Автор Тема: Общение.)  (Прочитано 8103 раз)

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2029
Общение.)
« : 14 Июнь 2014, 11:33:15 »
Человек ..не стоит на месте.)

Дух - творит.

Обретая Дух, человек становится Им.)
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2014, 18:20:35 от Солнце. »

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
Re: Общение.)
« Ответ #1 : 15 Июнь 2014, 13:04:31 »
Скажу честно - не могу обо всем этом рассказать....так как нет той чистоты во мне, которая бы открыла мне глаза.

Знаю это и всё.)

Дух - это любовь, это сила, дающая всё,...с ним и тело терять не страшно...главное до последнего вздоха делать Его дело.)
..тогда и дорога домой открыта, да и путь короток.
..а полет освежающе чистящий, ободряюще питающий, обновляюще воскрешающий.

..разумом и умом человеческим Дух не открыть.

Только сердечными молитвами и раскаянием, принимается Он.

а далее
,
,
,
 Он течёт в тебе,,,,покуда ты держишь двери открытыми для Него.
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2014, 13:36:07 от Солнце. »

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #2 : 15 Июнь 2014, 13:11:03 »
со временем, человек обретает четкие знания в определении........., жив ли Дух в нём...или угасает.

Когда есть силы делать дело Духа, когда есть в сердце притяжение к Божественному, когда ты чувствуешь радость от того, что поступаешь верно....тогда Дух ярко течет в тебе.)))

Когда же ты начинаешь смиряться и примеряться с этим сладким сном..мирным......то ты засыпаешь......и Дух уже обретает снова тихий голосок в твоем существе.

..пока ты не будешь пробужден.
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2014, 13:44:23 от Солнце. »

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #3 : 16 Июнь 2014, 16:58:15 »
От каждого из нас очень много зависит...иначе пустота и непроглядная тьма.

Жаль..но ладно, надеюсь в будущем ты перестанешь так воспринимать меня..как воспринимаешь сейчас....)
.. лучше прими меня таким какой я есть.)

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #4 : 17 Июнь 2014, 12:04:59 »
Согласен, Юра.

Надо каждый день анализировать свое состояние....только без фанатизма.)

Спасибо что желание твоё - чисто!

Христосознание, как я его чувствую - это концентрация любви, ответственности и помощи ближним. Я же стараюсь помогать как могу, как вижу и как знаю.

В этом мире есть и  долг, есть и грех..значит они будут звучать во времени и пространстве.

Считаю, что информация восприятия этого и иных миров необходима живым существам...и тоже стараюсь делиться ею.)

Каков поток исходит от человека - есть его ответственность...ответственность человека.

Когда у нас будут крылья и мы станем Христосуществами.....я вижу точку.)

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 149
  • Каждый видит только то, что он может увидеть.
« Ответ #5 : 25 Октябрь 2014, 16:07:21 »
Прости солнышко.
...  И уже пожалела что опубликовала.  
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2014, 16:58:18 от Дельфин* »

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #6 : 25 Октябрь 2014, 17:11:51 »
 QWE

Оффлайн Gertruda

• Жизнь прекрасна и удивительна...
  • Мастер
  • Положительные отзывы 660
  • Я- Любовь
    • http://www.mysticism.ru/index.php?board=50.0
« Ответ #7 : 26 Март 2015, 20:52:43 »
Как хорошо, что есть вы здесь:)
...истина где-то рядом?...она всегда со мной :)...Здесь

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #8 : 26 Март 2015, 21:20:47 »

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #9 : 04 Сентябрь 2015, 16:50:06 »
Мы выполнили своё предназначение уже, будучи просто рожденными. Каждый из нас действует в системе в рамках определенных ему возможностей, эти возможности мы называем – свободой. Нет особенных, есть общий принцип, по которому все согласуется, в едином танце бытия. То, что мы зовем «свободой выбора» – заложенный в каждого механизм, отличающий качество его энергии.
 Это наша особенность, обще-видовая характеристика, если хотите. Характеристика, позволяющая действовать в рамках данных нам жизненных реалий и фактом своего существования поддерживать, таким образом, общий порядок.

Твоя свобода выбора – иллюзия, созданная для самоидентификации и отстранения себя от общего гармоничного порядка вещей. Крик отчаяния, перед неизбежно поглощающей всё вечностью: "Вот он я, я здесь!".
Твой поиск – часть замысла. Множество «вечных» вопросов, которыми ты терзаешься, всё это прописано в твою «свободу» и является лишь следствием, указывающим на причину.

Послушай меня, я хочу поделиться этим с тобой.

Придет время, и люди опишут все законы твоего «духовного» мира через обычные формулы. Придет время, и ученые откроют, докажут и опишут все твои «тонкие процессы» о которых ты так любишь вдохновенно размышлять, используя при этом материальный язык математики, физики, химии. Опыт просветления, законы кармы, взаимодействие тонких тел через чакральную систему, всё это, однажды, потеряет мистическую притягательность современного мира и уткнется в холодные формулы и циничные улыбки. Потому что всё это уже было, и все это повториться однажды вновь. Но не смотря на торжество науки, с несомненно большим размахом, всегда, будет расти и то, что объяснить не возможно. Всё это всего лишь следствие, по сути, не имеющее к тебе никакого отношения. Причинность будет вечно находиться за гранью твоей реальности.

Она всегда будет у того, кому мы дали имя – Бог.

Послушай, ты выполнил свое предназначение уже, будучи просто рожденным…Остановись в поиске… Остановись и задумайся над тем, что ты ищешь на самом деле. И тогда, быть может, твоя одинокая вечность озариться не криком безнадежного отчаяния, а ласковым, теплым и нежным светом дающим успокоение и тихую радость от пребывания здесь и сейчас.

Всё это уже было, всё это непременно повториться и будет повторяться вновь до тех пор, пока ты не остановишься и не ответишь на единственный имеющий значение в этом мире вопрос: "Кто Я?"

Оффлайн Велеславна

• Душа - нага перед Творцом своим.
  • Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 44
  • Омываясь чистою водою, чистоту приму себе во всём
« Ответ #10 : 04 Сентябрь 2015, 22:46:36 »

Это наша особенность, обще-видовая характеристика, если хотите. Характеристика, позволяющая действовать в рамках данных нам жизненных реалий и фактом своего существования поддерживать, таким образом, общий порядок.

Что характерно, что наделив нас тождественностью, Он наделил каждого из нас ХарактеРИСТикой целОго чиСла, определив нас, как мантИССА дробного, обозначив нас Ч*исловой Е*диницей Л*окадьного О*бразования В*ременной Е*здовой К*олесницей (биоклеткой).
И катится колобок (человек) по полю жизни, катится, а навстречу ему ... ??? )))
Всегда, где бы ты ни была, Душа моя - всякое жало притупится,
когда ты научишься во всем видеть Меня, твоего Создателя.
Улыбнись!

Жизнь снимает тебя скрытой камерой!

Оффлайн v

• Постоялец
  • Положительные отзывы 30
« Ответ #11 : 04 Сентябрь 2015, 23:55:44 »

Дух - творит.

Дельфин! Благодарю тебя за точно подмеченное понятие слова ОБЩЕНИЕ, у которого есть слова синонимы ОБЩЕСТВО, ОБЩИНА, ОБЩЕЕ.
Эти слова  являются сердцевиной и сутью 6-ой  расы Золотого века, которая уже формируется на Руси.

056)

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 40
« Ответ #12 : 05 Сентябрь 2015, 05:21:40 »

Дух - творит.

Дельфин! Благодарю тебя за точно подмеченное понятие слова ОБЩЕНИЕ, у которого есть слова синонимы ОБЩЕСТВО, ОБЩИНА, ОБЩЕЕ.
Эти слова  являются сердцевиной и сутью 6-ой  расы Золотого века, которая уже формируется на Руси.

056)
Общение, это обмен информацией (или синтез). А синтез, это постоянный и закономерный процесс, происходящий во вселенной.
По сути, это обычное состояние Вселенной. А раз обычное... то за что спасибо то? За то, что вселенная такая как есть? Но она то другой не будет, и в спасибо не нуждается. Значит это в тебе проявилось такое состояние. Но зачем и почему? Ищи ответ внутри себя.

Оффлайн v

• Постоялец
  • Положительные отзывы 30
« Ответ #13 : 05 Сентябрь 2015, 14:25:15 »
Общение, это обмен информацией (или синтез). А синтез, это постоянный и закономерный процесс, происходящий во вселенной.

Это понятие зомбированного религиозника,  человека подвергнутого догмам типа зя и низя. Пересмотри свою демоническую концепцию. Ваш жизненный лозунг : «Кто владеет информацией — тот владеет миром!», сказанный рептилоидом Ротшильдом.

В эзотерической психологии внешняя информация всего лишь является активатором или дезактиватором для создания ситуаций, проблем. Внешняя информация является всего лишь материалом для обработки душой и умом человека, и лишь только потом, ум человека даёт кодированную информацию всем внутренним органам человеческого тела.

Если проще, то  душа, а не ум является фильтром полученной информации. Даже зэки говорят : "Фильтруй базар", поскольку туда система прячет много душевных людей.

При общении, действительно  происходит обмен трёх огней или энергий. Название их - Воля, Любовь-Мудрость,  Интеллектуальная Активность. Синтезирующим огнём является - Воля, которая синтезирует остальные качества.

Информация, для человека, осуществляет роль лаптей, поносил и выбросил

5-я раса осваивает волю к любви- мудрости, а 6-я раса будет осваивать волю к жизни.
Девизом  6-й расы будет "Кто владеет Божественной волей, тот будет править жизнью", только слово "править" будет звучать не в демоническом понимании, а как написал Дельфин, вначале поста.

Слово Общение настолько обширно, что если его здесь разжёвывать, то надо будет писать монографию в тысячи листов. Только ты, Тушканчик, читать не будешь, поскольку не освоил волю к любви-мудрости.  Для понимания же и освоения интеллектуальной активности тебе необходимо разобраться, хотя бы, что такое конкретный , абстрактный, душевный, духовный ум и как они работают в синтезе.Какой ум в тебе извращён, а какой дремлет. А чтобы соответствовать своей расе, то как минимум три ума у тебя должны быть синтезированы и использоваться, чтобы ты меньше городил ерунды...

По сути, это обычное состояние Вселенной. А раз обычное... то за что спасибо то? За то, что вселенная такая как есть? Но она то другой не будет, и в спасибо не нуждается. Значит это в тебе проявилось такое состояние. Но зачем и почему? Ищи ответ внутри себя.

Тушканчик, то что ты сейчас написал называется "тихо, сам с собою".
Во -первых , диагностик с тебя никудышний. Во-вторых, никогда не спеши с выводами.

Ты хотя бы знаешь, что такое спасибо и благодарю? И разве было написано спасибо?
Твоя невнимательность, и поспешность твоего конкретного ума, могут тебе навредить.
Было написано слово БЛАГО-ДАРЮ! Духовный человек с этим словом передаёт свой Огненный Дух. Кто получает это Благо и Дар, тот понимает всю Его масштабность...
                                                  056)
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2015, 14:30:34 от v »

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #14 : 06 Сентябрь 2015, 11:26:28 »
Общение происходит на всех уровнях духоматерии.  Поэтому общение происходит не только на уровне слов и ментального интеллектуального уровня. Астральный план в этом тоже берет участие.  Он чувствует.  Клеточки, наш физический проводник тоже участвует, так как все то, что в этот момент происходит на тонких планах, все мысли и чувства тут же передаются на самочувствие физики.  Духовный план не у всех участвует.  У некоторых спит пока еще.
       Поскольку астральный план не отделен от астрального поля планетарного(вселенское поле не будем рассматривать, там есть свои нюансы), и ментальный план не отделен от ментального поля планеты, то происходит "внесение информационных изменений" в общее планетарное поле.  Для передачи информации нет расстояния. Это тот факт, с помощью которого одна благая мысль, может, например, спасти жизнь кому то на другом континенте. Или может кого то убить.  Такой процесс идет постоянно.  И это все отражается на физическом плане.  Если ваши мысли разрушительного характера, и они вносят дисбаланс, дисгармонию в общее поле, то это отразится на физическом плане прежде всего вашем.  Что посеял....
        Разделение есть только на плане физическом, да и то это иллюзия. Поскольку общее поле планетарное, созданное всеми нами влияет на физическое тело каждого из нас.  Поэтому по сути мы один организм.  

А теперь для чего я это все говорила:   Поскольку человек, каждый человек(нормальный) влияет на общее поле планетарное, а значит и на всех нас, то не нужно тужиться и пытаться кого то изменить, учить, спорить...   Меняйся сам, изменяй в себе то плохое что видишь в других  И все будут меняться.  Особенно быстро меняются те, кто рядом. Почему? Да потому, что на них идет прямое твое информационное влияние.   Это если ты меняешься.  (пишу из личного опыта)  Как только ты меняешься, меняется твое окружение. Появляются новые друзья. Уходят от тебя старые.  Возле тебя будут те, кому комфортно в твоей энергии, уйдут те, кому не комфортно.  Это принцип  появления учеников в Учителя и последователей у наставника. Не сам наставник или Учитель их выбирает.  За ним идут готовые.  

"Много званных, мало избранных" говорит святое писание.  

« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2015, 11:45:08 от Ларина »