Автор Тема: Беседка-болталка обо всем, но в первую очередь о снах и практике, также сталкинг  (Прочитано 6353 раз)

Оффлайн kiri

• Почётный Мастер
  • Положительные отзывы 510
  • Я не ангел...
Здесь будем просто болтать - анекдоты, обсуждения всего и вся, жалобы на меня такого сякого вредного и грубого, но не забывать - тема всего - ваша практика по снам и сталкингу.
Двинувшись - не ошибайся; поднявшись - не попадай в беду (Сунь Цзы)

Оффлайн kiri

• Почётный Мастер
  • Я не ангел...
Первое задание выдано в теме Сталкинг и сновидец... Не, наоборот - Сновидец и сталкер. Думаем,осмысляем и пишем отчеты и размышления в закрытке. Сюда - не личное и всякое. А я - потопал по новой писать второе задание по сну и сталкингу. ))) К сожалению, написанный практ с другого форума, здоровья ей, Лено4ка благополучно убила. Буду по новой материал делать... Может и к лучшему )))) Пока время у меня есть... потом... ну что-нибудь придумаю )

Оффлайн tengu

• Ветеран
  • Положительные отзывы 265
  • Просто вспомнил...
Вопрос) В дневнике начинать с новых снов или можно с тех что я помню?
Великая речь неприметно тиха, малая речь гремит над ухом...

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2007
Здесь будем просто болтать - анекдоты, обсуждения всего и вся, жалобы на меня такого сякого вредного и грубого, но не забывать - тема всего - ваша практика по снам и сталкингу.

Заметь,....не я это предложил.)))

Оффлайн kiri

• Почётный Мастер
  • Я не ангел...

Классный вопрос! Давно такой ждал по практу. Никто до тебя не задавал его.

Писать сны ВСЕ, которые помните, в том числе и те, которые БЫЛИ уже. Разбирать будем все, что есть. Дело в том, что:
1. Чем больше мы снов вспоминаем, тем больше мы снов запоминаем и тем больше вплывает старых снов по какой-то странной цепочке. Эту цепочку тоже надо выявить. А выявить ее можно только при наличии дневника, своих архетипов и личных символов.
2. Жизнь наша в работе и учебе. Потому, не каждую ночь мы сможем запомнить сон. Потому, надо вспомнить какой-нибудь старенький, который до сих пор сидит у вас в голове.
3. Когда пишем любой сон, у нас срабатывает кинестетика. Здесь уже будут проявляться моменты сталкинга.

И еще много всего, что надо отследить и поймать в нашей жизни.

Оффлайн vesnuh

• Ветеран
  • Положительные отзывы 187
  • Dream on
Тенгу...Пиши, что помнишь и если есть у тебя личные архетипы по снам тоже в дневник...  dpn

Оффлайн vesnuh

• Ветеран
  • Dream on

Классный вопрос! Давно такой ждал по практу. Никто до тебя не задавал его.

Писать сны ВСЕ, которые помните, в том числе и те, которые БЫЛИ уже. Разбирать будем все, что есть. Дело в том, что:
1. Чем больше мы снов вспоминаем, тем больше мы снов запоминаем и тем больше вплывает старых снов по какой-то странной цепочке. Эту цепочку тоже надо выявить. А выявить ее можно только при наличии дневника, своих архетипов и личных символов.
2. Жизнь наша в работе и учебе. Потому, не каждую ночь мы сможем запомнить сон. Потому, надо вспомнить какой-нибудь старенький, который до сих пор сидит у вас в голове.
3. Когда пишем любой сон, у нас срабатывает кинестетика. Здесь уже будут проявляться моменты сталкинга.

И еще много всего, что надо отследить и поймать в нашей жизни.

(777) Леха )))) прекрасно

Оффлайн kiri

• Почётный Мастер
  • Я не ангел...

Заметь,....не я это предложил.)))

Мне такое надо ))) Ты пойми, если все будут ходить по струнке и делать только то, что я говорю - они интерес потеряют и не будут ничего говорить свое. А уж если кто свои претензии выскажет - ниче, просто претензии без аргументов - рассматривать не буду. Аргументы привел, привел решение проблемы - будем общаться. И потом... Дельфин, помнишь я пропадал много, хотя и был на месте? Практ, даже с двумя ребятами забирает много времени и сил. Надо просмотреть,подумать, решить, найти доказательную базу, да даже тупо задание оставить (его надо набить, Лено4ка все у нас на форуме Елены убила же)... Время.... Жуть... а как выйду на работу через пару недель... мама родная... родите меня обратно. Олька знает, как я от всех практов последнее время отбрехивался.... Опять буду ночами писать задания и читать ответы ребят. Я счастлив от того, что кто- о будет шерстить тексты в открытом доступе и че-нить говорить и счастлив вдвойне, что ребят только двое :Р Или ты тоже будешь? м? Дневник тебе не делал. Ты вроде ничего такого не говорил ))))

Оффлайн tengu

• Ветеран
  • Положительные отзывы 265
  • Просто вспомнил...
Так ,можно не по порядку?
Самые старые сны и моменты ос лучше помню с раннего возраста, чем позднее тем хуже...
Блин даже сейчас пост пишу память пузыриться начинает)
Причём с очень старых снов... Накрывает ...
Великая речь неприметно тиха, малая речь гремит над ухом...

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2007
Ребята, по опыту скажу, что направленная мысль-цель-задача запускает программу более осознанного проживания...в том числе и в снах.

Перед сном можно провести маленькую медитацию...своего рода дача-программы на сон.

Честно..давно я это не делал.)))

Думаю нужно вспомнить и в этот раз подойти к этому более мудро...

Оффлайн kiri

• Почётный Мастер
  • Я не ангел...
Так ,можно не по порядку?
Самые старые сны и моменты ос лучше помню с раннего возраста, чем позднее тем хуже...
Блин даже сейчас пост пишу память пузыриться начинает)
Причём с очень старых снов... Накрывает ...
Я тебе в дневе оставил пояснение - даты и прочее. Коротко - можешь писать не по порядку.Даже лучше, если не по порядку. А память пузырится - это нормальное и очень качественное состояние ).

Оффлайн vesnuh

• Ветеран
  • Dream on
))) вот, Тенгу уже накрывает... У меня в данный момент дичайшая отстраненность и головная боль, что я уже начала смотреть первую серию Легенды семьи Гу )))) ну личное как всегда.. 7р4

Оффлайн kiri

• Почётный Мастер
  • Я не ангел...
Ребята, по опыту скажу, что направленная мысль-цель-задача запускает программу более осознанного проживания...в том числе и в снах.

Перед сном можно провести маленькую медитацию...своего рода дача-программы на сон.

Честно..давно я это не делал.)))

Думаю нужно вспомнить и в этот раз подойти к этому более мудро...

Не хочешь медитацией поделиться и описать подводные камни такого задания перед сном, радости и горести, что ожидает человека. Не всегда ведь все удается сразу и в полном шикарном объеме. А также, уровень доступа, т.е. с каким багажом лучше начинать. ) Понимаю, что с нулевки, но ... твое слово - закон в этом упражнении.

Оффлайн kiri

• Почётный Мастер
  • Я не ангел...
))) вот, Тенгу уже накрывает... У меня в данный момент дичайшая отстраненность и головная боль, что я уже начала смотреть первую серию Легенды семьи Гу )))) ну личное как всегда.. 7р4

Ты ж вроде смотрела его? Не?  так и не досмотрел. там серий дофига... не помню... 40 или больше? или я уже со своими соседками совсем запутался в их жалобах... Они там какую-то нашли в количестве 132 серий... я упал и пошел спать.

Оффлайн vesnuh

• Ветеран
  • Dream on
Неа, не смотрела. Дофига серий, это печально, ибо не осилю)) 132 серии не предел для дорам сказала бы моя чумачечшая подруга), она все пересмотрела, не хуже твоих соседок..Ладно, надо делать дело. (777)