Автор Тема: Тень от будущего ?  (Прочитано 14726 раз)

Оффлайн NP

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 6
Re: Тень от будущего ?
« Ответ #30 : 14 Апрель 2014, 02:25:48 »
Будущее еще не произошло, и никакая информация о будущем не может быть доступна. Карма не существует. Это всего лишь сдерживающим фактором. До 2012 года был мир духов и эгрегоров , который правил етим миром. Теперь их нет. Они и были богом. Есть реальные боги. Это две сучности. Бог мать и бог отец. Они не имеют ничего общего с религией. Не вмешивайтесь в нашу жизн. Человеческая структура также отличается. У человека есть как две души. Один из «я», которому принадлежит это тело в етом мире. Другое «душа», которфя расположа в потустороннем мире. В случае чрезвычайной ситуации, душа берет на себя управление тела. Я испытал будучи в состоянии комы и в других обстоятельствах.
К таму уже почти два года не деиствует ни какая мистика, магия, езотерика и прочие аналогические вещи.

Будущее существует одновременно с настоящим и прошлым. И парадигма параллельных миров об этом утверждает, поэтому и «надо» иметь множество параллельных миров с разными сценариями. В одном мире реализовать все варианты событий просто невозможно.

Кармы есть только в информационном мире. Все мысли и чувства – кармические из-за субъективизма. Грубо: приходит чистое качество, проходит через наше восприятие, получается субъективное мнение = кармическое мнение. Примерно так.

Миры духов и эгрегоров – человеческое представление. Спросите у кошки или собаки об эгрегорах. Опять же происходит «очеловечивание» всего и всех. Поэтому и Бог – человек. Такое мнение очень ограничивает все представления и заводит в тупики. Не случайно на Востоке есть бог – ДАО. ДАО не наказывает, не пугает, не сердится, ни дарует, и т.д.

Наших версий («я») не две, потому что параллельных миров не два. Их бесконечное  множество, как и бесконечное множество параллельных миров.

Эзотерика не действует, она объясняет: ту же магию, и ту же мистику.

Оффлайн Витас

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 5
« Ответ #31 : 14 Апрель 2014, 10:08:58 »
Будущее существует одновременно с настоящим и прошлым. И парадигма параллельных миров об этом утверждает
Кармы есть только в информационном мире.
Миры духов и эгрегоров – человеческое представление.
Наших версий («я») не две, потому что параллельных миров не два. Их бесконечное  множество, как и бесконечное множество параллельных миров.
Сам все это каким то образом проверил или просто опираешса на чужую информацию. Чувствую втарой вариант. Версий о неапознаном куча и ни каких докозательств. Простая задача воздиствуй на меня так чтобы маетник для меня не действовал. Аватвр - мое фото. Пока таких крутых не нашлось. Все говорят в пустую.

Оффлайн Плюша

• Старший Мастер
  • Положительные отзывы 101
« Ответ #32 : 14 Апрель 2014, 11:23:43 »

Сам все это каким то образом проверил или просто опираешса на чужую информацию. Чувствую втарой вариант. Версий о неапознаном куча и ни каких докозательств. Простая задача воздиствуй на меня так чтобы маетник для меня не действовал. Аватвр - мое фото. Пока таких крутых не нашлось. Все говорят в пустую.

Конечно впустую, это же только догадки и предположения и у кого круче авторитет и никакой практики. Может поделишься своими думками? Что думаешь о будущем, о карме, о параллельных мирах…обо всем. Может ты крутым окажешься..в наших пустых разговорах.

Оффлайн Витас

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 5
« Ответ #33 : 14 Апрель 2014, 11:51:12 »
Конечно впустую, это же только догадки и предположения и у кого круче авторитет и никакой практики. Может поделишься своими думками? Что думаешь о будущем, о карме, о параллельных мирах…обо всем. Может ты крутым окажешься..в наших пустых разговорах.
Да практическй я все сказал  ;к8т: Что будет не вазможно узнать, кармы нет, паралелных миров тоже нет. Техническй познать выше стоящую систему ни как не возможно. Она сама решает как и когда конкретный человек познает ее. Человеческое предсталение не имеет ни каково значения. Каждаму все в свае время и своим способом. А так обыкнавенная повседневная жизнь и ничего странного.

Оффлайн Плюша

• Старший Мастер
« Ответ #34 : 14 Апрель 2014, 16:13:56 »
Откуда такая уверенность? Что за система, значит она есть?

Оффлайн Плюша

• Старший Мастер
« Ответ #35 : 14 Апрель 2014, 16:43:32 »

Млин..тут на носу такое важное дело, а у меня все мысли только об одном, как там Украина, как будто я сама там живу..ну нифигха сосредоточится не могу теперь... ёпрст, когда уже там всё утихнет?...

И не говори, сама все время по телеку новости смотрю про Украину. Но здесь об этом говорить низя….особая зона молчания. Стыдно..
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2014, 17:19:03 от Плюша »

Оффлайн Витас

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 5
« Ответ #36 : 15 Апрель 2014, 10:29:09 »
Витас, ты пишешь из личности и для личностей. И маятник для тебя инструмент познания. Но это уж слишком низко для современного сознания.
Я не отрицаю маятник для работы в материи. Сам пользовался когда то давно.
И какой смысл мне или НП узнать что то о твоей личности?  Кому я что докажу? Что от этого изменится? И что ты ищешь маятником?...нечто личное и телесное.
Да я апираюс на зрение, слух и другую сенсорику тела. В другом случаи в мозгу была бы абсолиютная пустота. А переработка чужой переработаной информации это уже работа с искажонной а не первоначальной информацией. Что касаетса маетника - это толко катализатор. Я описал свой страннй личнй опыт а не свою личность. К сажелению я даже тебе не магу ничего доказать. Тем более ты каму то. Это вещи просто каторых не вазможно доказать да и нет смысла. Со временем создатели сами лично тебе дакажут все необходимое. Канечно если являешса их творением а не клоном  ;к8т: Можеш сам себя проверить тем же маетником только так как я указал. Если после слов ,общаюс ли я со своей душой, получаеш положительный ответ - сын богов если нет - клон зделанный другими цивилизациями.  985421 Что касаетса маетника можеш покопатса в прошлом. Глубина знаний зависит от вашего возрвста. Сколко раз воплощалис на земле столко и будете знать. Сколько проверил на тот же вопрос нормально все получают однозначный ответ. Ранше такого небыло. Допустим если работает маетник по моему методу можеш спрасить все ли люди имеют душу или существуют теперь другие цивилизации пришельцев или  существовали ли другие цивилизации пришельцев. В свою очередь я могу узнать будет ли работать для тебя маетник но не могу етого сказать потому что дал слово не делитса такой личной информацией. Толко для личного ползования. Каждый сам может этим восползоватса. Особое внимание на формулировку вопросов.
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2014, 12:31:28 от Витас »

Оффлайн kiri

• Хранитель
  • Положительные отзывы 557
  • Я не ангел...
« Ответ #37 : 15 Апрель 2014, 23:55:44 »
Будущее существует одновременно с настоящим и прошлым. И парадигма параллельных миров об этом утверждает
Кармы есть только в информационном мире.
Миры духов и эгрегоров – человеческое представление.

Витас, чувствовать ничего не надо. Надо просто взять учебник по квантовой физике и посмотреть то, что уже доказано на опытах. Но перед этим - все рассчитывали математической моделью. Самая простая модель - электрон, который может быть одновременно в двух состояниях - волна и квант. Более сложная модель - кот шредингера. Есть еще более сложные модели, которые NP и описывает доступным языком.

Ну а маятник... Связь руки и твоего подсознания, которое посредством твоего внимания выбирает наиболее вероятную модель ответа. Вероятностей очень много. Но одни - ближе к твоему вниманию, другие - дальше. Выбирается всегда то, что ближе. Ну а раз ты выбираешь, точнее твое внимание, как определенный луч, находит некий объект восприятия, наиболее близкий к твоим рассуждениям и учитывая то, что одновременно может существовать множество всевозможных вариаций того или иного действия, мысли, ответа, существования, то можно сказать, что и будущее существует уже. А линейность существования человека - это всего лишь фрагментарность его восприятия. Ну не может не подготовленный человек воспринимать множество состояний. Всегда выбирает что-то наиболее близкое, привлекательное.
Двинувшись - не ошибайся; поднявшись - не попадай в беду (Сунь Цзы)

Оффлайн NP

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 6
« Ответ #38 : 16 Апрель 2014, 00:22:41 »
Кири, блестящий ответ.

Оффлайн NP

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 6
« Ответ #39 : 16 Апрель 2014, 00:26:09 »
Кири, жаль, что на прошлом форуме у нас не было такого единодушного понимания. Прекрасно сказано о маятнике, попадание в точку.  Добавить мне просто нечего.

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2031
« Ответ #40 : 16 Апрель 2014, 08:41:39 »
 Одобряю!

Оффлайн Витас

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 5
« Ответ #41 : 16 Апрель 2014, 09:54:21 »
Витас, чувствовать ничего не надо. Надо просто взять учебник по квантовой физике и посмотреть то, что уже доказано на опытах. Но перед этим - все рассчитывали математической моделью. Самая простая модель - электрон, который может быть одновременно в двух состояниях - волна и квант. Более сложная модель - кот шредингера. Есть еще более сложные модели, которые NP и описывает доступным языком.

Ну а маятник... Связь руки и твоего подсознания, которое посредством твоего внимания выбирает наиболее вероятную модель ответа. Вероятностей очень много. Но одни - ближе к твоему вниманию, другие - дальше. Выбирается всегда то, что ближе. Ну а раз ты выбираешь, точнее твое внимание, как определенный луч, находит некий объект восприятия, наиболее близкий к твоим рассуждениям и учитывая то, что одновременно может существовать множество всевозможных вариаций того или иного действия, мысли, ответа, существования, то можно сказать, что и будущее существует уже. А линейность существования человека - это всего лишь фрагментарность его восприятия. Ну не может не подготовленный человек воспринимать множество состояний. Всегда выбирает что-то наиболее близкое, привлекательное.
Квантовая физика абсолиютно не как не обясняет того что я видел своими глазами без ни какого постороннего воздеисвия или изменного сознания.  Что касаетса маетника пачти правильно описал его деиствие для людей без душы. Это обыкновенный разговор с смим собой не несущий абсолиутно ни какой информации. Мало того можно получить любой желаемый ответ. Но кагда задаеш страннй вопрос общаюс ли я со своей душой и получаеш положителный ответ управление маетником передаетса потусторонней сучносни и изчезает возможность монипулировать ответами. Все можно проверить практический не опираяс на чужую информацию. Если лень или не имееш второй половины в потустороннем мире это уж не моя проблема. Все проверено не толко мною но и опытом других людей. Я толко представил информацию.  Восползуетса этим ктото мне безразлично. Все что я хотел проверил. Теперь спокойно отдыхаю и наслождаюсь своим  последним воплощением на земле.
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2014, 11:44:27 от Витас »

Оффлайн Витас

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 5
« Ответ #42 : 17 Апрель 2014, 10:03:02 »
Однозначно то, что всё достойно внимания и изучения. Но ты видать плохо или не внимательно изучал Квантовую вселенную и её устройство.
Но пироги то должен печь пирожник, а сапоги тачать сапожник. По этому Квантовую систему и метафизику изучают те, кому даны энергии для познания именно этого направления.
Нашы мнения в корне отличаютса. Так что каждый остаемса при своем.  (тьфу-тьфу-тьфу) Я не намерен убеждать кого то. А мои убеждение может изменить толко конретное воздеиствие а не лиюди.

Оффлайн kiri

• Хранитель
  • Я не ангел...
« Ответ #43 : 18 Апрель 2014, 07:39:42 »
Кири, жаль, что на прошлом форуме у нас не было такого единодушного понимания. Прекрасно сказано о маятнике, попадание в точку.  Добавить мне просто нечего.

)) Та неееееет. Ты чаще мне говорил - добавить нечего - правильно сказано ))) Просто последнее время там был не разговор, а полный бардак с моим участием, в котором ты решил мне показать Солнце с другой стороны. Но увы, Солнце с другой стороны бывает лишь на другом форуме. Люди на форумах такие - какой становится форум. Два взаимопроникающих процесса. Потому - на одном форуме я с Солнцем вообще не могу говорить, а на другом - вполне нормально могу общаться.

Оффлайн kiri

• Хранитель
  • Я не ангел...
« Ответ #44 : 18 Апрель 2014, 07:46:00 »

Квантовая физика абсолиютно не как не обясняет того что я видел своими глазами без ни какого постороннего воздеисвия или изменного сознания.  Что касаетса маетника пачти правильно описал его деиствие для людей без душы. Это обыкновенный разговор с смим собой не несущий абсолиутно ни какой информации. Мало того можно получить любой желаемый ответ. Но кагда задаеш страннй вопрос общаюс ли я со своей душой и получаеш положителный ответ управление маетником передаетса потусторонней сучносни и изчезает возможность монипулировать ответами. Все можно проверить практический не опираяс на чужую информацию. Если лень или не имееш второй половины в потустороннем мире это уж не моя проблема. Все проверено не толко мною но и опытом других людей. Я толко представил информацию.  Восползуетса этим ктото мне безразлично. Все что я хотел проверил. Теперь спокойно отдыхаю и наслождаюсь своим  последним воплощением на земле.

Действительно, зачем о чем-то задумываться, когда можно и так. Потому - убеждать тебя хоть краем глаза посмотреть, а что может быть у другого - явление бесполезное. Тебе и так не плохо. Да и убеждения могут навредить твоему состоянию, как физическому, так и психическому. Потому - тебе действительно вредно что-то иное, кроме своего.

Квантовая физика абсолиютно не как не обясняет того что я видел своими глазами без ни какого постороннего воздеисвия или изменного сознания.
Однозначно то, что всё достойно внимания и изучения. Но ты видать плохо или не внимательно изучал Квантовую вселенную и её устройство.
Но пироги то должен печь пирожник, а сапоги тачать сапожник. По этому Квантовую систему и метафизику изучают те, кому даны энергии для познания именно этого направления.

Респект!  Смешно )))) Ты же то же самое утверждаешь во всех темах, что и Витас. Вы - одинаковы,только пишете по разному ) То же самое говорите. Т.ч. если тебе не удовлетворителен текст Витаса - не фик считать себя отличным от него самого. Ты также, как и он, живешь под дланью Господней и говоришь со своей душой. Только у Витаса - маятник - а у тебя - твой собственный ум. Но смысл - один и тот же. Хот, Витас заслужил большего поощрения, потому как не отходит от своей линии восприятия - а ты, вечно где-то болтаешься - то там чуток, то здесь чуток.