Автор Тема: Жизнь - Затейница.  (Прочитано 2706 раз)

Оффлайн Велеславна

• Душа - нага перед Творцом своим.
  • Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 44
  • Омываясь чистою водою, чистоту приму себе во всём
Жизнь - Затейница.
« : 19 Август 2015, 14:17:31 »
Улыбнись! Жизнь снимает тебя скрытой камерой!
                                                   (6п3)

ВСЕ ЧИСЛА ЗДЕСЬ СЛИЛИСЬ В ЧИСЛО,
КОТОРОЕ НЕ ВСЕ ПРИМЕТИЛИ.
ЧТО  ПРОЖИТО,  ЗА  СИ  ВЕКА?
ЧТО  НОВОГО  МЫ,  НА  ВЕКА,  НАМЕТИЛИ?
СТРЕЛА – ЗАТЕЙНИЦА  ДРОЖИТ
КОЛЕБЛЕТ  АЗИМУТ  НАДЕЖДЫ.
УВИДЯТ  ЛИ,  НАРОДЫ,  ПУТЬ?
И,  СНИМУТ  ЛИ  СВОЙ  СКЕПСИС  ВСЕ  НЕВЕЖДЫ?
НАЗАД,  ВПЕРЁД,  ВВЕРХ,  В  НИЗ  ИДТИ?
НАПРАВО,  ПРЯМО,  ВЛЕВО – ЛИ  ПОДАТЬСЯ?
ГДЕ,  В  СФЕРЕ,  МИРА  ИЗ  ЗЕРКАЛ,  ПУТИ?
КАК  К  НУЖНОЙ  ВЕХЕ  ПОДОБРАТЬСЯ?
ЧТО  ВЫБРАТЬ  НАМ  В  СЕЙ  ДЕНЬ,  В  СЕЙ  ЧАС?
ЧТО  ЗА  ИСТОРИЮ  СЕБЕ  НАПИШЕМ?
УСЛЫШИМ – ЛИ  МЫ  СЕРДЦА – КРИК,
И, ГОЛОС  РАЗУМА  УСЛЫШИМ?

Всегда, где бы ты ни была, Душа моя - всякое жало притупится,
когда ты научишься во всем видеть Меня, твоего Создателя.
Улыбнись!

Жизнь снимает тебя скрытой камерой!

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2031
Re: Жизнь - Затейница.
« Ответ #1 : 20 Август 2015, 09:03:29 »
 56458423

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 149
  • Каждый видит только то, что он может увидеть.
« Ответ #2 : 20 Август 2015, 11:35:14 »
Ноля замысловатую фигуру, мы наблюдаем тут и там
Он в капельке росы, в цветке, воде и виден по ночам
Всех цифр переплетенье, а ноль транзит, он переход
С десятка к сотни, важное значенье, энергий сохраненье иль расход
С духовной нищеты, к духовному богатству, а также он мираж
Он альфа и омега  -  высший пилотаж
Ноль заполняет все пространство, с нулем мы дружим или нет
Он путь, он бесконечность он пространство, а для кого то...  его нет.
Он то, что называем мы рожденьем, он смерть, он жизнь
Узоров он переплетенье,
                               и чистоты сиянья высь

« Последнее редактирование: 20 Август 2015, 14:45:15 от Ларина »

Оффлайн Велеславна

• Кандидат в Ветераны
« Ответ #3 : 21 Август 2015, 12:03:34 »
Ноля замысловатую фигуру, мы наблюдаем тут и там
Он в капельке росы, в цветке, воде и виден по ночам
Всех цифр переплетенье, а ноль транзит, он переход
С десятка к сотни, важное значенье, энергий сохраненье иль расход
С духовной нищеты, к духовному богатству, а также он мираж
Он альфа и омега  -  высший пилотаж
Ноль заполняет все пространство, с нулем мы дружим или нет
Он путь, он бесконечность он пространство, а для кого то...  его нет.
Он то, что называем мы рожденьем, он смерть, он жизнь
Узоров он переплетенье, и чистоты сиянья высь.

Я не случайно цветом красила таблицу и выделяла цветом числа я.
Таблица СУДЕБ - это, в ней хранится - всё обо всём, и в ней судьба моя, твоя.

Нули приметила - то верно мыслишь. Заметь: в таблице есть арканы все таро.
На 21 месте есть нулей десяток, то "Шут" - аркан, он - нулевой,
Ведущий в "МИР" - аркан таро и с женщиной - КОЛЬЦО.

В таблице показала закон первый: Что есть  в низу, то есть и наверху.
Но, если низ является нам миром - Явью, то верхний мир  есть Правь всегда ему.

Заключены, в си числа, все науки, религии, ну в общем - всё.
И даже Лукоморье, царства: три девятое и три десятое, и всё в них житие моё.

Жёлтый крест на этой же таблице, только цвета иного предназначения и указания, это тот крест, о котором говорил Христос:
Матф.16:24 "Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною".

Дата моего рождения: 4. (среднее) 10. (5 верх +5 низ)54. (средние) или 4 октября (19)54 года прошлого столетия.
Но, даже не об этом говорил Христос, говоря о кресте. Он имел ввиду астрологический крест, так как всё и все в то время подчинялись астрологическим
исчислениям во всех жизненных сферах деятельности людей.

http://www.liveinternet.ru/users/5427086/post359286115/

Мой крест 1 группы, так как я рождена под созвездием "ВЕСЫ". В каждом кресте есть 4 стихии, так же как и в нашем организме.
В моём кресте главенствует стихия ВОЗДУХ, питающий Огонь, который согревает Воду, что питает Землю.
И моё крестное знамение тогда будет выглядеть так, как написано в Евангелии от Матфея 24:27 "ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого". То есть от правого плеча - к левому, затем в низ, к пупку, а затем уже ко лбу.
Христос рождён под знаком зодиака - "КОЗЕРОГ" и я ознаменовываю это энергетическим световым крестом, от рождения к смерти.
Сын человеческий, в каждом из нас - это Дух Божий, сошедший в плотную материальную форму таксона вида "человечество."

Для чего же нужно взять свой астрологический крест, именно свой, а не те крестные знамения и прочая лабуда, в толкованиях слов Христа?
Почти в каждом цивилизованном обществе особое значение придается четырем сторонам света: северу, югу, востоку и западу.
В разных сторонах света живут разные боги и духи, которые зачастую "управляют" энергией, связанной с той или иной стороной горизонта.
Считается, что архангел Рафаил управляет востоком, Михаил - югом, Гавриил - западом и Уриил - севером.
Эти традиционные ассоциации христианского мира уцелели в ритуальной магии, когда рисуют магические круги, чтобы вызвать того или иного архангела.

Я опишу своё путешествие, в ментальном плане, во время медитации, только рассказывая о себе, использую имя для себя - ДАРЬЯНА, которое в анаграмме будет выглядеть: НАДЯ Р*ысухин*А (Ь = 30=3 "весов") и ритуал, который тоже посвящён, только не архангелу, конкретно христианского происхождения, а египетской  Исиде (Луна) и Осирису (Солнце).

Исида славилась мудростью и хитроумием, благодаря чему смогла узнать тайное имя Бога Ра, и передать это знание сыну Гору.
Для древних египтян знание тайного имени Бога Ра давало магическую власть.
Осирис - Бог производительных сил природы, владыка загробного мира, судья в царстве мертвых.
Древние египтяне чтили смерть и воскрешение Осириса, убитого Богом Сетом. Возвращение к жизни Осириса ассоциировалось с весенним пробуждением природы. Осирис ежегодно умирал и возрождался к жизни, (как славянский ЯРИЛО, посему и Христос умер и воскрес, что символизирует Солнце в зимнем умирании и в весеннем его рождении) его отождествляли с фараоном, который после своей смерти становился Осирисом - владыкой подземного мира.

Отрывок из моей книги: "На крыльях птицы Гамаюн"

Дарьяна,  однако,  вспомнила,  как  читала  в Евангелиях  о  том,  что  говорил  Иисус  Христос  людям:  
"По  тем  или  иным  приметам,  на  небе,  земле,  воде, вы  научились  распознавать:  чему  должно  быть.  
Так  почему  же   вы  по  самим  себе   не  распознаёте,  чему же  должно  быть"?  
Земля и человек - тождественны  между  собой.
И  всё  же  Дарьяна  хотела  заглянуть  за  горизонт  прошлого России,
чтобы  понять: в  чём  же  загвоздка  повторяющихся  событий  негативного  характера.
Сдвинув  точку  сборки  состояний,  Дарьяна  нырнула  в  глубину  чакры «ХАРА».
Тунулируя  сквозь  себя,  Дарьяна  направила  век/тор  (чело/тор-клетка/ – век)
числовая  единица  локального  образования  временной  ездовой  колесницы
(мчащаяся  на  гребне  торсионных  волн – полевой  структуры  времени и пространства) своего  организма  
(что  и  является   машиной  времени,  так  как  каждая  клетка   его  - это  ЗОНА  банка памяти  всего,  
что  происходило  на  Земле  до  времени  появлении  этой  клетки)     в  19  век.
Её  вынесло  в  1825 год,  в  Северную  Англию, по  астрологическим  данным.
По  географическим  параметрам – это  была  Южная  Англия.
Дарьяна  решила  облачиться  в  тело  молодого  юноши,  высокого  роста,  славянской  наружности,  
что  могло  меньше  привлекать   к  себе  внимания,  нежели   женское  тело,  в  то  время,   в  стране  Седого  Альбиона.  
Оказавшись  в  местечке  под  названием  Стоунхендж,  Дарьяна  сразу  же  обратила  внимание  
на  группу  людей  возле  некоего  каменного  сооружения.  
Они  проводили   некий  обряд  посвящения  и  не  сразу  заметили  юношу,  вошедшего  в  пределы  мегалитного  сооружения.  
Возле  пальцевидного  каменного  столба,  врытого  в  землю  под  наклоном, словно он  был  алтарным  камнем, проходил  ритуал.  
Дарьяна  обратила  внимание  на  некоторую  последовательность  в  действиях   участников  ритуала.
Один  мужчина  вытянул  руки  в стороны  так, что  всё  тело   выглядело  как крест.
При  этом   он  повернулся  лицом  на  Восток.  Ему  подали  меч  в  правую  руку  и
он  стал  громко,  нараспев  произносить  звуки:  И – И – И – И/Н. Р./И – И – И – И.
(ИНРИ - это ИНтеллектуальный + ИНтуитивный РИтм человека)
Вслед  ему  вторили  все  остальные,  вытягивая  гласные  звуки.
Затем  мужчина  стал  перед собой  водить мечом  в  воздухе, словно писал  письмена.
Меч  проходил  в  воздухе  сверху  в  низ.  И  тут  Дарьяна  увидела  ярко – голубое  пламя  перед  каждым  участником  этого  действа.
Словно  зажжённые  свечки,  горели  фитильки  голубого  сияния.
Мужчина  поднял  правую  руку,  с  мечом,  вверх,  а  левую  вытянул  в  левую  сторону,  на  уровне  плеч,  слегка  приподняв  её  и  тоже повернув  ладонью  вверх.  Получилась  фигура  русской  лаги  или  латинской  "L".
Он  чуть  повернул  голову  по  направлению  левой  руки  и  стал  произносить звук  этой  буквы "L".
Ритуал  проходил,  довольно  таки  внушительное  время  и  Дарьяна  успела  посчитать  количество,  сменяющих  друг  друга  действий.  
Их  было  11  ступеней. Дарьяна  отметила  себе,  что  в  символике  чисел  11  число  является  Силой Бога.
И  не  мудрено,  ведь  через  каждые  11  лет  на  Солнце  проходят  магнитные  бури  и  к  Земле  приближается  комета.  
После  ритуала  группа  людей  встала  в  круг  и  запела  песню  на  языке,  который  Дарьяна  не  знала.  
При  этом  руки  их  были  сомкнуты  друг  с  другом  и  подняты  вверх.  
Вскоре  Дарьяну  заметили,  и  одна  женщина  неспешно  подошла  к  Дарьяне.
- "Здравствуйте,  молодой  человек"! –  произнесла  она,  но  Дарьяна  это  скорее  поняла,  ведь  говорила  она  на  английском  языке.
- "Здравствуйте"! -  сказала  Дарьяна  на  русском  и,  женщина  слегка  удивилась,
хотя  и  не  дала  знать  об  этом.
- "Вы  что–то хотели"? – спросила  миловидная  женщина  уже  на  русском  языке
и  заглянула  в  глаза  Дарьяны  так,  словно  там  были  все  ответы  на  её  вопросы.
- "Меня  заинтересовало  то,  что  вы  делали" - сказала  Дарьяна.  – "Что это?"
- "Вам  действительно  интересно? Если  так,  то  пройдёмте  в  нашу  группу".
Они  подошли  ко всем,  и  мужчина  сразу  же поинтересовался, как зовут юношу.
Говорил  он  на  русском  хорошо,  и  Дарьяна  уже  стала  думать,  что  это  всё же
группа  русских  туристов,  так  как  русский  был  среди  этих  людей - в  ходу.
Дарьяне  некогда  было  придумывать  себе  мужское  имя,  и она  назвалась Дмитрием.
- "Кто  Вы,  Дмитрий  и  откуда?"- спросил  мужчина,  что  исполнял  ведущего  ритуал.
- "Исследователь  древних  памятников" - нашлась, что  ответить Дарьяна.
- "Я  сегодня  прибыл  из  России,  чтобы  побывать  у  этого  таинственного  сооружения  и  возможно  найти  ответы  на   свои  вопросы".
- "Этот  ритуал,  что  Вы  проводили,  и  я  нечаянно  был  ему  свидетель, что  означает?  Что  скрыто  в  его  пассах  и  звуках?" - спросила  Дарьяна.
- "О!  Вы  быстрый  молодой  человек.  Вы  желаете  всё  знать, не прилагая  усилий".
- "Но, мы  не  знаем  Вас  и  не  знаем,  насколько  Вам  можно  что-то  доверять".
Мужчина  говорил  быстро,  но  слова  произносил  все  отчётливо,  без  запинки.
- "Извините" -  вздохнула  Дарьяна  и,  понурив  голову,  пошла  к  тропе,  видневшейся  неподалёку.
- "Постойте,  молодой  человек,  я   вижу,  Вы  не  тот,  кого  бы  стоило  опасаться.
Вы  где  остановились?  На  долго  сюда  прибыли? Чем  хотите  заняться  сейчас?"
Дарьяну  шокировало  количество  задаваемых  вопросов,  которые  некогда  было
обдумывать,  надо  было  что-то  отвечать.
- "Ну,  в общем - то  сейчас  я  просто  гуляю,  а  вот  конкретного  места  для  проживания,  я  ещё  не  нашёл.  
Я  думаю,  что  буду  в  Англии  неделю".
- "Великолепно!  Я  приглашаю  вас  быть  моим  гостем   на  это  время.  Думаю,
что  я  смогу,  на  время  Вашего  визита,  быть  Вашим  гидом   по  эти  местам".
Дарьяна,  улыбаясь,  радостно  приняла  предложение  и  протянула  мужчине  руку
для  знакомства.
- "Иоло. Морганок" - представился  мужчина  Дарьяне.
Как  прикажите  Вас  называть  по  имени  или  по  имени  и  отчеству?»
У  Дарьяны  мелькнула  дерзкая  мысль,  и  она  парировала:
- "Меня  все  друзья  зовут  Митра,  в  честь  Бога  Солнца.  Мне  это  нравится".
- "Что ж!  Быть  по  сему.  Мы  тоже  Вас  станем    звать  так  же".
- "Я  согласен даже  на  обращение: "ТЫ", а не "ВЫ" - поспешила  вставить Дарьяна.

Рассвет  утра  приближал  день,  и  туман  таял  на  глазах   с  каждым  мигом  поднятия  Солнца  за  горизонтом.
Позже  Дарьяна  узнала,  что  была  свидетелем  ритуала  гексаграммы  ордена  друидов,  жреческой  касты  кельтов,  
посвящённых,  допускавших  в  свой  союз   женщин.  

Друиды  звали  себя  бардами,  использующими  особый  речитативный  ритм  в  своих  стихах  и  песнях,  что  создавал  звуколюминесценцию  
в  пространстве  и  давал  возможность  магического  оперирования  пространством  во  времени.
Дарьяна  вспомнила,  что  в  своём  времени,  в  России,  откуда  она  прибыла  в  Стоунхендж,  она  проживает  в  городе  Волгограде,  где  на  Мамаевом  Кургане  стоит  статуя  Мать – Родины  в  позе  исполнения,  как  раз  того   ритуала  гексаграммы  с  пропеванием  мантры  "АУОМ",  застывшим  открытым  ртом  со  звуком "О",  что  символизирует  синтез  всего  со  всем.
« Последнее редактирование: 21 Август 2015, 12:08:50 от Велеславна »
Улыбнись!

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #4 : 21 Август 2015, 23:00:16 »
У меня по жизни идет также шестерка.  Но переходящая в девятку.

Мир отражений  - зазеркалье. О нем не нужно забывать
Он память освежит, когда придет как тать.
Пугает он и отправляет в путь, когда идешь куда - нибудь
Он зло, но сильным Духом он "поможет".  Не забудь!
Он сильных Духом только укрепит.
Когда огонь любви в душе не спит.
Прощай разбитое стекло.  А вот и СВЕТ.
В обители Отца небесного ищи ответ.

« Последнее редактирование: 21 Август 2015, 23:07:10 от Ларина »

Оффлайн Велеславна

• Кандидат в Ветераны
« Ответ #5 : 28 Август 2015, 12:42:19 »
В синодальном переводе Библии Отче Наш текст молитвы таковы:

Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
Хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

/67=13= 4 (Отче) 42= 6 (Наш), 88=16= 7 (Сущий) 16=7 (На) 82=10= 1 (Небесах)
/6 (Да) 157= 13= 4 (Святится) 57= 12 = 3 (Имя) 46 = 10 = 1 (Твоё)
/6 (Да) 86=14= 5 (Приидет) 101=2 (Царствие) 46=10=1 (Твоё)
/6 (Да) 54=9 (Будет) 65=11=2 (Воля) 72=9 (Твоя) 10=1 (И) 16=7 (На) 48=12=3 (Земле), 25=7 (Как) 16=7 (На) 29=11=2 (Небе)
/45=9 (Хлеб) 42=6 (Наш) 138=12=3 (Насущный) 17=8 (Дай) 30=3 (Нам) 16=7(На) 36=9 (Сей) 56=11=2 (День)
/10=1 (И) 100=1(Прости) 30=3(Нам) 48=12=3 (Долги) 52=7 (Наши), 25=7(Как) 10=1(И) 43=7 (Мы)
99=18=9 (Прощаем) 94=13=4 (Должникам) 66=12=3 (Нашим)
/10=1(И) 21=3(Не) 27=9(Введи)  35=8 (Нас) 3(В) 125=8(Искушение)
/31=4(Но) 55=10=1(Избавь) 35=8 (Нас) 36=9(От) 86=14=5(Лукавого)
/28=10=1(Ибо) 45=9(Твое) 75=12=3(Есть)   101=2(Царство) 10=1(И) 43=7(Сила) 10=1(И) 37=10=1(Слава)
19=10=1(Во) 31=4(Веки) 70=7(Аминь)

4-6-7-7-1 = сумме - 25 = 7
6-4-3-1 = сумме - 14=5
6-5-2-1 = сумме 14=5
---------------------------------------
6-9-2-9-1-7-3-7-7-2 = сумме 53 = 8
9-6-3-8-3-7-9-2 = 47=11=2
1-1-3-3-7-7-1-7-9-4-3=46=10=1
-----------------------------------------------------
1-3-9-8-3-8
4-1-8-9-5
1-9-3-2-1-7-1-1-1-4-7

755. 821. 857

7+5+5=17=8
8+2+1=11=2
8+5+7=20=2

получился некий код: 822 или 228
Слева — направо - вариант русского письма
Справа — налево - вариант еврейского письма.
8+2+2=12=3
Рассматривая код в разных вариантах, как 8-22 или как 22-8, я нашла порядок и ритм молитвы «Отче наш».
8 минут идёт световой луч от Солнца к Земле. 22 - число двух циклов, в 11 лет, магнитных бурь на Солнце.
А теперь я дам на рассмотрение свой адрес в городе Волгограде, а Вы можете сами себе ответить на вопрос.
Волгоград, ул. ….,  дом — 22, кв. - 80. В нумерологии нули - не просчитываются. Получается - 228

Вот такая круговерть. )))
Улыбнись!

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #6 : 28 Август 2015, 15:54:51 »
Разделение молитвы Отче Наш по вибрациям.  Каждая строчка соответствует определенной чакре. Чакра - нервное  сплетение, если говорить языком медицины. И мирам, если говорить на языке мистиков.  Каждая чакра - нервное сплетение, курирует определенную систему органов в человеческом организме. Каждая чакра соответствует определенному миру, плану.  Вот поэтому человеческий организм это целая Вселенная.

Отче наш   4+3=7
Иже есы на небесех.  Да святится имя Твое.  3+3+2+7+2+8+3+4=32=5
Да приидет царствие Твое   2+7+8+4=21=3
Да будет воля Твоя, яко на небеси, и на Земли  2+5+4+4+3+2+6+1+2+5=34=7
Хлеб наш насущный даждь нам днесь 4+3+8+5+3+5=28=6
И остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим   1+6+3+5+4+3+2+1+2+9+9+5=50=5
И не введи нас во искушение  1+2+5+3+2+9=22=4
Но избави нас от лукаваго 2+6+3+2+8=21=3
2
1
0

О - переход. Ноль еще называют инфрацентр.  1,2 - две нижние планы(чакры), которые у обычных людей перекрыты.  Открыты у магов, людей занимающихся ритуальной магией...  это хвост, с которым люди образно видят бесов.  И который "вырастает" у людей служащих бесам.  Пошли чакры дальше  3 - муладхара, 4 - свадхистана, 5 - манипура, 6 - анахата  
          Число 6 это перевернутая девятка. Отражение.  Вот почему говорят, что физический мир это зеркало, которое только отражает то, что происходит на тонких планах. И то, что это по счету шестая чакра не случайно. И может отражать правильно, если зеркало правильно повернуто или разбито(у тех, кто еще при жизни здесь, перешел в высшие планы)  Число 9 - число Христа. Сердечная чакра хлеб - Христос.  Сердце Христос Любовь.   Христос своим приходом перевернул шестерку цивилизации. Разбил зеркало. "Я есть Путь и Истина". " Никто не придет к Отцу, как только через меня".  Так как Он единственный кто пришел с абсолюта.  "Я альфа и омега, начало и конец".  "Я и Отец одно". Выше его никто не приходил и не придет.
           Дальше вишудха.  Число 7 не потому, что седьмая по счету чакра. Хотя и это не случайно. Эта чакра - врата, переход между духовными мирами и зазеркальем.  И число 7 - число Отца небесного. Если организм человека (нижние планы, зазеркалье) будет правильно работать, отражать, не нарушая законы духовного космоса, не будет сбоя, то система человек не будет болеть. ВОТ ПОЧЕМУ ПРИЧИНЫ ВСЕХ ПРОБЛЕМ МОЖНО УВИДЕТЬ В ПЛАНЕ ПРИЧИН ДУХОВНОГО КОСМОСА!  ОТТУДА ВИДЕН СБОЙ. ОТТУДА ВИДНО ПОЧЕМУ ПРОИЗОШЛО НАРУШЕНИЕ.  ГДЕ ПРОИЗОШЛО, НА КАКОМ ПЛАНЕ И КАКИЕ СЛЕДСТВИЯ ИМЕЕТ ПО ВСЕМ ПЛАНАМ. И КАК ИСПРАВИТЬ ВИДНО! Да будет воля Твоя яко на небеси и на земли.  Вот что такое исполнять ВОЛЮ БОГА! Когда ты живешь по законам духовного космоса. Когда ты не нарушаешь заповеди(законы космоса).  Я повторюсь: заповеди суть законы космоса трактованные в доступной для земного понимания форме.  
Дальше это духовные планы.  Для обычного человека достаточно  все три духовные планы просто называть - Духовный план.

Хочу уточнить.  По вибрациям Отче Наш Иже есы на небесех. Да святится имя Твое.   Это все одни вибрации. Я просто выделила Отче Наш как семерку - цифру Отца небесного.   Если же посчитать эту вибрационную строчку то получается:  
Отче наш.  Иже есы на небесех.  Да святится Имя Твое   -  4+3+3+3+2+7+2+8+3+4=39=3+9=12=3   Эта строчка относится вибрационно к  сахасраре. Все духовные планы это троица Число 3.  

И еще одно уточнение.  Зеркало между вишудхой и анахатой.

Вот нашла в интернете похожую информацию о чакрах и системах органов в человеке.  Где то примерно так.   Не нужно принимать за 100% истину.  Например половые органы это не к муладхаре относится. Это к свадхистхане.  Мужские или женские нет разницы.  Свадхистхана  связана с астральным  планом.  Муладхара с физическим планом. Манипура с ментальным.
http://gileva-natalya.ru/?p=40    
« Последнее редактирование: 28 Август 2015, 21:49:22 от Ларина »