Автор Тема: Как обезопасить себя ?  (Прочитано 2794 раз)

Оффлайн Adsum

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 0
Как обезопасить себя ?
« : 02 Октябрь 2014, 04:32:26 »
Здравствуйте. Хочу спросить у вас совета. Может моя проблема банальна, но всё же. Ситуация такая: в 2010 г. я тяжело заболеваю неизвестной врачам и соответственно не поддающейся традиционной медицине болезнью.  Оставляю университет, в котором до этого успешно училась, т.к. состояние  ужасное. Жить не хотелось, не знаю, что остановило на пути к самоубийству. С трудом перевожусь на заочное в другой ВУЗ, потихоньку учусь, здоровье получше,  но не фонтан, повсюду преследуют неприятности. Во всём препятствия, проблемы. Я подозревала в глубине души, что это может быть воздействие извне, но отказывалась верить в это. Обращалась пару раз к бабкам, целителям, ничего мне они внятно не сказали.  Моё состояние было во время болезни странным: я не узнавала себя в зеркало, началось что-то типа эпилепсии, снилось постоянно, что меня какие-то похожие на дым существа вытягивают из тела и мучают. Я чуть не впала в кому однажды и вообще сомневалась в своей вменяемости…  Прошло время. Я случайно узнаю, что моя сестра обращалась к гадалке, а точнее сказать к ясновидящей по каким-то своим вопросам. А та женщина вдруг в мельчайших подробностях рассказывает  про мои страдания и описывает всю ситуацию. Говорит, что это подруга нашей семьи заказала  меня. Делали с помощью магии Вуду. Ни за что, просто из зависти… Просто из зависти заказала меня, тогда ещё ребёнка… Эта подруга продолжает ходить к нам в дом и делать свои черные дела. Её не останавливает даже икона висящая над нашей дверью, она и об этом «позаботилась». Со слов гадалки, эта «подруга» искренне верит, что раз она просто заказчик, то ей за это ничего не будет. Она дружит и ходит в церковь с моей матерью, и параллельно уничтожает её детей.  Не можем понять кто, три женщины вхожи в дом.  Как можно понять, кто делает зло? Я не хочу мстить, в дом хотя бы не пускать… Можно ли по фото этих женщин что-то сказать?  Как можно себя обезопасить?  Решила обратиться на этот форум, т.к. в прошлый раз мне здесь очень ощутимо помогли. Я писала про сонный паралич, причины которого теперь уже вполне понятны…
Мы пришли из ниоткуда и стремимся в никуда...

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2061
Re: Как обезопасить себя ?
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2014, 12:28:40 »
Здравствуй,  Adsum )

Всегда нам необходимо быть настоящими.

Всё самое лучшее оживлять в себе....тогда очень сложно и почти невозможно будет плохому проникнуть в жизненное пространство человека.

Если затронула болезнь нас...значит что-то не то и не так ....необходимо менять сознанние свое..сознательно и осознанно.)

Защита - это любовь.

Когда она становиться в нас настоящей...тогда всё плохое просто сгорает.

Оффлайн Elena

• Администратор
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 463
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2014, 22:21:26 »
Здравствуйте. Попробуйте задать женщинам вопросы о том что они больше всего ценят в жизни и чего им не хватает для полного счастья. Как правило завидуют тому, что хотят иметь. Почистите дом с молитвой и свечой. В ежедневной молитве попросите защитить вас, ваших близких, и ваш дом.

Используйте защиту "Крылья Ангела"  http://www.mysticism.ru/index.php?topic=7527.0

Лучшие вещи в жизни бесплатны: объятья, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошие воспоминания!

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 149
  • Каждый видит только то, что он может увидеть.
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2014, 18:50:32 »
Во всех наших бедах виноваты мы сами.  Искать причину бед нужно в себе.  Любая неприятность это следствие.  Искать виновных нужно в себе.  Лучшая защита это чистота мыслей, слов, действий, сердечных намерений, душевных порывов.  Чистота жизни в отношении других людей.  Пересмотреть жизненные ценности, жизненные приоритеты.

Оффлайн Геннадич

• Старожил
  • Положительные отзывы 47
« Ответ #4 : 05 Октябрь 2014, 09:59:11 »
А может лучше обратиться к врачу?
состояние  ужасное. Жить не хотелось, не знаю, что остановило на пути к самоубийству.

К бабкам и целителям вы догадались обратиться, а современной медицине не доверяете?

Оффлайн Adsum

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 0
« Ответ #5 : 06 Октябрь 2014, 23:42:19 »
Здравствуйте. Попробуйте задать женщинам вопросы о том что они больше всего ценят в жизни и чего им не хватает для полного счастья. Как правило завидуют тому, что хотят иметь. Почистите дом с молитвой и свечой. В ежедневной молитве попросите защитить вас, ваших близких, и ваш дом.

Используйте защиту "Крылья Ангела"  http://www.mysticism.ru/index.php?topic=7527.0

Elena, cпасибо за совет. Обязательно попробую поговорить с ними. Может это и правда что-то прояснит.  Вопрос?
Мы пришли из ниоткуда и стремимся в никуда...