Автор Тема: ГИПНОЗ  (Прочитано 30916 раз)

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1467
Re: ГИПНОЗ
« Ответ #45 : 04 Октябрь 2009, 07:42:50 »
Кодировки действуют только на не осозанную часть населения. Кто работает с высокими энергиями, его не берут, сгорают. Одобряю!

Mihalina

• Гость
« Ответ #46 : 04 Октябрь 2009, 13:36:59 »
Кодировки действуют только на не осозанную часть населения. Кто работает с высокими энергиями, его не берут, сгорают. Одобряю!
Но его и лечить не нужно от алкоголизма...

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
« Ответ #47 : 04 Октябрь 2009, 19:06:39 »
Но его и лечить не нужно от алкоголизма...
ездили мы в троем от курения кодироваться. 2 бросили, а мне по баробану. сверху сказали, можешь сам, а блоки не удержаться, антивирусник хороший.

Оффлайн Святодар

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 96
  • Пусть всем будет хорошо
« Ответ #48 : 04 Октябрь 2009, 22:30:17 »
Хочется добавить про гипноз. Если вы играли в комп игры, то легко поймете аналогию. Жизнь в мире как сценарий игры - есть правила и определнные штампы поведения. Человек в гипнозе не помнит, что он играет и видит сны, причем с правилами которые он сам осознанно или неосознанно принял. Стоит только хоть немного посотреть на себя со стороны, таким бесплотным наблюдателем, как поглощенность социальным гипнозом тает, и чувствуешь - Живу. И отчетливо теперь замечаешь эту шаблонность и суету у тех, кто еще крепко спит. 3698523556   

А ты уже спокойно перешел в следующую стадию сна, мол я "Живу"!
Вот эту шаблонность ты пока не видишь.
 Солнце)))
Нет повода для расстройства, веселись! Привет!!!
Заметь, еще 40 лет назад никому в голову не приходила мысль сравнивать себя, и окружение с компьютером. Зато сегодня этим сравнением увлечены повально все.
Без компа и сон не сон.Смешно ))))
 Солнце)))
Хороших снов, фантомчики!   
Сон всегда сотается сном, я имею в виду образы-видения, и жизнь в материальном мире тоже можно сравнить со сноподобным явлением. Ты мне лучше скажи, что происходит в то время, когда нет сновидений, где же твои сны? и где же ты?

zaga

• Гость
« Ответ #49 : 05 Октябрь 2009, 00:48:24 »
Ты мне лучше скажи, что происходит в то время, когда нет сновидений, где же твои сны? и где же ты?
Хммм,..очень хороший вопрос кстати..!! Респект!

Оффлайн Уу-х

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 1308
« Ответ #50 : 05 Октябрь 2009, 02:10:49 »
Хочется добавить про гипноз. Если вы играли в комп игры, то легко поймете аналогию. Жизнь в мире как сценарий игры - есть правила и определнные штампы поведения. Человек в гипнозе не помнит, что он играет и видит сны, причем с правилами которые он сам осознанно или неосознанно принял. Стоит только хоть немного посотреть на себя со стороны, таким бесплотным наблюдателем, как поглощенность социальным гипнозом тает, и чувствуешь - Живу. И отчетливо теперь замечаешь эту шаблонность и суету у тех, кто еще крепко спит. 3698523556   

А ты уже спокойно перешел в следующую стадию сна, мол я "Живу"!
Вот эту шаблонность ты пока не видишь.
 Солнце)))
Нет повода для расстройства, веселись! Привет!!!
Заметь, еще 40 лет назад никому в голову не приходила мысль сравнивать себя, и окружение с компьютером. Зато сегодня этим сравнением увлечены повально все.
Без компа и сон не сон.Смешно ))))
 Солнце)))
Хороших снов, фантомчики!   
Сон всегда сотается сном, я имею в виду образы-видения, и жизнь в материальном мире тоже можно сравнить со сноподобным явлением. Ты мне лучше скажи, что происходит в то время, когда нет сновидений, где же твои сны? и где же ты?

С удовольствием отвечу, но для начала скажи кто Ты? Солнце)))

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
« Ответ #51 : 05 Октябрь 2009, 05:59:52 »
"Святодар это эсхатологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности." Так же как все мы. Солнце))) Усмешка)

Оффлайн Святодар

• Пользователь
  • **
  • Положительные отзывы 96
  • Пусть всем будет хорошо
« Ответ #52 : 05 Октябрь 2009, 21:30:33 »
На вопрос "кто я?" отвечаю - я Жизнь, вечное, бессмертное сознание себя как Я Есть, просто жизнь, просто бытие, ничего собственного, ведь жизнь нельзя расчленить на куски, она - Жизнь это Бог, это всё! Конечно мне часто кажется, что Я это тело, или Я владелец вещей...вот именно это состояние я и называю Невежеством, обусловленным восприятием - Деланием "собственного" Я, своего ложного Я. Уверен что и вы неоднократно ощущали свое вечно живое Я. Например, Ты в детстве и повзрослев, разве чувтсвуешь себя иначе? Разве Ты Ребенок, и Ты Взрослый, разве это не один и тот же Ты, тот Ты, который все это время наблюдал за взрослеющим телом, за течением мыслей и желаний? Я никогда не поверю, что вы это забыли, можно не обращать на это внимание, но забыть - НИКОГДА! Неспроста тебя привлекает мистика - эта внутрення потребность, вновь ощутить вечно юное и бесконечно старое неизменное, но наблюдающее такие же как и оно само вечное переменное.   Приглашаю) 258741Солнце)))

Оффлайн Nioran

• Постоялец
  • Положительные отзывы 94
« Ответ #53 : 13 Ноябрь 2009, 16:06:04 »
На вопрос "кто я?" отвечаю - я Жизнь, вечное, бессмертное сознание себя как Я Есть, просто жизнь, просто бытие, ничего собственного, ведь жизнь нельзя расчленить на куски, она - Жизнь это Бог, это всё! Конечно мне часто кажется, что Я это тело, или Я владелец вещей...вот именно это состояние я и называю Невежеством, обусловленным восприятием - Деланием "собственного" Я, своего ложного Я. Уверен что и вы неоднократно ощущали свое вечно живое Я. Например, Ты в детстве и повзрослев, разве чувтсвуешь себя иначе? Разве Ты Ребенок, и Ты Взрослый, разве это не один и тот же Ты, тот Ты, который все это время наблюдал за взрослеющим телом, за течением мыслей и желаний? Я никогда не поверю, что вы это забыли, можно не обращать на это внимание, но забыть - НИКОГДА! Неспроста тебя привлекает мистика - эта внутрення потребность, вновь ощутить вечно юное и бесконечно старое неизменное, но наблюдающее такие же как и оно само вечное переменное.   Приглашаю) 258741Солнце)))

Хорошие слова..
К моим ногам с неба падают звезды
Я контролирую движенье планет
Я был из тех, кто все это создал
Платите деньги за солнечный свет-)