Автор Тема: ВРЕМЯ "ПЕРЕМЕН"  (Прочитано 20635 раз)

Оффлайн Эста

• Старожил
  • Положительные отзывы 129
Re: Время "перемен"
« Ответ #30 : 28 Февраль 2009, 13:55:23 »
Так чего желает человек, стабильности или перемен?

Хотелось бы услышать от вас, насколько вы желаете перемен в своей жизни, и насколько вы, это желая, на самом деле, готовы их принять. Вопрос?

Я желаю перемен, только тех, которые сама для себя делаю. Внезапных, не жду и не хочу.
Следуйте своему сердцу, если вы можете его найти. Если не можете найти - проявите смелость, совершите безрассудный поступок! Ваше сердце начнет биться так сильно, что вы безошибочно узнаете, где оно.

Оффлайн Свет*

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 311
« Ответ #31 : 01 Март 2009, 10:56:12 »
Время "перемен" наступило, хочет кто-нибудь этого или нет. Не может все человечество, а тем более Высшие силы, зависеть от мнения отдельного человека, поскольку учитывается мнение большинства.
Подвергай все сомнению и ищи истину

Оффлайн Эста

• Старожил
  • Положительные отзывы 129
« Ответ #32 : 01 Март 2009, 19:37:11 »
Время "перемен" наступило, хочет кто-нибудь этого или нет. Не может все человечество, а тем более Высшие силы, зависеть от мнения отдельного человека, поскольку учитывается мнение большинства.
Мне кажется, для меня это будет полезным... Это время перемен, хотя я его ой как не хотела...
Следуйте своему сердцу, если вы можете его найти. Если не можете найти - проявите смелость, совершите безрассудный поступок! Ваше сердце начнет биться так сильно, что вы безошибочно узнаете, где оно.

Оффлайн rmbv

• Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 393
  • Х_Х
« Ответ #33 : 01 Март 2009, 19:56:43 »
ой-ох) это какие-такие перемены нарывают на мягком месте человечества?)  Страх..
эх, прав был сурьезный Гераклит, о том, что все... и всегда)
хех, одни борются за бесконечную "рутину", другие готовы жизнь отдать за кружку Нового, светлого, переменистого))
то есть перемены, не перемены - все относительно. неявно. и до ужаса субъективно, то есть за уши притянуто. эээ, этот пост в том числе))
... я счастлив вызов принять во имя новых побед (с)

Оффлайн Свет*

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 311
« Ответ #34 : 01 Март 2009, 20:20:55 »
А в жизни все меняется. Поэтому всегда идут изменения. Замечать их не хочет тот, кто привык к стабильности, но этого нельзя достичь, поскольку все в нашей жизни меняется через стабильность к следующей нестабильности. Вот и кризисы приходят в нашу жизнь через определенный период стабильности, чтобы изменить нашу жизнь.
Подвергай все сомнению и ищи истину

Оффлайн lilka

• Жизнь прекрасна!
  • Ветеран
  • Положительные отзывы 669
  • Любовь правит балом!
« Ответ #35 : 02 Март 2009, 00:13:32 »
cтабильность Ничего не понимаю меня от слова воротит... так же как и начинаю тосковать, от однообразных "стабильных" будней..
Улыбнись миру!И он улыбнеться тебе!

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2031
« Ответ #36 : 02 Март 2009, 11:34:58 »
lilka, а ты представь, что стабильность - это покой и мир в сердце, знание того, что желает твоя душа и постепенное воплощение этого знания в жизнь.)

Оффлайн Уу-х

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 1308
« Ответ #37 : 02 Март 2009, 11:45:23 »
cтабильность Ничего не понимаю меня от слова воротит... так же как и начинаю тосковать, от однообразных "стабильных" будней..

Очень смело сказано, lilka!!!

Я бы не смог так заявить... мне нравится гармония и стабильность моей жизни, когда тенденция не нарушается и после любого "затемнения" появляется свет несущий радость бытия. Привет!!!

zaga

• Гость
« Ответ #38 : 25 Апрель 2009, 11:49:34 »
неужели у вас никогда перемены не вызывали возмущение, или как минимум сожаление о случившемся? Вы все, вот так безропотно принимаете все с радостью в душе и улыбкой на лице?

Арк,....в этой теме только ты по существу не высказался...
Так,..как ты относишься к переменам...?  огк

Оффлайн Уу-х

• Заслуженный Ветеран
« Ответ #39 : 25 Апрель 2009, 13:16:44 »
неужели у вас никогда перемены не вызывали возмущение, или как минимум сожаление о случившемся? Вы все, вот так безропотно принимаете все с радостью в душе и улыбкой на лице?

Арк,....в этой теме только ты по существу не высказался...
Так,..как ты относишься к переменам...?  огк

Привет!!! А мне казалось, что я только про это и говорю, причем во всех темах!

Кстати, кого ты цитируешь? Ничего не понимаю

Сожаления, конечно же случаются и в основном по поводу того, что не жил осознанно, не наблюдал ситуацию и как результат не заметил приближение перемен...

А ведь все можно видеть и знать, и тогда перемены не застанут тебя врасплох, тогда они органически впишутся в жизнь и осознанный ум примет их спокойно без суеты и "нервов".

Примерно так! Усмешка)

zaga

• Гость
« Ответ #40 : 25 Апрель 2009, 13:44:54 »
Кстати, кого ты цитируешь?

Разумеется тебя.. Усмешка)........Мдяя,.надо мне сегодня серьёзно потренироваться с цитированием.. Стыдно..
А мне казалось, что я только про это и говорю, причем во всех темах!
Это ты наверное всё время думаешь об этом,..но прямиком ты не говорил... огк

не жил осознанно, не наблюдал ситуацию и как результат не заметил приближение перемен...

Приход в жизнь перемен тебя пугает..?          Хммм,..по моему это здорово, что у тебя перемены происходят настолько плавно,..что ты даже, в основном этого не осознаёшь.... Одобряю)))

Оффлайн Уу-х

• Заслуженный Ветеран
« Ответ #41 : 25 Апрель 2009, 13:58:38 »
не жил осознанно, не наблюдал ситуацию и как результат не заметил приближение перемен...

Приход в жизнь перемен тебя пугает..?          Хммм,..по моему это здорово, что у тебя перемены происходят настолько плавно,..что ты даже, в основном этого не осознаёшь.... Одобряю)))

Причем здесь "пугает-не пугает"?
Говорим о другом, о наблюдательности и осознанности!

Кстати, непредвиденная, неожиданная радость, тоже убивает!
Будьте осознанными!

zaga

• Гость
« Ответ #42 : 25 Апрель 2009, 14:25:56 »
Кстати, непредвиденная, неожиданная радость, тоже убивает!
Будьте осознанными
Это кстати относится к болезням астрального тела,..Чрезмерное проявление эмоций травмирует астральное тело,...Оно бедолажное в таких случаях настолько растёт в своих размерах,..что перехлёстывается или в некоторых случаях,..входит в ментальное тело...
От таких потрясений можно схлопотать или в палату №6,..или в кард. отделение с инфарктом..
И думаю здесь не в осознанности дело,..а в гигиене и дисциплине своей  эмоциональной сферы.....

Оффлайн Уу-х

• Заслуженный Ветеран
ВРЕМЯ "ПЕРЕМЕН"
« Ответ #43 : 25 Апрель 2009, 19:55:43 »
И думаю здесь не в осознанности дело,..а в гигиене и дисциплине своей  эмоциональной сферы.....

Большинство осознанность принимают, так же как и ты, за понимание, поэтому и получаются такие умозаключения, а жаль! Усмешка)
« Последнее редактирование: 01 Май 2009, 12:36:11 от ZAGA »

Michel

• Гость
Re: ВРЕМЯ "ПЕРЕМЕН"
« Ответ #44 : 03 Май 2009, 02:36:35 »

Аркуша,здравствуйте! Мне очень близки  ваши рассуждения. Мы не стоим на месте,идущие перемены не оставляют равнодушными ни кого. Старые энергии уходят с поверхности земли и приходят новые. И мы , кто захочет, работаем над собой, чтобы соединится с этими новыми энергиями для дальнейшего процветания. Лично я приняла эти перемены и сама изменилась и в первую очередь оставила привычку курить и выпивать спиртное,я благодарна этим переменам!!!!!!!!!!!Благодаря этой прекрасной божественной энергии любви я научилась любить людей и помогать им излечиваться от болезней ( я по образованию провизор). И как бы больно небыло порой ,самый счастливый это человек,вошедший в эти перемены!!!!!!!!!!!