Автор Тема: Мистические моменты  (Прочитано 95942 раз)

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 149
  • Каждый видит только то, что он может увидеть.
Re: Мистические моменты
« Ответ #555 : 28 Март 2016, 23:09:46 »
Можно ли развиваться эволюционно, не имея личных отношений с Богом?  Это НЕВОЗМОЖНО!

Из семени растет цветок, который осенью умрет. Он был проявлен как семя...-Богом. В божественной атмосфере он растет, развивается, цветет и плодоносит. Он всегда в Боге, и никогда из Бога не выходил никуда... ибо и некуда выйти из Бога.
Так и человек. НЕ МОЖЕТ!..... А личность, не личность, тут вааще не причем.

Ты так и не понял.  

Ну тогда ты о чем то о своем, личном, потаенном и спрятанном от всех. А не прямой вопрос...
Как Тушкан и писал. 9ц2 2365896551423 Ты конкретизируй, в каком векторе ждешь ответ.

Подрастешь - поймешь *10)   Я иногда таким образом тестирую людей.  Уж прости. Достаточно одной фразы или вопроса.  Если человеком что то не прожито, это сразу видно.
А зачем твоей личности знать, что прожито другой личностью? Зачем ты тестируешь людей? Ты всё равно умрешь... и какой тебе прок в этих своих действиях? Кто тобой так управляет? Кто посылает мысли и желания, тестировать других? {jio}

Ну вот еще пример, как человек ничего не проживает, а манипулирует ложной информацией.

Вот если бы ты прожил то, о чем я говорила, то ты бы мне говорил совершенно другое.  И у нас был бы нормальный полноценный диалог и взаимопонимание.  А это то, ради чего люди заходят на форум. 

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 40
« Ответ #556 : 29 Март 2016, 04:38:15 »
Милая... прожить мало. Надо произвести поиск ответов, возникающих в любой ситуации и практике. И причем поиск не в одном направлении, а во все стороны. Что ты и отвергаешь... А то был бы как раз этот многовариантный и адекватный диалог. Ты всегда смотришь только с личной эго позиции. С тобой не получается ПОЗНАВАТЕЛЬНОГО совместного диалога. 9ц2

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 149
  • Каждый видит только то, что он может увидеть.
« Ответ #557 : 29 Март 2016, 23:45:26 »
Милая... прожить мало. Надо произвести поиск ответов, возникающих в любой ситуации и практике. И причем поиск не в одном направлении, а во все стороны. Что ты и отвергаешь... А то был бы как раз этот многовариантный и адекватный диалог. Ты всегда смотришь только с личной эго позиции. С тобой не получается ПОЗНАВАТЕЛЬНОГО совместного диалога. 9ц2

Ты уже произвел поиск ответов?  У тебя же одни вопросы без ответов.

Точно.  Нет у нас никакого диалога вообще.  Я пишу пост.  А ты типа мне отвечаешь, но совершенно не о том, о чем я говорю.  Конечно же это не диалог.  Когда один говорит о погоде а другой о диване...

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 40
« Ответ #558 : 30 Март 2016, 06:10:54 »

Ты уже произвел поиск ответов?  У тебя же одни вопросы без ответов.

Точно.  Нет у нас никакого диалога вообще.  Я пишу пост.  А ты типа мне отвечаешь, но совершенно не о том, о чем я говорю.  Конечно же это не диалог.  Когда один говорит о погоде а другой о диване...
Практика общения с эзотериками в иннете, делает вывод... Что все, или почти все, смотрят на всё только с одной стороны, и ищут ответ только в определенном векторе.
Хотя... в этой же эзотерике, выражен и принцип "СЛОНА".... которого все рассматривают только в какой то узкой и малой части. Не охватывают его полностью.
По этому ты и ищешь только узко направленный ответ.... КОНКРЕТНЫЙ!!!! А конкретики нет. Нужно охватывать всего слона, что бы произвести информационный синтез, более полно. Но в любом случае, не бывает единого ответа. В каждом векторе свой ответ.
Вот и предлагает тебе Тушкан смотреть более широко... а ты его нафиг посылаешь... типа ты не про то говоришь...
Вот в Рамте Няшка была такая же... Искала конкретику в целой огромной системе как "Тантра".... и применительно только к себе, как к делателю... стоящему у руля управления всем. То есть отвергая главную заповедь. И ты делаешь то же самое... отвергаешь её, ставя свою личность выше Бога. Но БОГ Широко смотрит.... а не векторно. И надо смотреть его "глазами"... понимать Его чувствами и Умом... Выйти из ракушки личности сознанием... Не смотреть глазами тела, и чувствами тела, и желаниями тела. Не брать в примеры ничего телесного, временного и смертного. А смотреть через Вечность...-целостность.
Задавая тебе вопросы.. это попытка, что бы у тебя включился анализ и синтез более широкой информации. И ты как бы сама себе отвечала на вопросы. Но ты молчишь, как рыба об лед... Вопрос почему? Кто тебе не дает?.... ответ один... или рано.... или не по программе "Судьба" не суждено... миссия иная. А судьбу ничто не может изменить. Но Тушкан почему то пишет, и отвечает.... Ему это не надо... Но раз это происходит... то не зря... Значит нужно, и должно происходить... НЕ по моей Воле.... по программе.
А мне лично пофигу... делаю то, что должен делать...(Смирение и Приятие).

Оффлайн Велеславна

• Душа - нага перед Творцом своим.
  • Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 44
  • Омываясь чистою водою, чистоту приму себе во всём
« Ответ #559 : 30 Март 2016, 08:36:31 »
Но Тушкан почему то пишет, и отвечает.... Ему это не надо... Но раз это происходит... то не зря...
Значит нужно, и должно происходить... НЕ по моей Воле.... по программе.
А мне лично пофигу... делаю то, что должен делать...(Смирение и Приятие).

Происходит по твоему желанию и божьей воле.

Всегда, где бы ты ни была, Душа моя - всякое жало притупится,
когда ты научишься во всем видеть Меня, твоего Создателя.
Улыбнись!

Жизнь снимает тебя скрытой камерой!

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2029
« Ответ #560 : 02 Июль 2016, 22:01:32 »