Автор Тема: Ванга и Белое Братство  (Прочитано 16192 раз)

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 149
  • Каждый видит только то, что он может увидеть.
Re: Ванга и Белое Братство
« Ответ #45 : 15 Февраль 2016, 15:56:33 »
2. Так же и с Тушканом. Куда Бог посылает, туда Тушкан и идет. Что говорит, то Тушкан и пишет. Тушкан ведом Богом. И от личного восприятия он отказался.
  Не знаешь о чем говоришь.

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 40
« Ответ #46 : 16 Февраль 2016, 06:05:04 »
Милая... Ну почему ты бога ограничиваешь теперь как сухой математик? Получается ты теперь перевернула на 180 градусов, и из Любви, стала утверждать, что Бог это цифры. Мне теперь остается только встать в позицию чувств, и доказывать тебе, что Бог к тому же, это Любовь.

Милый Усмешка)  Любовь это код.  Не знал?  Будешь знать. 

Вот был между нами разговор о том, что "ЗНАЕШЬ". Ты сама требовала ответ, что Я ничего не знаю. И Я полностью согласился с этим. Я Ничего не знаю. С многомерной позиции, ничего нельзя утверждать, как ничего нельзя отрицать. Так как в целом, содержится и отрицание и утверждение.
По это му Я ЗНАЮ = Я НЕ ЗНАЮ.
В таком случае, Любовь это код = Любовь это НЕ код. И можно доказать и одно, и другое 50/50.= нейтральная позиция целостности. Остановка маятника полярности.
Как думаешь?

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #47 : 16 Февраль 2016, 06:05:53 »
2. Так же и с Тушканом. Куда Бог посылает, туда Тушкан и идет. Что говорит, то Тушкан и пишет. Тушкан ведом Богом. И от личного восприятия он отказался.
  Не знаешь о чем говоришь.
Знаю = не знаю. И ты так же.

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 149
  • Каждый видит только то, что он может увидеть.
« Ответ #48 : 16 Февраль 2016, 13:53:06 »
Но причем тут Ванга и белое братство?

Оффлайн kiri

• Хранитель
  • Положительные отзывы 543
  • Я не ангел...
« Ответ #49 : 17 Февраль 2016, 00:32:31 »
Так, давайте договоримся - никто у нас тут не вляется великим политиком или предсказателем. Потому - любовь к собственной Родине - дело сугубо личное. Оскорблять тех, кто любит свою Родину... ну... не надо, а?

Я - русский и люблю Россию.
Ларина - с Украины и любит Украину.
ТУШКАНЧИК - с Казахстана.
Лада - из Германии
Еще один человек (ник не могу вспомнить) - из Прибалтики
Олька вот из Калининграда.

У нас что, кроме безумных троллевских полит-разговоров больше нет ничего общего? Да, я не понимаю смысла в словоблудстве ТУШКАНЧИКА, но... если его нет на форуме - мне скучно. Я не христианин, но если Лариной больно - мне тоже больно. Да, то, что случилось - случилось. Сейчас уже ничего не изменишь. Чем оскорблять друг друга - лучше предложите выход из такой ситуации.   Мы все ЛЮДИ и каждый из нас любит свою Родину. И для каждого из нас его Родина - самая-самая. Да, всем больно из-за того, что случилось. Не важно - казах он или украинец, русский или немец, японец он или китаец...

Я уже как-то писал в своем блоге тут, что за войны и смертоубийство несут ответственность не столько солдаты, сколько те, кто  ни разу не слышал свиста снарядов, т.е. те, кто просто пробалтывает тут свои тролльческие идеи. Гражданские виноваты в войнах, а не военные. Проф.военный никогда не начнет войну самостоятельно. Он на собственной шкуре знает, что это такое.

А мрази - хватает везде. Не важно, украинец это или русский, казах или немец, сириец или турок. Если мозгов нет - их не подсадить. Почкованием мозги не размножаются.

Я просто не хочу видеть на этом форуме разборки на полит.темы. Есть много других тем.

Давайте не будем лезть не в свое дело. Пусть политикой занимаются политики, войной - военные, миром - все люди.
Двинувшись - не ошибайся; поднявшись - не попадай в беду (Сунь Цзы)

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2029
« Ответ #50 : 17 Февраль 2016, 08:50:30 »
Конечно глупо себя делить на национальности.

И если говорить о войне, то сначала необходимо выйти из круга той или иной стороны, и посмотреть на происходящее обновленным взглядом.

Тогда многие эмоции  будут в покое...и многие вопросы просто не возникнут.

Но по моему, Kiri, вопрос поднимаемый тобою сейчас уже был закрыт ранее.

Сейчас  бы Юра, взял бы да стал талантом - краткостью..легким для нашего восприятия.))

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #51 : 18 Февраль 2016, 06:07:58 »
Ванга и белое братство ЕСТЬ?....-есть.
То, что это временная и смертная информация, это факт?...-факт. Значит их по сути НЕТ... это иллюзия восприятия через эго.
Или позиция ЕСТЬ-Нет.

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #52 : 18 Февраль 2016, 06:24:30 »
Так, давайте договоримся - никто у нас тут не вляется великим политиком или предсказателем. Потому - любовь к собственной Родине - дело сугубо личное. Оскорблять тех, кто любит свою Родину... ну... не надо, а?

Я - русский и люблю Россию.
Ларина - с Украины и любит Украину.
ТУШКАНЧИК - с Казахстана.
Лада - из Германии
Еще один человек (ник не могу вспомнить) - из Прибалтики
Олька вот из Калининграда.

У нас что, кроме безумных троллевских полит-разговоров больше нет ничего общего? Да, я не понимаю смысла в словоблудстве ТУШКАНЧИКА, но... если его нет на форуме - мне скучно. Я не христианин, но если Лариной больно - мне тоже больно. Да, то, что случилось - случилось. Сейчас уже ничего не изменишь. Чем оскорблять друг друга - лучше предложите выход из такой ситуации.   Мы все ЛЮДИ и каждый из нас любит свою Родину. И для каждого из нас его Родина - самая-самая. Да, всем больно из-за того, что случилось. Не важно - казах он или украинец, русский или немец, японец он или китаец...

Я уже как-то писал в своем блоге тут, что за войны и смертоубийство несут ответственность не столько солдаты, сколько те, кто  ни разу не слышал свиста снарядов, т.е. те, кто просто пробалтывает тут свои тролльческие идеи. Гражданские виноваты в войнах, а не военные. Проф.военный никогда не начнет войну самостоятельно. Он на собственной шкуре знает, что это такое.

А мрази - хватает везде. Не важно, украинец это или русский, казах или немец, сириец или турок. Если мозгов нет - их не подсадить. Почкованием мозги не размножаются.

Я просто не хочу видеть на этом форуме разборки на полит.темы. Есть много других тем.

Давайте не будем лезть не в свое дело. Пусть политикой занимаются политики, войной - военные, миром - все люди.
Как человек, Тушкан Русский, и так же Любит и Россию, и переживает за Украину. Тушкан скорее Советский, и многонациональный.
Но Тушкан просто вышел из позиции Эго восприятия, и осознал, что всем рулит Бог, а не его личность. И Тушкан типа блюдет главную, и вторую заповедь. Бог превыше всего, и Он Един. Но в разделении, внутри Бога все равны. И червь, и человек.
Но понимаю... сам был таким... и сравнение через эго, себя, такого крутого бога материи, с червяком, вызывают эмоцииотторжения. Уж лучше считать себя Венцом творения, и быть уподобленым богу, и по образу.... и постоять у руля корабля вселенной, хоть какие то несколько десятков лет... до смерти. Уж очень хочется. Но когда трезво анализируешь себя внутри бога, то увы..... Твоё эго юзает только иллюзию, что что то может САМО. А ничего хоть чуток важного, оно не может. Оно действует в строгих рамках дозволенного.
Вот Тушкан то это осознал.... и он теперь только исполнитель воли-судьбы, и принимает всё именно так.

Как эго люди, мы все в кризисе. Одни больше, другие меньше. Но чувственно конечно переживаю за Украину.
Но вот с позиции целостного бытия.... Оказывается, что всё это запланировано изначально... Ещё до рождения Путина, Порошенко, Меркель, итп... Ещё до рождения Иисуса, до рождения Авеля... До проявления этой Манвантары.
Тогда кого судить Будем за этот сценарий бытия, в котором гибнут смертные тела, в котором кипят бури эмоций и страстей, и бытие штормит от океана мыслей?
Вот в чем вопрос то....

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #53 : 18 Февраль 2016, 06:31:00 »
Сейчас  бы Юра, взял бы да стал талантом - краткостью..легким для нашего восприятия.))
Понимаешь в чем дело, Антон...
Кратко можно сказать одну букву. Но буква, это часть слова. А слово, это часть более широкой информации. По этому Тушкану приходится к одной букве присоединять и начальные буквы, и последующие, что бы получить слово. А к слову приходится присоединять первые слова предложения, и последующие... А то смысл теряется в информации. Вот и получается длинные посты.
Или в эзотерике говориться об ИНТЕРПРЕТАЦИИ. И в библия, и иных учениях, одно и то же интерпретируется многомерно.
Ты уж извини.... не со зла я тут много пишу.

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #54 : 18 Февраль 2016, 09:06:28 »
То, что это временная и смертная информация, это факт?...-факт. Значит их по сути НЕТ... это иллюзия восприятия через эго.
Или позиция ЕСТЬ-Нет.

Информация есть?  - Есть..
это факт? - факт.)

Информация - смертна?
.. я считаю Нет - она бессмертна.)

Значит Есть - всё.)
Если есть Всё..есть и Ванга и Белое Братство.)

Это Я так считаю - имею право.)))

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #55 : 18 Февраль 2016, 09:27:28 »
Тогда кого судить Будем за этот сценарий бытия, в котором гибнут смертные тела, в котором кипят бури эмоций и страстей, и бытие штормит от океана мыслей?
Вот в чем вопрос то....

Судить - не будем. Жить будем...думать будем.

Кто почувствует боль другого....тот будет стремиться не допускать войн.

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #56 : 18 Февраль 2016, 09:32:53 »
Понимаешь в чем дело, Антон...
Кратко можно сказать одну букву. Но буква, это часть слова. А слово, это часть более широкой информации. По этому Тушкану приходится к одной букве присоединять и начальные буквы, и последующие, что бы получить слово. А к слову приходится присоединять первые слова предложения, и последующие... А то смысл теряется в информации. Вот и получается длинные посты.
Или в эзотерике говориться об ИНТЕРПРЕТАЦИИ. И в библия, и иных учениях, одно и то же интерпретируется многомерно.
Ты уж извини.... не со зла я тут много пишу.

Да что ты, Юра...какие извинения.

ты такой какой есть..)

..просто мне лично..иногда сложно "пережевывать" твои многословные "сумбуры".)

..а иногда, когда мысль твою четко видно и слова идут дружно в ряд...тогда легко, весело и приятно.))

так что просто подумай..может...)

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #57 : 18 Февраль 2016, 12:23:42 »
Или позиция ЕСТЬ-Нет.

Информация есть?  - Есть..
это факт? - факт.)

Информация - смертна?
.. я считаю Нет - она бессмертна.)

Значит Есть - всё.)
Если есть Всё..есть и Ванга и Белое Братство.)

Это Я так считаю - имею право.)))
Молодец. Не ожидал. Но правильно.
Тут два понятия. ЕСТЬ ВСЁ, но в моменте ЗиС, во времени, проявлено как движение, только то, что названо ВРЕМЕНЕМ движения. Или ощущением времени. С этой позиции рассматривается и жизнь. Но это не верно. Вся жизнь, уложена только в один, фиксированный МИГ времени. Прошлое, было, есть и будет всегда во вселенной. Но в покое, в режиме паузы, стопа, или прочтенного. Эта информация никуда просто не может деться, из плоскостного среза вселенной. Так же и будущее, до которого наше время, пока не добралось. Но оно ЕСТЬ изначально.
Тогда есть и ванга, и Иисус, и Гор, и Матра... и Гитлер... всегда были и будут. Но не активизированы во времени. Это стоящая информация.
Но для восприятия эго, это смерть всего, что было. Или Иллюзия, ибо это в ЗиС, уже не проявлено. Так же и будущее, есть иллюзия.
И даже с понятия Карма... Всё, что было, ЕСТЬ причины того, что ЕСТЬ в ЗиС.... и будущего.

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #58 : 18 Февраль 2016, 13:14:11 »
у меня часто такое чувство..что мы вот вот подберемся к секрету времени....

..а точка..всплывает периодически в тумане восприятия...хочется дотянуться до неё рукою.)

..и так уже примерно лет 10)

Оффлайн kiri

• Хранитель
  • Положительные отзывы 543
  • Я не ангел...
« Ответ #59 : 18 Февраль 2016, 21:10:42 »
Дельфин, мне просто надоело натыкаться на эти посты. Потому и ответ дал.

у меня часто такое чувство..что мы вот вот подберемся к секрету времени....

..а точка..всплывает периодически в тумане восприятия...хочется дотянуться до неё рукою.)

..и так уже примерно лет 10)

А если нет никакого секрета? Просто посмотри на время с другой стороны. Что определяет течение времени? - изменение событий. Вот с событий и посмотри. А если еще и повнимательнее посмотреть... на события, что нас окружают, на события, в которых мы участвуем... Могу предположить, что наткнешься на баг... Баг реала. Это когда либо событие повторяется, либо события не должно бы быть чисто логически. А потом вдруг - бац и... усе. Ты либо себя убедил в том, что самого события не было, либо нашел ему объяснение, либо... оно так и осталось одиночным. Такое есть в библии - это ситуация, когда Христос накормил много людей и напоил их вином. Время каким-то образом бывает не только линейным от прошлого к будущему, но и выделывает фортеля в виде кругов, эллипсов и прочей машухеры. Т.е. тыберешь один комплект или кусок хлеба (одна точка) отдаешь его кому-либо (другая точка), затем, возвращаешься в первую точку и повторяешь действие, но уже с другим человеком. Но можно и с одним. И тогда, этот один замечает повтор. Из более знакомого всем - дежавю.

Двинувшись - не ошибайся; поднявшись - не попадай в беду (Сунь Цзы)