Автор Тема: Привет!  (Прочитано 17186 раз)

PetrLergel

• Гость
Привет!
« : 15 Декабрь 2013, 13:16:15 »
Спасибо, нашел очень много нового!
спасибо!
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2013, 19:24:23 от Дельфин* »

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1979
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
Re: Привет!
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2013, 13:24:54 »
А у нас и "старое" можно читать!
ОСОЗНАНИЕ ИЗМЕНЯЕТ ВОСПРИЯТИЕ.

Оффлайн fedich

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 428
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2013, 14:05:52 »
У нас и написать свое можно: хоть новое, хоть старое  {jio}
Привет  :452)

Оффлайн Самир

• Постоялец
  • Положительные отзывы 10
  • Чайки - это ноты для музыки ветра
« Ответ #3 : 22 Февраль 2016, 23:05:55 »
Привет. Рад с вами познакомиться. Мой ник Самир, что значит - Ветер. Мне нравится ветер, чайки и открытое пространство, где ветер может гулять, как захочет. QWE
Скажите пожалуйста, а здесь есть что-нибудь о травах? Или может быть есть стихийники? Надеюсь получить ответ.  :452)
"Если мы поделимся с Вами знаниями - Вы будете спорить..." (с)

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 149
  • Каждый видит только то, что он может увидеть.
« Ответ #4 : 22 Февраль 2016, 23:12:16 »
Привет.  А зачем спрашивать?  Ты погуляй по просторам форума и сам все поймешь.  Что касается меня - не стихийник)))

Оффлайн Самир

• Постоялец
« Ответ #5 : 22 Февраль 2016, 23:19:03 »
Привет.  А зачем спрашивать?  Ты погуляй по просторам форума и сам все поймешь.  Что касается меня - не стихийник)))

Извините, я смотрел и до регистрации, и сейчас. По поиску тут нет ни травников, ни стихийников. Но, почитав форум до регистрации, решил, что может быть где-то в других темах есть посты от тех, кто занимается травами или стихиями. В общем, я совсем не могу здесь ничего найти. Странно как-то. Обычно мистика стихий на многих форумах присутствует.  Но даже, если Вы не стихийник, может быть поделитесь хотя бы какими то своим опытом общения со стихиями или, может быть, у Вас есть рецепты трав. Я буду Вам очень признателен.  Солнце)))

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #6 : 22 Февраль 2016, 23:34:11 »
Есть два  знаменитых травника.  Попов и Носаль. Они написали книги с рецептами.  В свое время очень подробно изучала.  Советую.  Особенно Носаль.  В инете есть информация.  От себя могу посоветовать пробовать траволечение на себе. Я пошла дальше. Хотя и пользуюсь траволечением. Мне интересно было разобраться в первопричине каждой болезни.  Травы только облегчают, поддерживают, ускоряют процесс лечения.  Но травы не излечивают полностью болезнь, так как она имеет причину не в физике а в энергетике человека. Устраняется причина и нет болезни.  Это может быть и без трав.

Мистика и магия  отличаются и очень отличаются.

Оффлайн Самир

• Постоялец
« Ответ #7 : 22 Февраль 2016, 23:36:57 »
Есть два  знаменитых травника.  Попов и Носаль. Они написали книги с рецептами.  В свое время очень подробно изучала.  Советую.  Особенно Носаль.  В инете есть информация.  От себя могу посоветовать пробовать траволечение на себе. Я пошла дальше. Хотя и пользуюсь траволечением. Мне интересно было разобраться в первопричине каждой болезни.  Травы только облегчают, поддерживают, ускоряют, процесс лечения.  Но травы не излечивают полностью болезнь, так как она имеет причину не в физике а в энергетике человека. Устраняется причина и нет болезни.  Это может быть и без трав.

Мистика и магия  отличаются и очень отличаются.

Спасибо за книги и направление.
Но у трав есть и иное предназначение.
Скажите, а здесь можно открыть тему новичкам?
Вы считаете, что магия не мистична и мистика не магична?

Оффлайн Самир

• Постоялец
« Ответ #8 : 22 Февраль 2016, 23:38:01 »
Извините, но мне кажется, что в теме приветствия продолжать разговор о магии, мистике и травах не совсем правильно... Или на данном форуме всем все равно?

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #9 : 22 Февраль 2016, 23:40:16 »
Есть два  знаменитых травника.  Попов и Носаль. Они написали книги с рецептами.  В свое время очень подробно изучала.  Советую.  Особенно Носаль.  В инете есть информация.  От себя могу посоветовать пробовать траволечение на себе. Я пошла дальше. Хотя и пользуюсь траволечением. Мне интересно было разобраться в первопричине каждой болезни.  Травы только облегчают, поддерживают, ускоряют, процесс лечения.  Но травы не излечивают полностью болезнь, так как она имеет причину не в физике а в энергетике человека. Устраняется причина и нет болезни.  Это может быть и без трав.

Мистика и магия  отличаются и очень отличаются.

Спасибо за книги и направление.
Но у трав есть и иное предназначение.
Скажите, а здесь можно открыть тему новичкам?
Вы считаете, что магия не мистична и мистика не магична?

Я только констатирую факт, что мистика и магия очень разные понятия.  

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #10 : 22 Февраль 2016, 23:41:50 »
Извините, но мне кажется, что в теме приветствия продолжать разговор о магии, мистике и травах не совсем правильно... Или на данном форуме всем все равно?
   СУПЕР!   Вот.  Я точно такого же мнения. Разговор должен быть тематическим.  Абсолютно согласна.

Оффлайн vesnuh

• Ветеран
  • Положительные отзывы 225
  • Dream on
« Ответ #11 : 22 Февраль 2016, 23:48:08 »
Привет, Самир. Открывайте новые темы - это интересно. Я нифига не разбираюсь в травах, но полынь регулярно в чай добавляю.)))

Оффлайн Самир

• Постоялец
« Ответ #12 : 22 Февраль 2016, 23:49:31 »
То есть,здесь можно зайти в любую тему и писать все, что захочешь? А если мои посты будут вообще не связаны с названием темы? Никто и ничего не скажет и не возмутится тем, что я, не понимая собственно темы, буду говорить о том, что интересует лично меня?

Мне не нравится это.

Скажите, а можно, я просто открою свою тему, где буду выкладывать свои заметки о стихиях, травах, о связи магии и мистики. Мистика, она ведь разная бывает. Есть оккультная, и есть религиозная. Если мистика религиозная, то она действительно не связана ни с чем, кроме религии и Бога. Основана на вере в того Бога, чье направление выбрано. А если оккультная мистика, то тут ни как нельзя говорить о вере в Бога, так как именно оккультная мистика связана с практиками, которые используют маги. Скажем так, оккультная мистика есть теория для практических занятий или проще говоря, для магии.

Оффлайн Самир

• Постоялец
« Ответ #13 : 22 Февраль 2016, 23:50:34 »
Привет, Самир. Открывайте новые темы - это интересно. Я нифига не разбираюсь в травах, но полынь регулярно в чай добавляю.)))

Вы девушка. А полынь - это сильная трава. И еще, печальная.

Оффлайн vesnuh

• Ветеран
  • Положительные отзывы 225
  • Dream on
« Ответ #14 : 23 Февраль 2016, 00:06:05 »
Понимаете ли...никто не застрахован от мистера Тушканчика и его проповедей)

Полынь грустная? Мне кажется она как-то воздействует на легкие..но не уверена...)