Автор Тема: Паузы в жизни  (Прочитано 11125 раз)

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2031
Re: Паузы в жизни
« Ответ #30 : 29 Январь 2016, 08:52:21 »
Ох Антоха, Антоха... брат мой... Ты пойми и осознай, что бытие, это не только Физика.... но и Химия, Биология, тид, итп.
По аналогу, ты пишешь всегда только о том, что Ты есть ТЕЛО... в котором материальные клетки, как материальные звезды....итд, итп...
Но где в этом тонкие, информационный, творящие составляющие?.... Ведь без них, тело МЕРТВО.... а ты не труп.
По этому надо бы осознавать все процессы, как проявляющееся, не зависимо от тебя Творение бытия, и тебя тоже... и твоих клеток, энергий, чувств и мыслей, которые упорядоченно проявляются в бытии, и творят бытие... И тебя в том числе...и именно таким, какой ты Есть... временным и смертным, с личным предназначением, которое не изменить никому, кроме бога... А он не будет переписывать из за твоих чувств сценарий. Но мы не знаем сценария.... может в нем написаны и изменения в тебе... Только тогда ты изменишься в определенное на изменение время.
Тогда... Если Богу угодно, то ты найдешь хоть в себе, хоть в бытии все те двери, которые должен найти по сценарию божьему.

Юра,..не ужели ты меня не знаешь???)))

Разве только о физическом я думаю и говорю.)

Даже если рассматривать человека как просто частичку Бога - то этой частичке своейственны возможности Его....раз она всё таки частичка.)
И есть у неё -  у частички и свобода, и воля, и творческая направленность и возможность её воплощения в жизнь.

Иначе это не частичка и даже не человек - а просто робот - машина- растение без сознания.

...

Тогда если угодно Богу - значит и угодно Его частичке.)

Или на оборот ..угодно Его частичке - угодно Богу.)

В Ведах говорится, что когда человек служит Богу, то и  Бог - служит человеку.)

Сознание определяет кто, как и чем живет и дышит.

Раскрыто у тебя Сознание - ты к Божественному всё ближе и ближе ..и наоборот.

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 149
  • Каждый видит только то, что он может увидеть.
« Ответ #31 : 29 Январь 2016, 21:04:42 »
Всматриваясь в себя - увидишь механизм существования Вселенной, всего проявленного материального космоса..и не только.)

Каждая клеточка - как отдельное живое существо..со своим телом и своими органами....каждый орган - как отдельная звезда, .............потоки жизненных консистенций - энергия света......)

Когда видишь себя во всем творении и творение в себе - понимаешь Единство сочлинения всего живого...видишь равенство и братство...отсюда желание проявлять Любовь и Милосердие....
..сегодня моя клеточка даст энергию организму..или другой клеточке..завтра, мне помогает весь организм.)))

всё очень просто.....Внутри человека - все Двери...осталось только найти, постучать и войти....

Да.  что бы познать Вселенную, познать Бога, нужно познать себя.  И в итоге познаешь Себя в Боге и Бога в себе. Познаешь  что такое единство.  И поймешь, что единство с Богом, это не растворение в Боге и уж тем более не смерть.  
Милая подруга.... На всё Воля Божья....ибо нет другой Воли.
Надо только осмотреться вокруг, и осознать, что все люди разные, и у каждого своя миссия. И только по миссии, человеку может быть что то послано в сознание.
Но.... человек векторен, и не может познать ВСЮ Вселенную Целиком. Не было, нет и не будет человека, познавшего САМОМУ всю вселенную на 100%. (Или Бога)
А большинство людей, не знают кто они..... Вернее никто не знает.

Да.  На все воля Божья.  Кто бы спорил.  Только некоторые очень сопротивляются Его воле Усмешка)

Оффлайн kiri

• Хранитель
  • Положительные отзывы 560
  • Я не ангел...
« Ответ #32 : 30 Январь 2016, 00:23:35 »
Жизнь, как и музыка, картина, также нуждается в паузах. Без них - она превращается в Ничто. Уходит и расстворяется.
Двинувшись - не ошибайся; поднявшись - не попадай в беду (Сунь Цзы)

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 40
« Ответ #33 : 31 Январь 2016, 07:13:01 »
Поэтому нам и дали подсказку, через Дельфийского Оракула, что познавать нужно себя, чтобы приблизиться к познанию Бога и Его творения.
Логика.... Чистейшая логика, говорит о том, что..... Вселенная родилась...(не знаю точно) к примеру 100 миллиардов лет назад.... или триллионов.
И сколько времени пройдет, пока вселенная исчезнет с плана бытия?
Это позиция времени. Вот представьте это всё время, как прямую линию...
Логика говорит. Что бы познать всю вселенную на 100%. Понадобится, как минимум СОЗНАНИЕ, способное вместить всю информацию. А так же понадобится и столько же времени, для познания... а то и больше.
Основываясь на этом, Иисус как Оракул, вывел формулу " Помни о смерти." Что однозначно говорит, что смертное, мизерное эго сознание, не способно вместить в себя всю информацию Вселенной (аналог, это познать Бога). А что можно в познании себя? Ты смертен... в этом и весь ответ.
Но если ты подобен... то надо искать нечто бессмертное в себя, что родилось одновременно со вселенной, и умрет только вместе с ней. Это и будет ПОДОБИЕМ. Вот и ищи в себе это.... которое существует во всем, и во все времена (и прошлое, и ЗиС, и будущее.)
Вот что в тебе вечное, совершенное, и неизменимое ... изначальное, как Бог? Но осознай и то, что Бог Един, и нет в нем второго подобного ему.
И главная заповедь об этом же... Найди (или возлюби) Бога Единого в себе. (ведь сначала надо найти, что возлюблять... или нет?

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #34 : 31 Январь 2016, 08:11:30 »
Ох Антоха, Антоха... брат мой... Ты пойми и осознай, что бытие, это не только Физика.... но и Химия, Биология, тид, итп.
По аналогу, ты пишешь всегда только о том, что Ты есть ТЕЛО... в котором материальные клетки, как материальные звезды....итд, итп...
Но где в этом тонкие, информационный, творящие составляющие?.... Ведь без них, тело МЕРТВО.... а ты не труп.
По этому надо бы осознавать все процессы, как проявляющееся, не зависимо от тебя Творение бытия, и тебя тоже... и твоих клеток, энергий, чувств и мыслей, которые упорядоченно проявляются в бытии, и творят бытие... И тебя в том числе...и именно таким, какой ты Есть... временным и смертным, с личным предназначением, которое не изменить никому, кроме бога... А он не будет переписывать из за твоих чувств сценарий. Но мы не знаем сценария.... может в нем написаны и изменения в тебе... Только тогда ты изменишься в определенное на изменение время.
Тогда... Если Богу угодно, то ты найдешь хоть в себе, хоть в бытии все те двери, которые должен найти по сценарию божьему.

Юра,..не ужели ты меня не знаешь???)))

Разве только о физическом я думаю и говорю.)

Даже если рассматривать человека как просто частичку Бога - то этой частичке своейственны возможности Его....раз она всё таки частичка.)
И есть у неё -  у частички и свобода, и воля, и творческая направленность и возможность её воплощения в жизнь.

Иначе это не частичка и даже не человек - а просто робот - машина- растение без сознания.

...

Тогда если угодно Богу - значит и угодно Его частичке.)

Или на оборот ..угодно Его частичке - угодно Богу.)

В Ведах говорится, что когда человек служит Богу, то и  Бог - служит человеку.)

Сознание определяет кто, как и чем живет и дышит.

Раскрыто у тебя Сознание - ты к Божественному всё ближе и ближе ..и наоборот.
Антон, да знаю я тебя. Вот кто, кто... а ты не изменился.... Но изменилось моё сознание, с нашей первой встречи. Вот тогда, мы были более информационно, подобны.
Вот я лично, ведусь на чувствах, и они мной так же управляют. Я лично и конкретно не пишу что то, кому то лично. Но всё равно перехожу в личный контакт с тем, из кого начинает проявляться активность в позиции личной истины и знаний.
Как пример, подруга Софийка. Она четко громогласно, и ясно говорит, что она живет эмоциями, личностью, и ей это нравится, и нет желания что то глубинно познавать и участвовать в диалогах по истине. Она пишет стихи от эмоций, участвует в диалогах, где есть человеческий юмор и смех.
Ну что мне её что то говорить в философском уклоне? С ней я такой же, флудер и юморист. Дарю виртуальные букетики, признаюсь в чувствах...
Но моё эго сознание изменяется, если встречается с информацией утверждения знания Истины... что кто то лично претендует на ЗНАНИЯ её..
Вот тогда проявляется многомерность во мне... поиск доказательства истины. Но всё разрушается, когда сталкивается с многомеркой, кроме многомерной истины. Но истина на то и истина, что она не может быть разрушена ни чем, и всё будет только доказывать только её.
Или есть выражение " Истина есть ВСЁ, и нет ничего кроме Истины." По этому и ты пишешь, только Истину, и Тушкан излагает, только её.
И просто не существует такого понятия как "Спор" или "Навязывание". Происходит только процесс синтеза информации.
А Спор и навязывание, видит только Эго, оличивая всё.
Сколько раз Тушкан менял ники, что бы указать именно на это... Он был и "Радио" и "Телевизором", что бы возникали глупые эмоции, спора с радио, или трансляцией по телевизору... И люди банят и радио, и телевизор, не замечая, что это глупо.
П.С.... вот пишу это.... А сам в практике жизни, где то внутри, спорю и разговариваю с телевизором.... Но этим я как наблюдатель, наблюдаю и за собой... и как бы учусь на самом себе.
А сколько психологических практик есть, что бы высвободится из объятий своего эго восприятия, и тюрьмы культуры......
Вот и наблюдаю, что все люди закрепощены и не свободны в Боге. Нет Абсолютной свободы для личности, но и в этом, человек чувствами сидит в глубокой и темной яме...-тьме. Особенно разряд верующих....-овец, по библии, которым нужен пастырь. А овцы всегда в загоне, и не свободны.
Вот возьми к примеру жизнь Диогена.... Он стремился обрести именно более полную, возможную для человека Свободу. Но всё равно, не Абсолютную. Эго не дает.

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #35 : 31 Январь 2016, 08:38:56 »

Да.  На все воля Божья.  Кто бы спорил.  Только некоторые очень сопротивляются Его воле Усмешка)
Подруга, с позиции ума, ты написала глупость.
Ну разве можно сопротивляться воле Божьей, когда ты не осознаешь через эго, его волю?
Даже Христианство пишет... что ВСЁ ЕСТЬ Воля Божья. Ибо и нет иной воли, кроме Божьей. И логика говорит о том же...
Кроме Бога, в тебе просто нечему быть. И опять вернусь к той же библии.... "И волос не упадет с головы твоей, без ВОЛИ на ТО Отца Небесного."
Не уж то ты сомневаешься, что бог в тебе управляет всеми твоими чувствами и мыслями?.... тогда ты сильно принижаешь и ограничиваешь самого Бога.
Или вот...... " Бог очнувшись из небытия (Абсолюта) сомо осознал себя, и произнес слово... и слово то было Бог.
И Создал Бог внутри себя, из себя, великое МНОГООБРАЗИЕ ВСЕГО СУЩЕГО."
Тебе знакомо это?... тогда делай выводы...
С позиции религии, это означает, что Бог создал мир Ангелов, и мир Дьяволов -РАВНЫМИ, которые стали работать и проявлять активность (полярность) внутри Бога, работая на Бога...-Творца их.... Создал мир людей, которыми стали управлять совместно Ангелы и Дьяволы, творя эволюцию.
Ну чистейшая информация, о дуальном построении мира (бытия Божия.)
Так же где то в писаниях говорится о присутствии на общем совете у Бога, и архангелов, и Сатаны-Дьяволов. И они исполняют Волю Божью, в Боге.
Вот чем больше наблюдаю за "Светлыми" которые воюют с Тьмой... тем всё больше убеждаюсь, что именно они и есть Темные.... они борцы с прогрессом и развитием, всё время якорят в прошлое, считая его более "Светлым"...
Но.... к примеру у Рерихов сказано.... Что человечество через рассы и подрассы, имеет устремление к развитию и эволюции, которая творит из животных, человека, а из человека, бого-человека, и далее Бога.
То есть, эволюция, это путь Света к Свету. Такое впечатление, что все "светлые" тянут эволюцию назад.... Как пример и этот форум... заякорен только на эмоциях любви, и не имеет дальнейшего, эволюционного продвижения к знаниям.
Антон.... ведь ты не будешь отрицать того, что все бывшие пользователи Мистики, шагнули вперед... да не на одну ступень...Они изменились, и устремились к знаниям, выходя из слепой веры прошлого их состояния. Почему ты, зарегистрирован в Рамте, среди своих же старинных друзей и подруг, не общаешься с ними, а сидишь тут?.... да... глупый конечно вопрос для меня, коли я осознаю, что личность ничего сама не выбирает. А на всё Воля Божья.... и на то, что и Тушкан тут с вами.
Надеюсь, никто не увидел в этом посту, какого то личного оскорбления. Тушкан только размышляет сам с собой в письменном виде, тут.

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #36 : 31 Январь 2016, 10:14:55 »
Цитата: Ларина от 29 Января 2016, 21:04:42
  Цитата: Тушканчик

Да неужели?  А что, сопротивляться воле Бога это тоже исполнять Его волю?   Смешно ))))

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2031
« Ответ #37 : 31 Январь 2016, 20:28:09 »
Юр, ты считаешь, что мне необходимо стремиться к знаниям.

Может быть ты и прав.

Просто скажу, .. обретая  новое знание ... прихожу к выводу, что время уходит...а я остаюсь на месте....не дают мне знания радости, чистоты и свободы...они только порою становятся препятствиями на пути....
Может быть эти знания для меня поверхностны, и я их не прочувствовал, не прожил..не буду утверждать.

То что Бог создал Всё....давно понял. Осуждения оставил в стороне, есть просто внутренняя оценка...можно и нужно так делать или нет..

На моем пути стоит Противник..и это я. По моему уже добрался до сильных глубин, где идет трансформация, своего рода преображение...как чувствую...

По этому, что считаю необходимым, то и говорю...нет времени и желания искать ещё и ещё знания, ...необходимо действовать.

На Истину - не претендую.)

Я отражаю себя здесь.)

По поводу Рамты - поговорим после.)) огк

Юра, спасибо!)

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #38 : 31 Январь 2016, 23:24:11 »
На моем пути стоит Противник..и это я.
    hnm 56458423 258741 811

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #39 : 01 Февраль 2016, 05:31:38 »
Цитата: Ларина от 29 Января 2016, 21:04:42
  Цитата: Тушканчик

Да неужели?  А что, сопротивляться воле Бога это тоже исполнять Его волю?   Смешно ))))
Именно это то... Тушкан и говорит тебе тут все года. Что бы ты ни делала.... ты всегда на 100% исполняешь Волю Бога.
Ну нет в Боге, ничего кроме Бога. Ну нет иной воли, кроме Воли Бога.
Или иначе.... Если не олицетворять Бога в ограниченный образ, с ограниченными способностями, то эго личность, вааще не знает, что такое Бог, которому надо-можно сопротивляться. Эго сопротивлением, выражает только активность внутри Бога.
Как пример, та же лампочка. Нихромовая нить, сопротивляется электричеству. По этому она Светится...-излучает Свет, Тепло, Эл. магнитное излучение. И в этот момент она АКТИВНА. Она исполняет Волю Эл. энергии. Энергия исполняет Волю Информации, итп... Следствие работы очевидно, как мат. факт.
Ты так же... по подобию.... борясь со злом (энергией) производишь поступательные движения изменений в материи. Или движешься от минуса к плюсу. Где главным следствием, является именно движение. А полярность поступательных движений, эмоционально названа добро и зло... по современному +и-..-полярность. Разум определяет как полярность, а Эмоции как добро и зло.
И конечно, вся вселенная исполняет Волю Вселенной. (это всего лишь одна из ступенек для осознания бытия).

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #40 : 01 Февраль 2016, 05:56:25 »
Юр, ты считаешь, что мне необходимо стремиться к знаниям.

Может быть ты и прав.
Не..... Антон. Если ты заметил, то я поправился...
Это моё личное Эго, может считать, что кому делать или не делать. Но эго только предполагает, а Бог располагает.
Но в следствии, ты всегда будешь таким, каким и должен быть, по сценарию Создателя.
Но.... Тушкан, может быть каким то толчком, и через Тушкана, у тебя может что то включиться, или никогда не включится. Тушкан, это только инструмент. По этому в эзотерике и говориться, Будь тем, кто ты Есть.... но в этой фразе, глубокий смысл, так как ты постоянно изменяешься, хоть и не замечаешь этого. Или как в восточном выражении... "Не войти в одну воду дважды".
Каким ты нужен Богу, таким и будешь... Не Тушкану это решать.

Просто скажу, .. обретая  новое знание ... прихожу к выводу, что время уходит...а я остаюсь на месте....не дают мне знания радости, чистоты и свободы...они только порою становятся препятствиями на пути....
Может быть эти знания для меня поверхностны, и я их не прочувствовал, не прожил..не буду утверждать.
Не берет ничего в бытии, человек САМ. Это бытие всё дает человеку, и управляет им, что ему делать с тем, что дано.

То что Бог создал Всё....давно понял. Осуждения оставил в стороне, есть просто внутренняя оценка...можно и нужно так делать или нет..
Осознай одно. Ты просто логически, не можешь делать ничего, против Воли Божьей. И в Эзотерике говориться... "Делай, что делается... и будь, что будет." Намек на то, что это будет выражением Воли Божьей.
Для самоуспокоения..... Осознай свой путь, по которому уже прошел. Что ты усвоил?... А усвоил Астрал. Усвоил позицию Добра и зла. Ты входя в ментал, не теряешь обретенного. Этого невозможно отнять. По этому астральная установка (Бог есть Любовь) В тебе будет постоянно Включена и активна. Ты с этой позиции, никогда не будешь творить зла, хотел бы сам того, или не хотел. Но вольются новые энергии и информация. Твоя форма расширится как сознание. Ты начнешь обретать знания дополнительно к уже имеющимся. Сознание будет расширяться.
В Каббале, это названо "Опусканием разума в сердце".

На моем пути стоит Противник..и это я. По моему уже добрался до сильных глубин, где идет трансформация, своего рода преображение...как чувствую...

По этому, что считаю необходимым, то и говорю...нет времени и желания искать ещё и ещё знания, ...необходимо действовать.

На Истину - не претендую.)

Я отражаю себя здесь.)

По поводу Рамты - поговорим после.)) огк

Юра, спасибо!)
Юра тут не при чем. Смотри в себя... там ВСЁ есть. Нет не правильных шагов.
Но я лично, рад. Обнимаю)

П.С. Входя в форум, не несу злых намерений.

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #41 : 01 Февраль 2016, 23:49:10 »
Именно это то... Тушкан и говорит тебе тут все года. Что бы ты ни делала.... ты всегда на 100% исполняешь Волю Бога.
  Если бы. Если бы все люди всегда исполняли волю Бога, то забыли бы давным давно о законе причины и следствия.  Давным давно не было бы прошлого и будущего.  ...  О каких паузах в жизни, мы бы тогда говорили?

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #42 : 02 Февраль 2016, 06:29:59 »
  Если бы. Если бы все люди всегда исполняли волю Бога, то забыли бы давным давно о законе причины и следствия.  Давным давно не было бы прошлого и будущего.  ...  О каких паузах в жизни, мы бы тогда говорили?

Паузы в жизни, это эмоциональное понятие. С позиции математики и логики и эзотерики, пауз в течении времени нет вообще.
Днем, постоянно идет у всех синтез в ВД... это не пауза. И ночью, идут процессы жизнедеятельности в теле. И это не пауза... как и идет процесс старения.
В эзотерике выражено как "Не войти в одну воду дважды."
Но по ощущениям.... паузы вроде бывают. Но это скорее не паузы, как в просмотре фильма, нажать на паузу... а как замедление информационного синтеза в .... скорее в мышлении или эмоциональном состоянии.

2. КАрма. Это закон причин и следствий. Или иначе, закон прохождения информации. К примеру послали тебе желание - это причина. Ты бежишь за мороженым. Это следствие. Купила мороженное, это причина, получила переохлаждение горла и ангину.. это следствие. Болеешь, это причина, не пошла на работу, это следствие, итд, итп. Первопричина, это приход желания в твоё сознание.
Карма выражена во всем. И она имеет завершенный вид. На данном выше примере, можно визуализировать так.
Баба Маня, нагадала, что я завтра слягу в болезни, и буду лечиться, и не поеду на море купаться, как планировала Я САМА. Я послала её в пи.... путешествие к гинекологу.... уж очень хотелось позагарать и покупаться. Но.... пришло желание скушать мороженного...
Вот так вот, человек предполагает, а судьба располагает.... та, которую считала баба Маня... и по Карме. А карма и есть Воля Божья. Не выйти никому из кармической судьбы.... или из Воли Божьей.
К примеру.... когда только начался Майдан в Украине. Мне учитель сказал что, Украина расколется на 2 части. Через три месяца, Глоба пророчил, о расколе на ТРИ части. Ему показали КРЫМ, как часть..... А мне Крым не отделяли от состава России.
Тот два сознания, с некой ЛИЧНОЙ информацией, и интерпретировали по разному, по сути одну ситуацию. Но в главном... Украина всё равно раскололась. Изучая прохождение информации, и проявление её в личностях, произошли и такие выводы, как Тушкан описывает. 8 миллиардов людей, ВСЕ воспринимают мир с уровня находящейся в них как в раздельных формах, информации. А это уже многомерный подход и считывание одного слона, с разных позиций. Где каждый видит Истину... или часть Истины. На что это похоже, в иных интерпретациях?... Как пример, каждый человек, своим личным восприятием, сканирует какую то часть более целого пространства (слона). И в целом, вся эта информация, гдето складывается в общую картинку, которая и проецирует весь мир таким, каким его видим мы в общем восприятии. Или... это есть движение информации в неком одном поле Вселенной, которая и есть проекция вселенной, как бытие. А мы, какая то часть этого бытия, со своим предназначением во вселенной. Причем нужно учитывать и факт, завершенности вселенной, во всех режимах и всех информационных восприятиях её, как "ЕСТЬ".
Если выражаться немного иначе.... То есть множество восприятий. В основном, у людей фигурирует восприятие ЛИЧНОСТИ, или Эго. Это восприятие Части Вселенной. Но есть и позиция целого слона. Об этом в эзотерике много написано.
Вопрос стоит и в том, почему Личная часть, не может сканировать-воспринимать с позиции более целого и обширного?
Эзотерика утверждает, что необходимо для этого выйти из позиции личного восприятия, на перефирию, а в центр ставить Бога, ибо рассматривать с позиции не личной. С позиции более вечного, а не временного... с позиции целостности.
Но что мы видим???... Люди это не могут САМИ. Никакие попытки одного Эга, изменить восприятие другого Эга, не венчаются успехом. Хотя, с позиции математики, некий процент всё же есть.. Скажем один из 100 000, начинает понимать и осознавать. Другие отвергают. Почему?
Ответ пока один. Не судьба, и не по программе. И у Бога просто не может быть что бы все люди были одинаково мыслящие, и чувствующие. По этому и было выведено определение как...Многомерность, Разность, разно полярность, не одинаковость в разделении дуального бытия. И это уже тоже Закон.... и Факт. Эзотерика говорит о приятии мира, таким как есть... или каким его творит Бог. Но сам принцип тут уже разделяется на многомерность, и разные судьбы. Тогда кому дано, по судьбе, будет иметь одно информационное восприятие, а другой будет иметь иное. И это тоже замкнутый сам на себя круг.... типа бытие сплошь состоит из Уроборосов информации в логике. Всё вроде ТАК, но и НЕ так. Вроде и плюс есть и минус, но их нет. Остановка маятника.
Вот как ты думаешь над этим?