Автор Тема: Мудрые предложения.  (Прочитано 12226 раз)

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2029
Мудрые предложения.
« : 29 Март 2014, 15:32:34 »
По просьбам участников, создаю тему, где желающие смогут сказать о своих предложениях по разрешению сложных жизненных задач.

Главное, чтобы при этом не терять в себе человека.

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1979
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
Re: Мудрые предложения.
« Ответ #1 : 29 Март 2014, 15:43:20 »
Так как я владею компьютером на уровне чайника - меня мучает вопрос: "Как сделать так чтобы форум управлялся большинством участников а не одним человеком.............будь он хоть модератор, хоть трансформатор?"
ОСОЗНАНИЕ ИЗМЕНЯЕТ ВОСПРИЯТИЕ.

Оффлайн lada

• Мастер
  • Положительные отзывы 151
  • Мудрость в Любви...
« Ответ #2 : 29 Март 2014, 17:24:25 »
Так как я владею компьютером на уровне чайника - меня мучает вопрос: "Как сделать так чтобы форум управлялся большинством участников а не одним человеком.............будь он хоть модератор, хоть трансформатор?"

Это всёравно что спросить, как сделать так, чтобы страна управлялась большинством граждан, а не одним президентом, монархом и тд... Усмешка)

Контр-/ Прореволюционные речи ведёте, Филипп Филиппыч...  ?ылй*
(ненужное зачеркнуть)
« Последнее редактирование: 29 Март 2014, 18:04:37 от Солнце* »
Все знания этого мира не значат ничего, если мы не несём в себе любви.

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2029
« Ответ #3 : 29 Март 2014, 17:44:43 »

Если очень сильно чего то захотеть, то обязательно это воплотится в жизнь.)

Будет интересно узнать результат. Одобряю!

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
« Ответ #4 : 29 Март 2014, 18:45:34 »

Это всёравно что спросить, как сделать так, чтобы страна управлялась большинством граждан, а не одним президентом, монархом и тд... Усмешка)

Контр-/ Прореволюционные речи ведёте, Филипп Филиппыч...  ?ылй*
(ненужное зачеркнуть)
Со страной мне как раз всё понятно..........

Если очень сильно чего то захотеть, то обязательно это воплотится в жизнь.)

Будет интересно узнать результат. Одобряю!

Ну как всегда - Задаёшь вопрос а тебя записывают.........кто в бунтари, кто в опозиционеры, кто .................... во что гаразд!
А вопрос-то был чисто технический!.......................Отвечать я так понял никто не собирается!

Оффлайн lada

• Мастер
  • Мудрость в Любви...
« Ответ #5 : 29 Март 2014, 19:39:57 »
А вопрос-то был чисто технический!.......................
Ну тогда чисто технически разделить власть и сферы влияния...  усё как в жизни... вопрос целесообразности и сговорчивости... :452)

А вообще если я не ошибаюсь любой автор темы может её сам модерировать на своё усмотрение...естесственно плохо когда доходит до злоупотребления...последнее слово всёравно за Админами...

Со страной мне как раз всё понятно..........
Ну если даже со страной всё понятно, зачем тогда дело стало?... 2525252525252525 всё по образу и подобию... Усмешка)
« Последнее редактирование: 30 Март 2014, 14:31:16 от Солнце* »

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
« Ответ #6 : 30 Март 2014, 11:42:00 »
На вопрос "Сколько времени?" - человек долго философствовал, бил себя кулаком в грудь, кричал, обещал что всем задаст, призывал множество бед на чужие головы, славил революцию.....................................В общем - ушёл от ответа! (браво)

Оффлайн Плюша

• Старший Мастер
  • Положительные отзывы 101
« Ответ #7 : 30 Март 2014, 13:56:20 »

Мирному населению в период информационной войны.
Инструкция по эксплуатации.
1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне — не стόит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а Ты останешься с тем дерьмом, которым Ты поливаешь “своих идеологических противников”.
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен на 101% [или не можешь проверить]. Если так хочешь что-то написать, пиши только о том, что Ты видишь сам. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, и уж очень рвёшься высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего вы с ним лично не знакомы.
7. Знай, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.

Оффлайн Лилия

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 3
« Ответ #8 : 30 Март 2014, 19:45:54 »
По просьбам участников, создаю тему, где желающие смогут сказать о своих предложениях по разрешению сложных жизненных задач.

Все жизненные задачи  мы создаем сами для себя. Для получения опыта, нужного конкретно - себе.
При прохождении ситуации мы "шлифуем себя", или меняем кардинально.
Каждая ситуация - осознанный выбор, решение задачи.
 Если не понимаем с первого раза, будут повторяться до тех пор, в разных вариациях, пока не поймем, что именно нужно понять, чтобы принять гармоничное для себя решение.

Из личного опыта.
В любой ситуации я задаю себе вопрос :"Насколько это будет важным для меня через год, пять, десять .....и т.д лет?"
Таким образом я отсеиваю зерна от плевел. Высвобождаю временное, переходящее и для себя в данной конкретной ситуации определяю суть.
Всегда помню  притчу о Соломоне.......И это пройдет....

Оффлайн lada

• Мастер
  • Мудрость в Любви...
« Ответ #9 : 30 Март 2014, 19:57:31 »
Лилия, добро пожаловать )))  wtm

Оффлайн Лилия

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 3
« Ответ #10 : 30 Март 2014, 20:16:25 »
Спасибо   bvc

Оффлайн Плюша

• Старший Мастер
  • Положительные отзывы 101
« Ответ #11 : 30 Март 2014, 20:31:55 »
Моя бабушка рассказала мне в детстве притчу: у нас один рот и два уха, значит мы должны больше слушать, чем говорить. Но пара глаз расположена выше ушей, поэтому мы должны видеть, а не верить слухам. Над всем этим есть мозг, поэтому мы обязаны сначала думать, прежде, чем, увидев отрывок и услышав слухи, "выливать" всё через рот.  :452)

Оффлайн Геннадич

• Старожил
  • Положительные отзывы 47
« Ответ #12 : 30 Март 2014, 22:12:23 »
Мудрая у тебя бабушка!!! (браво)
« Последнее редактирование: 30 Март 2014, 23:32:27 от Геннадич »

Оффлайн lada

• Мастер
  • Мудрость в Любви...
« Ответ #13 : 31 Март 2014, 00:10:59 »
Моя бабушка рассказала мне в детстве притчу: у нас один рот и два уха, значит мы должны больше слушать, чем говорить. Но пара глаз расположена выше ушей, поэтому мы должны видеть, а не верить слухам. Над всем этим есть мозг, поэтому мы обязаны сначала думать, прежде, чем, увидев отрывок и услышав слухи, "выливать" всё через рот.  :452)

Интересная "концепсия"...   Усмешка) так можно по расположению органов узнать много нового о человеке))  :452)

Оффлайн fyn

• Старожил
  • Положительные отзывы 21
« Ответ #14 : 24 Апрель 2016, 13:35:52 »
   Предлагаю никогда не ссориться, а для этого всем научиться понимать себя и через это - других.