Автор Тема: Последние времена (продолжение темы)  (Прочитано 15973 раз)

Оффлайн Экстрасенс*

• Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 250
  • Духовный наставник
Re: Последние времена (продолжение темы)
« Ответ #15 : 13 Июль 2016, 14:23:46 »
Я уже говорил о том что мне нет дела до всей этой политики. Для меня Русская нация это единый народ. Я не на чьей стороне. Я собираю новости о том что происходит в мире в целом. Будь то Украина, Россия или Америка и т.д. мне всё равно. Потому что последние времена наступают для всех без исключения.

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 149
  • Каждый видит только то, что он может увидеть.
« Ответ #16 : 13 Июль 2016, 15:04:17 »
Я уже говорил о том что мне нет дела до всей этой политики. Для меня Русская нация это единый народ. Я не на чьей стороне. Я собираю новости о том что происходит в мире в целом. Будь то Украина, Россия или Америка и т.д. мне всё равно. Потому что последние времена наступают для всех без исключения.

Да. Для всех.

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #17 : 13 Июль 2016, 15:07:37 »
Я живу в Киеве.  И очень прикольно читать рассказы о том, что "происходит"  в Киеве)))   Друзья.  Пишите лучше о России.
Эмм.. А причём тут Киев собственно ;к8т:
Я кинул новость касаемо нового закона в РФ, в инете об этом можно найти информацию по запросу "закон яровой" или "пакет яровой" и т.д.

Я о предыдущем посте говорила.  Да все норм.

Нет чужой беды и чужого горя.

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2029
« Ответ #18 : 13 Июль 2016, 15:54:32 »
 123456789

Оффлайн Экстрасенс*

• Кандидат в Ветераны
  • Духовный наставник
« Ответ #19 : 13 Июль 2016, 19:28:24 »
Я о предыдущем посте говорила. 
Та новость была 13 июНя, что за запоздалая реакция?)) Что означает не происходит, а произошло. Там видео есть. Ну или можно почитать про это в новостном сайте Украины: http://rian.com.ua/analytics/20160612/1011542265.html
А то так говоришь, как будто я тут специально дезинформацией занимаюсь.

Оффлайн Ларина

• Дверь открыта...
  • Почётный Хранитель
« Ответ #20 : 13 Июль 2016, 21:18:46 »
Я о предыдущем посте говорила. 
Та новость была 13 июНя, что за запоздалая реакция?)) Что означает не происходит, а произошло. Там видео есть. Ну или можно почитать про это в новостном сайте Украины: http://rian.com.ua/analytics/20160612/1011542265.html
А то так говоришь, как будто я тут специально дезинформацией занимаюсь.

Да ну его.  Не люблю говорить о прошедшем.  А запоздалая реакция, так как я почему то пропустила этот пост и только вчера почитала.

Тебя я точно не могу обвинять, так как ты  знаешь об этом  из новостей.

Оффлайн Экстрасенс*

• Кандидат в Ветераны
  • Духовный наставник
« Ответ #21 : 29 Сентябрь 2016, 19:54:43 »
с 1 октября 2016 года согласно Закона http://zakon0.rada.gov.ua/laws/show/5492-17 на биометрическую основу запланировано перевести 15 видов документов, в том числе и паспорта гражданина Украины ( ID паспорт ) и заграничные паспорта.

В Реестр будет вносится такая информация о лице:

1) имя лица;
 2) дата рождения/смерти;
 3) место рождения;
 4) пол;
 5) дата внесения информации о лице в реестр;
 6) сведения о родителях (усыновителях), опекунах, попечителях и других представителях;
 7) сведения о гражданстве или его отсутствие и основания приобретения гражданства Украины;
 8) реквизиты документов, выданных лицу (тип, название документа, серия, номер, дата выдачи и уполномоченный субъект, который выдал документ, срок действия документа);
 9) сведения о документах, подтверждающих смерть лица или признание лица умершим или безвестно отсутствующим;
 10) оцифрованный образец подписи лица;
 11) оцифрованное изображения лица человека;
 12) дополнительная переменная информация (о месте регистрации, о семейном положении, об отказе от принятия регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика, о выдаче приватизационных бумаг, дополнительные (факультативные) биометрические данные, параметры);
 13) информация с ВИС (ведомственных информационных систем).

Таким образом, основными замечаниями к данному Закону являются:

- сбор информации о гражданах без их предварительного согласия;
- несоответствие международным актам (сбор избыточной информации о гражданах без указания цели такого сбора и хранения информации);
- отсутствие в других государствах такого реестра;
- чрезвычайная драгоценность процедуры получения новых документов, а также установка устройств для считывания документов;
- отсутствие рационального обоснования необходимости внедрения реестра и новых документов;
- нарушение Законом права на неприкосновенность личности, право на свободу передвижения и свободный выбор места жительства, право на тайну личной и семейной жизни.

P.S. Точно такую базу данных хотят создать в России до конца 2016 г. только называться она будет по другому - "Единый регистр населения"

Создается без согласия, но УНЗР - уникальный номер записи в Реестре - "имя зверя" - человек принимает добровольно. УНЗР присваивается человеку автоматически, когда он пишет заявление-анкету, например, на биометрический паспорт или на биометрическое водительское удостоверение.

При этом в анкете на экране компьютера всё перед глазами. Из Постановления КМУ № 302:
«До заяви-анкети вносяться такі відомості (персональні дані) про особу, на ім’я якої оформлюється паспорт:
- відцифрований образ обличчя особи;
- унікальний номер запису в Реєстрі;
- ім’я особи.

Т.е. сначала фотография, под ней - бесовское имя (УНЗР), и только потом - христианское имя. И если человек подписывает заявление-анкету, то соглашается с бесовским именем - проходит антикрещение, отрекается от Христа.

УНЗР в стандарте EAN - Это уже печать антихриста в электронной форме (стандарт EAN имеет несколько форм записи: текстовую, штрих-кодовую, электронную и в виде метки (микрочипа).

Поэтому УНЗР - это уже печать антихриста, пока не на лбу и на руке.

Вот это по-настоящему страшно. Люди ждут печать на правую руку и чело когда-то в будущем, а приняв УНЗР - они уже приняли печать.
--------

Ну и напоследок видео о том что ждёт всё человечество в ближайшем будущем:

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #22 : 30 Сентябрь 2016, 09:20:37 »
Воздействие на живые существа идут постоянно. Энергия в движении.

Одно дело, когда идет равноценное общение между существами, ...другое, когда одни ищут, а находя применяют способы навязывания своей воли  насильно..будь то явное или не явное для других действие.

Внедрение в тело человека какой либо аппаратуры только усиливает это воздействие.

И чтобы человеку устоять .....уже сейчас,.... имея при себе свое мнение и волю к тем мыслям и действиям, которые им приняты добровольно, необходимо обретать силу здравомыслия..силу различения.....позволяющую устоять в этом обменном кругообороте энергии.

..я вот думаю...почему люди боятся  того, что часто озвучивает себя ...и не задумываются о том, что звук имеет меньшую скорость нежели само действие мысли...

..и по факту ознакомления с "звуковой" информацией..само то воздействие уже давно идёт...и не факт что идёт именно так как озвучено ранее.
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2016, 14:10:45 от Дельфин* »

Оффлайн fyn

• Старожил
  • Положительные отзывы 21
« Ответ #23 : 03 Октябрь 2016, 08:20:42 »
   Биометрические паспорта не нужны и вредны, но также как и от идентификационного кода человек может отказаться.Человек не обязан слепо следовать за тем что выгодно чиновникам.

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #24 : 03 Октябрь 2016, 09:59:42 »
Правильно.
Думать нужно всегда.

Как моё мнение, так всё что касается этого вопроса и не связано с внедрением в тело человека электроники, позволяющей управлять им со стороны...можно "стерпеть".

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 40
« Ответ #25 : 04 Октябрь 2016, 05:08:11 »
Потому что последние времена наступают для всех без исключения.
Шо то не понятно пишешь..... Какие, такие последние времена?
Вселенная проявилась, в восприятии времени, какие то 100-200 миллиардов лет назад (пралайя). И до наступления манвантары, пройдет ещё какие нибудь 2,5 триллиона лет.... Но это при условии рассмотрения вселенной, с земной точки течения времени в ЗиС.
Но позиций времени во вселенной множество. Важно тогда определить с какой позиции рассматривать. А то и вааще, вне времени, а в целостности охватывать всё вселенское пространство.
Ты уж конкретизируй точку сборки, с которой будем что то рассматривать.

Оффлайн Экстрасенс*

• Кандидат в Ветераны
  • Духовный наставник
« Ответ #26 : 06 Октябрь 2016, 20:10:22 »
Вселенная проявилась, в восприятии времени, какие то 100-200 миллиардов лет назад (пралайя). И до наступления манвантары, пройдет ещё какие нибудь 2,5 триллиона лет.... Но это при условии рассмотрения вселенной, с земной точки течения времени в ЗиС.
Но позиций времени во вселенной множество. Важно тогда определить с какой позиции рассматривать. А то и вааще, вне времени, а в целостности охватывать всё вселенское пространство.
Я говорю о том что написано в Библии в откровении Иоанна Богослова. Апокалипсис.

Оффлайн Экстрасенс*

• Кандидат в Ветераны
  • Духовный наставник
« Ответ #27 : 06 Октябрь 2016, 20:28:39 »
Правильно.
Думать нужно всегда.

Как моё мнение, так всё что касается этого вопроса и не связано с внедрением в тело человека электроники, позволяющей управлять им со стороны...можно "стерпеть".
Технологии (которые спецслужбы получают от НЛО демонов) уже вошли в ту стадию когда "начертание" есть микросхема которую можно невидимо начертить на теле человека и она же является чипом по своим свойствам подпитывая себя естественным био-электричеством человека. Это ещё один пазл который сложился и открылся в наши последние времена. Кроме того предсказания утверждают что будут также изменения в ДНК человека.

Оффлайн Экстрасенс*

• Кандидат в Ветераны
  • Духовный наставник
« Ответ #28 : 06 Октябрь 2016, 20:39:26 »
Вот ещё один метод. Либо наносят либо уже считывают.

Оффлайн ТУШКАНЧИК

• Очень добрый Тушкан
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 40
« Ответ #29 : 08 Октябрь 2016, 04:07:37 »
Я говорю о том что написано в Библии в откровении Иоанна Богослова. Апокалипсис.
Ну и..... Какие ГЛАВНЫЕ выводы то?
1. Пророчества сбываются! - Значит будущее Есть, в ЗиС, одновременно с прошлым. А время иллюзорно.
2. А провидцам показывают более далекое будущее. К примеру что будет через 800 лет, уже известно. Будут и летающие города, и высочайший уровень эволюции у людей. Так же отрывочно дают заглянуть вперед и на пару тысяч лет. Человек достигнет огромных высот, по отношению к нашему, электронному времени пребывания сознания.
Вывод......какой? Какие последние времена?....что такое в понятии сути, Есть Апокалипсис?