Автор Тема: ПИТАНИЕ И ЗДОРОВЬЕ  (Прочитано 6376 раз)

Оффлайн Gertruda

• Жизнь прекрасна и удивительна...
  • Мастер
  • Положительные отзывы 660
  • Я- Любовь
    • http://www.mysticism.ru/index.php?board=50.0
Re: Питание и здоровье!
« Ответ #15 : 29 Март 2009, 07:07:14 »
...скажу по питанию немножко...заметила, что каждый уровень сознания, относится к пище по разному...т.е. потребление, выбор продуктов (вкус), сама процедура приема пищи и т.д. напрямую зависит от сознания индивидума...можно отследить подробнее...
...самое лучшее- это слушать себя и собственный организм...что ему нужно, то он и просит...если его верно понимаешь, конечно...  58789

Ко  мне  тоже  приходили  такие  мысли...Человек  ,  находящийся  в  поиске  Мудрости,  ест рыбу  (рыба- символ  Христа)  .У  человека,  который 
отказывается  принять  какую-то  Мудрость,  возникает  аллергия  на  рыбу,  даже  на  запах.  В армии в  солдатский  рацион  в  первое  время  входит  молоко (может. чтобы  смягчить  разрыв  с  домом.  матерью...)  Апельсины-  при  отсутствии  радости...
Аллергия  (и  на  продукты)  сигнал  того,  что  человек  чего-то  не  приемлет  в  жизни. Ошибаюсь? 11111111111
...возможно и так...:)
...немножко другое имела ввиду...но это тоже интересные факты...я очень любила рыбу раньше...очень любила любую рыбу, в любом виде... Солнце))) bvc
...истина где-то рядом?...она всегда со мной :)...Здесь

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2062
ПИТАНИЕ И ЗДОРОВЬЕ
« Ответ #16 : 29 Март 2009, 10:11:49 »
"В здоровом теле - здоровый дух" - ох как же это истинно!

а вот где-то прочел фразу, запала в память:
твердую пищу нужно пить, а жидкую кушать.
что это дает?

Добводи твердую пищу до жидкого состояния в полости рта....а жидкую можно и покушать)
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2009, 17:19:48 от ZAGA »