Автор Тема: Что есть БОГ ?  (Прочитано 36377 раз)

Оффлайн Велеславна

• Душа - нага перед Творцом своим.
  • Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 44
  • Омываясь чистою водою, чистоту приму себе во всём
Re: Что есть БОГ ?
« Ответ #195 : 25 Февраль 2016, 09:54:00 »
Вы все для меня, это гора бриллиантов.

Всегда, где бы ты ни была, Душа моя - всякое жало притупится,
когда ты научишься во всем видеть Меня, твоего Создателя.
Улыбнись!

Жизнь снимает тебя скрытой камерой!

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2029
« Ответ #196 : 25 Февраль 2016, 13:25:48 »

Ты невнимательно прочла. Я сказал, что вещаю в другой теме. А тут - скорее уж поддерживаю кого-либо в розысканиях. И радуюсь их достижениям. Так что, с вниманием и памятью - тебе действительно пахать не перепахать. А уж с отношением к себе и другим - особенно.
Я тоже с удовольствием порадуюсь, когда и ты сможешь измениться в лучшую сторону, превозмочь себя и победить СВОИ недостатки, а не только указывать на них другим, особенно когда принесёшь по доброй воле свои извинения адрессно Плюше и она вернётся на форум....  чтобы всем было хорошо, а не только..... впрочем дело твоё... а делать квадратные облака как гарри потер? - извини, мне как-то больше нравяться натуральные, от Бога)))  Усмешка)

Кто способен и может извиниться, если причинил обиду другим...
думаю только тот, кто мудрее, человечнее..кто с "Эго" на ты...

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 40
« Ответ #197 : 26 Февраль 2016, 04:40:32 »
КУда ни глянь... везде расставлены установки программ, что нужно делать именно так, а не иначе. И ты должен быть именно таким, а не другим... Но где эталон то?... Где для каждой спящей красавицы, по прынцу на белом коне?
А глянешь ни мир трезво, без мечтаний... то всё есть так, как есть. И причем это есть, зависит только от твоего восприятия.
Хым.... вот есть такое наблюдения...
Приехали мы отдыхать на водохранилище. Купаемся, рыбачим, загораем... А вот шурин, смотрю взял мешок из своей машины, и что то собирает недалеко. Подошел... А он собирает коровьи лепешки.... Он при этом видит не коровье гов-но, а будущий урожай помидор в своем огороде...
Мир разнообразен... а восприятия людей, ещё более разнообразны. Тут уж важны только свои личные восприятия, построенные в твоей личности, по личным эталонам всего.
Тогда и работящий, любящий, и немного "пьющий" муж, станет супер прынцем.

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #198 : 26 Февраль 2016, 09:16:03 »
КУда ни глянь... везде расставлены установки программ, что нужно делать именно так, а не иначе. И ты должен быть именно таким, а не другим... Но где эталон то?... Где для каждой спящей красавицы, по прынцу на белом коне?
А глянешь ни мир трезво, без мечтаний... то всё есть так, как есть. И причем это есть, зависит только от твоего восприятия.
Приехали мы отдыхать на водохранилище. Купаемся, рыбачим, загораем... А вот шурин, смотрю взял мешок из своей машины, и что то собирает недалеко. Подошел... А он собирает коровьи лепешки.... Он при этом видит не коровье гов-но, а будущий урожай помидор в своем огороде...
Мир разнообразен... а восприятия людей, ещё более разнообразны. Тут уж важны только свои личные восприятия, построенные в твоей личности, по личным эталонам всего.

Каждый мужчина..желает быть..прынцем.)

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #199 : 27 Февраль 2016, 03:52:09 »

Каждый мужчина..желает быть..прынцем.)
Дааалеко не каждый.
К примеру, некоторые желают стать женщинами.... типа -Бог ошибся, сделав их мужчинами.. Усмешка)

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #200 : 17 Август 2016, 22:18:08 »

Оффлайн fyn

• Старожил
  • Положительные отзывы 21
« Ответ #201 : 19 Август 2016, 08:23:35 »
   Твое Я есть Бог! Лучше не скажешь.

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #202 : 19 Август 2016, 12:08:57 »
 589658

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #203 : 21 Август 2016, 04:47:06 »
Я" тоже Есть... но скорее не только твоё... и даалеко не только. Только на земле, 8 миллиардов "Я"... и триллионы животных, растений, сама земля, как минералы, галактики и мета галактики... Это Всё, Есть только ЧАСТЬ Бога, если рассматривать с дуальной позиции.

Оффлайн fyn

• Старожил
  • Положительные отзывы 21
« Ответ #204 : 28 Август 2016, 07:57:58 »
Я" тоже Есть... но скорее не только твоё... и даалеко не только. Только на земле, 8 миллиардов "Я"... и триллионы животных, растений, сама земля, как минералы, галактики и мета галактики... Это Всё, Есть только ЧАСТЬ Бога, если рассматривать с дуальной позиции.
   Что понимаешь под дуальной позицией? Если поразмышлять, то все что есть во Вселенной имеет свое Я, остальное все есть тела или оболочки этих Я.