Автор Тема: Вижу странные картинки в глазах других  (Прочитано 210 раз)

Оффлайн Yulenka2008

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 0
Здравствуйте! ПОМОГИТЕ! Я столкнулась с необъяснимым, перерыла интернет по ключевым словам, но ничего не нашла. Произошло следующее: в пятницу, 8 февраля, я была в гостях, так называемые посиделки с девчонками, и, в какой момент, я увидела в левом глазу напротив сидящей девушки - картинку вместе зрачка. В левом глазу была картинка , а в правом - нет. Глаз, как глаз, но вместо зрачка - картинка, можно сказать в 3D формате. Это было лицо мужчины, светловолосый, вернее светло рыжий, с соломенного цвета усами. Я сначала засомневалась, мол привиделось что-то. Встряхнулась, но нет, есть лицо мужчины, потом я говорю - Иринка!, ну как дай я хорошенько посмотрю. Покрутила ее за плечи из стороны в сторону, нет, не пропадает картинка. К слову, я не пила, т.к. за рулем, мне 54 года и детские приколы мне уж не интересны. Рисунок держался долго, пока не закончилась наша посиделка. Раньше, лет десять назад (точно не помню) у меня такое уже было, я видела в глазу одной женщины лиственную рощу и тоже не мельком , а достаточно долго. И еще ранее, не могу сказать сколько лет прошло, видела у женщины (тети моего мужа) море бушующее и лодку. ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ПОМОГИТЕ! РАЗЪЯСНИТЕ! У меня точно крыша не едет?

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2049
Re: Вижу странные картинки в глазах других
« Ответ #1 : 16 Февраль 2019, 10:50:09 »
Добрый день,
Нас приучают к тому, что если твое восприятие резко отличается от общепринятого...то ты " заболел "...
Каждый из нас учится в процессе жизней ...брать ответственность на себя....т.е. в т.ч. и принятие расширения той действительности...открывающейся ему или ей...
Тебе просто открыто то, что многим пока еще не известно.
Неизвестность порождает частро страх и сомнения.
Нужно врослеть...
Глаза ...зеркало души...
Сам периодически вижу картинки в одном из закрытых своих глаз...и что теперь...)
Боятся...нет, это глупо.)
Принимать данное и анализировать...для чего...это ..и что с этим делать.
Такие вещи заставляют человека задумываться...это уже плюс.)
Считаю, что ничего странного нет.
Учись общаться с собой настоящей..котороя и есть Ты...внутреннее Я...интуиция души...
Задавая искренне себе вопрос...ответ приходит...тем или иным способом...

Кто знает ... ..какое зрение спит в каждом из нас.

Оффлайн Elena

• Администратор
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 438
« Ответ #2 : 16 Февраль 2019, 11:01:53 »
Сложно сказать, что именно вы видите, то ли отпечаток прошлого опыта, то ли важное событие для этой жизни. Но то что видите что-то необычное, это какая-то ваша особенность. которой вы обладаете. Возможно это самое яркое впечатление той души, которая воплотилась в теле вашей подруги, если конечно вы верите, что мы живем не один раз, и все так или иначе друг с другом связаны.
Лучшие вещи в жизни бесплатны: объятья, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошие воспоминания!

Оффлайн kiri

• Старший Хранитель
  • Положительные отзывы 608
  • Я не ангел...
« Ответ #3 : 16 Февраль 2019, 17:33:52 »
Вам 54 года, значит, Вы воспитывались и учились в советское время. Тогда было очень хорошее воспитание и образование. А это значит, прежде чем здесь написать вопрос, Вы сто раз сами пытались разобраться и, даже, возможно, пришли к какому-то выводу. Наверняка, раньше Вы интересовались у своих знакомых, у кого видели странные изображения на зрачке, что могло бы их связывать с данной картинкой. Наверняка, и про себя подумали, возможно, были Ваши мысли, которые вот таким образом проявились. И, мне кажется, что так или иначе, но Вы что-то нашли для ответа в своих логических размышлениях. Другое дело, что этот ответ Вас не устроил. Видимо, он не совсем вписывается в Ваше мировоззрение. Потому и пришла мысль о сумасшествии. Но, судя по тексту Вашего поста, до этой болезни Вам еще далеко...

Знаете, Ваш возраст предполагает самостоятельное нахождение ответа. Возможно, Вас заинтересует практ, что идет на этом форуме и если Вы согласны, то, возможно, и ответ после практа Вы самостоятельно найдете... Если нет - Вы можете выбрать любой из предложенных вариантов или придумать свой, или остаться с тем ответом, что у Вас уже есть. Тем более, что, возможно, у Вас вообще бывают странные случаи в жизни и Вы с ними просто живете - "Есть и есть, ну и фик с ними, у меня, мол, и так много других проблем. Не засоряю себе голову."

Так? А если и не так - то ведь тоже не страшно... В жизни встречается слишком много необъяснимых событий.
Двинувшись - не ошибайся; поднявшись - не попадай в беду (Сунь Цзы)