Автор Тема: Мост в будущее  (Прочитано 877 раз)

Оффлайн kiri

• Почётный Мастер
  • Положительные отзывы 460
  • Я не ангел...
Re: Мост в будущее
« Ответ #15 : 31 Октябрь 2017, 15:16:09 »
Я вас понял. Вы материалист который считает что я не могу самостоятельно думать и занимаюсь тупым поклонением. Ну что же ваше право. Я не собираюсь вам ни чего доказывать и разъяснять. Я пытался это сделать но это не нашло отклика в вас и вы меня не услышали,и это нормально. Человек как правило слышит что нужно ему и на что у него есть "внутренние"установки. Нужно желание и время что бы понять друг друга и найти точки соприкосновения.

) Не надо только свои подозрения в отношении себя вкладывать в смысловую нагрузку моих фраз...

))) Вы не собирались мне доказывать или все же попытались мне что-то доказать? (Ваши слова выделил для более внимательного прочтения)

И да, у меня нет отклика на Каббалу. Я об этом сразу Вам заявил. Но, видимо, тогда Вы не смогли это увидеть/прочесть. С другой стороны, внутренним развитием, за которое Вы так ратуете в отношении только и только Каббалы, я вполне занимаюсь,но не в каббалистической традиции. При этом, я действительно понимаю важность такого занятия. И в своем сообщении я Вам это показал.

И да, я вполне понимал, что наши беседы не продлятся долго, так как при наличии только и только ссылок и цитат - Вы не сможете говорить. А в беседах, насколько беседы понимают обычные люди - важны не столько цитаты, сколько их понимание. А с другой стороны - ну сколько времени будут длится те наши беседы? пока я нахожусь на выходных, которые у меня еще продлятся 1,5 недели?

Так что, я не удивлен Вашим выходом из бесед.

НО, я рад, что за долгое присутствие Вас на этом форуме, Вы смогли все же хоть как-то пообщаться ))

И, видимо, в своих догадках я прав - Вы с той самой территории...

Искренне желаю Вам полного и внимательного изучения Каббалы. Это на самом деле  прекрасное, стройное учение. И оно действительно обучает человека мыслить, становиться РАЗУМНЫМ.

56458423
Двинувшись - не ошибайся; поднявшись - не попадай в беду (Сунь Цзы)

Оффлайн vlad lysenko

• Ветеран
  • Положительные отзывы 69
Re: Мост в будущее
« Ответ #16 : 31 Октябрь 2017, 20:06:55 »
Вы однобоко смотрите на написанное мною. В той фразе которую вы прочли и выделили есть еще одно слово -разъяснять,это меняет предложение(по крайней мере для меня). Это первое. Второе,я ни разу не высказал вам(и не только) свои догадки относительно кто где находится,  Мне это не нужно.  Сейчас такими беседами,знатоками и диагностами полон интернет. Поэтому мне не интересно такие беседы. Так что спасибо за пожелание, но я в нем не нуждаюсь.  У меня есть все что мне нужно для моего духовного продвижение.  Хороших вам выходных.     25896