Автор Тема: Топик для САМИРА. Разговоры обо всём.  (Прочитано 16119 раз)

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 149
  • Каждый видит только то, что он может увидеть.
Re: Топик для САМИРА. Разговоры обо всём.
« Ответ #30 : 27 Февраль 2016, 18:50:07 »

То есть, Вы дали стандартный ответ для недумающей части форума о том, что такое вибрация и каковы условия.
  Ответы свои строю по схеме - чем проще. И да.  Использую иногда науку, просто выставляя ссылки.  Так проще дать объемный ответ.  У меня мало времени на форум.

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #31 : 27 Февраль 2016, 18:53:36 »
например темы реинкарнации. В её картине мира она отсутствует напрочь, просто потому что информация о ней отсутствует в Библии.
  В Библии не может быть такой информации. Если внимательно прочитать эту книгу, то все как раз наоборот.  Хоть прямо об этом и не сказано.

Оффлайн Геннадич

• Старожил
  • Положительные отзывы 47
« Ответ #32 : 27 Февраль 2016, 19:13:22 »

Вибрация это колебания. Волновые колебания.  Каждый человек, каждый предмет, каждое слово, каждая мысль... имеет волновые колебания.  Миры тоже имеют каждый свой волновой диапазон  колебаний.  При искренней чистой молитве с любовью к Отцу небесному человек настраивается на такие высокие колебания!! И если это происходит постоянно - перестраивается весь организм вплоть до атомов. Есть и обратные трансмутации, если человек настраивается на нижние миры, на низкие вибрации, на канал вниз. Путь инволюции.

http://econet.ru/articles/67220-priznaki-povysheniya-vibratsiy-cheloveka

http://www.galaxysss.ru/blog/2015/12/29/mir_posle_kvantovogo_perehoda

Спасибо Ларина за ссылки. Но не прочел там и строчки о настройки высоких частот при молитве. Там сказано, что каждый человек, являясь совокупностью вибраций частиц, молекул, клеток, органов, имеет свою индивидуальную частоту вибраций.
Человек со светлыми вибрациями – тот, который находится постоянно в состоянии внутренней радости, спокойствия, умиротворения, любви, тишины внутри себя. Он чувствует себя комфортно ,т.к он находится в гармонии с окружающим миром и самим собой.
Очень снижают частоту вибраций человека негативные чувства: страх, зависть, гнев, жадность… Любой неблаговидный поступок, плохие мысли и чувства загрязняют соответствующие тела, утяжеляют их, и человек начинает вибрировать на более низких частотах.
И говорится о признаках повышения вибраций. В целом наивная статья о прописных истинах.
А вот другая ссылка заинтересовала меня, особенно о " квантовом тумане", который можно видеть. Спасибо.
Исполняющий христанские заповеди живет за законами космоса.
Останови первого прохожего и спроси его о космических законах, знает ли он их? Кстати, эти законы написаны не Богами, а человеком.
Легенда
например темы реинкарнации. В её картине мира она отсутствует напрочь, просто потому что информация о ней отсутствует в Библии.
Так она сама дала ссылку о том, что такое Воскрешение? – это раскрытие кодов Мозга....
А вообще она добрая душа(впрочем как и все здесь)...
Это точно. 123456789

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 40
« Ответ #33 : 28 Февраль 2016, 05:34:43 »
Жаль, а я уважаю говорить с собеседником на "ТЫ", приближая его душу к пониманию себя и его.
Не обижайся, но я сразу же предупреждаю, что уважаю тебя (даже рука не смогла писать - "Вас") и даже люблю, так как ты Дух Божий,
воплощённый в форму физического плана, имеющий право сообщать всё, что знаешь или узнал, но не имеющий право отрицать то, чего не знаешь
С таким цинизмом, меня ещё никто не пытался обидеть.... Смешно ))))
Велес... как я тебя люблю.... 811

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #34 : 28 Февраль 2016, 05:38:20 »
Ну вот, и пригодилось для первого моего объяснения.

Мне не нравится фамильярность в любой ее проявленности. Потому, убедительно прошу вас обращаться ко мне на Вы. Это вызвано тем, что стихийная магия в основе своей - магия эмпатов. Это единственное применение эмпатии в магии. Эмпаты очень сильно чувствуют других людей. Для того,чтобы ослабить негативное влияние на собственный разум, тело и чувства, стихийники в самом начале своего обучения учатся одиночеству и умению держать расстояние между собой и другими людьми. Только стихиям позволено быть рядом. И только стихии наиболее точно можно понять эмпатическим путем. А общение с применением "Вы" - есть умение держать расстояние между собой и собеседником. Потому, если опять будет фамильярный пост - я буду вынужден не отвечать на него.

Собственно говоря, читая форум без регистрации, я заметил, что здесь преобладают стихийники, которые стремятся к не совсем свойственным им положениям в мире. А нет ничего хуже кучи стихийников занятых не своим делом. Возникают скандалы, обиды и непонимания.

Мне жаль, если кому-то мои слова показались неприятны. К сожалению, все тут так и есть.

Для желающих поучить или поспорить – прошу проявления уважения, если уж не ко мне, то хотя бы, к себе самим. И чтобы вы оказались действительно теми, кто знает об уважении не с чужих слов, вы уважаете себя уже тем, что уважаете собеседника, как бы не было вам обидно - прошу уважать и мою просьбу, а именно, прошу говорить мне "Вы". Поверьте, это не трудно, но сэкономит вам много сил и настроение будет отличное. Если вы говорите о людях в целом - это будет "вы", если отдельный человек - "Вы". Разница в большой и маленькой букве.

Самир. Вот Есть вера, и есть Знания. Многие осознанно идут из веры к знаниям.... типа по возрастающей...
Вопрос к тебе. Идешь ли ты этим путем? Или знания тебе ни к чему?

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #35 : 28 Февраль 2016, 05:55:52 »
китайцев пять стихий – Огонь, Вода, ЗемляМинерал, Воздух, Металл;
Теперь ещё и пластмассы..-диэлектрики. Усмешка)
Но это всё, разделенные на части одно целое.
Если смотреть по формам, то в-на форме "Земля" заключены остальные стихии... или входят в неё. И друг в друга. И одна стихия не может существовать без другой. Огонь не горит без воздуха, как не может быть и воды без водорода и кислорода, что по сути тоже стихия воздуха. Итд, итп. Но по понятиям, все стихии разделены, и не должны иметь внутри себя иную стихию.
В таком случае, в чем смысл куда то что то непонятное вставлять, пытаясь конкретизировать непонятно что? Просто нельзя пользоваться такими представлениями.... что что то содержит стихии...Если сама стихия, это помесь всех стихий...-бред.
Вот как вы думаете? Или может детально по разбираем?

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #36 : 28 Февраль 2016, 06:00:20 »
Маги, к сожалению, вполне хорошо осознают безграничное упоминание имени Божьего или самого Бога. И к чему это приводит - тоже...
Ну вот опять тема для осознания.... Что такое Маг, и какие у него свойства? Что может он, но не могут другие? В чем польза для Вселенной, его свойств?
Что бы получить диплом осознанного, надо детально изучить многие параграфы... и Знать их.

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #37 : 28 Февраль 2016, 06:09:32 »
Христанские заповеди - это законы космоса, только в упрощенном для понимания виде. Исполняющий христанские заповеди живет за законами космоса. Выполняет волю Бога. Нарушающий - нарушает законы космоса. Подобные заповеди есть и в других мировых учениях. просто христианство мне ближе всего.

Святые и по воде ходили и ураган останавливали и дождь по их молитвах шел... А освящение воды?
Есть факт, что пару раз в год, земля облучается из космоса. И вся вода, изменяет свойства. Освящение воды, это некий процесс, связанный с чем то определенным. Тогда надо более детально изучить его, и узнать все факторы воздействия на воду, что бы она консервировалась... не портилась. И что в ней содержится из веществ, что она становится....какой? Водой смерти для бактерий, или водой жизни, для каких то процессов? Ведь по ощущению, облившись, я стану мокрым, как и от любой воды. И никто не находит отличия, если ему не внушать ничего.
И какие такие законы космоса в библии?... давай по одному, по разбираем? А потом уж утвердимся, космический он, или нет.
Дорогая... открой тему, выложи первый закон, и начнем обсуждение. (мне очень интересно.)

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #38 : 28 Февраль 2016, 06:35:38 »

Вибрация это колебания. Волновые колебания.  Каждый человек, каждый предмет, каждое слово, каждая мысль... имеет волновые колебания.  Миры тоже имеют каждый свой волновой диапазон  колебаний.  При искренней чистой молитве с любовью к Отцу небесному человек настраивается на такие высокие колебания!! И если это происходит постоянно - перестраивается весь организм вплоть до атомов. Есть и обратные трансмутации, если человек настраивается на нижние миры, на низкие вибрации, на канал вниз. Путь инволюции.

http://econet.ru/articles/67220-priznaki-povysheniya-vibratsiy-cheloveka

http://www.galaxysss.ru/blog/2015/12/29/mir_posle_kvantovogo_perehoda

Спасибо Ларина за ссылки. Но не прочел там и строчки о настройки высоких частот при молитве. Там сказано, что каждый человек, являясь совокупностью вибраций частиц, молекул, клеток, органов, имеет свою индивидуальную частоту вибраций.
Человек со светлыми вибрациями – тот, который находится постоянно в состоянии внутренней радости, спокойствия, умиротворения, любви, тишины внутри себя. Он чувствует себя комфортно ,т.к он находится в гармонии с окружающим миром и самим собой.
Очень снижают частоту вибраций человека негативные чувства: страх, зависть, гнев, жадность… Любой неблаговидный поступок, плохие мысли и чувства загрязняют соответствующие тела, утяжеляют их, и человек начинает вибрировать на более низких частотах.
И говорится о признаках повышения вибраций. В целом наивная статья о прописных истинах.
А вот другая ссылка заинтересовала меня, особенно о " квантовом тумане", который можно видеть. Спасибо.
Исполняющий христанские заповеди живет за законами космоса.
Останови первого прохожего и спроси его о космических законах, знает ли он их? Кстати, эти законы написаны не Богами, а человеком.
Легенда
Так она сама дала ссылку о том, что такое Воскрешение? – это раскрытие кодов Мозга....
А вообще она добрая душа(впрочем как и все здесь)...
Это точно. 123456789

Геныч.... Мы, люди дуально мыслящие. Нам нужны постоянно с чем то сравнения. Уж коли речь зашла о частотах... то наверное надо пнуть себя к основам физики и электричества. Элементарно перечислить всё, что относится и определяется как энергия и её свойства.
. Постоянная энергия, не имеет частот.
2. Переменная имеет частоты.
3. Имеет напряжение.
4. Имеет СИЛУ тока(энергий).
5. Имеет определенные физические свойства поведения в определенных условиях. Всплески, итп... но это подробности. Для начала элементарное.

Энергия нужна человеку. И нужна РАЗНАЯ... как высокочастотная, так и низко частотная. Как и большой силой, так и с малой. Как высогого напряжения, так и с маленьким.
Вот имея даже эти законы, по моему нужно их устремлять в определениях. К примеру низкочастотные, но сильнейшие вызванные эмоциями энергии, важны в критических ситуациях. К примеру бежа от собаки, перепрыгнуть забор, и спасти свою попу. А молясь в высоких астральных частотах, этого не сделаешь. Тогда по факту, низкие и сильные НУЖНЫ. Ну не зря же Бог создал их такими универсально-разными, по предназначению.
ИТд, итп.

Оффлайн Геннадич

• Старожил
« Ответ #39 : 28 Февраль 2016, 10:58:05 »

Энергия нужна человеку. И нужна РАЗНАЯ... как высокочастотная, так и низко частотная. Как и большой силой, так и с малой. Как высогого напряжения, так и с маленьким.

Золотые слова твои, о, наимудрейший! Мало того, человек всегда манипулирует частотами, исходя их ситуаций. Когда-то использует низкие, когда-то высокие. Но человек все же стремится чаще использовать высокие или хотя бы стремится к этому, типа так спокойней и гармоничней. Все учения призывают к этому. Каждый человек зеркалит кого-то, из другого зеркала видит свое отображение, но когда человек нашел свое внутреннее состояние - вечное единое, то что он видит в отображении другого? Только мелькание света и всё, ему уже нечего взять, он нашел себя. Понимаешь к чему клоню?

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #40 : 28 Февраль 2016, 11:16:58 »
Каждый человек имеет свой индивидуальный частотный диапазон.  Если долгое время находится в тех частотах, которые не соответствуют личному диапазону, то пойдет разрушение организма.  Или же перестройка организма для тех частот.  Перестройка - настройка бывает порой очень болезненной.

Оффлайн Геннадич

• Старожил
« Ответ #41 : 28 Февраль 2016, 11:41:09 »
Сейчас наступает время многомерной осознанности, и каждый человек получил доступ к своим высшим божественным (многомерным) планам, которые ранее были доступны только Мастерам и Святым. Так что настройка происходит автоматически, безболезненно. Раньше да, согласен, но теперь все упрощается и осознание приходит как-бы ниоткуда, притягиваются знания как-бы ниоткуда, собеседники новые появляются вовремя, старые отслаиваются сами по себе. Обращается внимание на то, что раньше было не замечено.
 Проявляется другая, новая энергия – сущность Бога внутри нас. Хотите вы это или нет, но  всем придется признать это. Все случается так, как должно случится.

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2031
« Ответ #42 : 28 Февраль 2016, 11:48:05 »
Ты прав, но думаю, что открывающее может быть считано, только тем, кто настроился на эту  - открытую волну.

Оффлайн Геннадич

• Старожил
« Ответ #43 : 28 Февраль 2016, 11:56:47 »
Все гораздо проще - о могуществе человека можно говорить сколь угодно долго, но каждого лично должно коснуться некое событие, которое сотрясёт или разрушит внутренний мир, но наведёт там порядок.

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2031
« Ответ #44 : 28 Февраль 2016, 12:36:08 »
а ты посмотри .....вокруг...бойни ...войны.... они как существовали, так и существуют.
Т.е. при Божественном плане - нет убийств и насилия.

я верю, что то о чем ты говоришь будет.
..но чтобы эта осознанность наступила - каждому нужен ключ...встряска как ты пишешь...только каждый реагирует на встряску по разному.