Автор Тема: Re: Оды форуму и наши отзывы ...  (Прочитано 2175 раз)

Оффлайн lada

• Мастер
  • Положительные отзывы 151
  • Мудрость в Любви...
Re: Оды форуму и наши отзывы ...
« : 04 Январь 2015, 23:56:35 »
Мне ещё раз написать?... Удалили, и даже не потрудились объясниться... правды боитесь?... Есть ещё на этом форуме справедливость?

Для меня очень важно общаться с настоящими ...стремящимися к самопознанию душами.....которые не говорят об обидах и оскорблениях...
..потому как ..разве настоящее можно обидеть?
Разве может настоящее хамить, угрожать "размажу по стенке" и тому подобное?..

Подумайте, кто обижается в вас....оно вам нужно, люди-человеки?
А что заставляет человека писать "размажу" и тому подобное?... Оно вам нужно, люди-человеки?...

Ты бы так читал мораль в своё время тем, кого сейчас оправдываешь. Может и не было бы всего этого...
А если бы твоему ребёнку так сказали или жене и они бы прибежали к тебе в слезах?... ты им тоже скажешь? - "это всё ваш эгоизм и обиды!"
Предлагаешь всем терпеть к себе хамство?...
Всю вину на меня свалил за разжигание войн, типа остальные все белые и пушистые...
Я молчу уже давно, но беспредел и провокации, как ты уже убедился продолжается.

Неприятно в такой враждебной атмосфере...
Все знания этого мира не значат ничего, если мы не несём в себе любви.

Оффлайн lada

• Мастер
  • Мудрость в Любви...
« Ответ #1 : 05 Январь 2015, 00:05:06 »
Почему ты косвенно через свои сердечки и прочие лайки даешь понять своим «друзьям», что они могут делать, что хотят с твоего молчаливого согласия, а сказать прямо об этом духу не хватает?
Я хоть и давно Дельфина знаю, но назвать нас друзьями сложно. Как ты видишь, мои посты он даже не гнушается удалять.
Вот такая вот "дружба"... Одним у нас можно всё: хамить, угрожать и тд... Другим даже защитить не то чтобы единомышленника, себя любимого не разрешается... Мир кривых зеркал... Проще найти более адекватный форум, чем добиться справедливости от Дельфина...

Оффлайн lada

• Мастер
  • Мудрость в Любви...
« Ответ #2 : 05 Январь 2015, 00:14:01 »
Сдержанно, говорите, пожалуйста, сдержанно…
Бережно,… не спеша, подбирая слова…
Не кричите в сердцах. Всё так тонко… и нежная
Пред жестокостью слов беззащитна душа…
Временно, вы поймите, мы здесь с вами временно…
Времени не теряйте на злые дела…
Без того краткий срок, для чего сокращать преднамеренно?..
Я вас очень прошу, подбирайте слова…
Сдержанно, говорите, пожалуйста, сдержанно…
Бережно,… не жалейте для милых тепла…
Нежными… пусть слова, как душа будут нежными…
Пусть дела будут добрыми, а дорога — светла…
Временно, вы поймите, мы здесь с вами временно...

Автор Анастасия Ларецкая.

Эти бы слова, да кое кому тут в уши... Потоптаться по живой душе, как в туалет сходить...

А мужества признать свои ошибки ноль... уж про простое "Прости" молчу... А я прощаю всех, кто своим словом ранил не раз мне душу до слёз...

И сама прошу прощения, если кому-то что-то... Но в ваши игры больше не играю.

И если в ваших сердах ещё осталась хоть капля человеской любви и понимания, посты мои не будут цинично удалены.

Делайте выводы..........................................................................................
« Последнее редактирование: 05 Январь 2015, 00:21:01 от lada »

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2026
« Ответ #3 : 05 Январь 2015, 08:51:20 »
Каждый из нас может ошибаться, но настоящий человек стремится понять причину своих ошибок и далее как можно меньше приносить негативное другим.

Без обвинений и обид.

Когда человек говорит,....я прощаю тебя...а после продолжает обвинять...значит он говорил неправду.

Я же очень хочу гордиться своими друзьями!

Все мы не святые, все "вынуждены" совершать иногда не очень правельные поступки.

Но это не самое страшное...

Страшно, когда совершив такое, человек считает это само сабою разумеющимся..и живет по наростающей.

Важно, обретая опыт ошибок - делать верные выводы...чтобы далее быть более внимательным к самому себе, к другим.
..чтобы менее зла привносить в жизнь.

Только тогда, человек оправдан жизнью..так как он верно выучил её урок.

Прости меня, Солнышко, за то, что не могу достучаться до твоего сердца.

Оффлайн lada

• Мастер
  • Мудрость в Любви...
« Ответ #4 : 05 Январь 2015, 15:34:43 »
за то, что не могу достучаться до твоего сердца
У тебя смотрю тоже глухо, как в танке... хотите, чтобы был мир на форуме? - не позволяйте хамить, даже если это ваши любимчики, присекайте тоже со своей стороны. Отмолчаться не поможет никому! Ещё одно хамство с его стороны - и я за себя не отвечаю, следи лучше за его словами.
Не можете его укротить, так оставьте свободу другим за себя постоять. Я не подушка для битья. А то тут проповедуют о ведание Бога, о человечности и тут же готовы размазать ближнего по стенке, ругая другие страны... читать противно. Извинился бы он лучше.

Мне так же как и вам хочется зайти на форум, отдохнуть душой, получить заряд позитива, почитать чтото интересное и полезное, и так же поделиться, а не получать в свой адрес постоянно один негатив непонятно от кого. Выжили моих единомышленников, поговорить даже не с кем.

« Последнее редактирование: 05 Январь 2015, 15:47:22 от lada »