Автор Тема: ТЕЛО И КАРМА  (Прочитано 16237 раз)

Оффлайн Уу-х

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 1308
Re: Тело и карма
« Ответ #15 : 02 Март 2009, 11:35:17 »
Это ещё наверно и для родителей как испытание - откажутся ли они от ребенка, или сохранят себя и его

Безусловно! Одобряю!

Оффлайн grogmar

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 45
  • Нет настоящего когда отсутствует прошлое
« Ответ #16 : 02 Март 2009, 12:19:21 »
Многие не правильно понимают значение карма,событие которое  несет негативный  эмоциональный заряд в подсознании человека.ВСЕ ТВЕРДЯТ О КАКОМ-ТО НАКАЗАНИИ СВЕРХУ ....Да поймите-же наконец этого нету и небыло.Все это воспаленный бред просветленных  8789564 эзотериков философов,я веду сеансы по возвращение в прошлые жизни,вывожу на общение их с тонким миров (контакты с духовными наставниками,общение со своими группами и многое другое)Все не так как многие себе представляют,практически все выдают одну и туже информацию и все эти люди не имеют общения друг с другом (не знакомы,эначить нет сговора)Кармические узлы---психологические блоки не кто не можен помочь человеку если он сам себе не поможет ,пока он не войдет в событие прошлого или настоящего и через сопереживание не разгрузит для себя этот  психологический блок или ее целое сплетение  Вчера работал с человеком из Риги (Латвия) копнули его детство не трогая прошлые воплощения....семейная драма с мальчиком в 4 года--мужчина который занимает очень солидное положение у себя в Риге рыдал как ребенок минут 35 и кое как успокоили Страх.. Страх.. Страх.. и порой смешно читать что многие пишут на форумах.Пока человек не очистит свой разум   его не пустят на путь развития  treи выбор  всегда за человеком, он и только он сам является стрелочником своей судьбы.

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2063
« Ответ #17 : 02 Март 2009, 13:37:02 »
Да, сам человек является "автором" почти всего, что встречается ему в жизни.

Да, только когда он сам пожелает исправить, изменить свою жизнь, только тогда всё будет меняться)

Но...очень большое но....мы как такие же живые существа, обретая радость жизни, желаем такой же радости и другим.
Мы можем...каждый из нас может создать наиболее благоприятную обстановку вокруг конкретного человека, чтобы в нём проснулось желание к самоосознанию...к раскрытию своей души и духа.

Оффлайн grogmar

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 45
  • Нет настоящего когда отсутствует прошлое
ТЕЛО И КАРМА
« Ответ #18 : 02 Март 2009, 13:39:24 »
 hnm bvc
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2009, 11:10:04 от Zaga* »

Оффлайн astroway

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 1
Re: ТЕЛО И КАРМА
« Ответ #19 : 21 Апрель 2009, 01:57:38 »
Как Вы считаете... Имеет ли внешность,тело отношение к карме, сценарию жизни..
Безусловно имеет. Буддийские ламы говорят, какие мы есть сегодня, такие примерно мы и были в прошой жизни, соответственно мы можем улучшить или наоборот ухудшить свой потенциал, а следовательно все то, что мы из себя представляем..

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2063
« Ответ #20 : 22 Апрель 2009, 15:56:30 »
 Одобряю!

Оффлайн Aaon

• Ветеран
  • Положительные отзывы 354
  • ...он из тех, кто смеется последним...
« Ответ #21 : 15 Ноябрь 2009, 17:16:20 »
...како аз уже вопрошал на едном из форумов - а што ести карма? ...личность? ...закон, говорите? ...хорошо, повторюсь, што мне по ентому закону положено за убийство мураша? ...а за спасение котенка? тока конкретно и по существу... про тело пока не веду потому како вопросов гораздо мене: вышел, например, разгоряченным на улицу - простыл и т д...
...as the bells ring the maypole spins...

Оффлайн fedich

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 428
« Ответ #22 : 15 Ноябрь 2009, 18:36:33 »
...како аз уже вопрошал на едном из форумов - а што ести карма? ...личность? ...закон, говорите? ...хорошо, повторюсь, што мне по ентому закону положено за убийство мураша? ...а за спасение котенка? тока конкретно и по существу...

Кармических тарифов на убийство/спасение не встречал. Но суммарный удельный вес энергий разрушения и созидания, сгенерированных человеком, учитывается. Один убитый муравей может и не очень утяжелит карму, а регулярное уничтожение муравейников - это посущественней будет. Но вот чувство, с которым ты это сделал, и твое отношение к этому поступку, может оказаться мощным умножающим коэффициентом, с соответствующими вытекающими последствиями.

про тело пока не веду потому како вопросов гораздо мене: вышел, например, разгоряченным на улицу - простыл и т д...

Конечно меньше: отнесся к человеку с негативной эмоцией (особенно, если несправедливо, скажем так), получил пробой биополя на соотвтствующем уровне энергетики, заболело горло (типа простыл).. Ноги, ноги... - эмоции и мысли!!  Смешно ))))
Вошел в конфликт с женщиной - получи проблему в правой стороне тела, с мужчиной - в левой. А вообще есть своеобразные тарифы болезней - расшифровка у Луизы Хей, Лиз Бурбо, Лууле Виилмы, С. Лазарева, йогические описания нарушений в чакрах и соответствующих болезней, привязанных к личностным качествам человека.

Оффлайн Aaon

• Ветеран
  • Положительные отзывы 354
  • ...он из тех, кто смеется последним...
« Ответ #23 : 15 Ноябрь 2009, 18:49:59 »
...чес сказать мне и термин чакры да вообсче система чакрамов - не по нутру... окромя того аки вы знаете на Востоке, который - дело тонкое, масса энерго систем... акупунктура например в некоторых школах ну совершенно не совпадат с расположением чакров... не забывайте што мы не, скажем китайцы, у каждого народа своя энергетика... и довольно отличная от других представителев человечества...
...as the bells ring the maypole spins...

Оффлайн ТЕНЬ

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 9
« Ответ #24 : 25 Август 2011, 17:55:14 »
Марго, а помнишь королеву с цыганским именем?
Она писала как-то, что, мол, кармы нету -
Ведь время иллюзорно...
...
Манипуляция людьми через "Закон Кармы"....был неминуем....
В Высших Мирах Истинной Реальности,... таких искусственных вставок попросту нет....!!!
Все Сущее существует ОДНОВРЕМЕННО во времени и РАЗНОМЕРНОСТНО в Пространстве.....
То, что мы воспринимаем, как прошлое (т.е. то, что прошло и чего уже нет – в нашем ограниченном понимании)... – продолжает существовать на энергетическом уровне ВЕЧНО......!!!!
Прошлое, равно как настоящее и будущее,....Оно излучает одинаковую интенсивность энергии...... То, что может случиться, как будущее, УЖЕ существует и существовало ВСЕГДА !!!!!

Я долго не могла понять - что скрыто в этих строках?
Теперь понятно. Благодарна я тебе.
...
Что есть реальность надвременья известно мне давно.
Но как же быть не может кармы? Было дюже странным.
Сейчас всё встало по местам. И Мистика с Умом не конфликтует.

zaga

• Гость
« Ответ #25 : 25 Август 2011, 20:26:46 »
Я долго не могла понять - что скрыто в этих строках?
Теперь понятно. Благодарна я тебе.
...
Что есть реальность надвременья известно мне давно.
Но как же быть не может кармы? Было дюже странным.
Сейчас всё встало по местам. И Мистика с Умом не конфликтует.

....... Чудесно Тень.....!!
Знаешь, мне очень приятно теперь слышать наше с Тобой созвучие......... 12345678999