Автор Тема: Род человеческий и ДНК  (Прочитано 25527 раз)

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 149
  • Каждый видит только то, что он может увидеть.
Род человеческий и ДНК
« : 30 Октябрь 2015, 16:00:38 »

В своем институте квантовой генетики АН России ученые несколько лет тому назад проводили исследования, позволяющие частично ответить на вопрос: что же происходит сегодня с родом человеческим?

http://pinme.club/pin/ne-ubivajte-matom-hromosomu/

Оффлайн Геннадич

• Старожил
  • Положительные отзывы 47
Re: Род человеческий и ДНК
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2015, 17:36:57 »
Скоро наука подойдет к изменению генома человека, вот это будет бомба! Сейчас только эксперименты проводят, некоторые успешны. А вообще тема ДНК очень интересна, она доказывает, что человек бессмертен.

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 40
« Ответ #2 : 01 Ноябрь 2015, 07:29:55 »
В одной из "моих" школ, лет 8 назад, проводили такой эксперимент.
Эффект подтвержден. Но мало этого. Эксперимент продолжили. Разговаривали с оконными цветами ЛАСКОВО-матом, и с другими, грубо использовали ласкательные слова. И выяснилось, что ласковый мат,-животворящая штука. Или сделали вывод, что слова тут не причем, а воздействует эмоциональная энергия. Как и вчера давал ссылку на ютуб. У Китайцев, наш мат, имеет иной смысл. И матом изъявляют Чувства Любви.
Так что не набор букав важен, и слов. Важно какие эмоциональные энергии эти буквы-слова, воспроизводят в человеке, и в окружающем его пространстве. Не зря сказано, что и слов не нужно, между влюбленными. Их эмоции и без слов рождают в синтезе радость. и выражение что "Мыслью можно как убить, так и возродить".

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2015, 07:37:17 »
Скоро наука подойдет к изменению генома человека, вот это будет бомба! Сейчас только эксперименты проводят, некоторые успешны. А вообще тема ДНК очень интересна, она доказывает, что человек бессмертен.
Да... интересна. Днк, это как конструктор "Лего". В нем фрагменты меняются местами, в зависимости от нахождения в разных энергетических ситуациях. Так происходят изменения, или мутация. Земля имеет движение в космических энерго полях. И Днк изменяется согласно рисунку синтеза всех этих полей. На данный момент, мы такие, согласно условиям этого синтеза. Но коли идет в человека информация, о работе с генетикой, то будущее человечества, будет изменяться и через этот информационный канал.(искусственное изменение ДНК).

Оффлайн Геннадич

• Старожил
  • Положительные отзывы 47
« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2015, 10:22:14 »

Так что не набор букав важен, и слов. Важно какие эмоциональные энергии эти буквы-слова,
Я думаю, что не слова важны, а звук. Эмоциональный звук. Ведь животные не понимают слов, но хорошо чувствуют эмоциональный звук.Юр, мой пес такой бестолковый еще, молодой, но понимает, когда ругаю, что нагадил под столом втихушку, сразу хвост поджимает и глазки невинные строит. Мол, не знаю откуда это, ну нечаянно, с кем не бывает!  (извини) Типа, не буду больше, а на утро опять....что с ним делать? Замонал уже.

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #5 : 01 Ноябрь 2015, 10:35:40 »

Так что не набор букав важен, и слов. Важно какие эмоциональные энергии эти буквы-слова,
Я думаю, что не слова важны, а звук. Эмоциональный звук. Ведь животные не понимают слов, но хорошо чувствуют эмоциональный звук.Юр, мой пес такой бестолковый еще, молодой, но понимает, когда ругаю, что нагадил под столом втихушку, сразу хвост поджимает и глазки невинные строит. Мол, не знаю откуда это, ну нечаянно, с кем не бывает!  (извини) Типа, не буду больше, а на утро опять....что с ним делать? Замонал уже.
Если ты звуком называешь информационную энергию, то да. Но отследи путь её прохождения от причины, до следствия.
2. Ты про пса, я про котов. (хоть и псина молодая и толковая во дворе. (Московская сторожевая... да ты знаешь.)).
Так вот, у кошачьих, и собачьих, есть система "Вожак стаи". Они все настроены на эмоциональный канал-ряд, своего вожака. Стоит только обстоятельствам, думать, что надо порезать мясо.... Все коты, настроенные на мою эмоциональную волну, как на вожака, прибегают с улицы, даже с больших расстояний. Я давно использую "эмоциональное, телепатическое общение с ними." Они исправно выполняют эмоциональные команды.(некоторые). Хоть до конца не изучил это. Вот "голубой британец" всегда прибегает, когда собираешься чистить картошку. Он её любит пожрать. Но на "колбасу" не идет. Так как почти не ест её. А чёрный Балу, бежит на всё...-всеядный. Даже на мысли и эмоции о "Ладжане" из красного горького перца.... жрет его....пипец.
А вааще очень много интересного вокруг. Есть где и с кем, ставить эксперименты.

Оффлайн Велеславна

• Душа - нага перед Творцом своим.
  • Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 44
  • Омываясь чистою водою, чистоту приму себе во всём
« Ответ #6 : 01 Ноябрь 2015, 10:45:06 »
Вселенная наша обладает тринитарной энергией, излучающей свет и обеспечивающей целостность эйдосферы Вселенной, её ядра.
Симбиоз трёх Начал Вселенной являет собой Тринитариум или Тринити – спектр энергийных Сил Осуществления,
т.е. динамику Идеи, Времени и Пространства или динамику Ментального, Астрального и Физического Миров.
Энергии Пространства и Времени следуют за Мыслью, как за Идеей, и, если кто считает, что–то должно произойти,
то осознаёт он или нет, но он способствует осуществлению ожидаемого события частоты вибрации его Мысли, структирующей энергии Пространства и Времени в явления событий и вещей, подобных его Мыслям. И тогда: всё, подобное частоте вибрации его Мыслей, притянется к нему, по Закону образования плотности и массы, за счёт магнитных и гравитационных силовых полей.
Мы должны следить за своими Мыслями и управлять своими грёзами, мечтами, фантазиями и воображением, как разными формами Идеи.
Мы обязаны стать сторонними наблюдателями за своими мыслями.
Это как два Закона термодинамики: в нас постоянно должны возникать два вопроса:
1) Что происходит со мной в данный момент?
2) А чего же я собственно хочу?

Вот три уровня действия энергий: Ментального, Астрального и Физического или  уровни Идеи, Времени и Пространства.
1) Уровень описания возможных состояний системы – информационный уровень.

Носитель – нематериальная информация, как свойство, отражение других уровней, на идеальном плане идей. Уровень проявления – Идеи.
Это Мир БРИА – Мир творческих идей или Эйдосфера Вселенной.

Носитель – энергии ИД. Транспортные средства – Эйдолёты.

2) Уровень совокупности взаимосвязей частей системы или энергетический уровень.
Носитель – поле: электрической, магнитной и электромагнитной, гравитационной, антигравитационной или какой – либо иной природы.
Уровень проявления – закономерность изменения частей системы уровня – Закон системы.
Это Мир Цифр и Чисел. Носитель – Закон Цифр – энергия Ци или натуральный ряд;
Закон Чисел – энергия Чи или последовательности натурального ряда. Транспортные средства – Тахолёты.

3) Уровень "аппаратной реализации" - материальная структура.
Носитель – энергия и информация или "косные" части системы.
Уровень проявления – феноменальный – Явления.
Это Мир Асия – физических форм энергий тепла, давления
и частот различных вибраций. Транспортные средства – Тополёты.

Сакролёт, Эйдолёт, Тахолёт и Тополёт – трансгалактические корабли.

Сакролёт используется для экстренной дематериализации и материализации. Работает Сакролет на тринитарной энергии.
Эйдолёт используется при экстренной передачи мысли – идеи.
Тахолёт – это перцепция свёрнутого времени. Используется для Озарения материи.
Тополёт - это геометрические образы. Работает на энергии геометродинамических преобразованиях.

Всегда, где бы ты ни была, Душа моя - всякое жало притупится,
когда ты научишься во всем видеть Меня, твоего Создателя.
Улыбнись!

Жизнь снимает тебя скрытой камерой!

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #7 : 01 Ноябрь 2015, 11:29:08 »
Мы должны следить за своими Мыслями и управлять своими грёзами, мечтами, фантазиями и воображением.
   QWE

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #8 : 02 Ноябрь 2015, 04:32:06 »
Вселенная наша обладает тринитарной энергией, излучающей свет и обеспечивающей целостность эйдосферы Вселенной, её ядра.
Симбиоз трёх Начал Вселенной являет собой Тринитариум или Тринити – спектр энергийных Сил Осуществления,
т.е. динамику Идеи, Времени и Пространства или динамику Ментального, Астрального и Физического Миров.
Энергии Пространства и Времени следуют за Мыслью, как за Идеей, и, если кто считает, что–то должно произойти,
то осознаёт он или нет, но он способствует осуществлению ожидаемого события частоты вибрации его Мысли, структирующей энергии Пространства и Времени в явления событий и вещей, подобных его Мыслям. И тогда: всё, подобное частоте вибрации его Мыслей, притянется к нему, по Закону образования плотности и массы, за счёт магнитных и гравитационных силовых полей.
Мы должны следить за своими Мыслями и управлять своими грёзами, мечтами, фантазиями и воображением, как разными формами Идеи.
В принципе и общем довольно верно.
За исключением одного. На 180 градусов перевернуто отношение ко всему этому. А именно из личности, как из центра.

дано понятие о некоторых творящих энергиях, которые ЕСТЬ и созданы не тобой, а вселенной. Эти энергии по сути создали и тебя, как часть вселенского энерго поля. И эти энергии, через пространство и время, и соответственно через мысли и эмоции, посылаемые-транслируемые в человека, управляют и человеком, и всем вокруг, творя изменения.
По этому логичный вопрос. Почему вдруг, человека поставили в центр, вместо вселенной, когда человек не является творцом, а только инструментом, созданным с предназначением? Явно ответ идет от Эго-Самовства, желающего стать во главе всего.
Мы обязаны стать сторонними наблюдателями за своими мыслями.
Очень глупое утверждение. Во первых, любой новичок в эзотерике знает некий закон. "Никто, никому, ничто не должен, и не обязан." "Каждый творит только своё предназначение".
2. Те люди, которым по судьбе дано практиковать систему "Отслеживание мыслей". Начинают осознавать, что мысли то....не их. И человек не обладает личными мыслями. А приходящие мысли и эмоции, просто информация, для управления этим человеком.
3. Более адекватно, если давать совет тем, кому по судьбе, стать сторонними наблюдателями и созерцателями вселенских информационных действий во времени и пространстве. Что частично и выражает этот процитированный абзац.

то осознаёт он или нет, но он способствует осуществлению ожидаемого события частоты вибрации его Мысли, структирующей энергии
А теперь перевернем с головы на ноги это утверждение.
Если разделять мысль как матрешку, то мы получим... Мысль и эмоции, входящие в человека, исходят из более крупной информационной целевой формы. Если эта мысль, строитель чего то, то она управляет всеми инструментами, в этой стройке. В том числе и человеками, посылая им более мелкие, персональные формы мысле-информации. Или... пузырек воздуха, в кипящей воде, не может сам управлять всем процессом кипения, когда он сам, порожден этим процессом.
Кто то, что то считать и делать не может. Может только нечто "высшее", которое и управляет всем вселенским процессом. Но не личное, смертное эго. Человек САМ не создает структурные энергии. Он только звено в цепи их создания. Да и личного ничего не имеет. Даже сам себе не принадлежит, ибо не сотворил сам себя ни на йоту, ни на электрон. И естественно, ни один электрон в человеке, не принадлежит человеку.

Носитель – нематериальная информация, как свойство, отражение других уровней, на идеальном плане идей. Уровень проявления – Идеи.
Это Мир БРИА – Мир творческих идей или Эйдосфера Вселенной.
Носитель – энергии ИД. Транспортные средства – Эйдолёты.
Балдёжная терминология, но в этом что то есть... как суть.

Транспортные средства – Трахолёты.
+100 Велеславна! Смешно )))) Но есть вопрос. Это ты трахаешь идею, или Идеи трахают тебя? (Пардону за искажение слова 811 не мог пройти мимо, ассоциативного ряда.)

Сакролёт используется для экстренной дематериализации и материализации. Работает Сакролет на тринитарной энергии.
Эйдолёт используется при экстренной передачи мысли – идеи.
Тахолёт – это перцепция свёрнутого времени. Используется для Озарения материи.
Тополёт - это геометрические образы. Работает на энергии геометродинамических преобразованиях.
Потрясающе!... таких ассоциативных понятий, ещё не встречал. Но эти "Лёты" как то эмоционально отторгаются внутри, так как слишком материализуются (оличиваются) в понятиях. Мне привычнее выражать как формы.

Оффлайн Велеславна

• Кандидат в Ветераны
« Ответ #9 : 03 Ноябрь 2015, 11:07:24 »
ТУШКАНЧИК
...
За исключением одного. На 180 градусов перевернуто отношение ко всему этому. А именно из личности, как из центра.
...
дано понятие о некоторых творящих энергиях, которые ЕСТЬ и созданы не тобой, а вселенной.
Эти энергии по сути создали и тебя, как часть вселенского энерго поля.
И эти энергии, через пространство и время, и соответственно через мысли и эмоции,
посылаемые-транслируемые в человека, управляют и человеком, и всем вокруг, творя изменения.

По этому логичный вопрос.

Почему вдруг, человека поставили в центр, вместо вселенной, когда человек не является творцом,
а только инструментом, созданным с предназначением?

Велеславна: У меня была, однажды, беседа с Богом. Привожу этот свой контакт.

Я сидела и читала сценарий Великого Сценариста
Шоу Жизни и Смерти Всевышнего Бога Рода.
- "Для чего Ты мне дал его читать?" – спросила я Бога.
- "Мне хочется знать твоё мнение по поводу этого сценария.
Может быть, ты захочешь что–либо добавить или убрать".
- "А разве я имею право что-то изменять в нём?"
- "Конечно! И не только ты, а каждый человек может изменять Мой сценарий, но, только относительно своей оси жизни и смерти.
Для этого Я и дал вам свободный выбор управления реальностью. Мой сценарий – это Узор Бытия из различных фрагментов – мигов,
которые Я собираю с момента сотворения Мною всего Мироздания. И Мне хотелось бы, чтобы мозаика прожитого времени, человеческим родом,
вписывалась в конструкцию Моего сценария. Если человек, образом своей жизни каждого мига, встраивается, в отведённые для него, ячейки узора Моего Мироздания, то Я кардинально фиксирую этот период времени в своём сценарии, для полноты картины, что Я рисую на холсте Бытия в виде живых картинок, что можно будет потом, не один раз, с удовольствием просматривать, как любимый фильм. Поэтому: не только Я, Сам Себе режиссёр, но и вы – тоже.
Просто Я – главный режиссёр, а вы – мои помощники".
- "Да, но Ты дал мне читать не только мой личный сценарий, но и весь Свой проект. Зачем?"
- "Я устал от однообразного сценария человеческого рода, устал смотреть ваши фильмы о войне, насилии и прочей мерзости. Мне – надоело.
Мои сутки, в вашем измерении = 144 годам.
144 х 7 = 1008 лет. 7 х 95 = 665 дней. 1008 х 95 = 95760 лет.
Вот уже 952000 лет = 664 дня + 1день = 144года + 56 лет = 665 дней 56 часов, Я смотрю фильмы о вашей жизни, корректируя регулярно сценарий,
и до сих пор не имею понятия: чего же вы хотите сотворить?  Какой сценарий написать? Вы никак не договоритесь между собой о том, каким вы хотите написать сценарий для будущего своего потомства, в котором вы же и воплощаетесь постоянно. Поэтому Я и дал тебе возможность быть представителем всего человечества, ибо сколько бы вас ни было, вы есть суть Единое Целое, из множества частей, и для Меня всё человечество есть один человек.
- "Но, почему именно меня Ты выбрал для этой цели?"
- "Ты дерзнула, не испугавшись мнений о себе, быть моим проявлением в этой реальности, написав свой сценарий, что ты есть БОГИНЯ РОДА человеческого.
По подвигу и Награда даётся. Так что не обессудь, ты сама назвалась, так будь добра исполняй роль своего сценария честно, что бы твоя мозаика жизни
вписалась в Мой сценарий. Да, других людей научи. Я дам для них подсказку".
- "Интересно! Как же мне их научать? Думаешь, они захотят меня слушать?" - поинтересовалась я снова.
- "К ним даже на драной козе не подъедешь, все из себя значимые, и всё знающие.  Им всё фиолетово. А я, для них, лишь очередной псих, думающий о себе в иных категориях, не понятных им".
- "Главное, не бойся мнений о себе" - ответил мне Бог Род.
- "Это пустой звук. И, сообщай тем, кому это интересно будет знать, а там пойдёт цепная реакция – Благовестие".  ....

Вот такая она, беседа была, подтверждающая то, что всё есть ИГРА БОГА или ... БОГОВ. )))

Велеславна: Мы обязаны стать сторонними наблюдателями за своими мыслями.

Тушканчик: Очень глупое утверждение. Во первых, любой новичок в эзотерике знает некий закон. "Никто, никому, ничто не должен, и не обязан." "Каждый творит только своё предназначение".
2. Те люди, которым по судьбе дано практиковать систему "Отслеживание мыслей". Начинают осознавать, что мысли то....не их. И человек не обладает личными мыслями. А приходящие мысли и эмоции, просто информация, для управления этим человеком.
3. Более адекватно, если давать совет тем, кому по судьбе, стать сторонними наблюдателями и созерцателями вселенских информационных действий во времени и пространстве. Что частично и выражает этот процитированный абзац.

Велеславна:  ЧЕЛОВЕЧЕСТВО  ЕСТЬ  ВЕЩЕСТВО,  СРЕДА   БОЖЕСТВЕННОГО  ПРОЯВЛЕНИЯ  КАК  ЭНЕРГИЙНОЙ  СУБСТАНЦИИ – ДУХ,  
В МИРЕ  ПРОЯВЛЕННЫХ  ФОРМ И ОБРАЗОВ.  В  ЭТОЙ  СРЕДЕ,  РЕАКЦИИ  РАСПАДА  И  СОЕДИНЕНИЯ  РЕГУЛИРУЮТСЯ   ОБОБЩЁННОЙ  РЕАКЦИЕЙ,  
КОТОРОЙ  СЛУЖИТ   НАРОДНЫЙ "ОБЫЧАЙ", (например: обычай контролировать свои мысли, чувства и эмоции, утративший свою актуальность ныне)  
ВЕДЬ  ОБЫЧАЙ  ЕСТЬ  ОБОБЩЁННЫЙ  ОПЫТ,  ВКЛЮЧАЮЩИЙ  СПОСОБЫ,  ПРИЁМЫ  И  ДРУГИЕ  ОСОБЕННОСТИ  ТОЙ  ИЛИ  ДРУГОЙ  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  ЧЕЛОВЕКА  ИЛИ  ГРУППЫ  ЛЮДЕЙ,  НЕ  ИМЕЮЩИХ  ЧЁТКИХ  ЕДИНЫХ  ФОРМ,  И  ПОЭТОМУ  ОБЫЧАЙ  ВЫРАЖАЕТ  И  ЗАКРЕПЛЯЕТ  ТОЛЬКО  ОБЩИЕ  СТОРОНЫ  ДЕЙСТВИЯ  ИЛИ  ПОВЕДЕНИЯ,  В  РАМКАХ  КОТОРЫХ   МОГУТ  ПРОЯВЛЯТЬСЯ  ОСОБЕННОСТИ  ЕГО  КОНКРЕТНОГО  СУЩЕСТВОВАНИЯ.  
К  ТОМУ  ЖЕ  ОБЫЧАЙ  ПРИМЕНЯЕТСЯ  В  ОПРЕДЕЛЁННЫХ,  ПОВТОРЯЮЩИХСЯ  УСЛОВИЯХ  И  ОБЕСПЕЧИВАЕТ   НАИБОЛЕЕ  ЦЕЛЕСООБРАЗНОЕ  ДОСТИЖЕНИЕ  РЕЗУЛЬТАТА.   ИМЕННО  ПОТОМУ  ОБЫЧАЙ  ВЫПОЛНЯЕТ  НОРМАТИВНО – РЕГУЛИРУЮЩУЮ  РОЛЬ  В  КОНКРЕТНОЙ  СРЕДЕ,  В  КОТОРОЙ  ОН  ВЫРАЖАЕТСЯ.
А обычаи многих народов уничтожили, в особенности у народов РФ.

Велеславна: Энергии Пространства и Времени следуют за Мыслью, как за Идеей, и, если кто считает, что–то должно произойти,
то осознаёт он или нет, но он способствует осуществлению ожидаемого события частоты вибрации его Мысли, структирующей энергии

Тушканчик: А теперь перевернем с головы на ноги это утверждение.
Если разделять мысль как матрешку, то мы получим... Мысль и эмоции, входящие в человека, исходят из более крупной информационной целевой формы. Если эта мысль, строитель чего то, то она управляет всеми инструментами, в этой стройке. В том числе и человеками, посылая им более мелкие, персональные формы мысле-информации. Или... пузырек воздуха, в кипящей воде, не может сам управлять всем процессом кипения, когда он сам, порожден этим процессом. Кто то, что то считать и делать не может. Может только нечто "высшее", которое и управляет всем вселенским процессом. Но не личное, смертное эго. Человек САМ не создает структурные энергии. Он только звено в цепи их создания. Да и личного ничего не имеет. Даже сам себе не принадлежит, ибо не сотворил сам себя ни на йоту, ни на электрон. И естественно, ни один электрон в человеке, не принадлежит человеку.[/quote]

Велеславна: Являя собой ОБРАЗ и ПОДОБИЕ  БОГА, каждый человек являет тождество с БОГОМ, но не равенство. Зеркальная симметрия Вселенского бытия, создаёт отражения Божественного волеизъявления, посредством голографического эффекта, как и пузырькового, но так как симметрий более 32 видов, то и зеркальные отражения фрактальных образов и подобий, являют кривизну форм, при энергийной наполненности формы, всё тем же божественным Духом.

Тушканчик:
+100 Велеславна! Смешно )))) Но есть вопрос. Это ты трахаешь идею, или Идеи трахают тебя? (Пардону за искажение слова 811 не мог пройти мимо, ассоциативного ряда.)

Велеславна:
Жизнь так мудра и многогранна! (с какой грани ты смотришь на всё?)
Её творишь ты, впрочем, сам.
Себя влечёшь ты, как магнитом, в её иллюзий круг,
Где правда и обман есть суть - одно и ИСТИНОЙ зовётся.
Закрыта мантией она всегда.
Но, полог приподнять - способен всякий,
Стремящийся узреть её дела, что есть всему причина в жизни.
В том УСТРЕМЛЕНИИ - результат, всех мысленных твоих движений.
И, на круги своя - возврат.

Тушканчик: Потрясающе!... таких ассоциативных понятий, ещё не встречал. Но эти "Лёты" как то эмоционально отторгаются внутри, так как слишком материализуются (оличиваются) в понятиях. Мне привычнее выражать как формы.

Велеславна: Вот форма для тебя, мой друг, прикосновения  лишь ждёт.
Коснись её душой своей и отпусти её в  космический полёт.

Сегодня ночью Морфий мне помог, прислав волшебный сон.
О, как прекрасен он! К тому же - в унисон,
Душе моей израненной, когтями сущностей людских.

Мелькает искрой мысль, озвучена она легенды гласом:
"Кто пробежит под радугой, тот золото найдёт".
И вдруг я, чувствуя рывок, заметила, едва скосивши глазом,
Как крылья у меня растут, несут меня к огромной радуге, словно зовёт
Она меня своей палитрой цвета. О, сон - мечта - прекрасная планета!

А радуга, как купол, охватила поляну леса, словно это островок.
Его, увидев, сложила крылья душа моя и сделала к нему рывок.
А средь поляны самоцветы чувств людей, из виртуальности, лежат и излучают.
Взяла их в руки я, а самоцветы мне свои цвета эмоций обличают.

Но, как найти мне самоцвет души чувств друга?
Он взял, да и откликнулся на мысль, и загорел огнём оранжевого круга.

И самоцветы наземь аккуратно все я потихонечку сложила,
А друга самоцвет, поближе к сердцу, в кармашек платья своей души, я положила.
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2015, 11:14:11 от Велеславна »
Улыбнись!

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #10 : 03 Ноябрь 2015, 13:35:24 »
ТУШКАНЧИК
...
...
дано понятие о некоторых творящих энергиях, которые ЕСТЬ и созданы не тобой, а вселенной.
И эти энергии, через пространство и время, и соответственно через мысли и эмоции,
посылаемые-транслируемые в человека, управляют и человеком, и всем вокруг, творя изменения
.
Почему на 180 градусов? В принципе, в этом посту ты выразила всё относительно верно, с моей эго-позиции.
Одно не понятно... С чего ты взяла, что вселенная поставила человека в центр?
Человек как отделенная единица, сканирующая дуальный континуум, вынужден и определять себя как то... типа в виде смертного Эго.
Если нет разделения, то и процесса творения, наблюдения и созерцания действий не будет. А человек тут вовсе ни при чем. И животные эгоистичны.

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #11 : 03 Ноябрь 2015, 13:59:51 »
Велеславна: У меня была, однажды, беседа с Богом. Привожу этот свой контакт.

Я сидела и читала сценарий Великого Сценариста
Шоу Жизни и Смерти Всевышнего Бога Рода.
- "Для чего Ты мне дал его читать?" – спросила я Бога.
- "Мне хочется знать твоё мнение по поводу этого сценария.
Может быть, ты захочешь что–либо добавить или убрать".
- "А разве я имею право что-то изменять в нём?"
- "Конечно! И не только ты, а каждый человек может изменять Мой сценарий, но, только относительно своей оси жизни и смерти.
Для этого Я и дал вам свободный выбор управления реальностью. Мой сценарий – это Узор Бытия из различных фрагментов – мигов,
которые Я собираю с момента сотворения Мною всего Мироздания. И Мне хотелось бы, чтобы мозаика прожитого времени, человеческим родом,
вписыв
У меня целыми днями, идут диалоги с Богом. В последнее время, как раз в противоположную сторону. О том, что Лично Я... не меняю Божий сценарий, ни на йоту. НЕ прекратились войны, Не исчез голод, бандитизм, жадность...не передвинулась ближе-дальше, ни одна метагалактика... даже гора на земле, и куева туча всего.
И опять вопрос. С каким Богом ты гутаришь то? А то по ощущению, с чем то олицетворенным в личность.
А я вот вчера по телеку смотрел передачу, про телескоп "Хабл" на орбите земли.  О том, что через него, насчитали, только в видимом телескопом пространстве, более ста миллиардов галактик.... А приплюсовать все те, что телескоп не видит.... И сравнить себя как тело на земле, в РАЗМЕРАХ... так я не то что пылинка... меня вааще практически нет, плюс к тому, я ещё и смертен (шок для эга). Вот эти все галактики, это и есть малая толика проявленного Бога. Как он может гутарить с тобой лично? ... Или всё же, это инфо поле, создавшее тебя, и управляет тобой...А?
Мои сутки, в вашем измерении = 144 годам.
Ну не тупая ли информация? Спроси себя, что такое сутки? Сутки, это протяжение времени, одного оборота земли, вокруг своей оси. Год.. время оборота земли, вокруг солнца. В любом случае, это мера времени материального мира. А Бог не только материален.
2. В таком случае... Бог-Вселенная, имеющая триллионы миллиардов метагалактик, должна вращаться вокруг себя, и вокруг чего то ещё. ТО будет день и год по вселенскому времени. И это что... вселенная вокруг своей оси, делает оборот всего за 144 года?... Подумай, что это за бог, с тобой гутарит...

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #12 : 03 Ноябрь 2015, 14:19:44 »
Велеславна:
Жизнь так мудра и многогранна! (с какой грани ты смотришь на всё?)
Её творишь ты, впрочем, сам.
Себя влечёшь ты, как магнитом, в её иллюзий круг,
Где правда и обман есть суть - одно и ИСТИНОЙ зовётся.
Закрыта мантией она всегда.
Но, полог приподнять - способен всякий,
Стремящийся узреть её дела, что есть всему причина в жизни.
В том УСТРЕМЛЕНИИ - результат, всех мысленных твоих движений.
И, на круги своя - возврат.
Читая это, хочется спросить... Кто это говорит, зачем и кому? И почему в таком дурном стиле, что не понять конкретно и напрямую?
Вроде как бог, говорит самому себе. Но потом начинается деление Единого, на кучу всего разделенного, которое оказывается чем то САМО управляет. Короче СТОпроцентная иллюзия. Причем выраженная хаотически. (кошмар).
Велеславна: Вот форма для тебя, мой друг, прикосновения  лишь ждёт.
Коснись её душой своей и отпусти её в  космический полёт.
А форма эта, только чувств полет.
А чувства -часть души.
Моя душа к ментальной логике стремится.
И с ней и с чувствами, и не во сне, а трезво, в осознаньи, мчится.
А чувства, лишь иллюзии творцы.
И иллюзорны Раи, да и райские дворцы.
И нет меня.
И нет души отдельной.
Всё есть Един, и Целостен...-лишь Бог.

Оффлайн Велеславна

• Кандидат в Ветераны
« Ответ #13 : 03 Ноябрь 2015, 14:59:06 »
ТУШКАНЧИК
...
...
посылаемые-транслируемые в человека, управляют и человеком, и всем вокруг, творя изменения
.
Почему на 180 градусов? В принципе, в этом посту ты выразила всё относительно верно, с моей эго-позиции.
Одно не понятно... С чего ты взяла, что вселенная поставила человека в центр?
Человек как отделенная единица, сканирующая дуальный континуум, вынужден и определять себя как то... типа в виде смертного Эго.
Если нет разделения, то и процесса творения, наблюдения и созерцания действий не будет. А человек тут вовсе ни при чем. И животные эгоистичны.

Я не припомню такого явления, чтобы я ставила человека в центр Вселенной.
Но, соглашусь с тобой, что ЧЕЛОВЕК есть Ч*исловая Е*диница Л*окального О*БРАЗования В*ременной Е*здовой К*олесницы (биоклетки).
Разделения, как такового - нет, но есть ячеистая структура БЫТИЯ Вселеной, в виде пузырькового эффекта: в одном пузыре - множество пузырей, в которых тоже пузыри, и так далее.
Улыбнись!

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #14 : 03 Ноябрь 2015, 15:11:33 »