Автор Тема: помогите разгадать мой сон  (Прочитано 8155 раз)

k_2511

• Гость
помогите разгадать мой сон
« : 06 Декабрь 2007, 22:40:06 »
этот сон мне приснился перед первым сентября. вообщем, я пришла в школу(я учусь), вижу человека, который мне нравится(ну это слабо сказано), он начинает петь песню Робби Вильямса "I love you baby", а потом я начинаю ему подпевать, подскажите, что это может значить? ;)

Дельфин

• Гость
Re: помогите разгадать мой сон
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2007, 08:42:31 »
Часто бывает так, что наше желаемое проецируется в сон.

k_2511, сон был приятный, ощущения хорошие - так порадуйся что ты получила это уже)

Ориентируйся в основном на явь)

Оффлайн NAVI

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 0
« Ответ #2 : 13 Декабрь 2007, 21:40:38 »
Помогите разгадать мой сон. Мне приснилось, что я поймал руками русалку, причем не ту, что с хвостом, а обыкновенная симпатичная девченка. Когда я ее отпустил, она обернулась  и сказал, что так как я ее поймал, значит буду богатым :-\

Оффлайн Forbalait

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 0
« Ответ #3 : 05 Январь 2008, 15:24:18 »
Помогите разгадать мой сон. Мне приснилось, что я поймал руками русалку, причем не ту, что с хвостом, а обыкновенная симпатичная девченка. Когда я ее отпустил, она обернулась  и сказал, что так как я ее поймал, значит буду богатым :-\

Наверное, читал перед этим что-то по мифологии или смотрел подобный фильм?
Во всяком случае, не следует считать это предзнаменованием.

Катерина

• Гость
« Ответ #4 : 08 Январь 2008, 02:50:35 »
Сначала сон был со какой-то бурный, запомнилась последняя часть. Мне жизненно необходимо искупаться в реке, но все стоят на берегу и погода портится. Я уже разделась и почти вступила в воду, но тут человек в форме заявляет мне, что "купаться уже нельзя", и я понимаю, что он прав. И я вижу, как против течения плывут туши обезглавленных  крупных (в рост человека) рыб. И понимаю, что ЗДЕСЬ я вообще никогда не буду купаться... К чему бы это?

Оффлайн Forbalait

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 0
« Ответ #5 : 15 Январь 2008, 16:33:32 »
Сначала сон был со какой-то бурный, запомнилась последняя часть. Мне жизненно необходимо искупаться в реке, но все стоят на берегу и погода портится. Я уже разделась и почти вступила в воду, но тут человек в форме заявляет мне, что "купаться уже нельзя", и я понимаю, что он прав. И я вижу, как против течения плывут туши обезглавленных  крупных (в рост человека) рыб. И понимаю, что ЗДЕСЬ я вообще никогда не буду купаться... К чему бы это?

Возможно вы пережили перед этим разочарование?

Оффлайн NAVI

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 0
« Ответ #6 : 15 Январь 2008, 19:32:39 »
Наверное, читал перед этим что-то по мифологии или смотрел подобный фильм?
Во всяком случае, не следует считать это предзнаменованием.

Ни первое, ни второе. Это был просто сон, причем я спал минут 15, а когда проснулся как будто и не спал ???

Оффлайн Forbalait

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 0
« Ответ #7 : 29 Январь 2008, 06:35:28 »

Ни первое, ни второе. Это был просто сон, причем я спал минут 15, а когда проснулся как будто и не спал ???

Подсознание играет с сознанием

Оффлайн NAVI

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 0
« Ответ #8 : 02 Февраль 2008, 03:03:02 »

Подсознание играет с сознанием

это все риторика, а по конкретней

Оффлайн arraim

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1979
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЙМУТ!
« Ответ #9 : 04 Февраль 2008, 10:13:26 »
   " Необходимость искупаться " - неоходимость обновления (приобрести новые знания). "Все стоят на берегу" - твои нынешние знакомые (по клубу, по церкви, по организации), которые остановились в развитии. "Человек в форме" - тот, кто для тебя авторитет, кого ты слушаешь. "Обезглавленные рыбы" - символ смены эпохи (переход от эпохи Рыб к эпохе Водолея). " Здесь я не буду купаться" - понимание невозможности развития там, где ты сейчас.   Всё вместе означает следующее: В текущий момент жизни необходимо пересмотреть отношения с теми людьми, которых ты считаешь друзьями и учителями. Кроме того - искать новые места и новые источники информации для следующего этапа развития.--------------------- Буду рад, если помог.
ОСОЗНАНИЕ ИЗМЕНЯЕТ ВОСПРИЯТИЕ.

Оффлайн PredvestnikCmerti

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 0
« Ответ #10 : 13 Апрель 2008, 17:31:41 »
[/glow]
Скоре всего это твое подсознание подсказывает тебе что ты теряешь что то нужное тебе и тебе надо это держать обеими руками