Автор Тема: Верующие, атеисты и гусеницы  (Прочитано 2077 раз)

Оффлайн kiri

• Хранитель
  • Положительные отзывы 560
  • Я не ангел...
Re: Верующие, атеисты и гусеницы
« Ответ #15 : 17 Октябрь 2017, 12:29:18 »
.. мыслящий и разумный....видящий и понимающий....будет ли он усиливать чью то головную боль...

..или предложит свою помощь.)

н-р, вступление - как предоставление копии источника, ..завязка - как изложение своего понимания..и заключение - как свой вывод, свое видение..

...................................

Ладно..прости .......я такой зануда...)

hnm

Умеешь ты правильно говорить )))) И ты не зануда ))) Ты хорошо владеешь словом и умеешь ненавязчиво влиять на человека ) Обожаю тебя, как думающего человека ) да и вообще, как человека ))))

Знаешь, проблема не в том, предложить или не предложить помощь. Разумный и знающий часто не умеет предлагать помощь... Желание есть, попытки есть... только помощь отвергается. Да и желание помогать пропадает, когда на все твои вопросы получаешь в ответе лишь слова авторов... классиков ))))! типа, с ним классиком в чьем-то цитировании) не поспоришь и заткнешься, т.к. классика опровергать не будешь... Знаешь, слова "Смех над собой помогает в духовном самосовершенствовании" тоже не мои, классика )))) Причем, из буддизма и кастанедства ) Цитата на форуме из духовного источника ценна так же, как надпись иероглифами на ткани, повешанная ради украшения квартиры. Красиво, но бесполезно для развития. А вот если бы Соня не просто эти цитаты выкладывала, а на каждую еще и пояснение из собственной жизни давала, применение в собственной жизни дала, тогда да, цены бы Соне не было, Золото была бы, а не Соня. И мнение о ней было бы как об очень интересном и развитом духовно человеке. А пока - склад, он и есть склад. Лежит до востребования. Зайдет сюда умный чел, прочтет отрывок и пойдет искать книгу либо в печатном варианте, либо, что чаще, в электронном. И будет заниматься, но не здесь, где только склад, а там, где есть те, кто говорит об этом, учиться жить по этим принципам и опыт свой дает, да подсказки, где применить и как. И чаще, это знакомые в закрытом формате или в реале. Соне в закрытый формат доступа не дадут, много она уже на просторах инета наследила в виде духовного инфо-спама.
Двинувшись - не ошибайся; поднявшись - не попадай в беду (Сунь Цзы)

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2031
« Ответ #16 : 17 Октябрь 2017, 12:38:12 »
 589658

Спасибо!))))

Согласен, человеку нужен живой человек, а не его отпечаток.
Когда нибудь..и ты и Соня..и я станем настоящим Солнцем.))))

ЭТО без вариантов. 123456789

просто у каждого из нас свой путь..помни это..когда будешь немного торопиться с характеристикой того или иного человека.

Для меня каждый равен другому..я не вижу особой разницы...если люблю..значит люблю...если дружу..значит дружу.

я..прошу помощи у каждого из нас..помощи в самопознании...я стремлюсь ответить добром каждому...ведь это же и я.)

Парадокс - мой друг. Помогая "другому" я эгоистически помогаю себе.)))

У слов облеченных в определенную энергию любви - нет смерти...как и у мыслей.

Что нам стоит дом построить?)

Прорвёмся....нету у нас другого пути.
 (4/lk)

Оффлайн kiri

• Хранитель
  • Я не ангел...
« Ответ #17 : 17 Октябрь 2017, 12:53:35 »
Не знаю я... прорвемся или нет... Если бы после моего достаточно грубого наезда на Соню и твоих последующих с ней разговоров, у той щелкнуло что-то в мозгу - может быть и был более уверен в прорвемся... А пока - только надежда на слова о том, что от нас зависят те, кто придет после нас.

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #18 : 17 Октябрь 2017, 13:09:16 »
...вот скажи..мне..глупому....
..почему правила дорожного движения созданы для исключения каких либо наездов?)

Может уже отпустить эти наезды....хотя бы в словестном изложении.)

.. и ты меня прости.......иногда я сам поражаюсь той информации которая стремиться наружу....я общаюсь с близкими..меня частенько не понимают и говорят..что меня "заносит"...

..буквально так....."Ну..тебя "Остап" снова занесло".)))

..а я просто пьянею...от прикосновения к самому для меня дорогому и любимому.

Если считаешь, что я не прав и где то ошибаюсь,.......  считай, что это уже принято мною безоговорочно.
 369852

Оффлайн kiri

• Хранитель
  • Я не ангел...
« Ответ #19 : 17 Октябрь 2017, 13:25:15 »
)) Да прав ты ))) Только правила ДД для социального сожития. А правила в умении сделать открытие есть? Как думаешь, если установить там правила,будут ли открытия? Хотя бы в биологии? или медицине?

Я тут прифигел немного, подумав, а сколько мне понадобиться времени, чтобы на, хотя бы пяти-десяти форумах выложить один и тот же текст. А у нее отнюдь, не 10 форумов в разработке. Намного больше. Где уж тут самообразованием заниматься... даже почитать, мне думается, некогда. Честно говоря, я так не смогу. И не буду. Мне неинтересно это. Так что,ты прав. Я оставлю Сон там, где она есть )))

А наезды на Соню, не только от меня идут. Знаешь... я еще тут наехал на нее нежно и внимательно. Чуть-чуть задел ее крылышко. На одном форуме читал скандалешник с ней - уржался. Вот где был наезд по крупному. Да и сидят на том форуме зубры наездов ))) Кстати, несколько форумов после прихода Сони закрыли для регистрации... так сказать, воизбежание...

Ладно, извини. надо и своими делами заняться. Идею то ты мне подал ))) Треба реализовать ее ))) А то выхи закончатся.

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #20 : 17 Октябрь 2017, 13:33:56 »
Вот Спасибо!
 Обнимаю)

Здорово..как в детстве здорово.)))) 589658

Так.. только смотри..долго сам в песочнице не играйся....тута скучно будет.)

..вместе всегда - веселее..но, да сам люблю периоды - одиночества - время на самоанализ и самоизучение....в тишине так сказать медитации....
..хотя мне ещё столькому учиться..столько песочниц пройти.))))

..вспомнил......сильная, сильная вера моментально переносит человека через безкрайнюю пустыню.
..это из личного опыта.