Автор Тема: Помогите советом  (Прочитано 19948 раз)

Жужу

• Гость
Re: Помогите советом
« Ответ #60 : 14 Февраль 2014, 18:10:50 »
По поводу сна - зелёную ажурную тату воспринимала, как защищенность себя от внешних угроз. Как в одежде.
Тоже была мысль, что это может быть как посланная защита сверху... чьято мысль видимо очень красивая, потому и ажурная, и рождённая из любви окутала её... просто надо взять себя в руки и всё наладится... на счёт тату не знаю, не спец... говорят что определённая форма может защищать или наоборот, но это очень индивидуально... я бы лично не рисковала... можно же и без тату себя менять... (незнаю*)

чем меньше она будет волноваться, тем лучше всё станет... стресс разрушает...

Спасибо Солнц.. 2365896551423  А что делать с болями в сердце? Я ей показала несколько упражнений для устранения боли, рассказала как прочистить сердечную чакру, может еще чего надо? А то еще болячка какая-нибудь разовьется  (душа болит за неё, взбалмошную..)....кардиограмма ничего не показала.
Плюш, когда у меня болит сердце - пару раз пробовала эту штуку, и странно - но через пару минут попускает - Мудра спасающая жизнь называется http://www.zdravamir.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=91:-q-q------&catid=22:2010-12-24-10-02-51&Itemid=28

Оффлайн Плюша

• Старший Мастер
  • Положительные отзывы 101
« Ответ #61 : 14 Февраль 2014, 20:34:24 »
Жужу, спасибо. Скопировала мудру, приедет, заставлю сделать. Сама попробовала, действительно становится легче...
А тебе посылаю на всяк.случ. "Секреты целителей Востока"
http://svitk.ru/004_book_book/11b/2530_vostokov-sekreti_celiteley_vostoka.php
 там диагностика руками, мантры, как снять стресс, защиты, нарушение сна и многое др.  Может пригодится.... 258741

Жужу

• Гость
« Ответ #62 : 14 Февраль 2014, 20:47:57 »
сенкью!  (82=)

Оффлайн Плюша

• Старший Мастер
« Ответ #63 : 14 Февраль 2014, 20:54:54 »
 589658

Оффлайн lada

• Мастер
  • Положительные отзывы 151
  • Мудрость в Любви...
« Ответ #64 : 14 Февраль 2014, 21:36:01 »
А что делать с болями в сердце? Я ей показала несколько упражнений для устранения боли, рассказала как прочистить сердечную чакру, может еще чего надо? А то еще болячка какая-нибудь разовьется  (душа болит за неё, взбалмошную..)....кардиограмма ничего не показала.
Так сердце любви просит... энергии ему мало, вот и даёт о себе знать... у меня рецепт прост... энергией через медленное дыхание наполнить, пока не почувствуешь приятное тепло в груди ... когда чувствуешь сам себя, свою энергию, когда каждый орган можешь энергетически пощупать, это вообще всё на раз-два получается... немножко потренироваться, это совсем не сложно... боль как рукой снимает...

да просто позитивней, оптимистичней хотя бы стать, даже если просто, что называется - от души, от сердца порадоваться чемуто - уже перенастройка идёт, да просто посмотреть юморную передачу, любимую музыку... по возможности исключить негативные факторы из жизни...
Все знания этого мира не значат ничего, если мы не несём в себе любви.

Оффлайн Плюша

• Старший Мастер
« Ответ #65 : 14 Февраль 2014, 21:57:58 »
Наверно, любви хочет...ох, как хочет! У неё раздрай в этом плане, не может выбрать лучшего из двоих....спасибо за упражнения, я ей тоже подкидывала парочку, сделала, почувствовала лучше, а потом опять за свое...все у неё кувырком, во всё вляпывается, ничего не срастается, короче...ни о чем не думает, как шлея под хвост попала...Приезжает ко мне, мозги на место поставлю, вроде остепенится...
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2014, 00:26:18 от Плюша »

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 149
  • Каждый видит только то, что он может увидеть.
« Ответ #66 : 15 Февраль 2014, 00:05:02 »
Она уверена, что с нанесением тату можно корректировать характер человека в те позиции, которые она указала, только она хотела узнать, какая именно тату несет такую функцию.
Так почему ей не надо делать тату? Сон здесь не причем, у многих её подруг стоит тату и чё? Нормально все живут...вера в тату уже сама по себе является сильной установкой.

Да пожалуйста, пусть хоть вся обрисуется.  Это ее дело, ее выбор, ее право.  Только вот хочу обратить внимание  вот на что.  Что такое одежда? Она ведь тоже несет информацию.  Цвет одежды в особенности.  Так одежду можно менять, а тату ...   Я уже не говорю о том, что то изображение, которое она считает для себя защитой, можно носить в виде кулончика, например.  

НО даже если это для нее сильная установка, это очень слабая защита на самом деле.  
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2014, 00:14:46 от Ларина »

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 149
  • Каждый видит только то, что он может увидеть.
« Ответ #67 : 15 Февраль 2014, 00:11:56 »
А с сердцем у нее то, что она перекрывает поток энергии.  Она почти постоянно напряжена, зажата.  Нужно учиться расслабляться.  Научи ее Плюша.   Пусть обратит внимание на щитовидку.  Если не научится расслабляться, то для щитовидки это чревато.

Оффлайн Плюша

• Старший Мастер
« Ответ #68 : 15 Февраль 2014, 00:20:27 »
Да уж позвонила, рассказала о ваших мнениях, сильно засомневалась по поводу тату,  призадумалась, думаю откажется от этой идеи.
По поводу щитовидки обязательно скажу... Спасибо друзья, что откликнулись! (пы.)