Автор Тема: Веснухины радости.  (Прочитано 16846 раз)

Оффлайн Самир

• Постоялец
  • Положительные отзывы 10
  • Чайки - это ноты для музыки ветра
Re: Веснухины радости.
« Ответ #30 : 27 Февраль 2016, 15:05:44 »
Не знаю. В Вас достаточно равномерно на первый взгляд распределены стихии. А глубоко я не углублялся. Я здесь лишь отдыхаю и веду незначительные беседы, которые врдя ли кого будут трогать  Солнце))) Солнце светит всем. Луч солнца нетолько огонь. Он еще и воздух, потому что свет распространяется в воздухе и заполняет собой все пространство. Он еще и вода, потому что имеет способность воды проникать в самые темные уголки. Он еще и земля, потому что может держать тех, кому нужна поддержка. Он еще и огонь, потому что может заставить двигаться и "гореть" идеями.
"Если мы поделимся с Вами знаниями - Вы будете спорить..." (с)

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 40
« Ответ #31 : 27 Февраль 2016, 15:45:30 »
Не знаю. В Вас достаточно равномерно на первый взгляд распределены стихии. А глубоко я не углублялся. Я здесь лишь отдыхаю и веду незначительные беседы, которые врдя ли кого будут трогать  Солнце))) Солнце светит всем. Луч солнца нетолько огонь. Он еще и воздух, потому что свет распространяется в воздухе и заполняет собой все пространство. Он еще и вода, потому что имеет способность воды проникать в самые темные уголки. Он еще и земля, потому что может держать тех, кому нужна поддержка. Он еще и огонь, потому что может заставить двигаться и "гореть" идеями.
Короче ты олицетворяешь себя с лёгким ветерком... возле мельницы эволюции, которая просит бурю...
Тогда какой прок в этом ветерке?
С. Агни Йога. " Ты должен быть Активно и Яростно устремлен во всём. В Познаниях и достижениях. А "тепленькие" не приветствуются Богом."
Мммм.. по моему идет пересечение и с библией... ?зщг)

Оффлайн lada

• Мастер
  • Положительные отзывы 153
  • Мудрость в Любви...
« Ответ #32 : 28 Февраль 2016, 00:50:21 »
Vesnuh, передай пожалуйста kiri, что я прошу его вернуться на форум, ведь он нужен здесь многим, его возвращение принесёт всем радость. А я уйду, по мне всёравно никто "плакать" не будет. Так что всё норм, всех люблю.  12345678999
Все знания этого мира не значат ничего, если мы не несём в себе любви.

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #33 : 28 Февраль 2016, 05:09:25 »
Vesnuh, передай пожалуйста kiri, что я прошу его вернуться на форум, ведь он нужен здесь многим, его возвращение принесёт всем радость. А я уйду, по мне всёравно никто "плакать" не будет. Так что всё норм, всех люблю.  12345678999
Есть понятие существовать... а значит жить и что то делать в бытии. А как жить, и что делать, тебе всегда бог говорит, посылая мысли и эмоции желаний, что делать.
Думаю и Кири не исключение. Его бог посылает туда, куда надо богу... он там важнее.

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2031
« Ответ #34 : 28 Февраль 2016, 11:45:14 »

Плакать не буду, скучать - буду, если глупостями заниматься будешь.."уйду"..что это такое?

Лично я очень тебе рад.)

Для меня ты Друг, Илья - Друг....а кто я для вас, решать только вам.

Если кто то из нас ошибается...то помочь нужно.

Оффлайн Самир

• Постоялец
« Ответ #35 : 28 Февраль 2016, 12:11:05 »
vesnuh, Любовь противоположностей.

Оффлайн Самир

• Постоялец
« Ответ #36 : 28 Февраль 2016, 12:12:17 »
Der Morgen Danach (оригинал Lacrimosa)
 (перевод Mickushka)

Так много людей смотрят на тебя,
Но всё же, никто не видит тебя такой, какой вижу тебя я.
Потому что я сижу вдали,
В тени твоего света.

Ты нужна мне – мне нужен твой свет,
Потому что я не могу выйти из тени.
Ты не видишь меня – ты не знаешь меня,
Но всё равно, там, вдали, я люблю тебя.

Я преклоняюсь пред тобой – я почитаю тебя,
Я уповаю на тебя – я жажду тебя,
Я ощущаю тебя – я живу тобой,
Я повсюду с тобой – превозношу тебя.
Я больше не могу жить без тебя...

Это утро следующего дня,
И моя душа лежит разбитая.
Это утро спустя,
Начинается новый день,
И моё время истекает...

Всё это я пишу тебе,
И написал бы ещё больше...
Если бы только я смог описать словами
Все страдания моей любви.

И не жалкое послание
Должны донести до тебя эти строки,
А всего лишь одно – «я тебя люблю»...
Этой ночью ты получишь это письмо,

Прошу тебя, прочти его.
Я жду тебя на рассвете,
Я жду твои сияющие лучи.
Я мечтаю, что скоро ты увидишь меня,
Опустишься на колени во тьме
И возьмёшь в свой свет.

Это утро на следующий день,
И моя душа лежит разбитая.
Это утро спустя,
Начинается новый день,
И моё время истекает...

Оффлайн lada

• Мастер
  • Положительные отзывы 153
  • Мудрость в Любви...
« Ответ #37 : 28 Февраль 2016, 13:15:19 »
Вы похожи на солнечный луч который сначала робко, затем все сильнее и сильнее согревает и освещает землю и всех, кто есть.

А kiri, не надо расстраиваться. Он сделал то, что должен и ушел. Больше в нем здесь надобности нет. Будут другие. От него осталисьтексты. А это важно.
Ребят, Кири с вами... под ником Самир. Это ж так очевидно. Просто знайте, кому он так дорог был.
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2016, 15:46:59 от legenda »
Все знания этого мира не значат ничего, если мы не несём в себе любви.

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 149
  • Каждый видит только то, что он может увидеть.
« Ответ #38 : 28 Февраль 2016, 13:32:49 »
Люди меняются.  Ники меняются. Почти все через это прошли.

Оффлайн Самир

• Постоялец
« Ответ #39 : 28 Февраль 2016, 18:31:04 »
Вы похожи на солнечный луч который сначала робко, затем все сильнее и сильнее согревает и освещает землю и всех, кто есть.

А kiri, не надо расстраиваться. Он сделал то, что должен и ушел. Больше в нем здесь надобности нет. Будут другие. От него осталисьтексты. А это важно.
Ребят, Кири с вами... под ником Самир. Это ж так очевидно. Просто знайте, кому он так дорог был.

kiri писал в своих сообщениях, на уровне детского сада объясняя людям, как работает подсознание и сознание. Он даже все тексты выстраивал таким образом, чтобы все, что было им написано, в свое время цепляло вас или проходило мимо. Он знал, что человеческое сознание хрупко. Что даже психика человека очень мягка и поддатлива. Он показывал вам, как защититься от всевозможных манипуляторов и просветителей от мистики и фантастики. И зная, что с вами можно сделать просто так, при помощи текста - оставил свое последнее сообщение здесь.
УВАЖАЕМЫЙ ФОРУМ И УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

Я приношу Вам свои искренние извинения.

Обещаю, что больше никто из Вас не встретит настоящего kiri. И надеюсь, что маленькая legenda обретет наконец-то свою большую радость.

kiri {molitva}

Я,наверное, не открою  большую тайну о том, что человек запоминает лишь последнюю фразу -она выделена курсивом. Вы запомнили все только эту фразу. И эта фраза была адресована самому неустойчивому человеку на форуме - legenda. Зачем он это сделал - надо интересоваться у kiri. Я могу лишь предположить. Не больше.
1. kiri защищал ее от всех больше всего. Может быть, опасался за ее психику. Не знаю. Может быть эта фраза должна была хоть чуть сдерживать девушку. Не знаю. Не знаю, почему и назвал ее "маленькой" - возраст тут причина или развитие - не знаю. Вижу, что legenda так и крутит эту фразу уже несколько дней. Ее эта фраза задевает.
2. Вернемся к тексту и посмотрим на выделенное предложение. Оно очень не понятно. И оно должно зацепить любого читающего - а в каком виде увидим? В этой фразе абсолютно нет утверждения о том, что kiri не появится на форуме, наоборот, вроде бы будет, но в другом виде.
3. Вставлена странность - смысловая реакция на первое предложение противоречит смысловой реакции на второе. Но чтобы эту реакцию увидеть - надо пройти выше по текстам и найти место, где kiri говорит, что legenda желает его отсутствия. Сильно желает. Да и сама выделенная фраза была "закрыта" от сознания последней фразой, которая должна была доминировать в ваших мыслях.

Из этих  пунктов на лицо только одно действие - запутать ваше сознание. И оно благополучно запуталось в казусах. Подсознание ждет появление kiri, сознание отрицает его появление.

Отсюда следует, любого мало-мальски похожего на kiri человека вы будете воспринимать как kiri. И, не имея возможности сознательно провести анализ, выдадите вот такое сообщение -

Возможно, kiri действительно дорога vesnuh. Но на мой взгляд - она единственная, кто способен анализировать возникающее событие и быть самой собой. При этом, она действительно не теряет чувства. Этим она и интересна мне тоже. А еще, у нее за внешней неприступностью, скрыта настоящая душа.

Я написал слово "возможно", потому что мне показалось, что  все же kiri больше проявлял заботу о  legenda. Как-то все его последние тексты были обращены к ней. Он ее как-то защищал по своему.

Но если вы все так желаете видеть во мне kiri - не возражаю. Только если я не смогу соответствовать его образу у вас -не проявляйте ко мне претензий.

И если кто-то попытается после этого моего сообщения сказать, что вот он также думал или чувствовал, знайте, я не поверю ни единому вашему слову. За этот день, после сообщения  legenda, здесь было много народу. И даже один человек отписался. Но ни один не предложил проанализировать текст человека, который, видимо, достаточно много знает о сознании и подсознании, об их связи и их работе, и о том, КАК ЭТО ВСЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ СРЕДИ ЛЮДЕЙ, как в свою пользу, так и в пользу другого.
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2016, 19:55:33 от Самир »

Оффлайн Самир

• Постоялец
« Ответ #40 : 28 Февраль 2016, 18:42:37 »
 legenda, vesnuh, извините, что использовал вас в своем сообщении. Я не желал вас обидеть.

Поймите, девушки, вспоминая сейчас kiri, вы невольно ставите его выше всех остальных ребят.

legenda,извините, но я не нашел текстов Плюши, чтобы оставить о ней свое мнение. Поэтому, сказать о ней вообще ничего не могу. Не обижайтесь уж. Так получилось, что тексты kiri рядом, а тексты Вашей подруги для меня закрыты. Скажу Вам только одно - люди все хорошие. У каждого из нас есть свои достоинства и недостатки. И Ваша подруга - тоже обычный человек. И у нее наверняка есть множество достоинств.  258741

56458423

Оффлайн vesnuh

• Ветеран
  • Положительные отзывы 227
  • Dream on
« Ответ #41 : 28 Февраль 2016, 21:23:55 »
Как интерееесно! Самир, ну и текст.. %291) Крутая  хард лакримоза  (круто)

Оффлайн vesnuh

• Ветеран
  • Dream on
« Ответ #42 : 28 Февраль 2016, 22:41:04 »
Эта история случилась во время семинара, на котором присутствовало 500 человек.

Посреди семинара спикер внезапно сделал паузу и предложил всем присутствующим групповое упражнение. Он раздал каждому по воздушному шарику и попросил написать на нем свое имя. После этого все шарики собрали и поместили в отдельную комнату.

Затем участников семинара попросили зайти в эту комнату и в течение пяти минут найти шарик со своим именем. Все ринулись искать свой шарик, толкаясь, отпихивая друг друга, и создавая всеобщий безумный хаос.

По истечении пяти минут ни один человек не нашел шарика со своим именем.

Затем спикер попросил слушателей зайти в комнату, взять любой шарик и отдать его тому, чье имя на нем написано. Через пару минут все шарики были в руках у своих обладателей.

И тогда спикер сказал: «Точно так же происходит и в жизни. Все неистово ищут счастья вокруг, не имея ни малейшего понятия – где оно есть на самом деле. Наше счастье порой скрывается за счастьем других людей. Принесите им их счастье и взамен вы получите свое. Это и есть главная цель в жизни человека – поиски счастья».

Такие дела.) Легенда, видите, человек взглянул на ситуацию  с иной стороны.. Может  не так уж и все фатально, не переживайте.

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
« Ответ #43 : 29 Февраль 2016, 04:30:18 »
Это и есть главная цель в жизни человека – поиски счастья».
Как бы написать то.... Напишу по рыбацки.....
"Для рыбака, главное, это процесс рыбалки, а не количество пойманной рыбы."
Для человека, главное это путь к счастью, а не само иллюзорное, не достижимое счастье."
Как то так.
Но и покувыркаться в комнате полной воздушных шариков, тоже весело... ну чем не счастье?

Оффлайн vesnuh

• Ветеран
  • Dream on
« Ответ #44 : 29 Февраль 2016, 11:17:52 »
Да, мистер Тушканчик, про путь к счастью  согласна, просто не стала исправлять в контексте другого аатора.
А вот насчет количества пойманный рыбы - не согласна!! )))