Автор Тема: КТО ТАМ ШЕПЧЕТ?  (Прочитано 23307 раз)

Оффлайн Elpis

• Старожил
  • Положительные отзывы 161
  • ...Per aspera ad astrum...
Re: КТО ТАМ ШЕПЧЕТ?
« Ответ #30 : 30 Ноябрь 2009, 20:59:35 »
А мне все пророчили ууу не занимайся до 18 лет...а чем?  Усмешка)
By wind on a roof,
By fog from hands,
Will slip away the drop of rain.

Оффлайн аманда

• Старожил
  • Положительные отзывы 9
« Ответ #31 : 26 Декабрь 2011, 18:17:42 »
Одни ненормальные.Скажи кому нибудь из мира,что ты слышишь голоса.И,всё.Я тоже часто слышу.Так,что..........МНЕ К ВАМ,ДРУЗЬЯ! (пы.)

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
« Ответ #32 : 27 Декабрь 2011, 09:48:47 »
Одни ненормальные.Скажи кому нибудь из мира,что ты слышишь голоса.И,всё.Я тоже часто слышу.Так,что..........МНЕ К ВАМ,ДРУЗЬЯ! (пы.)
Ты точно "НАША!"

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн аманда

• Старожил
  • Положительные отзывы 9
« Ответ #33 : 28 Декабрь 2011, 16:12:34 »
 Усмешка)

Оффлайн basilisk

• Ориентир новой эпохи
  • Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 5
  • Танцы с покойниками, пир во время чумы
« Ответ #34 : 11 Январь 2012, 14:10:32 »
"Голоса в голове" это ваши собственные мысли и ловиться на них не нужно, я вот уже пытался внутренний голос переспорить в итоге понял что это все собственные мысли... а вот думаю одно и в тоже время другое и уже спор в башке начинается хД
Здесь нет идеальной ячейки общества, что ты подаришь своему сыну кроме отчества?

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #35 : 12 Январь 2012, 09:18:49 »
"Голоса в голове" это ваши собственные мысли и ловиться на них не нужно, я вот уже пытался внутренний голос переспорить в итоге понял что это все собственные мысли... а вот думаю одно и в тоже время другое и уже спор в башке начинается хД
Ты описываешь "Внутренний диалог". Но есть и связь с высшим, или низшими сознаниями.

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.

Оффлайн Королева

• Ветеран
  • Положительные отзывы 40
  • Во всем выберай середину !!!
« Ответ #36 : 03 Сентябрь 2012, 18:59:38 »
Помню,захотелось мне сделать маятник себе,увидела,иль прочитала где-то....НЕ помню.Одним словом....сделала.Ну,как все знают,що это такое,обьяснять долго не надо.Так вот,выставила я ладошку,маятник в другу руку,и спрашивать начала.Задам вопрос,и жду ....а в какую сторону этот маятник закочается.Потом,що то я призадумалась...А,как же он работает?Задала вопрос,он качнулся,закружился в право-тоесть-да.Я задаю,тот-же вопрос,а в мыслях кручу нет......ГОСПОДА...Ведь ОН же закачался в левую сторону.Вот и верь этим маятникам.Выкинула я его,и больше не верю...В энту силу прорицания. 2525252525252525

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #37 : 04 Сентябрь 2012, 06:12:32 »
Помню,захотелось мне сделать маятник себе,увидела,иль прочитала где-то....НЕ помню.Одним словом....сделала.Ну,как все знают,що это такое,обьяснять долго не надо.Так вот,выставила я ладошку,маятник в другу руку,и спрашивать начала.Задам вопрос,и жду ....а в какую сторону этот маятник закочается.Потом,що то я призадумалась...А,как же он работает?Задала вопрос,он качнулся,закружился в право-тоесть-да.Я задаю,тот-же вопрос,а в мыслях кручу нет......ГОСПОДА...Ведь ОН же закачался в левую сторону.Вот и верь этим маятникам.Выкинула я его,и больше не верю...В энту силу прорицания. 2525252525252525
Им надо уметь пользоваться, и быть отстраненным в момент работы. Ты уж лучше прогугли. Кстати в Новосибирске, в каком то НИИ, все сотрудники ходят с маятниками. У Л.Г. Пучко(Многомерная медицина), описана работа с маятниками. И маятников множество, в зависимости от материалла его изготовления.
Мне в свое время, периодически меняли маятники. Так шо ты поспешила однако. Кстати.... при работе с маятником, есть определенное время, когда можно с ним работать, когда нельзя. Этот период, почему то назван Акаша??? Но при постоянной работе с маятником, время акаши сокращается, а потом исчезает вовсе. И работать можно всегда. Это связано с твоими энергетическими настройками. (Акаша, это период, активности "демонических" сил в тебе). Для тебя лучше всего подойдет маятник из прополюса. Все другие маятники надо очищать после работы.(мыть в проточной воде, или по другому...)

Оффлайн Амалия

• Самого главного глазами не увидишь.
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 94
  • «Любят не за что-то, а вопреки.» Васильев
« Ответ #38 : 06 Сентябрь 2012, 01:20:23 »

Меня тоже на маятник надолго не хватило. Показали как и что и на этом все закончилось.  Прибор, чувствительный прибор не маятник а сам человек. И чтоб маятник работал правильно, нужно не програмировать куда ему крутиться. Нужно, как пишет Юра быть отстраненным.  12345678999
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать
под дождем!..

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
« Ответ #39 : 06 Сентябрь 2012, 07:33:03 »
Иногда маятник становится костылем, без которого ты уже перестаешь доверять своим Учителям. По этому, когда открыт канал с Учителями, маятник не нужен.
Но когда нет канала, он хорошо помогает.

Оффлайн Королева

• Ветеран
« Ответ #40 : 06 Сентябрь 2012, 11:32:50 »
Иногда маятник становится костылем, без которого ты уже перестаешь доверять своим Учителям.
Вот  поэтому то Идущий.....ТОГДА я это и ПОНЯЛА.......И,выкинула ЕГО.Потому что привязонность к НЕМУ,мне не даст того,что я жажду. (шщк)

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2013
« Ответ #41 : 06 Сентябрь 2012, 21:34:44 »
ух, какая ты жадная.)))

в человеке...в нём самом и лучший компьютер и лучший летательный аппарат и лучший архитектор, и лучший строитель и лучший биолог...и т.д.)))
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2012, 21:42:26 от Дельфин* »

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2013
« Ответ #42 : 06 Сентябрь 2012, 21:43:05 »
Зяйц, ты меня слышишь?

Слышу, слышу.))))

Оффлайн Королева

• Ветеран
« Ответ #43 : 06 Сентябрь 2012, 22:16:49 »
ух, какая ты жадная.)))
И,это есть во мне.НО смотря для кого. (4/lk)

Оффлайн Aaon

• Ветеран
  • Положительные отзывы 353
  • ...никто не знает...
« Ответ #44 : 19 Декабрь 2017, 19:01:50 »
...нуууу... и хде таперича ентот нью эйдж со своима практиками? (смал изобр насмешку) ...тама же и хде дети индиги со своими истеричныма мамашами...  енто была лишь мода и прошла, а идея была гола аки король... точней енной вообсче не было...
...as the bells ring the maypole spins...