Автор Тема: Род человеческий и ДНК  (Прочитано 25529 раз)

Оффлайн Велеславна

• Душа - нага перед Творцом своим.
  • Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 44
  • Омываясь чистою водою, чистоту приму себе во всём
Re: Род человеческий и ДНК
« Ответ #15 : 03 Ноябрь 2015, 15:32:32 »
Велеславна: У меня была, однажды, беседа с Богом. Привожу этот свой контакт.

Я сидела и читала сценарий Великого Сценариста
Шоу Жизни и Смерти Всевышнего Бога Рода.
- "Для чего Ты мне дал его читать?" – спросила я Бога.
- "Мне хочется знать твоё мнение по поводу этого сценария.
Может быть, ты захочешь что–либо добавить или убрать".
- "А разве я имею право что-то изменять в нём?"
- "Конечно! И не только ты, а каждый человек может изменять Мой сценарий, но, только относительно своей оси жизни и смерти.
Для этого Я и дал вам свободный выбор управления реальностью. Мой сценарий – это Узор Бытия из различных фрагментов – мигов,
которые Я собираю с момента сотворения Мною всего Мироздания. И Мне хотелось бы, чтобы мозаика прожитого времени, человеческим родом,
вписыв
У меня целыми днями, идут диалоги с Богом. В последнее время, как раз в противоположную сторону. О том, что Лично Я... не меняю Божий сценарий, ни на йоту. НЕ прекратились войны, Не исчез голод, бандитизм, жадность...не передвинулась ближе-дальше, ни одна метагалактика... даже гора на земле, и куева туча всего.
И опять вопрос. С каким Богом ты гутаришь то? А то по ощущению, с чем то олицетворенным в личность.
А я вот вчера по телеку смотрел передачу, про телескоп "Хабл" на орбите земли.  О том, что через него, насчитали, только в видимом телескопом пространстве, более ста миллиардов галактик.... А приплюсовать все те, что телескоп не видит.... И сравнить себя как тело на земле, в РАЗМЕРАХ... так я не то что пылинка... меня вааще практически нет, плюс к тому, я ещё и смертен (шок для эга). Вот эти все галактики, это и есть малая толика проявленного Бога. Как он может гутарить с тобой лично? ... Или всё же, это инфо поле, создавшее тебя, и управляет тобой...А?
Мои сутки, в вашем измерении = 144 годам.
Ну не тупая ли информация? Спроси себя, что такое сутки? Сутки, это протяжение времени, одного оборота земли, вокруг своей оси. Год.. время оборота земли, вокруг солнца. В любом случае, это мера времени материального мира. А Бог не только материален.
2. В таком случае... Бог-Вселенная, имеющая триллионы миллиардов метагалактик, должна вращаться вокруг себя, и вокруг чего то ещё. ТО будет день и год по вселенскому времени. И это что... вселенная вокруг своей оси, делает оборот всего за 144 года?... Подумай, что это за бог, с тобой гутарит...

Всё познаётся в сравнении. Естественно, что понятие БОГ, не ограничивается только  материальным уровнем, он Един, во множестве Своего проявления,
а значит присутствует во всех планах и подпланах, но для восприятия и осознания Его,субъекту требуется иметь определённый доступ.
А поэтому Он, допускает субъекту воспринимать и осознавать Его на том уровне, на котором этот субъект в данный миг находится.
Образно можно сказать, что БОГ, через конкретного человека (каждого), который вознамерился с Ним общаться, даёт и канал общения.
Осознать это можно, если начнёшь подходить к пониманию, что Бог есть вечное Присутствие, безграничная Сила, абсолютная Гармония и постоянное
Пребывание в каждой точке пространства и времени, как точке Абсолют, даже в наималейшей частичке БЫТИЯ Вселенной, наделив это всё процессом
Движения частицы, которая, двигаясь сама - двигает и своё окружение, поворачивается сама и поворачивает своё окружение, изменяется сама и изменяет своё окружение. А для этого явления, каждая частица - точка Абсолют, окружает себя "дочерними" частицами, то есть по образу и подобию своему.

Кстати: вселенных много, наша - только единица из множества. Существует 14 уровней, на которых находятся вселенные, разной формации, функции и назначения. Наша вселенная уподоблена ядрышку в ядре биоклетки, которое  при созревании рассасывается, то есть этот цикл назван древними,
как день и ночь Сварога или Брамы ... И как символ этому, биоклетка человека имеет 15 наименований состава своего, и 15 - это ядрышко.

Всегда, где бы ты ни была, Душа моя - всякое жало притупится,
когда ты научишься во всем видеть Меня, твоего Создателя.
Улыбнись!

Жизнь снимает тебя скрытой камерой!

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 40
« Ответ #16 : 04 Ноябрь 2015, 05:51:07 »
ТУШКАНЧИК
...
За исключением одного. На 180 градусов перевернуто отношение ко всему этому. А именно из личности, как из центра.
...
дано понятие о некоторых творящих энергиях, которые ЕСТЬ и созданы не тобой, а вселенной.
Эти энергии по сути создали и тебя, как часть вселенского энерго поля.
И эти энергии, через пространство и время, и соответственно через мысли и эмоции,
посылаемые-транслируемые в человека, управляют и человеком, и всем вокруг, творя изменения
.
Почему на 180 градусов? В принципе, в этом посту ты выразила всё относительно верно, с моей эго-позиции.
Одно не понятно... С чего ты взяла, что вселенная поставила человека в центр?
Человек как отделенная единица, сканирующая дуальный континуум, вынужден и определять себя как то... типа в виде смертного Эго.
Если нет разделения, то и процесса творения, наблюдения и созерцания действий не будет. А человек тут вовсе ни при чем. И животные эгоистичны.

Я не припомню такого явления, чтобы я ставила человека в центр Вселенной.
Но, соглашусь с тобой, что ЧЕЛОВЕК есть Ч*исловая Е*диница Л*окального О*БРАЗования В*ременной Е*здовой К*олесницы (биоклетки).
Разделения, как такового - нет, но есть ячеистая структура БЫТИЯ Вселеной, в виде пузырькового эффекта: в одном пузыре - множество пузырей, в которых тоже пузыри, и так далее.
Ну это уже ближе к "моему". По сути, эту систему называют ещё и Иерархией, одного внутри другого (матрешка). Даже мат, и тонкие тела, выражаются подобной информацией. Но в целом, получаем некую целостную.. более или менее картинку.
Я вот и подруге Лариной, выразил подобно. Что по сути, весь проявленный мир (а это и все определяемые тонкие миры). Есть только информационное поле... причем в Единой и целостной форме... форме, которую называют Единая Вселенная. А уж остальное у неё внутри, как более мелкие пузырьки, в информационном переплетении между собой. И нечто подобное есть где то в восточных учениях. К примеру о чакрах, и их информационных взаимоотношениях друг с другом. Где в любой чакре, присутствует "под" чакры, как приемники информации, из других чакр.
Так и в информационном поле переплетается астральная, ментальная информация, с энергиями эфира.... комплектуется, и входит в эго сознание человека, и подсознание.

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #17 : 04 Ноябрь 2015, 05:54:59 »

Ну вот и тут напрямую сказано о действии ПРОГРАММЫ восстановления изначального кода ДНК. Но Днк, не всё может исправить. Есть и личная программа тела, которой и подчинена и эта прога.

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #18 : 04 Ноябрь 2015, 06:34:29 »

Всё познаётся в сравнении. Естественно, что понятие БОГ, не ограничивается только  материальным уровнем, он Един, во множестве Своего проявления,

Дуальный мир, подразумевает дуальные сравнения. И если применить систему "Пузырьков". То все они изначально входят в Единую, самую крупную форму (пузырек). И являются этим пузырьком, или его частью.
По этой системе, получается многобожие, если более крупный пузырек-форма, содержит внутри более мелкую форму. ТО для мелкой, более крупная будет нечто типа бога... по системе Иерархии богов. Христианство и стоит в этой позиции многобожия, по сути. Для христиан бог, это не самый большой пузырь-Вселенная. И не форма метагалактики, не форма галактики, а как минимум... только форма солнечной системы.. которую называют "Отец Небесный". То есть, отсутствует модель, более высших сфер. А Небесного Отца, вааще олицетворяют до личности.
Но.... в основном, мы и есть проекция именно этой сферы - информации солнечной системы. Но нельзя и рассматривать киноэкран, только воспринимая 1 кв. сантиметр его.

а значит присутствует во всех планах и подпланах, но для восприятия и осознания Его,субъекту требуется иметь определённый доступ.
С одной позиции верно. Остается узнать, как поступает эта расширяющая сознание информация, которая открывает доступ к более обширной информации в личное эго сознание человека.

А поэтому Он, допускает субъекту воспринимать и осознавать Его на том уровне, на котором этот субъект в данный миг находится.
Совершенно верно, и логично. Человек не способен анализировать ту информацию, которая ему недоступна. (по рукам)

Образно можно сказать, что БОГ, через конкретного человека (каждого), который вознамерился с Ним общаться, даёт и канал общения.
Нет. Не совсем так. Человек сам, не рождает информацию... НИКАКУЮ. По этому Бог (инфо поле) Само формирует сознание человека. Как сформирует, на таком уровне человек и контактирует с Богом (инфо полем) По этому астральные сенсы, и общаются на уровне астральных видений, которые потом пытаются синтезировать с тем количеством ментала, что содержит их кэш память. По этому религиозная бабка, общается с крылатыми ангелами, как на картинках. А Энштейн, общается на другом уровне.

Осознать это можно, если начнёшь подходить к пониманию, что Бог есть вечное Присутствие, безграничная Сила, абсолютная Гармония и постоянное
Кому инфо поле какую информацию внедряет, тот так и осознает Бога.
2. Размышление. В принципе, информация самого слова (ярлыка) "Осознанность" Имеет корень как "Знание". А Знание, это ментальное отношение к информации. По этому логично будет говорить "Осознанный", ментальному(Интеллектуальному) эго сознанию. И "Чувственный", астральной (Интуитивной) форме сущности.
Хотя у людей всё перемешалось.

Движения частицы, которая, двигаясь сама - двигает и своё окружение, поворачивается сама и поворачивает своё окружение, изменяется сама и изменяет своё окружение. А для этого явления, каждая частица - точка Абсолют, окружает себя "дочерними" частицами, то есть по образу и подобию своему.
А не проще, и точнее будет сказать, что единое информационное поле, управляет всеми энергиями сразу. Чем делать такой акцент, присваивая нечто не своё, какой то точке.

Кстати: вселенных много, наша - только единица из множества. Существует 14 уровней, на которых находятся вселенные, разной формации, функции и назначения. Наша вселенная уподоблена ядрышку в ядре биоклетки, которое  при созревании рассасывается, то есть этот цикл назван древними,
как день и ночь Сварога или Брамы ... И как символ этому, биоклетка человека имеет 15 наименований состава своего, и 15 - это ядрышко.
Да, бытует такое мнение, что вселенных много. Но моё эго, придерживается иной позиции. Вселенная одна. И она есть Брама. И она есть Многомерная. Но если разделить многомерность, на каждую отдельную меру, то получим неисчислимое количество отдельных, плоскостных срезов - вселенных. Или как их называют параллельные миры. И уж никак не 14. тут скорее цифры приближаются к бесконечности. Или "беспредельности". А 15. Это некое кодовое число, относящееся к этой мерности, и конкретно к человеку. (творящий код)
Как видишь, много общего нашли.

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 149
  • Каждый видит только то, что он может увидеть.
« Ответ #19 : 04 Ноябрь 2015, 16:01:45 »
Какой вывод мы можем сделать из эксперимента Полонина? Главные герои этого эксперимента — человек и его ДНК, которая на квантовом уровне способна оказывать влияние на окружающий нас мир и всю Вселенную.

Результаты эксперимента неоспоримы. Человеческие чувства действительно изменяют форму молекулы ДНК в пробирке!

Статью нужно прочитать до конца. Там разнообразные опыты. Очень интересно.  Когда взять ДНК человека, разделить человека и его отделенную ДНК на огромное расстояние, а ДНК реагирует так, при воздействии, как будто она находится в организме человека.

ДНК меняется в течение жизни! Своими чувствами вы сами пишите программы для детей, внуков и правнуков, которые вынуждены будут перепроживать ваши чувства и чувства ваших родителей, бабушек и дедушек, если вы не осознаете свой опыт.

И в заключение, хорошая весть:

если ДНК зависит от чувств и меняется в течение жизни, то исправить программы старших и изменить судьбу можно всегда.

Внимание!
Сценарий некроза возникает при наличии
 устойчивой энергии отрицательных эмоций!

http://luandra.ru/archives/1532
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2015, 16:24:31 от Ларина »

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2063
« Ответ #20 : 04 Ноябрь 2015, 16:30:39 »
Какой вывод мы можем сделать из эксперимента Полонина? Главные герои этого эксперимента — человек и его ДНК, которая на квантовом уровне способна оказывать влияние на окружающий нас мир и всю Вселенную.

Результаты эксперимента неоспоримы. Человеческие чувства действительно изменяют форму молекулы ДНК в пробирке!

Статью нужно прочитать до конца. Там разнообразные опыты. Очень интересно.  Когда взять ДНК человека, разделить человека и его отделенную ДНК на огромное расстояние, а ДНК реагирует так, при воздействии, как будто она находится в организме человека.

ДНК меняется в течение жизни! Своими чувствами вы сами пишите программы для детей, внуков и правнуков, которые вынуждены будут перепроживать ваши чувства и чувства ваших родителей, бабушек и дедушек, если вы не осознаете свой опыт.

если ДНК зависит от чувств и меняется в течение жизни, то исправить программы старших и изменить судьбу можно всегда.

Внимание!

hnm

811

589658

123456789

258741

Респект!

Солнце)))

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #21 : 05 Ноябрь 2015, 06:39:13 »

Внимание!

Меня всегда поражает однобокая позиция, типа "МЫ" "Я" что то можем сами. Какая то не адекватная позиция.
2
.человек и его ДНК, которая на квантовом уровне способна оказывать влияние на окружающий нас мир и всю Вселенную.
А тут вааще не адекват.
Ларина, ответь на вопрос... Так Вселенная в континууме изменяет нас и наше ДНК, или это мы со своим Днк, изменяем вселенную?
Только подумай хоть немного. Войди в первопричины творения. Дойди до первичной Днк.... которая не была ещё человеком. Кто её создал, и изменяет в континууме?........... Ну наверное ТОТ и стоит у руля творения.

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #22 : 05 Ноябрь 2015, 06:45:28 »
Внимание!
 устойчивой энергии отрицательных эмоций
1. Есть принцип у целителей. Ищи первопричину, и исправляй её.
2. Родился младенец, с явно выраженным устойчивым состоянием отрицательных эмоций.
Кто их ввёл в него?
А может это его ЕСТЕСТВЕННОЕ НОРМАЛЬНОЕ, ЖИЗНЕСПОСОБНОЕ состояние? Тогда исправление гибельно для него. Ибо это изменение его естественной, природной, энергетической частоты жизни.
Тогда исправлять надо только "Приобретенное" и ВОЗВРАЩАТЬ естественную, природную частоту. (вывод из депрессии.)

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2063
« Ответ #23 : 05 Ноябрь 2015, 08:40:10 »
Исправление гибельно....

для кого...

для тела..

или для его души

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #24 : 05 Ноябрь 2015, 12:09:55 »

Внимание!

Меня всегда поражает однобокая позиция, типа "МЫ" "Я" что то можем сами. Какая то не адекватная позиция.
2
.человек и его ДНК, которая на квантовом уровне способна оказывать влияние на окружающий нас мир и всю Вселенную.
А тут вааще не адекват.
Ларина, ответь на вопрос... Так Вселенная в континууме изменяет нас и наше ДНК, или это мы со своим Днк, изменяем вселенную?
Только подумай хоть немного. Войди в первопричины творения. Дойди до первичной Днк.... которая не была ещё человеком. Кто её создал, и изменяет в континууме?........... Ну наверное ТОТ и стоит у руля творения.

Тушканчик. Там нет ни одного моего слова. Может ты пообщаешься с ученными с мировым именем, которые проводили эти исследования и это сказали? 
И им расскажешь что они неадекват? 

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #25 : 05 Ноябрь 2015, 12:15:55 »
Внимание!
2. Родился младенец, с явно выраженным устойчивым состоянием отрицательных эмоций.
Кто их ввёл в него?
А может это его ЕСТЕСТВЕННОЕ НОРМАЛЬНОЕ, ЖИЗНЕСПОСОБНОЕ состояние? Тогда исправление гибельно для него. Ибо это изменение его естественной, природной, энергетической частоты жизни.
Тогда исправлять надо только "Приобретенное" и ВОЗВРАЩАТЬ естественную, природную частоту. (вывод из депрессии.)

А может ты Богу предоставишь решать как лучше? Или ты знаешь как лучше?  Если приходит к целителю мама с проблемным ребенком и целитель получает разрешение на лечение, то это решает не целитель. Если идет через целителя поток энергии пережигающий негатив, то это не целитель пережигает.   Высший разум лучше тебя знает как лучше. И да. Бывают случаи, когда нет разрешения. Не тебе это решать.  

(П.С) целитель - ученик.  Ученик учится, его обучают и в каждом конкретном случае показывают почему так, и почему так.

« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2015, 12:39:38 от Ларина »

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #26 : 06 Ноябрь 2015, 05:29:02 »
Исправление гибельно....

для кого...

для тела..

или для его души
Молодец Антон! Наконец то, хоть кто то вспомнил о том, что ТЫ не тело. А тело, это одёжка для души.
А то вот подруга Ларина, всё время уперта только в тело.
В таком случае напишу так. " Какова энергетическая частота "Души", такую частоту должно иметь и тело.
Ну просто вдумайтесь.... АСТРАЛ состоит, начиная от самых нижайших частот отрицательных эмоций ужаса, до самых высочайших частот блаженства. А Душа, имеет какое то звено, из этой астральной частоты. И если оно низко по вибрациям, то и тело будет их нести.
Да!... жизнь в материи, часто меняет частотность "души". Но это не происходит по щелчку пальцев. И более-менее ощутимое изменение частоты энергий, всегда выглядит как эмоциональный шок. А порой и шок смертельный. По этому все изменения должны быть естественными, или планомерными и последовательными, растянутые во времени, без тяжелых последствий.
Но с другой стороны, всегда возвышается Горой, закрывающей небо, понятие "На всё воля Божья!"... умереть или измениться... вернутся в естественные частоты, или .....хоть что.

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #27 : 06 Ноябрь 2015, 05:40:22 »

Внимание!

2
А тут вааще не адекват.

Тушканчик. Там нет ни одного моего слова. Может ты пообщаешься с ученными с мировым именем, которые проводили эти исследования и это сказали? 
И им расскажешь что они неадекват? 
Понимаю подруга. Именно по этому, ... потому что не могу произвести познавательного диалога, расширяющего сознание. И не люблю (чувственно) общения с мертвой информацией утверждения чего то одностороннего. Нет пластичности.
Но в любом случае, коли информация попала в меня, любым способом, и любая вааще... То она должна была в меня попасть.. и нужна моему сознанию для расширения. Ничего не происходит просто так. Но вся информация многомерна в точках сборки, её рассмотрения, и выражена именно многомерно. И именно пластичность личного сознания, позволяет видеть многомерно, и парадоксы исчезают, облекаясь во внутреннее  Знание.(происходит процесс осознания информации)
И писал много раз, для меня нет авторитетов. Я не преклоняется кумирам и идолам. Я находится в нейтральной позиции равенства всей информации.
Но с удовольствием пообщался бы с этими учеными-не адекватами.

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #28 : 06 Ноябрь 2015, 06:41:02 »
Внимание!
Кто их ввёл в него?

А может ты Богу предоставишь решать как лучше? Или ты знаешь как лучше?  Если приходит к целителю мама с проблемным ребенком и целитель получает разрешение на лечение, то это решает не целитель. Если идет через целителя поток энергии пережигающий негатив, то это не целитель пережигает.   Высший разум лучше тебя знает как лучше. И да. Бывают случаи, когда нет разрешения. Не тебе это решать.  

(П.С) целитель - ученик.  Ученик учится, его обучают и в каждом конкретном случае показывают почему так, и почему так.

Тебя трудно понять подруга. То ты упорно стоишь в позиции самовства (Выбор). ТО переключаешься на позицию, что всем управляет бог.
Но заметь... что это УЖЕ две позиции в многомерном пространстве информации. И обе они находятся в системе "ЕСТЬ" и первая позиция, и ЕСТЬ вторая.
1.А может ты Богу предоставишь решать как лучше? 2.Или ты знаешь как лучше?
И так подруженция... давай ка сознательно подойдем к анализу этих двух фраз.
1. Позиция говорит, что именно бог всё решает.... и никто кроме бога. Даже волос не упадет, даже мысль отрицательно-положительная не придет, и никакое чувство не посетит. Эта позиция, Абсолютного доверия Богу, и планам Его.
2. А это позиция Самовства Эго-Я, отделенного от Целого и Единого, в отдельную форму. Но которой в любом случае, управляет это Целое и Единое (Бог).
Если произвести синтез этих позиций в одно, то мы придем всё равно в первую позицию. Или ОСОЗНАЕМ, что она Наивысшая для нас. Осознаем, что нами всегда руководит только Бог. Несмотря на то, что мы творим негатив. Значит так Угодно Богу. Значит это ДОЛЖНО БЫТЬ, и Будет!!! независимо от того, что "думает" твоё Эго-я.
Осознавшие это Эги, вывели такое определение к Действию..."Делай, что делается. И будь, что будет." (Ибо на всё есть только Одна Воля. Воля Создателя.

А теперь вернемся к твоей цитате. И рассмотрим, что же "Ты" написала".
Приходит ТЕЛО мамы, с ТЕЛЕСНЫМИ проблемами ребенка. (Дельф, только что ставил приоритет на душе, а не на теле). Но ты моя милая подруга, приоритет отдаешь телу. Значит смотришь со второй позиции, а не с первой.
Далее. Некая Эго-Личность - целитель... в виде материального тела, следует эмоциям, спросить разрешения у олицетворенного для него Бога, как у хозяина. Но он исполняет некие управляющие им приказы, с эмоционального плана. Целитель подчинен им полностью. Он ощущает себя зависимым от Кумира-Идола. Целитель не ощущает себя Свободным. Но в чувствах он Горд этим и доволен, что с ним общается САМ Бог, и действует через него. Чувство ВАЖНОСТИ его САМОГО (Самовство) Рулит им. Но что важно... Целитель ощущает себя на своем месте, и что он исполняет свою, богом данную миссию. Но целитель всегда чувствует и мыслит ОЛИЦЕТВОРЕННО. Он всё видит в телах и картинках.
Далее. Идет через целителя энергия.....Надо знать первопричину этой энергии, что бы познать более осознанно, происходящее. Первично, любая энергия, это информация. Некоторые целители, более осознанно подходят к этому, и называют весь процесс "Информационная кодировка".
Но тут уж становится более понятно. Целитель... или вернее как сама пишешь, Через целителя, поступает в подсознание, поток информации, КОДИРУЮЩЕЙ подсознание, для изменения чего то. (От курения, пьянства, похудение, итп.)
Но.... Как сама пишешь, всеми руководит Бог. Значит по плану бога, настало время, и бог подводит пациента к целителю, или хирургу... в итоге, пациент теряет вес, итп. И уже тут... начинает вырисовываться понятие "СУДЬБА". И что вся жизнь человека, это исполнение своей роли в театре бытия. Всю жизнь, бог управляет каждым, и всем. И тобой, и мной... и чувствами и желаниями, и разумом. И всеми ситуациями между нами всеми.
Но тут уж вааще не уместно говорить, что типа какой то высший разум, знает лучше тебя. Ибо это позиция олицетворения самого бога.... которого никак нельзя олицетворять. Но мы олицетворяем... и опять упирается в то, что и олицетворяем исключительно по тому, что так угодно богу.
Мы вааще, не можем быть другими, не такими какие мы ЕСТЬ. Но если мы и изменяемся, то только по плану божьему.
Это круг. Замкнутый, информационный круг... Между "Как должно быть по твоему Эго... и как ЕСТЬ на самом деле."
Что бы это понять, надо выйти из центра Эго восприятия.... Посмотреть на мир, глазами и понятиями Бога, а не Эго Личности. Выйти сознанием в многомерность восприятия информации. Но как ни крути... Личные эги, управляются богом по сценарию. И ничто не может выйти из сценария, ни на йоту. Тогда получается, что если кто то подошел, и что то познал, то это по сценарию. А кому по сценарию не положено, тот никогда не подойдет, не увидит, и не познает.... если даже ему кол на голове будешь тесать.

целитель - ученик.  Ученик учится, его обучают и в каждом конкретном случае показывают почему так, и почему так.
1. Это ВЫГЛЯДИТ так для Эго Личности. Это ЕСТЬ. А раз есть, то это истина одной из мерностей восприятия информации.
2. Это сценарий. По этой системе, происходит развитие цивилизации Эго-Личностей. Даже дикие животные, из дикого леса, обучают по сценарию, и вложенных в них программ (интуиция) своих детенышей. Та же прога и в человеке сидит. На востоке она выражена как нижние чакры, в которых выражен типа "Низший астрал" без высшего Разума (верхние чакры). По этому первооснова, или фундамент человека, это ЖИВОТНОЕ тело в материи, несущее животные первичные программы. И это ЕСТЬ.
Так что.... система Учитель-ученик, берет начало в животных программных энергиях. Но имеет продолжение, в осознанной передаче информации (наличие Ума).
Вот такой синтез информационного диалога произошел, при информационном толчке "твоей" информации.

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #29 : 06 Ноябрь 2015, 13:08:04 »
В таком случае напишу так. " Какова энергетическая частота "Души", такую частоту должно иметь и тело.
  А это как? С этого места пожалуйста подробнее.  

Что по твоему энергетическая частота души? Ты опять пишешь о том, в чем ты некомпетентен.  И чтоб выкрутится начнешь опять вилять, плести, взбивать пену.  Ты уж прости.  Но напиши ты пару предложений информации, но уже  прожитой тобой, проверенной, сверенной с другими идущими.

« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2015, 13:20:34 от Ларина »