Автор Тема: снилась покойная бабушка  (Прочитано 1967 раз)

Оффлайн Devil_Angel

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 48
    • Takelaina
снилась покойная бабушка
« : 30 Апрель 2015, 09:59:14 »

Уже несколько дней меня преследует ощущение, что в доме кто-то есть. Как будто душа чья-то бродит. ОЧень, признаюсь, жутковатое ощущение. Сразу начинаю думать о близких. Не смогла папе дозвонится, и уже паника. С ним что-то случилось!...

И вот сегодня сон. Снится покойная бабушка - мама отца- и я ей, как бы прямо говорю, что она нами не занималась, что она как " пустое место" .... а потом снится, что я вся зареванная. Как выясняется- папы больше нет. А я очень к нему привязана....
Следующий фрагмент: я на какой то площадке, типа дворик, сзади по стенкам с клумбами бегают мышки. И тут какой-то кот, Вася, ловит мышонка. Тот пищит у него в зубах, а Вася его ест. И причем я отчетливо слышу хруст всех его косточек. Мышонок продолжает пищать..... ужас, короче. И тут все другие мышки начинают вместе пищать от горя, причем так сильно! У меня уши заложило от их писка........

Проснулась с не очень хорошим чувством....

К чему сон?
Я обычно сама в снах разбираюсь, но тут, что-то не получается.

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2028
Re: снилась покойная бабушка
« Ответ #1 : 30 Апрель 2015, 12:19:53 »
Звони.

Оффлайн Devil_Angel

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 48
    • Takelaina
« Ответ #2 : 30 Апрель 2015, 14:35:47 »
если папе звонить, то я ему еще вчера дозвонилась, он в порядке.
тревожность какая то на душе осталась после сна....

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 149
  • Каждый видит только то, что он может увидеть.
« Ответ #3 : 30 Апрель 2015, 20:51:51 »
Всплыли непрощенные обиды.  Каждый из нас ест другого, совершенно этого не замечая, например когда обижается. Тревожное чувство вызвано "растревоженой" подсознательной памятью.  Пора пересмотреть свою жизнь.

Оффлайн Галина Ганжа

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 1
« Ответ #4 : 18 Июнь 2015, 11:42:21 »

Уже несколько дней меня преследует ощущение, что в доме кто-то есть. Как будто душа чья-то бродит. ОЧень, признаюсь, жутковатое ощущение. Сразу начинаю думать о близких. Не смогла папе дозвонится, и уже паника. С ним что-то случилось!...

И вот сегодня сон. Снится покойная бабушка - мама отца- и я ей, как бы прямо говорю, что она нами не занималась, что она как " пустое место" .... а потом снится, что я вся зареванная. Как выясняется- папы больше нет. А я очень к нему привязана....
Следующий фрагмент: я на какой то площадке, типа дворик, сзади по стенкам с клумбами бегают мышки. И тут какой-то кот, Вася, ловит мышонка. Тот пищит у него в зубах, а Вася его ест. И причем я отчетливо слышу хруст всех его косточек. Мышонок продолжает пищать..... ужас, короче. И тут все другие мышки начинают вместе пищать от горя, причем так сильно! У меня уши заложило от их писка.......
Проснулась с не очень хорошим чувством....

К чему сон?
Я обычно сама в снах разбираюсь, но тут, что-то не получается.

Когда идет  во сне сообщение о смерти человека- это значит, что у него умрут какие-то дела, цели, но сам он будет жить
Душа вашей бабушки действительно иногда приходит в дом, в жизни попросите для нее успокоения и поставьте свечку в церкви.
Обычно, когда снятся маленькие мышки- это к беременности, но кто- то этого не захочет и вы от этого будете переживать. Вас преследуют все время какие- то проблемы, нужна ваша фотогрфия, чтобы посмотреть повнимательнее, вышлите ее мне в личку и повторите главные проблемы

« Последнее редактирование: 18 Июнь 2015, 21:51:36 от Elena »