Автор Тема: Ванга и Белое Братство  (Прочитано 16777 раз)

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 40
Re: Ванга и Белое Братство
« Ответ #30 : 09 Февраль 2016, 07:22:07 »
Юра.  Ты опять что то придумываешь.  Я сказала то, что сказала.  А ты пытаешься что то такое фантазировать, на тему сказанного мной.  Как всегда.
Юра не фаетазирует САМ. Ему пофигу. Через него что прошло, как информация, то и прошло.
То есть твоя же позиция....
Я сказала то, что сказала.
И она ВЕРНАЯ!!!!!
Мммм... вот до Иисуса, была одна заповедь. " Относись к людям так, как хочешь, что бы и они относились к тебе."
Если переиначить, то если ты имеешь позицию ((Я сказала то, что сказала.))) то так же воспринимай и Юру. И всё будет ОК, и буде усем щастья. 2365896551423

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 149
  • Каждый видит только то, что он может увидеть.
« Ответ #31 : 10 Февраль 2016, 00:29:05 »
Юра.  Ты опять что то придумываешь.  Я сказала то, что сказала.  А ты пытаешься что то такое фантазировать, на тему сказанного мной.  Как всегда.
Юра не фаетазирует САМ. Ему пофигу. Через него что прошло, как информация, то и прошло.
То есть твоя же позиция....
Я сказала то, что сказала.
И она ВЕРНАЯ!!!!!
Мммм... вот до Иисуса, была одна заповедь. " Относись к людям так, как хочешь, что бы и они относились к тебе."
Если переиначить, то если ты имеешь позицию ((Я сказала то, что сказала.))) то так же воспринимай и Юру. И всё будет ОК, и буде усем щастья. 2365896551423

"Относись к ближнему так, как бы ты хотел, что б к тебе относились" ТЫ УГАДАЛ. ЭТО ЗАПОВЕДЬ: "ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО, КАК САМОГО СЕБЯ".  НО ЭТО НЕ СХОДИТСЯ С ТВОЕЙ ТЕОРИЕЙ О ЛЮБВИ.  ТАК ШО НЕ ТРЫНДИ.  Ты уже окончательно заврался. Окончательно себя запутал.   

А ты хотел бы, что бы я с тобой во всем соглашалась?  Но я не хочу, что б все со мной соглашались.  Даже с Богом не все соглашаются  *10)  Если со мной все будут соглашаться это будет называться лестью, обманом. Я не хочу к себе такого отношения.  Я хочу к себе честного отношения.  Одобряю)))

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #32 : 10 Февраль 2016, 07:17:16 »
"Относись к ближнему так, как бы ты хотел, что б к тебе относились" ТЫ УГАДАЛ. ЭТО ЗАПОВЕДЬ: "ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО, КАК САМОГО СЕБЯ".  НО ЭТО НЕ СХОДИТСЯ С ТВОЕЙ ТЕОРИЕЙ О ЛЮБВИ.  ТАК ШО НЕ ТРЫНДИ.  Ты уже окончательно заврался. Окончательно себя запутал.  
Восприятие через личность, мешает увидеть целое. Мало читать строчки написанного, надо углубляться в суть восприятия и между строк.
Надо рассматривать мир, не только с позиции чувств (сердца), но и применять РАЗУМение в этом восприятии. (Главная заповедь)
В таком случае, Чувства и Разум, это две части одного целого... как и Гармония. (Спасибо за Омара Хайяма).
2. Не буду трындеть, Я просто умру..... тебе меня не жалко? Грустно... 811

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #33 : 11 Февраль 2016, 00:28:49 »
2. Не буду трындеть, Я просто умру..... тебе меня не жалко? Грустно... А просто так))))
 Жалость - астральное чувство.  Я имею терпение с тобой общаться, ради любви.  Имею надежду, что настанет момент, когда ты поймешь, что важно видеть что происходит, когда ты трындишь.  Посмотреть наконец то в себя.  Сверить свою жизнь, свои ценности, приоритеты, цели, желания, мысли, дела с теми, кто достиг высокого уровня развития.  И ГЛАВНОЕ УВИДЕТЬ, ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ ЕСТЬ ВО ВСЕ ВЕКА. Разобраться в себе, что тебе мешает достичь их уровня. Ответить себе на вопрос, какие преграды во мне есть, на пути к развитию?  Избрать наконец то учителя, и в "поте лица" с  радостью  развиваться.

Очень важно следовать голосу совести.  От тебя же я слышу "а мне пофиг"...  Ты глушишь голос совести, ты его не слышишь, а если даже слышишь, то тут же заставляешь замолчать, имея заблуждение, что чтоб ты не сделал все Богу угодно.  А совесть человека никогда не позволит проявлять негатив.   Совесть - как раз проявление в человеке воли Бога. Вот так.
           СО-ВЕСТЬ.  СО-ВЕСТЬЮ. Есть Архангел Гавриил. Он отвечает за информацию, за передачу информации.  (Кстати в Библии именно он принес благую весть Богородице)  Так вот слышать свою совесть - принимать информацию от вестников архангела Гавриила.  Вестником называют Ангелов. Совесть - голос ангела хранителя в человеке.

Тушканчик вот почему ты всего этого не знаешь?  Потому, что ты зациклился на многих ошибочных понятиях.  Они тебя держат, они твои собственные прегради на пути развития.  Это ж кто тебя так обработал, что ты отрицаешь все?  Отрицаешь то, что есть торсионное поле положительного и отрицательного спина - заряда, противоположных зарядов.  А ты ведь это отрицаешь, утверждая, что и отрицательное тоже любовь.  Только любовь может творить, созидать, лечить, помогать...  а поле отрицательное разрушает, оно только разрушает.  Это не любовь, это то, что противоположно любви. Противоположно созиданию, творчеству, творению.
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2016, 00:48:33 от Ларина »

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #34 : 11 Февраль 2016, 06:53:15 »
2. Не буду трындеть, Я просто умру..... тебе меня не жалко? Грустно... А просто так))))
 Жалость - астральное чувство.  Я имею терпение с тобой общаться, ради любви.  Имею надежду, что настанет момент, когда ты поймешь, что важно видеть что происходит, когда ты трындишь.  Посмотреть наконец то в себя.  Сверить свою жизнь, свои ценности, приоритеты, цели, желания, мысли, дела с теми, кто достиг высокого уровня развития.  И ГЛАВНОЕ УВИДЕТЬ, ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ ЕСТЬ ВО ВСЕ ВЕКА. Разобраться в себе, что тебе мешает достичь их уровня. Ответить себе на вопрос, какие преграды во мне есть, на пути к развитию?  Избрать наконец то учителя, и в "поте лица" с  радостью  развиваться.

Очень важно следовать голосу совести.  От тебя же я слышу "а мне пофиг"...  Ты глушишь голос совести, ты его не слышишь, а если даже слышишь, то тут же заставляешь замолчать, имея заблуждение, что чтоб ты не сделал все Богу угодно.  А совесть человека никогда не позволит проявлять негатив.   Совесть - как раз проявление в человеке воли Бога. Вот так.
           СО-ВЕСТЬ.  СО-ВЕСТЬЮ. Есть Архангел Гавриил. Он отвечает за информацию, за передачу информации.  (Кстати в Библии именно он принес благую весть Богородице)  Так вот слышать свою совесть - принимать информацию от вестников архангела Гавриила.  Вестником называют Ангелов. Совесть - голос ангела хранителя в человеке.

Тушканчик вот почему ты всего этого не знаешь?  Потому, что ты зациклился на многих ошибочных понятиях.  Они тебя держат, они твои собственные прегради на пути развития.  Это ж кто тебя так обработал, что ты отрицаешь все?  Отрицаешь то, что есть торсионное поле положительного и отрицательного спина - заряда, противоположных зарядов.  А ты ведь это отрицаешь, утверждая, что и отрицательное тоже любовь.  Только любовь может творить, созидать, лечить, помогать...  а поле отрицательное разрушает, оно только разрушает.  Это не любовь, это то, что противоположно любви. Противоположно созиданию, творчеству, творению.
Вот поднявшись выше, над нашим личным общением, видно только переплетение информационных энергий, которые откуда то управляются.
А в форуме через личность, в тебе это проявлено как терпение Тушканчика, которое может закончится.
Но опять с позиции "выше", всё закончится тогда, когда кто то свыше, изменить инфо энергии, и произойдет некий распад этого узелка.
Вот наверное видя это, Иисус и сказал..... " И волос не упадет, без воли на то Отца" или " Не уж то ты думаешь, что именно ты, можешь оборвать ниточку жизни, на которую кого то подвесил Бог?... По логике, оборвать может только тот, кто подвесил на неё тебя". Только Творец-Создатель.

Вот Тушкан и описал, что происходит с позиции "Выше". Но так как есть опыт, то прекрасно понимаю и твою эго позицию. И неоднократно писал об этом.... Сам был таким же как и ты... Сидел по уши в восприятии Самости-Личности-Теле. Но с 2009 года, стал изменяться.
Мистика стала переходить в знания и осознанность Бога в целом, а не как личность.
Твоя надежда на то, что я пойду вспять, не верна... Информация из сознания, может быть вынута только по воле Бога. А пока она Есть во мне, то я и буду только её представителем. Значит добавлять то, чего не хватает.... а не хватает ментальности в форуме....логики.... Света.

Совесть. Это инструмент управления эго личностью. Я лично не против. И я лично, управляюсь и совестью. Но осознанность этого управления, и выражена в божественном пофигизме. Я осознаю то, что мной управляют... и через совесть тоже, и через Любовь, и через ненависть....-хотя она довольно изжита. Я ни на кого не обижаюсь, не вспылю, не скажу плохого слова...-хотя таких не бывает. Постоянное хорошее настроение, вызывает во мне юмор, любого порядка... даже похабный. Но от этого во мне меньше чувств любви и приятия не становится.
Но меня может кто то воспринимать как зло...-это его личные траблы. А я всех люблю. Со всеми шучу, и даже прикалываюсь.. но не со зла.
Злится только Самость в личности. А Тушкан более свободен в проявлениях.

Оффлайн lada

• Мастер
  • Положительные отзывы 153
  • Мудрость в Любви...
« Ответ #35 : 11 Февраль 2016, 16:28:52 »
Не буду трындеть, Я просто умру..... тебе меня не жалко? Грустно... 811
Помнится, Тушканчик раньше раза в три меньше писал...
Сейчас пишет всё больше и больше о том, о чём мудрецы молчат... Усмешка)
Что же будет дальше?...  ?зщг)
Все знания этого мира не значат ничего, если мы не несём в себе любви.

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #36 : 12 Февраль 2016, 04:24:34 »
Не буду трындеть, Я просто умру..... тебе меня не жалко? Грустно... 811
Помнится, Тушканчик раньше раза в три меньше писал...
Сейчас пишет всё больше и больше о том, о чём мудрецы молчат... Усмешка)
Что же будет дальше?...  ?зщг)
Дорогая.... Вообще то, "Тушканчик" Это только ярлык, навешиваемый на информационный канал. Это скорее разряд иллюзии.
Вот к примеру выйди в астрал, и отследи потоки информации, льющиеся на землю в людей, и в животных... И люди и животные, исполняют в виде проявления, эту информацию.
Но отслеживая Тушкана, скажу.... что как раз наоборот. Этот инфо канал, стал меньше, но качественнее выдавать информацию.
Притом, его подключили к другому уровню..... Уж ты то, это должна заметить.

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #37 : 12 Февраль 2016, 12:30:19 »
Дорогая.... Вообще то, "Тушканчик" Это только ярлык, навешиваемый на информационный канал. Это скорее разряд иллюзии.
Вот к примеру выйди в астрал, и отследи потоки информации, льющиеся на землю в людей, и в животных... И люди и животные, исполняют в виде проявления, эту информацию.
Но отслеживая Тушкана, скажу.... что как раз наоборот. Этот инфо канал, стал меньше, но качественнее выдавать информацию.
  И какой же у тебя уровень?  *10)  А что ты знаешь об информационных каналах?  Мда.

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #38 : 13 Февраль 2016, 06:17:23 »
  И какой же у тебя уровень?  *10)  А что ты знаешь об информационных каналах?  Мда.
Ларина... Что бы ответить, надо менять позиции рассмотрения. А сменив, с какой то позиции и каналы исчезают. Но это многомерное восприятие.
А в одной плоскости, это не выражается.
Ключиком в многомерность, является ПРИЯТИЕ. И причем ПРИЯТИЕ ПОЛЯРНОСТЕЙ, как одно целое. Но у тебя это не проявлено. По этому произойдет отторжение многомерности.
Тушкан бы рад.... но есть ли смысл? Тушкан только и делает, что пытается указать на то, что полярности, не разделены, а находятся в одной форме. Но увы.... в тебе нет желания познавать. Ну не дал бог тебе этого. Значит на то Воля Божья.
Тогда считай пожалуйста, что через Тушкана проявляется информация не для тебя.... если даже "твоя" информация, является причиной, для следствия выхода информации через Тушкана.
Заходят гости... читают... может находят то, что искали, в ответах через Тушкана.

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #39 : 13 Февраль 2016, 06:35:03 »
  И какой же у тебя уровень? 
Понятие "Уровень", это понятие разделения. Но разделения в Боге равны между собой, по значимости ДЛЯ БОГА.
По этому нельзя рассматривать уровни, как "Выше или Ниже".
В данном случае, любое разделение, несет какое то предназначение... ну хотя бы для процесса "Творения" Богом.
А для творения, богу нужны как самые низкие частоты, так и самые высокие. Но они равны по значимости для Бога. И без низких, невозможен этот процесс. Не возможно и творить. Так же, нужно и ломать старое, что бы строить новое. Иначе мы бы жили в глинобитках и пещерах, а не "Евро" домах и котеджах.
Уровень инженера конструктора, и уровень слесаря, разные по предназначению. Но творение не возможно, если бог имеет только уровень инженера, или слесаря. По этому логично, что оба уровня одинаково важны Богу.
А с позиции Эго-Самости... Инженер, конечно круче.
Вот наверное этот ответ и ждет госпожа Ларина.
Многомерность разделяет целое на части, и ищет предназначение каждой части, ДЛЯ БОГА... Что бы узреть КАК ТВОРИТ БОГ. Используя разделенные инструменты творения, или уровни.
Ещё Иисусом было сказано... " Помни о смерти". Помни о том, что ты рожден для исполнения миссии, своего уровня. А потом умрешь, не захватив с собой НИЧЕГО. Умрет любой, который назначен временно исполнять какую то миссию, любого уровня. Умерли и все Святые, Иисус, Будда, Магомед, все пророки.... Как и умерли все "Злодеи"...-список составьте сами. Они исполнили миссии своих уровней, и на их место пришли другие продолжатели, этих "Предтечей", как следствия от причин, по карме.
По этому не важно КАКОЙ уровень....-так как для Бога, все уровни равны. А важно то... что ДРУГОЙ, в дуальном рассмотрении.

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #40 : 13 Февраль 2016, 23:55:16 »
 И какой же у тебя уровень?  *10)  А что ты знаешь об информационных каналах?  Мда.
Ларина... Что бы ответить, надо менять позиции рассмотрения. А сменив, с какой то позиции и каналы исчезают. Но это многомерное восприятие.
А в одной плоскости, это не выражается.
Ключиком в многомерность, является ПРИЯТИЕ. И причем ПРИЯТИЕ ПОЛЯРНОСТЕЙ, как одно целое. Но у тебя это не проявлено. По этому произойдет отторжение многомерности.
Тушкан бы рад.... но есть ли смысл? Тушкан только и делает, что пытается указать на то, что полярности, не разделены, а находятся в одной форме. Но увы.... в тебе нет желания познавать. Ну не дал бог тебе этого. Значит на то Воля Божья.
Тогда считай пожалуйста, что через Тушкана проявляется информация не для тебя.... если даже "твоя" информация, является причиной, для следствия выхода информации через Тушкана.
Заходят гости... читают... может находят то, что искали, в ответах через Тушкана.

Стерла свой ответ.  Не вижу смысла что то тебе говорить. 

Ларина... Что бы ответить, надо менять позиции рассмотрения.
  Что бы ответить нужно знать ответ.   А ты так и не ответил, так как не знаешь ответа. 

« Последнее редактирование: 14 Февраль 2016, 01:04:19 от Ларина »

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #41 : 14 Февраль 2016, 06:15:27 »
Стерла свой ответ.  Не вижу смысла что то тебе говорить.  
Да выпрыгни ты наконец из позиции олицетворения. Тушкан никогда не пишет ответ именно ТЕБЕ. И это внутренне осознает. Проявляется ЧЕРЕЗ Тебя, как инфо. канал, только вопрос. А ответы... множество ответов, идут просто в пространство "ЕСТЬ" для того, кому они нужны.
По этому... ЛИЧНО Тушкану, может и не нужны "твои" ответы... Но всё, что может как информация пройти через тебя, возможно нужны кому то.
Тушкан не видит тебя, как перст. Он видит информацию, или вопрос, который проходит ЧЕРЕЗ тебя. И Не Тушкан отвечает, и Не тебе лично...
Ты сама... это информация, а не личность.

Что бы ответить нужно знать ответ.   А ты так и не ответил, так как не знаешь ответа.  
Тушкан не устал тебе лично повторять что... Твоё сознание находится в третьем измерении, которое эмоционально ищет КОНКРЕТИКУ и ОДНОЗНАЧНОСТЬ... Но Бог не Конкретен, и не однозначен. Он многомерен, и дуален в нашем эго восприятии.
По этому на один вопрос, всегда найдется сотня ответов, и все они будут выражены как Истина в плане как ЕСТЬ. Всё, что ЕСТЬ, то и Истина.
Но лично мне, как эго сознанию, хотелось бы читать и твои ответы. Но ты же их не пишешь САМА.... как осознаешь САМА.
Преклонения перед другими Авторами-Кумирами, не имею. Пиши как САМА понимаешь. А то и диалога не получается. Пишет и отвечает, только Тушкан.

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #42 : 14 Февраль 2016, 23:02:13 »
Тушкан не устал тебе лично повторять что... Твоё сознание находится в третьем измерении, которое эмоционально ищет КОНКРЕТИКУ и ОДНОЗНАЧНОСТЬ... Но Бог не Конкретен, и не однозначен. Он многомерен, и дуален в нашем эго восприятии.
По этому на один вопрос, всегда найдется сотня ответов, и все они будут выражены как Истина в плане как ЕСТЬ. Всё, что ЕСТЬ, то и Истина.
Но лично мне, как эго сознанию, хотелось бы читать и твои ответы. Но ты же их не пишешь САМА.... как осознаешь САМА.
Преклонения перед другими Авторами-Кумирами, не имею. Пиши как САМА понимаешь. А то и диалога не получается. Пишет и отвечает, только Тушкан.

Многомерность еще и какая конкретная.  ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ ЭТО ЦИФРЫ.  КАЖДАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СТРУКТУРА, КАЖДАЯ МЫСТЬ ЭТО ЦИФРЫ. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО ЦИФРЫ.  КАЖДАЯ ЦИФРА ЭТО ИНФОРМАЦИЯ, ОПРЕДЕЛЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ, КОНКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ СОСТОИТ ИЗ КОДОВ. ЧЕЛОВЕК - КОД.     ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ЗАКОДИРОВАНА.  ЧЕРЕЗ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ КОД МОЖНО ВКЛЮЧАТЬСЯ В КОНКРЕТНЫЙ ПЛАН БЫТИЯ(ЕСЛИ ЗНАЕШЬ КОД *10)).  КАЖДОЕ ИЗМЕРЕНИЕ ТОЖЕ КОД.  КАКОЙ КОНКРЕТИКИ ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО???

Где находится мое сознание, тебе не доступно знать. 

Ну вот как с тобой общаться?  Ты мне говоришь, что я тебе не пишу ответы.  Ну вот я тебе написала.  ЧТО ТЫ ПОНЯЛ? Я ж стараюсь очень просто говорить. Без каких то заумных слов.  Без каких либо редко произносимых терминов. 

Юра не обижайся ради Бога.  Но я каждый раз выкраиваю время для тебя. Это просто не позволительно тратить сколько времени  зря. Поэтому заходить на форум буду.  Писать иногда буду.  Но тебе не буду больше писать.  Тебе просто то,что я пишу не нужно. 

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #43 : 15 Февраль 2016, 05:54:47 »
Многомерность еще и какая конкретная.  ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ ЭТО ЦИФРЫ.  КАЖДАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СТРУКТУРА, КАЖДАЯ МЫСТЬ ЭТО ЦИФРЫ. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО ЦИФРЫ.  КАЖДАЯ ЦИФРА ЭТО ИНФОРМАЦИЯ, ОПРЕДЕЛЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ, КОНКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
Милая... Ну почему ты бога ограничиваешь теперь как сухой математик? Получается ты теперь перевернула на 180 градусов, и из Любви, стала утверждать, что Бог это цифры. Мне теперь остается только встать в позицию чувств, и доказывать тебе, что Бог к тому же, это Любовь.

ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ СОСТОИТ ИЗ КОДОВ. ЧЕЛОВЕК - КОД.     ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ЗАКОДИРОВАНА.  ЧЕРЕЗ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ КОД МОЖНО ВКЛЮЧАТЬСЯ В КОНКРЕТНЫЙ ПЛАН БЫТИЯ(ЕСЛИ ЗНАЕШЬ КОД (047)).  КАЖДОЕ ИЗМЕРЕНИЕ ТОЖЕ КОД.  КАКОЙ КОНКРЕТИКИ ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО???
Что такое слово КОД?...-это ярлык, навешанный на информацию, отделенную от целого, и характеризованную в особенность.
В принципе, в дуале всё выражено для человека, в слова-ярлыках. Ну пусть будет код, как набор разной информации. С этим не спорю.
Но любой код, выражен как РАЗНОЕ и ИЗМЕНЯЕМОЕ... причем не твоим личным Эгом. А раз так, то не остановленная информация, а в движении. А в движении не может быть конкретики. Сегодня одна конкретика, завтра набор информации изменился, и конкретика уже другая.
В философии это выражено как "Не войти в одну воду дважды." Так же дуал разделяет на количество и качество, итп... которые тоже изменчивы. Младенец-глупец, старец-мудрец. Изменения происходят и в материи и в сознании, как по качеству, так и по количеству, так и в плане эмоций и разума.
Где находится мое сознание, тебе не доступно знать. 
В дуале, любой поиск выражен в трех точках в пространстве, что бы вычислить, где что находится. По этому именно он применяется и в этом отношении. Важно знать пространство в его уровнях, и что они из себя представляют. А потом по аналогии идет сравнение. И вычисляется с какого места идет трансляция информации, и какое её предназначение, и для кого-чего... в итоге каких то изменений в инфо поле материи.

Ты мне говоришь, что я тебе не пишу ответы.  Ну вот я тебе написала
Ну спасибо. Тушкан тебе ответил. По логике, ты должна продолжить, и потом опять Тушкан. Это и есть диалог, или синтез информации.
Надеюсь на продолжение, и преумножение информации в одной точке синтеза.

ЧТО ТЫ ПОНЯЛ? Я ж стараюсь очень просто говорить. Без каких то заумных слов.
Если лично.... то и Тушкан очень старается не заумно писать.
2. Тушкан не ищет конкретной остановки в движении информации, типа СТОП! Всё познанно окончательно на все 100%. Просто такого не бывает. Информация течет бесконечно, и от неё происходят бесконечные изменения в синтезе, в континууме.
Тушкану не нужно что то ОДНО понимать. Тушкану нужно, что бы произошел как можно бОльший сбор информации в синтез какого либо определения. Притом в позиции ПРИЯТИЯ, а не отторжения. Ибо приятие разностей, и осознавание их как целое, рождает многомерное восприятие Бога. А отрицание, ведет к плоскостным, линейным восприятиям, требующим конкретность и однозначность одной истины, а не всего Бога. В отрицании и рождается олицетворения, типа ... Вот он Бог на облаке...-Всё остальное, это не бог. Это конкретика и однозначность.(эт как пример) По этому Бог, это не только Любовь, и Бог это не только Свет... ибо это конкретика. Бог это ВСЁ, и всё ЕСТЬ в боге..... это уже многомерка. Но верующие, сидят в одной конкретике... Бог это Любовь, а всё остальное, это НЕ бог. И верующие опираются всегда на Кумиров и Идолов... типа вот там сказано одним святым мужиком, или бабой на двое. А мы ВЕРИМ в это, ибо они святые. Но сами не могут ответить на вопрос, что ж такое святость, и почему она, это круто. (деление бога на добро и зло. НЕ осознанность Себя в Боге.)

Юра не обижайся ради Бога.
Да ни в жисть! Юра больше боится того, что на него кто то обидится. Тем более, Юра пишет примеры используя поведение и проявление форумчан. Юре бОльше важны САМИ форумчане, как информационные формы, действующие в материальной среде, как отделенные в личность. И если уж Юре что то не нравиться, то когда обращаются за помощью к каким то мужикам- Кумирам-Авторитетам. Ну ладно бы, если бы в этих моментах, они сами нашли подтверждение своего опыта и в писаниях... что более правильно. Чем наоборот, не такая трактовка уже написанного. Вот сказано же.... с ростом сознания, вы будете находить всё новые и новые трактовки в писаниях. По этому писания универсальны, для любых сознаний. А Юра то и выдает порой, именно иные трактовки. Но никто не эмпатирует в Юру, что бы осознать информацию, которую он принял. Юра вообще считает, что нельзя ничто отторгать. В крайнем случае надо самому исследовать. Рассматривать с разных позиций, а не торчать в одной. Это уже личное состояние.

Но я каждый раз выкраиваю время для тебя.
Спасибо. Но факт в том, что это время тебе выделяется, раз ты успеваешь написать. Но ты пишешь в иннете, доступность - каждому, а не только Юре. Не забывай, форум, это трибуна, а не личка.

Это просто не позволительно тратить сколько времени  зря.
Есть эзо. понятие, что ничего не бывает ЗРЯ, и просто так. Всё имеет цель и предназначение. По этому успокойся... Зря ты ничего не делаешь, а на крайняк, исполняешь Волю Божью, или программу судьба.

Поэтому заходить на форум буду.  Писать иногда буду.
На всё воля Божья.
Но тебе не буду больше писать.  Тебе просто то,что я пишу не нужно. 
А вот как это понять? Ответов то множество, на этот вопрос. Но все ответы перевешивает один. На всё Воля Божья. Как он решит, так и будет. Так тобой и управит.
2. Так же и с Тушканом. Куда Бог посылает, туда Тушкан и идет. Что говорит, то Тушкан и пишет. Тушкан ведом Богом. И от личного восприятия он отказался.

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #44 : 15 Февраль 2016, 15:52:41 »
Милая... Ну почему ты бога ограничиваешь теперь как сухой математик? Получается ты теперь перевернула на 180 градусов, и из Любви, стала утверждать, что Бог это цифры. Мне теперь остается только встать в позицию чувств, и доказывать тебе, что Бог к тому же, это Любовь.

Милый Усмешка)  Любовь это код.  Не знал?  Будешь знать.