Автор Тема: Ванга и Белое Братство  (Прочитано 15982 раз)

Оффлайн kiri

• Хранитель
  • Положительные отзывы 539
  • Я не ангел...
Re: Ванга и Белое Братство
« Ответ #60 : 18 Февраль 2016, 21:14:29 »
ТУШКАНЧИК,  посмотри на эту свою фразу внимательнее -
Вся жизнь, уложена только в один, фиксированный МИГ
здесь собака порыта. Только в этой фразе. Все остальное - есть вода.
Двинувшись - не ошибайся; поднявшись - не попадай в беду (Сунь Цзы)

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 149
  • Каждый видит только то, что он может увидеть.
« Ответ #61 : 18 Февраль 2016, 23:41:20 »
Но причем тут Ванга и белое братство?
Ванга и белое братство ЕСТЬ?....-есть.
То, что это временная и смертная информация, это факт?...-факт. Значит их по сути НЕТ... это иллюзия восприятия через эго.
Или позиция ЕСТЬ-Нет.

Юра  Солнце)))  Я просто, таким  макаром,  напомнила тебе название темы. 

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 40
« Ответ #62 : 19 Февраль 2016, 11:44:47 »
Дельфин, мне просто надоело натыкаться на эти посты. Потому и ответ дал.

у меня часто такое чувство..что мы вот вот подберемся к секрету времени....

..а точка..всплывает периодически в тумане восприятия...хочется дотянуться до неё рукою.)

..и так уже примерно лет 10)

А если нет никакого секрета? Просто посмотри на время с другой стороны. Что определяет течение времени? - изменение событий. Вот с событий и посмотри. А если еще и повнимательнее посмотреть... на события, что нас окружают, на события, в которых мы участвуем... Могу предположить, что наткнешься на баг... Баг реала. Это когда либо событие повторяется, либо события не должно бы быть чисто логически. А потом вдруг - бац и... усе. Ты либо себя убедил в том, что самого события не было, либо нашел ему объяснение, либо... оно так и осталось одиночным. Такое есть в библии - это ситуация, когда Христос накормил много людей и напоил их вином. Время каким-то образом бывает не только линейным от прошлого к будущему, но и выделывает фортеля в виде кругов, эллипсов и прочей машухеры. Т.е. тыберешь один комплект или кусок хлеба (одна точка) отдаешь его кому-либо (другая точка), затем, возвращаешься в первую точку и повторяешь действие, но уже с другим человеком. Но можно и с одним. И тогда, этот один замечает повтор. Из более знакомого всем - дежавю.

Вот, вот Кири.... Время, это иллюзия восприятия эга. Но пока для эга, тайны сокрыты. У меня получается только сознанием проникать в иные времена. Но привязка то... всё равно именно к этому времени в ЗиС. (возвращаюсь постоянно сюда.)

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #63 : 19 Февраль 2016, 11:47:15 »
ТУШКАНЧИК,  посмотри на эту свою фразу внимательнее -
Вся жизнь, уложена только в один, фиксированный МИГ
здесь собака порыта. Только в этой фразе. Все остальное - есть вода.

Так Тушкан давно твердит об этом.
Эго ощущает только миг во времени, который и есть жизнь. А прошлое, УЖЕ НЕ ЖИВОЕ и без движения... как и будущее не пришло пол времени. Тоже мертво. А мертвое называет иллюзией.

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #64 : 19 Февраль 2016, 11:53:28 »
Но причем тут Ванга и белое братство?
Ванга и белое братство ЕСТЬ?....-есть.
То, что это временная и смертная информация, это факт?...-факт. Значит их по сути НЕТ... это иллюзия восприятия через эго.
Или позиция ЕСТЬ-Нет.

Юра  Солнце)))  Я просто, таким  макаром,  напомнила тебе название темы.  
Барышня.... Всё, что говориться, говориться в Боге и о Боге. И даже про Вангу и белое братство. Они только инструменты во времени, которые исполняют своё предназначение в боге, для бога.
НО! У тебя другое предназначение. Ты не станешь Вангой, говоря о ней. И не станешь белым братством.
Или пример...
Белое братство ЕСТЬ. У него много сторонников по вере. Но ещё больше противников по Разуму. По этому, братство сугубо, эго направленное. И не является Всей истиной, а только кусочком от неё. Так же и с Вангой. И Иисус трындел, не преклоняйся... не твори себе кумиров.
Тогда Ванга, и братство, это только набор информации ДЛЯ КОГО ТО... но не для всех.

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #65 : 19 Февраль 2016, 12:30:39 »
Тушканчик.  Ты как всегда себя оправдываешь.  Из твоего оправдания следует, что если все есть Бог, то все можно смешать, перемешать в кучу и это будет нормально и правильно, так как все есть Бог.  Но Мироздание очень упорядоченная система, как впрочем и человек.  Во всем должен быть порядок, иначе будет хаос.  Хотя для тебя что порядок, что хаос одно и то же.   *10)  Знаешь трусы носят не на голове, и штаны вместо свитра не одевают.  Все имеет свое место, как и каждый пост в теме.

Не уходи от темы.  Не уводи от темы. 

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #66 : 20 Февраль 2016, 18:15:52 »
Тушканчик.  Ты как всегда себя оправдываешь.  Из твоего оправдания следует, что если все есть Бог, то все можно смешать, перемешать в кучу и это будет нормально и правильно, так как все есть Бог.  Но Мироздание очень упорядоченная система, как впрочем и человек.  Во всем должен быть порядок, иначе будет хаос.  Хотя для тебя что порядок, что хаос одно и то же.   *10)  Знаешь трусы носят не на голове, и штаны вместо свитра не одевают.  Все имеет свое место, как и каждый пост в теме.

Не уходи от темы.  Не уводи от темы.  
Опять тридцать пять. Тут нет Тушкана... Тут проявляется только информация для ВСЕГО... Тушкан,это ПАЛЕЦ...-указатель на информацию. Так не суди палец за то, на что он показывает. Тысячу третий раз пишется... Смотри на Луну, а не на палец, который указывает на луну. Луна, это Истина... а палец только указатель. Не олицетворяй палец, который как указатель просто не имеет ничего от луны, на которую показывает.
Палец уже устал от внимание к нему в олицетворении, что именно ОН истина... НЕТ! Истина там.... куда он показывает.
Когда перестанем олицетворять??? И нефиг винить телевизор за то, что по нему показывают.
(П.С. А сам лично... разговариваю с телевизором.. По этому понимаю всех вас.)
2. Ты глубоко ошибаешься. Тушкан Лично, никого не оправдывает, и не обвиняет. Ему ПОФИГ. Ему ЛИЧНО....- ПОФИГ!
Это ЧЕРЕЗ НЕГО.... проявляется полярная информация, что бы создать принцип ГАРМОНИИ. Тушкану ЛИЧНО ПОФИГ, утверждать, что Бог это Любовь, или утверждать ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ,,,, Что Бог ЕСТЬ СВЕТ. Но ВАжно ТО...... что нужно, что бы проявилась именно ГАРМОНИЯ.
По этому, коли ты утверждает половину Гармонии, Тушкан занимает позицию ВТОРОЙ Половины Единой Гармонии. А Ему Лично, пофиг о чем тарахтеть.
Может ты и заметала... Что Тушкан как то занял позицию, что Бог есть Любовь.... Когда ты заняла позицию, что Бог Есть Знания.... Чудо... но был и такой момент.
Тушкан проявляет Гармонию в Многомерности. И ему пофиг, какую позицию занимать. Но противолположную, если есть дисгармония. То есть позицию УРАВНОВЕШИВАНИЯ.
2. Кто сказал, что "Мироздание очень упорядоченная система"??? Твоё Эго восприятие, которое видит мир только с позиции МИГА в ЗиС?
Ведь ты опираешься только на Эго восприятие? То Ты не Есть Эго!!!! Какой тогда вывод? ЕСТЬ то, не знаем Что... А это позицитя Хаоса... не проявленного в бытии, но возможного. Тут та же позиция, что Судьба ЕСТЬ... но мы не знаем свой судьбы... А это именно Хаос... который Эго, пытается выстроить в нечто как упорядоченное.
иначе будет хаос
Порядок, и Хаос, это две полярности в одном ЦЕЛОМ. И обе находятся в позиции ЕСТЬ. Тогда нефиг и отрекаться от этого. Обе позиции в Единой Гармонии. Но видишь ли ТЫ это?... или занимаешь полярную позицию, в раскачивании маятника?
Хотя для тебя что порядок, что хаос одно и то же.

А это позиция целостности бытия. И это ФАКТ, который невозможно отвергнуть.
Ответь... Добро ЕСТЬ?... А Зло ЕСТЬ?..... Но это же в одной форме Гармонии.  И это ФАКТ как ЕСТЬ.
А позиция ЕСТЬ, это позиция дуального Эга.

Знаешь трусы носят не на голове, и штаны вместо свитра не одевают.  Все имеет свое место, как и каждый пост в теме.
ЕСТЬ предназначение... но ЕСТЬ и факт. И они порой встают в противоборство эмоционального ПАРАДОКСА. И это ФАКТ. По этому и освобождение от иллюзий, психологи производят именно при эмоциональном разрешении этих парадоксов.
И ФАКТ....-Это освобождает от эмоциональной зацикленности в позиции Стыдно, -пофиг. Добро-Зло. Носить трусы на голове это Зло?
Или позволь каждому проявлять себя по своему? В чем грех?
Не уходи от темы.  Не уводи от темы.
Отвечу так.... " Коли двое, или трое соберутся во Имя моё... ТО там с ними буду и Я.".../ Тушкан.
Интерпретация.
Коли двое-трое-миллионы соберутся в информационном месте, и начнут синтезировать информацию... То и весь Бог, что ЕСТЬ Информация, будет с Ними."
Тогда... о чем мы бы не говорили, мы будем говорить только о Боге в Боге. Хоть это будет для эго восприятия, и базар о пиве, девках и футболе.
Или... Любая тема, это тема всегда только о Боге и в Боге.
Тогда ТЫ о Чем подруга???... Мы говорим о Боге.... не зависимо от названия темы.
Или твой эгоизм не приемлет Бога?... во всех его разделенных проявлениях....
Тогда как говорят...-ищи проблему в себе.

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #67 : 20 Февраль 2016, 18:18:28 »
Это ты о Ванге?

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #68 : 20 Февраль 2016, 18:22:26 »

Оффлайн kiri

• Хранитель
  • Я не ангел...
« Ответ #69 : 21 Февраль 2016, 12:05:50 »
 Смешно ))))

Оффлайн kiri

• Хранитель
  • Я не ангел...
« Ответ #70 : 21 Февраль 2016, 12:13:54 »

..а точка..всплывает периодически в тумане восприятия...хочется дотянуться до неё рукою.)

А если нет никакого секрета? Просто посмотри на время с другой стороны. Что определяет течение времени? - изменение событий. Вот с событий и посмотри. А если еще и повнимательнее посмотреть... на события, что нас окружают, на события, в которых мы участвуем... Могу предположить, что наткнешься на баг... Баг реала. Это когда либо событие повторяется, либо события не должно бы быть чисто логически. А потом вдруг - бац и... усе. Ты либо себя убедил в том, что самого события не было, либо нашел ему объяснение, либо... оно так и осталось одиночным. Такое есть в библии - это ситуация, когда Христос накормил много людей и напоил их вином. Время каким-то образом бывает не только линейным от прошлого к будущему, но и выделывает фортеля в виде кругов, эллипсов и прочей машухеры. Т.е. тыберешь один комплект или кусок хлеба (одна точка) отдаешь его кому-либо (другая точка), затем, возвращаешься в первую точку и повторяешь действие, но уже с другим человеком. Но можно и с одним. И тогда, этот один замечает повтор. Из более знакомого всем - дежавю.

Вот, вот Кири.... Время, это иллюзия восприятия эга. Но пока для эга, тайны сокрыты. У меня получается только сознанием проникать в иные времена. Но привязка то... всё равно именно к этому времени в ЗиС. (возвращаюсь постоянно сюда.)

Смешно )))) Инь-Ян-ерунда у тебя. Ты вообще не понял, о чем я. И даже не постарался. Разговор не имеет смысла. Твои слова лишь - картинка с выставки. Красивая фраза, взятая из умой книжи, которую твой ум разукрасил собственными домыслами. Смысла нет.

Оффлайн kiri

• Хранитель
  • Я не ангел...
« Ответ #71 : 21 Февраль 2016, 13:09:09 »

Когда у тебя реально исчезнет зацепка за твое собственное эго - ты поймешь, почему я сказал, что ты не понял. Твоя ошибка только в одном ЗиС. Вот это ты не поймешь, пока не уберешь свое эго. Вперед. Я на тебя надеюсь. А за подсказку в разборе взаимодействия в многомерности пространственно-временного континуума через божественное влияние на сферу - спасибо. Я с твоей подачи сам себе доказал свою неправоту в том, что можно найти жесткую связь между двумя точками и обозначить ее. Спасибо, что дал возможность мне вспомнить о множественности центров сферы, о чем мы с тобой и спорили также как-то раз...
Дарю -

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #72 : 23 Февраль 2016, 11:23:14 »

Смешно )))) Инь-Ян-ерунда у тебя. Ты вообще не понял, о чем я. И даже не постарался. Разговор не имеет смысла. Твои слова лишь - картинка с выставки. Красивая фраза, взятая из умой книжи, которую твой ум разукрасил собственными домыслами. Смысла нет.
Представь одно.... Что В боге просто не бывает Тушкана с личными его амбициями.... тем более, с его личными словами...
Даже в Библии сказано, что Слово есть только У Бога, и это слово Бог. Или нет смысла доказывать восприятию твоего личного Эга то... Что всё есть только Бог?

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2029
« Ответ #73 : 23 Февраль 2016, 15:17:27 »

Представь одно.... Что В боге просто не бывает Тушкана с личными его амбициями.... тем более, с его личными словами...
Даже в Библии сказано, что Слово есть только У Бога, и это слово Бог. Или нет смысла доказывать восприятию твоего личного Эга то... Что всё есть только Бог?

Юра..тогда твои слова - слова Бога?

Ты Бог?

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #74 : 24 Февраль 2016, 02:20:01 »

Юра..тогда твои слова - слова Бога?

Ты Бог?
По сути не уместно слово "Ты" в этом. Хоть и Иисус использовал его, в попытках разъяснить. "Боги Вы." Это равносильно тому, что молекула в океане скажет Я-океан.
Да и понятие "Слово" имеет иной смысл в общем. Это типа "Творение". Или Информация. Всё состоит из Информации, или "Слова" и тело, и сознание всего. И нет сознания персонального по сути. Нет импульса энергии в нейронах мозга, какого то личного, самого по себе. Импуль принадлежит всему мозгу... и всей вселенной, в единой взаимосвязи. Любое сознание, есть плод Единого инфо поля (Акаши) И находится внутри него, и принадлежит только ему.