Автор Тема: Какие странные насекомые.  (Прочитано 1414 раз)

Оффлайн Велеславна

• Душа - нага перед Творцом своим.
  • Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 44
  • Омываясь чистою водою, чистоту приму себе во всём
Какие странные насекомые.
« : 18 Май 2016, 01:43:24 »
Сижу я за ноутбуком сейчас и вдруг вижу ползёт по стене крупное насекомое
Только с небольшими крыльями. Я сразу же поняла, что это кусачее существо.
Извиняясь перед ним, я всё же решила его убить. Сразу не получилось, хотя обездвижила его. Затем взяла лупу и стала рассматривать.
Крылья давали понять, что это похоже на муху, но голова и тело были, как у муравья. Особенно глаза, ведь у мухи они большие и фасетчатые.
А здесь были красивые чёрные глаза, может тоже фасетчатые, не изучала. Пришлось мне агонию смерти прекратить расчленением насекомого ножом,
отделения головы от туловища. Но почему то ноги всё продолжали судорожно трепыхаться. Может это остаточные нервные сигналы в мышцах?
В общем: я убила его от страха, что оно меня укусит. Простила его и себя, ведь оно меня напугало, а я впала в грех убийства. Затем стала гуглить и искать
по инету, кто бы это мог быть. Найдя сходство с муравьём - динозавром, только размером в половину фаланги пальца руки, меня мучил вопрос о крыльях.
Обычно у них длинные крылья, а в моём случае - они короткие в половину.

Муравьи с крыльями в доме – это стихийное бедствие. Порче подлежат не только съестные припасы, но и одежда, мебель. Уж если они завелись, то их присутствие можно обнаружить повсюду, даже в ноутбуке. Самое страшное, что эти насекомые с молниеносной быстротой переносят различные заболевания. Причин более чем достаточно, чтобы истребить их.
Читайте подробнее на SYL.ru: http://www.syl.ru/article/207864/new_v-dome-poyavilis-muravi-s-kryilyami-kak-s-nimi-borotsya

https://my.mail.ru/mail/1802zcb/video/embed/10671/10745?
Всегда, где бы ты ни была, Душа моя - всякое жало притупится,
когда ты научишься во всем видеть Меня, твоего Создателя.
Улыбнись!

Жизнь снимает тебя скрытой камерой!