Автор Тема: Беседка...а просто так)))  (Прочитано 192424 раз)

Amrita

• Гость
Re: Бесседка...а просто так)))
« Ответ #30 : 31 Март 2009, 20:56:45 »
О-ё-й! А сейчас?   589658

МИLА

• Гость
« Ответ #31 : 31 Март 2009, 21:10:30 »
Пока я перед выбором. Меняю профессию. Сейчас больше к психологии склоняюсь. К юриспруденции я остыла и немного разочаровалась. Помню как выучилась... мечтала стать адвокатом, защищать незаконно привлекаемых  Усмешка), когда возможность появилась такая через 4 года... как представила... и поняла, что не смогу. Слишком много ужасных людей и гнусных, которых защищать надо. Видела я потерпевших (пострадавших) от таких, поэтому как-то не мое это. Да и вообще система адвокатуры еще гнилостней, чем все правоохранительные органы... вот и сбежала я оттуда Солнце)))

Amrita

• Гость
« Ответ #32 : 31 Март 2009, 21:31:02 »
 56458423

Оффлайн Tishiloka

• Ветеран
  • Положительные отзывы 927
« Ответ #33 : 31 Март 2009, 21:39:58 »
ну раз зашли разговоры о профессиях -  я вот сейчас на 5 курсе, 14 апреля госэкзамен уже буду сдавать, потом диплом буду защищать. Из-за данного события очень нервничаю..... Буду специалистом по связям с общественность в сфере аэрокосмических технологий. Только поняла, что не моё это... Это постоянная беготня-возня-кутерьма. Я по призванию библиотекарь. Почти два года проработала в этой стезе. Ну а придётся всё равно идти либо в PR и рекламу, либо в авиацию.
Free to Be You and Me

Оффлайн Эльфийка

• Ветеран
  • Положительные отзывы 718
« Ответ #34 : 31 Март 2009, 22:08:00 »
авиация...очень романтично 258741
В беспредельности пространства плавает мельчайший атом сознания, и в нём содержится вся вселенная

Оффлайн Эльфийка

• Ветеран
« Ответ #35 : 31 Март 2009, 22:11:30 »
ну раз зашли разговоры о профессиях -  я вот сейчас на 5 курсе, 14 апреля госэкзамен уже буду сдавать, потом диплом буду защищать. Из-за данного события очень нервничаю..... Буду специалистом по связям с общественность в сфере аэрокосмических технологий. Только поняла, что не моё это... Это постоянная беготня-возня-кутерьма. Я по призванию библиотекарь. Почти два года проработала в этой стезе. Ну а придётся всё равно идти либо в PR и рекламу, либо в авиацию.

Да уж..Представляю как тебя сейчас трясет... Наверное сильное как перед дипломом я никогда в жизни не волновалась...А было бы ради чего!!! Такой халявы не представляла даже, хотя все предупреждали...Но кто ж поверит на словах:))))))) Так что не переживай сильно, раз до конца дошла, им тебя придется выпустить! 
В беспредельности пространства плавает мельчайший атом сознания, и в нём содержится вся вселенная

Amrita

• Гость
« Ответ #36 : 31 Март 2009, 22:15:33 »
.. Я по призванию библиотекарь. Почти два года проработала в этой стезе. Ну а придётся всё равно идти либо в PR и рекламу, либо в авиацию.
А кто неволит? Иди работать туда, куда душа лежит  lyr

Оффлайн Tishiloka

• Ветеран
« Ответ #37 : 31 Март 2009, 22:18:00 »
авиация...очень романтично 258741
Ах, если бы... если уж и идти в авиацию, то на гос.службу в кабинете сидеть. Хотя тогда наверно придётся второе высшее получать - юридическое, чтоб рост карьерный был.
Да уж..Представляю как тебя сейчас трясет... Наверное сильное как перед дипломом я никогда в жизни не волновалась...А было бы ради чего!!! Такой халявы не представляла даже, хотя все предупреждали...Но кто ж поверит на словах:))))))) Так что не переживай сильно, раз до конца дошла, им тебя придется выпустить!
Спасибо, за ободрение  asd За диплом не волнуюсь - это же защита. Волнительней госэкзамен. Я мечтала подготовиться как следует чтобы всё было на отлично, но мне приходится отвлекаться, к сожалению.

А кто неволит? Иди работать туда, куда душа лежит 
да я бы с радостью пошла в библиотеку, но семью кормить некому будет. Там очень и очень мизерная зарплата. Зато работа спокойная и не тягостная, конечно. Но что делать......
Free to Be You and Me

Оффлайн Эльфийка

• Ветеран
« Ответ #38 : 31 Март 2009, 22:18:34 »
Как важно иметь "свою" работу все-таки...что б она тебе давала энергию, приносила радость, а еще и денег столько сколько надо... ни больше, ни меньше. И что б еще свобода была полная, свобода творить Солнце)))  И это уже буде для менят половина успеха в жизни!  589658  Жаль...пока не нашла себя окончательно ни в какой области...

Оффлайн Tishiloka

• Ветеран
« Ответ #39 : 31 Март 2009, 22:21:51 »
Пока я перед выбором. Меняю профессию. Сейчас больше к психологии склоняюсь. К юриспруденции я остыла и немного разочаровалась. Помню как выучилась... мечтала стать адвокатом, защищать незаконно привлекаемых  Усмешка), когда возможность появилась такая через 4 года... как представила... и поняла, что не смогу. Слишком много ужасных людей и гнусных, которых защищать надо. Видела я потерпевших (пострадавших) от таких, поэтому как-то не мое это. Да и вообще система адвокатуры еще гнилостней, чем все правоохранительные органы... вот и сбежала я оттуда Солнце)))
ууу, как понимаю. Я вот про PR также думала. Сначала, что PR - исключительно основан на правде и достоверности, а не тут-то было, потом всю поднаготную данной профессии поняла.
А на психологию собираешься только учиться?
Free to Be You and Me

Оффлайн Tishiloka

• Ветеран
« Ответ #40 : 31 Март 2009, 22:33:58 »
Как важно иметь "свою" работу все-таки...что б она тебе давала энергию, приносила радость, а еще и денег столько сколько надо... ни больше, ни меньше. И что б еще свобода была полная, свобода творить Солнце)))  И это уже буде для менят половина успеха в жизни!  589658  Жаль...пока не нашла себя окончательно ни в какой области...
Эх, всем бы нам такое найти - было бы  hnm я вот думаю, что если следовало реализовывать себя по детским мечтам - чтобы получилось... Я вот археологом мечтала быть, потом геологом. Вот, кстати, собираюсь в будущем рядом со своей деревней записаться добровольцем на археологические раскопки.
Paola , а тебя в детстве куда тянуло?
Free to Be You and Me

Оффлайн Эльфийка

• Ветеран
« Ответ #41 : 31 Март 2009, 22:38:46 »
как бы не было банально...в балет Смешно )))) Люблю танцевать...Танцевала всегда... и до сих пор танцую...Вобще любл. создавать, творить, люблю красоту во всех ее проявлениях

Оффлайн Tishiloka

• Ветеран
« Ответ #42 : 31 Март 2009, 22:44:42 »
как бы не было банально...в балет Смешно )))) Люблю танцевать...Танцевала всегда... и до сих пор танцую...Вобще любл. создавать, творить, люблю красоту во всех ее проявлениях
А чего, здоровская мечта! Балет - это же красота! На хореографию не ходила, танцы?
Free to Be You and Me

Оффлайн Эльфийка

• Ветеран
« Ответ #43 : 31 Март 2009, 22:47:10 »
А чего, здоровская мечта! Балет - это же красота! На хореографию не ходила, танцы?

Ты что смеешься? Поздно мне уже в балет:))) Хореографией занималась в детстве..Бросила...как и все другое чем я занималась...Мне очень быстро  все надоедает...почему-то...И все до конца не довожу. Странная у меня особенность такая.

Оффлайн безликий

• #####
  • Старожил
  • Положительные отзывы 106
  • #####
« Ответ #44 : 31 Март 2009, 22:50:25 »
лутше так, чем "привычки"..