Автор Тема: Концепцией Общественной Безопасности будущего человечества.  (Прочитано 2466 раз)

Оффлайн Велеславна

• Душа - нага перед Творцом своим.
  • Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 44
  • Омываясь чистою водою, чистоту приму себе во всём
Это может стать Концепцией Общественной Безопасности будущего человечества:

Рождаясь, помни человек: Не важно кто, откуда и куда идёт,
А важно, чтоб в походе этом, ты счастлив был
И там, где жизнь твоя, счастливой поступью пройдёт,
Пусть след, о счастье, сохранится Эхом.
Пусть счастьем напитается пространство
И Время Власть свою, лишь счастью пусть отдаст,
Пусть всякий, устремлённый в высь, к Божественному счастью,
стремления полёт пусть передаст.
И, с высоты Орлиного полёта, счастливый Дух,
в сей плоти, жизнь по Мудрости создаст:
с Добром, с Любовью Вечной.
И этой Вечности Счастливой, Дух никогда уж не предаст.

Я просто вспомнила информацию из Апокалипсиса: "кто не будет иметь печати - не сможет ни продавать, ни покупать",
и вспомнилось ещё из апокрифа древних христиан, который я переложила на рифмованный текст:

...Но, Душа, зная всё, а себя не спасая, к Ангелам бедности попадёт.
В месте этом не будет Душе покаяний и она вечную боль себе обретёт.
Пять печатей, в Свете воды чистой, каждый человек запечатлеть
Должен на себе, чтоб в Истину облечься, чтобы вечно мог он Светить и Гореть. ...

1 - Спокойствие. 2 - Терпение. 3 - Радость. 4 - Осознание. 5 - Счастье.

Нельзя страдать всегда и переходить в Высшее - в страданиях, перенося это забвение в иные мерности.
Нужны радость и счастье для перехода в высшее состояние, а страдание - это низшее состояние,
оно нужно, но в малой толике и то для сравнения.

Чтобы познать радость рая, нужно вкусить горечь ада, но малость самую, только чтобы никогда не сотворять адского.

Всегда, где бы ты ни была, Душа моя - всякое жало притупится,
когда ты научишься во всем видеть Меня, твоего Создателя.
Улыбнись!

Жизнь снимает тебя скрытой камерой!

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2031
Это может стать Концепцией Общественной Безопасности будущего человечества:

....
...Но, Душа, зная всё, а себя не спасая, к Ангелам бедности попадёт.
В месте этом не будет Душе покаяний и она вечную боль себе обретёт.
Пять печатей, в Свете воды чистой, каждый человек запечатлеть
Должен на себе, чтоб в Истину облечься, чтобы вечно мог он Светить и Гореть. ...

1 - Спокойствие. 2 - Терпение. 3 - Радость. 4 - Осознание. 5 - Счастье.

Нельзя страдать всегда и переходить в Высшее - в страданиях, перенося это забвение в иные мерности.
Нужны радость и счастье для перехода в высшее состояние, а страдание - это низшее состояние,
оно нужно, но в малой толике и то для сравнения.

Чтобы познать радость рая, нужно вкусить горечь ада, но малость самую, только чтобы никогда не сотворять адского.

589658

56458423
 tre

Оффлайн Велеславна

• Кандидат в Ветераны
Этот мир полон богатств, как материальных, так и духовных.
Всё уже есть. Можно брать всё и пользоваться всем, соблюдая концепцию безопасности,
которая заключена в 4 рычагах управления или меры безопасности: где, когда, как и сколько.
Человек рожден для радости и счастья, как в материальном, так и в духовном состояниях.
Страдает человек либо от недостатка, либо от избытка информации.
Судьба дает неограниченное количество возможностей для радости и счастья.
Всё зависит от восприятия и осознания или от ракурса чувств в материальном и в духовном состояниях.

В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
В одно окно смотрели двое…

Хотя опыт каждого уникален, существуют общие этапы, которые люди проходят в процессе расширения восприятия или канализирования,
как его часто называют. Эти подтверждения воодушевят вас на вашем пути. Нет, вы не сходите с ума. Некоторые могут слышать звуки «из ниоткуда»
и видеть попотусторонний свет. Все это относится к началу удивительных изменений в вашей жизни, которые протекают, быть может, необычным, но очень естественным образом.Имеется много свидетельств тому, что многие люди ныне поднимают пять чувств до сверхсенсорных уровней. Многие до определенной степени наделены тонкочувственным восприятием без необходимости реализовывать его. Большинство людей способны намного сильнее развивать его с помощью серьезного изучения. Возможно,преобразования в сознании уже происходят и многие люди развивают новое восприятие, в котором информация поступает на иной и, вероятно, более высокой частоте.   http://log-in.ru/books/ruki-sveta-brennan-barbara-put-k-sebe/#read  http://rideo.tv/brennan/

Но, основа концепции общественной безопасности и безопасности для каждого человека - это индивидуальный  вербальный язык.

Являясь носителем языка (неважно, какого), каждый из нас имеет  совершенно уникальный запас (набор) слов.
И вот именно этот набор и является мощным инструментом самопрограммирования.
В буквальном смысле: как говорим – так и живем. Что заявляем, то и имеем.
Чтобы жить в радости и счастье - нужно изменить свой лексический словарь.
Этот процесс – изменение личного словаря – хотя и творит с людьми настоящие чудеса, стороннего вмешательства не терпит.
Мысль (выраженная вслух или нет) – это полноценная энергия, и эта энергия  только для того и возникает, чтобы превратиться в материю.
Слова – это одежда наших мыслей (откровение 16:15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.),  и энергия слов имеет еще более плотную структуру – и эта энергия в разы быстрее (по сравнению с энергией мысли) формирует материю. Вы, наверное, уже знаете о воздействии слов на воду и её структуризацию, даже не произнесённых, а только написанных.

Нет ни одного человека, кто бы уберегся от слов, которые: программируют болезни,  материализуют их в теле и ни в какую не позволяют их исцелить.
Индивидуальная и общественная органическая речь – это слова и выражения, впрямую влияющие на физиологические органы человека, а так же на физиологию общества. Это по-настоящему опасная и разрушительная энергия, которая способна подорвать даже самое крепкое здоровье – будь оно хоть трижды богатырским. Вот почему на Руси, издревле, говорили: слово - серебро, а молчание - золото, ведь слово - не воробей: вылетит - не поймаешь.
Нужно следить за своей речью!!! Посмотрите: насколько виртуозно замаскированы слова - разрушители – вот просто и не сразу верится, что такие безобидные на вид слова могут так сильно вредить.

лопнуло мое терпение
я уже голову сломал
что-то меня гложет
всю плешь мне проели
сидит у меня в почках (что-то, кто-то)
мне перекрыли кислород
не перевариваю (что-то или кого-то)
все соки из меня выжали
много крови мне попортили
чихать я хотел
надоело до тошноты
просто ножом по сердцу
меня уже колотит (трясет)
всю шею отсидели
сыт по горло
с души воротит
загоняли меня до смерти
побывай в моей шкуре
давят на меня
найти бы отдушину

Ну и так далее.

Правда же, отличная маскировка?

Нам кажется, что мы употребляем емкие метафоры, а на самом деле, отдаем своему телу такие четкие команды, что тело их даже и не смеет
не выполнить – вот и выполняет. И теперь можно убежденно говорить, что картина такая: сначала человек включает слова-разрушители в свою активную речь (закладывает программу конкретной болезни) – и только потом возникает болезнь. И не какая-нибудь болезнь, а точно та, которая была заявлена.
И вот еще что примечательно: создав болезнь, слова-разрушители еще более укореняются в активной речи – и совсем не для того, чтобы о болезни сообщать (сигнализировать). Задача слов-разрушителей совсем другая – поддержать болезнь, дать ей возможность "жить и процветать".
И это понятно: органическая речь– это самостоятельная психическая программа, и у нее вполне обоснованная миссия: поддерживать то, что создано.

Хочу попросить вас понаблюдать за речью.  Попрактикуйтесь – понаблюдайте за тем, какие слова-разрушители присутствуют в вашей речи и ваших близких.
Только избегайте "проповедовать".

Будьте, пожалуйста, деликатны: людей, и особенно близких, ранят поучения и наставления.
Просто поделитесь информацией, предоставьте вашим близким возможность сделать самостоятельные выводы. И принять самостоятельные решения.

Помните, очень вас прошу: индивидуальная речь – это то, во что категорически нельзя грубо вмешиваться!

Улыбнись!

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель

Оффлайн Велеславна

• Кандидат в Ветераны
Под общественной безопасностью понимается состояние защищённости человека и гражданина, материальных и духовных ценностей общества от преступных и иных противоправных посягательств, социальных и межнациональных конфликтов, а также от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Но, общество - это соборное явление, состоящее из индивидуумов. А значит: наипервейшая забота должна быть о защите индиви*дуальности человека.
Каждый человек уникален и неповторим, хоть и тождественен всем людям, по свойствам, функциям и назначению.

Разум  и Душа - это 2 столба одного храма человека: МОЗГ. Разум-реальность,  Душа - абстрактность,  но  они  симметричны,  то есть  являют  параллель 
в  процессе  познания и развития человека. Оба этих  способа мышления находятся в новой коре головного мозга человека. Если  их  разделить  позицией:  "Кто ИСТИНЕН?", то нарушится гармония работы  мозга  и  жизнь  человека  придёт  к  упадку. 

Мудрому способу жизни людей, как общество, а значит и его безопасности, будет  способствовать  сотрудничество  обоих полушарий мозга головы человека. Такая  обоюдная работа мозга даст, в наиболее сложных и высоко ценимых  областях  деятельности  человека,  возможность  жизни устойчивости.   
Но,  важно  помнить  о сходстве и различии обоих полушарий мозга, чтобы не  переоценить  раздельных  функций  обоих  сторон,  и  не придти вновь 
к  антагонизму  Души  и  Разума,  как  это наблюдается сегодня. Наоборот: нужно   выявить   связи   сотрудничества,  в  тех  или  иных  областях  деятельности  и  наладить  эти  связи,  понимая,  что Разум - Альфа ритм  мозга,  а  Душа - Омега  ритм  мозга,  но  в  человеческом  мозгу эти ритмы  меняются местами (ведь сумма этих слагаемых - не меняется) Омега-Альфа, вместо  Альфа-Омега,  то  есть  человек  вначале  чувствует, 
а  потом  анализирует.   От   этого   и   путаница   в   мозгу.  Надо   вначале  проанализировать   свою   деятельность, до того, как начнёшь её, как в игре,
в шахматы, на несколько ходов вперёд,  а  затем  прочувствовать  её  результат,  при  помощи   моделирования  и проживания в визуализации, и лишь затем внедрять в жизнь. Умение использовать функции Альфы и  Омеги,   открывает  способности  расширения  диапазона  слуха,  зрения, осязания,  обоняния,  интуиции,  восприятия,  осознания,  телепатии  и  прочие  способности,  подаренные человеку эволюцией, ведь в этом процессе будет задействована чакра АДЖНА, одна из самых наиважнейших энерго - центров. Альфа - Омега ритмы  жизни  -  это  параллельные  Миры.  Эти понятия уходят далеко в прошлое  человечества,   которое   умело  раньше  пользоваться  рациональным  и  интуитивным  способами  мышления  в сотворчестве обоих - одновременно.
Когда  оба  полушария, Альфа - Разум и Омега - Душа, работают согласно  друг  с  другом,  то  человек  становится  МУДР,  т.к.  мышление обоих  полушарий  одновременно,  хотя  они  и  работают  различно,  но если в согласованности,  то  они  дополняют  друг  друга,  что и способствует  здоровью,   целостности   и   выживанию   структуры   вида  "ЧЕЛОВЕК", а значит и всего общества.

Всё,  что  происходит  на  Земле и, в частности, в России есть результат  раздельного способа  мышления  двух  полушарий  головного мозга  человека,  так  как  в  мозгу  его  проходит  нескончаемая борьба двух  противоположностей,  вместо  сотворческой работы обоих: Разума и Души, как  Единого Духа  Бога Всевышнего, помещённого в плоть человеческую, для  развития  и  созидания жизни во всех мирах Вселенной.
Но, развитие  Духа застопорилось из - за страха и агрессии, внутри человека, выходящее   наружу,  так  как человек, однажды, решил акцентировать своё   внутреннее  внимание  на  Рептилианском Комплексе головного мозга,  что выдаёт ему  привязанность  к  гормонам  бдительности:  Адреналину - гормон страха и  Норадреналину - гормону  агрессии,    которые   вырабатываются  надпочечниками. 
Это  обстоятельство, возможно, ныне изменить, изменив  свой  менталитет,  по  отношению  к себе и другим, в пользу нахождения   способов сотрудничества  и  добродетельности,   для   других,  а значит  и  для  себя.  Общие  заботы, работа на пользу, а не во вред, в корне и быстро  изменят ЛИК ЗЕМЛИ и жизнь её обитателей, подняв всех,  на новую ступень   эволюции.
Улыбнись!

Оффлайн Lamia

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 2
Меня терзают смутные сомнения... Мадам, вы пытаетесь создать новую религию?)
Я не зря в теме "Почему так важна религия" целую простыню накатала. Большая половина оной была адресована Вам.  2525252525252525
Вы столько всего валите в одну кучу, что у меня в глазах двоится, когда я пытаюсь прочесть ваши посты.
Есть ощущение, что у вас гуманитарное образование... И Вы, пользуясь тем, что у вас есть, пытаетесь склеить то, что склеить невозможно. Я бы Вам посоветовала попробовать себя в литературе... Напишите книгу в стиле фэнтези... Уверена, это будет что-то "мозголомающее", и Вы обретете популярность... Поклонников... Последователей...

P.S. Не сочтите за оскорбление. Умысла подобного не имела.

Я рисую то, что вижу.
Ис.34:13-14: И зарастут дворцы её колючими растениями, крапивою и репейником — твердыни её;
и будет она жилищем шакалов, пристанищем страусов. И звери пустыни будут встречаться с дикими кошками, и лешие будут перекликаться один с другим;
там будет отдыхать ночное привидение и находить себе покой.

Оффлайн Велеславна

• Кандидат в Ветераны
Меня терзают смутные сомнения... Мадам, вы пытаетесь создать новую религию?)
Я не зря в теме "Почему так важна религия" целую простыню накатала. Большая половина оной была адресована Вам.  2525252525252525
Вы столько всего валите в одну кучу, что у меня в глазах двоится, когда я пытаюсь прочесть ваши посты.
Есть ощущение, что у вас гуманитарное образование... И Вы, пользуясь тем, что у вас есть, пытаетесь склеить то, что склеить невозможно. Я бы Вам посоветовала попробовать себя в литературе... Напишите книгу в стиле фэнтези... Уверена, это будет что-то "мозголомающее", и Вы обретете популярность... Поклонников... Последователей...

P.S. Не сочтите за оскорбление. Умысла подобного не имела.

Я рисую то, что вижу.

Ещё Булат Окуджава пел: "каждый пишет, как он дышит, не стараясь угодить..."
А мы с вами дышим разные идеи, мысли, чувства. Чтобы понять кого - то нужно, хотя бы настроиться на ту же волну,
и тогда помех, в восприятии и осознании - не будет, всё станет ясным и прозрачным для понимания.

Я же ведь, уважаемая, не доллар, чтобы всем нравится и чтобы все меня хотели воспринимать.   Мой индивидуальный словарь имеет то, что я и выдаю.
Улыбнись!

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 149
  • Каждый видит только то, что он может увидеть.
Чтобы понять кого - то нужно, хотя бы настроиться на ту же волну
  Именно так. 

Оффлайн Велеславна

• Кандидат в Ветераны
Взгляд на историю.

За Российским Курским краем,
Где у рек растут ветлы,
Проживают тормозные
Чемерюдные  хохлы.

И жуя наркотик – сало,
Становясь, от жизни, злей,
А за то, что сала мало
Проклинают москалей.

Там детишек учат в школе:
"Хуже в свете нет врага,
Не убитого доселе,
Их соседа – москаля".

Там история отводит
Русским только шесть веков.

Остальное время было –
Лишь история хохлов.

Там они забыли напрочь,
Что была одна лишь Русь
С центром в Киеве, однако
Пояснить я всё возьмусь.

Государство то стояло
Среди рек, степей, лесов
И всех русских собирало -
Вовсе не было хохлов.

И все были там в почёте
Стар и млад, и уй, и стрый.
Беда грянула внезапно -
То на Русь пришёл Батый.

Застонала Русь родная,
С страшным ворогом борясь,
И сражалась дорогая
Тем врагам не покорясь.

Вокруг Киева ж, в ватагу,
Часть Руси той собралась
И, забывши про отвагу,
Вмиг к литовцам подалась.

И лизали зад Ягайлам
И Витовтам ряд веков,
Потеряли честь и славу –
Были предки то хохлов.

Вот и поле Куликово,
Все врага поднялись бить.

Киевляне ж поспешали,
Чтоб Мамаю подсобить.

Вот прошло еще два века,
Русь всё крепла и росла,

А Литва хохлов ненужных
Польским панам отдала.

Те им сразу волю дали,
Наведя хухры-мухры,
Но всю землю отобрали –
Тогда взвыли все хохлы.

Тут еще татары стали
Часто с юга набегать.
Стало всем тогда понятно,
Что хохлам несдобровать.

Поднялася вся Украйна,
То есть польская окрайна,
И в Россию шлют гонцов,
Чтоб спасали мы хохлов.

Умолять они все стали,
Чтоб Россия их взяла,
Позабывши все измены
И в состав свой приняла.

Вспоминали, что мы братья
Предки общие у нас,
Что не надо нам рататься
Надо жить не норовясь.

И Россия же, не медля,
Под защиту их взяла.
Две войны за то деянье
Она сразу приняла.

И кормила ту ораву
С года в год, из века в век,
В этом не искала славу -
Ей был дорог человек.

Что же Украина за это
Отплатила ей добром?!
Не дождаться нам добра здесь
Не сейчас и не потом.

Мы слыхали от Украйны:
"Самостийно хочем жить!
Скилько будеть же Украйна
Москалей усих кормить"?!

Сколько войн ни проходили
Чрез Украйну с той поры,
Всех врагов хохлы встречали
Хлеб и соль неся в дары.

Вот Украйна самостийна -
Чего лучшего желать?
Можно жить теперь достойно,
Оказалось - "неча жрать".

Не растёт у них картофель,
Нефти нет, и газа нет
А промышленности профиль…?
Да и вовсе денег нет…

Оказалось, что кормили
Хохлов всё же москали
Очень многим их снабжали
И горючее везли…

И хохлы тогда решили:
Нефть и газ – всё воровать.
Отморозкам разрешили
Всем в Чечне повоевать.

И ещё они решили,
Досадить чтоб "по краям",
В НАТО выклянчить местечко -
Вот "подарок" москалям!

Всё в истории не ново –
Вновь хохлам несдобровать
Взять Ивана им Крылова
Да про Шавку почитать.

Постараюсь больше, люди
"Не грузить" я Вам голов
Вывод сделают потомки
Из предательств всех хохлов.
3 стрый – дядя, брат отца
4 рататься – воевать; рать – войско.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

Улыбнись!

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
Вообщем Миру - Мир.

Будем уважать друг друга и помнить наше родство.

Будем стремиться стать лучше, чтобы исключить возможности таких повтороний..даже в мыслях.

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 149
  • Каждый видит только то, что он может увидеть.
Вообщем Миру - Мир.

Будем уважать друг друга и помнить наше родство.

Будем стремиться стать лучше, чтобы исключить возможности таких повтороний..даже в мыслях.

bvc