Автор Тема: Беседка-болталка обо всем, но в первую очередь о снах и практике, также сталкинг  (Прочитано 8418 раз)

Оффлайн kiri

• Хранитель
  • Положительные отзывы 555
  • Я не ангел...
Неа, не смотрела. Дофига серий, это печально, ибо не осилю)) 132 серии не предел для дорам сказала бы моя чумачечшая подруга), она все пересмотрела, не хуже твоих соседок..Ладно, надо делать дело. (777)

Надо-надо. Это пока у меня выхи ) А вы все работаете... Ниче,будет и на моей улице праздник ))) Надо Саида подогнать... кто меня заменит? Если он не пойдет,будешь ты. Или все вместе. я вернусь и почитаю ) Во, так будет даже лучше )))

Если я вдруг неделю не объявляюсь - значит, задачи себе учитесь ставить сами. Обсуждаете их по принципу, как уже описал Дельфину про медитацию. Делаете, наблюдаете за собой и описываете. Размышляете и вывод находите. Связываете с реалом и смотрите, а что у вас повылазило? как-бяка тут и что с ней делается?

Обязательно так и не иначе. Это ваша страховка - сон-реал-сон-реал.
Двинувшись - не ошибайся; поднявшись - не попадай в беду (Сунь Цзы)

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2031
Да я же такой же новичек.)))

Меня просто включали уже во снах....медитацию я понял только что...мысли пришли..

В обыденной жизни убедился, что сила воли и веры..а так же целый комплекс совершаемых необходимых действий, т.е. искренность, честность, труд, целеустремленность, целомудрие..и т.д....способны оживить желаемое.

Вот и подготовка к путешествию во сне, считаю должна быть....необходимо просто расслабиться, определить что же ты хочешь получить в итоге...дать мысленную команду ...помолиться и вперед.

Вот по этому захотелось попробовать.)
....два года почти..жил двумя жизнями..одной здесь...другой во снах....
Но.. заслуги моей нет....мне просто открывали двери...

Сейчас многое ушло..по моей же просьбе.....радуюсь когда вижу звёзды...их танцы и песни.)))))

Люблю наблюдать небо во снах.

Просто путешествовать и пробовать всё...уже не притягивает....я согласился только потому, как считаю полезным и необходимым условием ...осознанность во всех её уровнях....как здесь..так и там...

Так что будем сначала учиться по новому.

Оффлайн vesnuh

• Ветеран
  • Положительные отзывы 225
  • Dream on
Думаю Саид заглянет, но если вести практ не будет, то будем как-то сами, все верно говорите, мистер *12"

Оффлайн kiri

• Хранитель
  • Я не ангел...
Да я же такой же новичек.)))

Меня просто включали уже во снах....медитацию я понял только что...мысли пришли..

В обыденной жизни убедился, что сила воли и веры..а так же целый комплекс совершаемых необходимых действий, т.е. искренность, честность, труд, целеустремленность, целомудрие..и т.д....способны оживить желаемое.

Вот и подготовка к путешествию во сне, считаю должна быть....необходимо просто расслабиться, определить что же ты хочешь получить в итоге...дать мысленную команду ...помолиться и вперед.

Вот по этому захотелось попробовать.)
....два года почти..жил двумя жизнями..одной здесь...другой во снах....
Но.. заслуги моей нет....мне просто открывали двери...

Сейчас многое ушло..по моей же просьбе.....радуюсь когда вижу звёзды...их танцы и песни.)))))

Люблю наблюдать небо во снах.

Просто путешествовать и пробовать всё...уже не притягивает....я согласился только потому, как считаю полезным и необходимым условием ...осознанность во всех её уровнях....как здесь..так и там...

Так что будем сначала учиться по новому.

А дневник будешь вести?

Но все же... Пока на неделю задание лишь о размышлениях и снах.Без всяких привязок. В следующую субботу будет задание 0-1 и 0-2 на сон и на сталкинг днем - 0-1 и 0-2

А сейчас можно и медитацию включить... Опиши. Думаешь, что тут полно тех, кто ух ты как? Нет, ты можешь оказаться подготовленнее остальных ))) Да и уровень на этой ступени не важен. Главное - не сунуться куда не просят, точнее, не влезть в систему. Ходить все равно будем по разрешенному месту. Мне кажется... получить по любопытной башке можно с любым уровнем... Дело не в уровне, а в умении соблюдать безопасность.

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2031
Да, дневник буду вести.

Вдыхая воздух, я вдыхаю Бога. Концентрация энергии солнечное сплетение....при правильном потоке...образуется очень приятное состояние...ключ к нему - раздача энергии пространству...это любовь по нашему.

Какова же цель путешествия....взаимное преобразование...всё едино...единая энергия..единой мысли....растворение в пространстве...четкая концентрация и мысленное проговорение программы на сон.

Чистота намерений и.....перед сном обращение к Богу...к Высшим силам....к Богу внутри себя...на благосло венное пребывание в том мире...и тогда есть защита..тогда будет помощь.

Я помню, что в начале своих путешествий 1999-2001гг стоило только вспомнить Имя во сне...и тебя моментально переносило из страшных и жутких мест в Солнечное пространство.

Оффлайн стакан

• Старожил
  • Положительные отзывы 111
Здравствуйте!
Со стороны возьмёте на "закрытку"? Я прилежный, чесслово!

Оффлайн kiri

• Хранитель
  • Я не ангел...
Ребят, тут есть новенький... а може и старенький.

Ваше решение?

Оффлайн стакан

• Старожил
  • Положительные отзывы 111

Оффлайн tengu

• Ветеран
  • Положительные отзывы 318
  • Просто вспомнил...
Лёгкий оскал  с моей стороны...
Великая речь неприметно тиха, малая речь гремит над ухом...

Оффлайн tengu

• Ветеран
  • Просто вспомнил...

Оффлайн kiri

• Хранитель
  • Я не ангел...
До прихода Дельфина думайте. Он либо даст доступ, либо нет. Все зависит от вас. Ща Веснуху подгоню.

Оффлайн kiri

• Хранитель
  • Я не ангел...
Так, я ушел, буду часов в  мск.

Оффлайн tengu

• Ветеран
  • Просто вспомнил...
Эх вино прекрасно сочетается в ночи)))

Оффлайн tengu

• Ветеран
  • Просто вспомнил...
Чувствую сейчас накатит воспоминания на лёгкость)

Оффлайн kiri

• Хранитель
  • Я не ангел...
Кстати, Дождик, ну или Тенгу ))) Надо привыкать ))) У меня тоже был ... типа оскала... Даже не понял вначале, что со мной... Наверное у этого человека слишком сильная чувствительность и интуитивка... А вот с разумом могут пойти проблемы... Но, я могу ведь и ошибаться. Так что думаете? Чего молчите? Страааааааашно до жути? Или что?