Автор Тема: ЖЕНСКАЯ ЗАГАДОЧНОСТЬ  (Прочитано 30397 раз)

Оффлайн Камелия

• Мастер
  • Положительные отзывы 650
Re: ЖЕНСКАЯ ЗАГАДОЧНОСТЬ
« Ответ #60 : 01 Декабрь 2009, 09:34:56 »
Девчонки подружки

Оффлайн irinal

• Действие объединяет.
  • Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 237
  • Действие объединяет.
« Ответ #61 : 20 Январь 2010, 13:29:57 »
811 811

позвольте поделиться находкой :

"Я люблю СЕБЯ!"   123456789999

Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!
Я уникальна и неповторима,
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю:
ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя!
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Это же счастье себя так любить!
Действие объединяет.

Оффлайн irinal

• Действие объединяет.
  • Кандидат в Ветераны
  • Действие объединяет.
« Ответ #62 : 20 Январь 2010, 13:32:02 »
и ещё одно (не могу молчать !!!) :

Я – пантера. Готова к прыжку.
Я – огонь. Я могу не сдержаться.
Я как день разгоняю тоску,
И как ночь не могу задержаться.

Я – вода. Я могу утопить.
Я – звезда. Я могу не явиться.
Я – художник. Могу не творить.
Я – поэт, но могу не влюбиться.

Я везде, я во всем, я всегда.
Я честна и преступна немного.
Я как кофе желанна с утра,
А для ночи меня слишком много…

Я – охотник. Могу и убить.
Я – алтарь, я – Грааль, я – святыня.
Я как дьявол могу искусить,
А могу наградить, как богиня.

Я – могила, но я же и жизнь.
Я – наркотик, но я же и лира.
Не хочу чьи-то судьбы вершить –
Лишь моя стоит целого мира.

Я – разврат, я – паденье, я – грех…
Я – Олимп, я – величья начало!
Я – ничто, но в глазах целый свет,
На губах поле битвы и бала.

Я – пантера. Сама по себе.
Я – тома, а быть может ни строчки.
Я – загадка на этой Земле.
Просто Женщина я. И три точки…     58789       bvc     wtm
Действие объединяет.

zaga

• Гость
« Ответ #63 : 20 Январь 2010, 13:32:47 »
Я - это ЧУДО на нашей Земле!
Я уникальна и неповторима,
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю:
ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя!
..........Чудесно Ириш..!!!  (тигр)

Оффлайн irinal

• Действие объединяет.
  • Кандидат в Ветераны
  • Действие объединяет.
« Ответ #64 : 20 Январь 2010, 13:44:36 »

ДЛЯ ЖЕНЩИН

#Чтобы губы были привлекательными, говорите доброжелательно.

# Чтобы глаза были любящими, ищите хорошее в людях.

# Чтобы фигура была стройной, делитесь своей едой с бедными.

# Чтобы волосы были красивыми, позвольте ребенку ежедневно пропускать их сквозь его пальцы.

# Чтобы быть уравновешенным, ходите, зная, что вы никогда не идете один.

#Помните, если вы нуждаетесь в руке помощи, вы всегда найдете её на
конце своей руки. А становясь старше, вы заметите, что у вас две руки:
одна, чтобы помогать себе и другая, чтобы помогать другим.

# Красота женщины не в её физической внешности. Она должна быть видна в её
глазах, которые есть дверь в ее сердце; там, где обитает Любовь.

#Красоты женщины не в её внешнем облике. Настоящая красота женщины
отражается в ее душе. Это забота, которую она любяще проявляет; это
чувства, которые она показывает.

# Красота женщины увеличивается с каждым проходящим годом.

Старо как мир, но очень живо !!!

подружки
Действие объединяет.

Mihalina

• Гость
« Ответ #65 : 20 Январь 2010, 14:42:56 »
Не знаю как я для мужчин,но они для меня--полнейший чёрный ящик из Поля чудес.Каждый раз не знаешь--то ли ключи от чего-то толкового там лежат,то ли яблочный огрызок...

zaga

• Гость
« Ответ #66 : 20 Январь 2010, 15:28:39 »
они для меня--полнейший чёрный ящик из Поля чудес.Каждый раз не знаешь--то ли ключи от чего-то толкового там лежат,то ли яблочный огрызок...
Михалин....... Смешно )))) Смешно )))) Смешно )))) Смешно )))) Смешно )))) ТОЧНО..!!!!! подружки

Оффлайн Эльфийка

• Ветеран
  • Положительные отзывы 718
« Ответ #67 : 20 Январь 2010, 17:03:22 »
Irinal? это клево про Женщин! Спасибо wtm
В беспредельности пространства плавает мельчайший атом сознания, и в нём содержится вся вселенная

Mihalina

• Гость
« Ответ #68 : 20 Январь 2010, 17:24:55 »
Наверно,ZAGA,что-то схожее и у них к нам...

Оффлайн Иг

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 1647
« Ответ #69 : 20 Январь 2010, 18:20:56 »
                       Хочу ответить словами песни из замечательного сказочного музыкального фильма "Чародеи":

Загадка женщины

В словах никогда не расскажешь об этом
                                                                  Ищи не ищи у любви всё равно
                                                                  Нет точных путей и готовых ответов
                                                                  Лишь знаю одно я знаю одно
                                                                  В любви не бывает всё просто и гладко
                                                                  В любви не решает всего красота
                                                                  Должна быть в женщине какая-то загадка
                                                                  Должна быть тайна в ней какая-то
                                                                  Непросто всегда быть изящной и милой
                                                                  Как будто на свете нет пасмурных дней
                                                                  Но стать для кого-то единственной в мире
                                                                  Поверьте трудней намного трудней
                                                                  Должна быть тайна в ней какая-то
                                                                  Любовь объяснит вам нагрянув однажды
                                                                  И то что сказать не сумела вам я
                                                                  И то что загадка у женщины каждой
                                                                  Должна быть своя и только своя
                                                                  Должна быть тайна в ней какая-то...               

(Е.Крылатов, Л.Дербенёв)     Усмешка)  Одобряю!  12345678999  bvc             

Оффлайн irinal

• Действие объединяет.
  • Кандидат в Ветераны
  • Действие объединяет.
« Ответ #70 : 20 Январь 2010, 18:23:11 »
Иг, Спасибо !!!

56458423 bvc 56458423
Действие объединяет.

Оффлайн Камелия

• Мастер
« Ответ #71 : 05 Декабрь 2010, 12:14:47 »
Вот нашла в интернете... (уморил)

Понадобилось взвесить кота

Ну, потому что он разъелся, его надо принудительно худеть, а значит, требуется следить за весом животного.
Как взвесить кота? Да очень просто, решил я. Потому что у меня - высшее техническое образование плюс IQ, который зашкаливает даже за IQ Шэрон Стоун.
Берется безмен. Берется хозяйственная сумка с ручками. Взвешивается. Берется кот и сажается в сумку. Теперь осталось взвесить кота в сумке и вычесть вес сумки. Черта с два! В момент поднятия сумки кот оттуда выпрыгивает и уносится в голубую даль коридора, непрерывно матерясь.

Но у меня же IQ! Берется спортивная сумка с молнией. Взвешивается. Туда запихивается кот. Примерно полчаса запихивается. Потому что пузырек с перекисью водорода закончился и приходится прижигать раны зеленкой. Наконец молния закрывается, невзирая на протесты кота. Взвешивается. Кот дико бьется в сумке, поэтому его вес фиксируется от минус пяти до плюс сорока. Так не годится!

Но у меня же IQ! В доме есть и другие весы - напольные электронные! На них ставится сумка с бьющимся котом. Потому что вверх-вниз ему попрыгать на весах уже не удастся! И правильно, не удается, поэтому кот прыгает вбок и сумка все время падает с весов. Вес зафиксирован между двадцатью и восемьюдесятью килограммами. Правда, восемьдесят - это вроде мой вес, потому что удерживая сумку я случайно встал на весы.

Но у меня же IQ! Решено, что в условиях свободного обитания кот перестанет материться и метаться. Кот достается из сумки, ему скармливается что-то вкусное и кот просто ставится на электронные весы. Без сумки. Но без сумки коту неинтересно. Поэтому как только я отпускаю руки - кот исчезает в голубой дали коридора, все так же высказав обо мне все, что думает. Вес кота - 0 килограммов 0 граммов. Полегчал, бедолага.

В этот момент из магазина вернулась жена. Послушала мой горестный рассказ. Встала на электронные весы, записала данные. Взяла на руки кота, встала на весы с ним. Из общего веса вычла свой. Получила точный вес кота. Кот был доволен и мурлыкал. Вес был определен совершенно точно.

Какой вывод из этой немудреной истории? Простой. Мужская логика - она лучше. Потому что мужчины любят сами себе создавать трудности, а значит, закаляют таким образом волю.

Оффлайн Камелия

• Мастер
« Ответ #72 : 26 Декабрь 2010, 21:03:22 »
Афоризмы о женской загадочности.

Великим вопросом, на который не было дано ответа и на который я все еще не могу ответить, несмотря на мое тридцатилетнее исследование женской души, является вопрос: «Чего хочет женщина?»
(Фрейд Зигмунд)

Да, женщины, тут нет ошибки,
Дана вам роковая власть;
Довольно вам одной улыбки,
Чтоб вознестись или упасть.

(Мюссе Луи Шарль Альфред )

Даже суровость любимой женщины
полна бесконечного очарования, которого мы не находим в самые счастливые для нас минуты в других женщинах.
( Стендаль)

Вечная загадка не та, у которой вообще нет разгадки, а та, у которой разгадка всякий день новая.
(Станислав Ежи Лец)

Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы.
(Дороти Паркер)

Женская душа для меня открытая книга, написанная на непонятном мне языке.
(Эфраим Кишон)

Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, — просто у них каждый день другой характер.
(Генрих Гейне)

Мужчин можно анализировать и обсуждать, женщин же только обожать.
(Оскар Уайльд)

Оффлайн fedich

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 428
« Ответ #73 : 26 Декабрь 2010, 21:30:55 »
На самом деле тайна загадочности женщины очень проста.  Таинственность Усмешка)
Но каждый мужчина должен прийти к ней (тайне) сам...  Солнце))) Смешно ))))