Автор Тема: СНЫ  (Прочитано 191260 раз)

Дельфин

• Гость
СНЫ
« : 28 Февраль 2007, 17:34:34 »
Все началось с осознания того, что жизнь свою я веду не так как следовало бы. Я сильно раскаивался в том что обижал слабых.
Я молился Богу – хотя не знал как молиться, просто начинал верить в Него. Удивительно было по началу, после молитв становилось легче на душе. Было мне 19 лет.
Я отслужил и жил дальше – в 1999 году Отец мой дал мне книгу –К.Антаровой «Две жизни»…что началось со мной. Я только открываю её и уже испытываю, вернее чувствую в районе лба – движении энергии, т.е. я почувствовал разницу между духовными и простыми мирскими книгами,
И вот я начал видеть фантастические как мне тогда казалось сны!!!

« Я вижу горы – они красивы…стоп что там…я вижу энергетические «воронки» в некоторых местах, энергетические точки соприкосновение Того Духовного мира с Землей – мурашки по коже до сих пор от воспоминаний»
Даже пробовал их нарисовать на яву и тоже смотря на эти рисунки испытывал, вернее чувствовал их энергию....

« В один момент я начинаю смотреть на небо и что я вижу – Луну, вот она одна, одна секунда и их уже две, потом три, потом… и т. д. они кружились в хороводе…в следующий миг открывается другое небо – свет в этом небе совсем другой – более яркий и светлый…все вокруг пропадает…вернее я полностью уже в области другого мира..
Я вижу множество мелькающих планет и геометрических фигур(позднее я узнал – что геометрические фигуры и что-то ещё, что я забыл – это мысли Духовных учителей!!!)
Я проснулся, но впечатление от этого сна было потрясающим, я начал отделять стоящий (насыщенный определенной энергетикой сон) и простой сны.

«Я снова вижу небо и снова оно открывается «Кругом» и снова я уже там…свет…яркий свет …вижу подобие икон …как в церкви их много не знаю как это называется и вверху этого – стоит Святая Душа – «мужчина лет 50-60» …я слышу его голос, рядом со мной стоит ещё один мужчина…

Я лечу, я вижу внизу Город(как потом узнаю – Небесный Иерусалим)
в нем нет простых зданий – одни Церкви и Храмы…я спускаюсь…я приземлился на пороге Восточного храма – по моему как в Японии –такие «многоэтажные крыши-этажи»…я захожу в Храм… вот я в середине его…вдруг чувствую взади меня – страж… он достает меч – как у самураев и пытается замахнуться…я останавливаю его молю не убивать… и он меня слушает…пощадил… Город этот реально существует!!! Много лет не знал что это за город …потом один дорогой мне человек рассказал что тоже видел его и на небе было написано «Небесный Иерусалим» по описанию я и определил где был…

Во снах я был учеником, был в классе вместе с другими..
Самое важное считаю приход ко мне Свами Прабхупады- основателя «Общества Сознания Кришны» - Он очень наглядно показал мне что такое наше теле, а что душа»

« Последнее редактирование: 04 Апрель 2009, 21:06:28 от Zaga* »

Дельфин

• Гость
Re: Сны
« Ответ #1 : 05 Март 2007, 11:56:57 »
Интересный эпизод)
"Ясно вижу картинку - это как экран и вокруг ни какого изображения. Действие начинает развиваться только в пределах данного экрана. Сначала объекты расплывчаты, я остонавливаю свое внимание на данных объектах и они становяться четкими. Вижу солдат, по моему они в "Афганках", они меня не замечают - идет передислакация военной части.
Изображение не цветное - звука нет. И ощущение такое что просто закрыл глаза и в центре этот экран. Какое-то время я наблюдал за ними и по моему несколько солдат что-то почувствовали посмотрели на меня - связь прервалась"

Я подразумеваю что-это, но буду ждать дальнейших событий.

Оффлайн Тайна

• Старожил
  • Положительные отзывы 16
« Ответ #2 : 12 Март 2007, 12:30:57 »
Сегодня во сне мне обещали подарить дерево, которое впишится в интерьер моего дома. Я думаю - это к приобретению новых знаний, которые будут близки моей душе.
Сны -это знаки, подсказки, ответы, на то, что нас волнует.

Оффлайн Тайна

• Старожил
« Ответ #3 : 15 Март 2007, 10:12:13 »
Сегодня был интересный сон, мне угрожала опасность в виде конкретного человека обладающего Силой, я обернулась змеей и этим спугнула его, он ушел.

Дельфин

• Гость
« Ответ #4 : 15 Март 2007, 10:23:02 »
Сегодня был интересный сон, мне угрожала опасность в виде конкретного человека обладающего Силой, я обернулась змеей и этим спугнула его, он ушел.

Умничка)
Да, Тайна - вот видишь...только ты приняла решение действовать и сразу помеха!!!

Мне не один раз приходилось во сне сталкиваться с Людьми Силы, раньше я уходил от прямого контакта, но примерно с год уже не сварачиваю с пути.
Страх - это их сила - если не боишься и просишь Творца о защите - они уходят от нас и мы идем более свободно.

Но хочу предупредить - с тех пор как мы осознанно принимаем решение служить Любви - нужно быть очень внимательным ко всему - к себе, к людям, ко снам и т.д....
Нас постоянно пытаются любыми и что самое сложное - самыми больными для нас действиями - вернуть назад - вернуть в Сон.

Дельфин

• Гость
« Ответ #5 : 16 Март 2007, 08:53:13 »
Сегодня мне приснился интересный сон, вернее несколько снов.
Во сне у меня начинали отказывать то руки, то ноги в основном это было связано с руками...
И очень интересно было наблюдать как я  со стороны трогал свои онемевшие руки, повисшие как плети - они были тяжелы и как бы отекши. Сначало был мимолетный испуг - как же так ведь это все-таки мои руки, как же я буду дальше без них)
Я прикладывал большие усилия что бы снова управлять ими, т.е. я почувствовал что "вхожу - оживляю" их прежде чем они приходят в движение. Т.е. без меня - они просто безжизненная материя!!!
Вот это был опыт - яркий)
Следующий сюжет - я (почемуто - чувствовал себя женского рода - как душа) и рядом полностью тело мужчины - оно начинает распухать и увеличиваться в размерах, в то время как я отвлечен кем то другим!!!
Я снова смотрю на тело лежащее рядом и чувствую еще чуть-чуть и оно погибнет...
Мне стало так его очень жаль - ведь я воспринимал его как живого человека. Я "обнял это тело и стал успокаивать его, просить не погибай, не погибай - живи я все сделаю для тебя, я буду с тобой....и тело приняло свой нормальный облик и ощущение что оно было больно прошло и так стало хорошо...

"Я сижу за столом, напротив сидят два старца и одна бабушка. Разговор начала вести бабушка - она рассказала как искала ответы на Жизненные вопросы, искала долго и нашла она Того кто объяснил ей  - что все что она искала - есть в ней!
Следующим заговорил первый более молодой старец -он сказал что нашел молитву и эта молитва состояла из "Троицы". Он начал её читать. В это время самый пожилой старец начал говорить о том что во время молитвы молящийся должен Полностью концентрироваться на ней...почему то запомнилось, что во время этих его слов я увидел что на его голове был венец и внимание мое привлек вид его лба, где в районе межбровий была толи звездочка маленькая, толи точка...
После на столе я увидел пищу...по моему это была мелкая варенная очищенная картошка  - вид её был привлекательным - она была распаренная и хорошо приготовленная. Но мне было удивительно видеть как кушает старец - он набирал в лошку немного этой картошки - подносил ко рту и вдыхал просто её запах - её пар, после ложил эту ложку назад в тарелку и говорил - можете кушать...Для меня это было что-то столь не обычное, что я расстерялся..."
« Последнее редактирование: 16 Март 2007, 09:30:34 от Дельфин »

Дельфин

• Гость
« Ответ #6 : 17 Март 2007, 09:26:07 »
Хочу рассказать интересный эпизод который увидел сегодня во сне)

Я очень быстро из одного сна перемещаюсь в другой - и вижу что попал в центр небольшой площадки, с четырех сторон по краям этой площадки стояли красивые столбы, на которых вверху держалась такая же красивая "арка". Все напоминала строение Древности, то ли Греция, то ли Рим.......... чувствую что то не то, поднимаю глаза смотрю на небо.... а там знакомая мне картина - за  фоном обычного неба открылся участок другого мира в виде небольшого круга и в центре этого круга - на меня смотрел большой человеческий глаз!!!
Мне так стало не приятно что на меня как на "подопытного насекомого" кто-то там наблюдает без моего на то согласия, что я возмутился и обратился к этому "Глазу" -почему ты на меня смотришь...Ответа не было...не помню сколько мы смотрели друг на друга - но я стал просить Бога избавить от такой учати и "Глаза" больше не было...

Сколько раз я убеждался и постоянно убеждаюсь что Молитва к Творцу - выручает из любой сложной ситуации!

Оффлайн Тайна

• Старожил
« Ответ #7 : 26 Март 2007, 10:19:37 »
Сегодня во сне был интересный момент, нам читали лекцию об устройстве мироздания и разговор зашел об Эфелевой башни (сорри, если не правильно написала). И учителей женщина лет 65 говорит. Вы знаете что это за удивительное место Эфелево Башня -это "Время-часы" то есть там время совпадает с часами, а проще говоря отсутствует, это место где существует Вечность."

Не зря поэтому я думаю людей так тянет в Париж и на эту Башню. Иеще я думаю не зря на этом месте построена башня, уходящая высоко в небо -соеденение мира с Вечностью цель и задумка постройки.

Anarion

• Гость
« Ответ #8 : 26 Март 2007, 13:11:16 »
По повериям, сны приходящиеся с четверга на пятницу являю.тся вещими. Так вот мне приснился сон, что я нахожусь в паралельном мире, но время этого мира разительно отличается от нашего. Т.е. там мне было примерно лет 6-7( на ностоящий момент мне 20 лет), я увидел дом находящий в городе, но был построен на территории с садами и озером. В этом доме я практиковался над управлениями энергий. Стоя возле кровати передомной появился кристалл белого цвета, одновременно с ним появились два сгустка энергии, синего и красного цвета. Я пристально оглядел их и взял рукой сначала один сгусток энергии (красного цвета) и поместил его в кристалл. Кристалл изменил свой окрас на красный цвет. Затем поместил рукой энергию синего цвета и кристалл засветился синем цветом, но быстро приобрелл свой первоначальный цвет(белый). Ощущение было таково что я из неживого предмета сделал живой. Это как на подобии создания души!
Я до сих пор думаю, к чему мог означать этот сон, т.к. за последнее время сны мне редко снились, а после этого момента стали сниться постоянно.

Дельфин

• Гость
« Ответ #9 : 26 Март 2007, 14:28:53 »
А сам то ты как думаешь)

Anarion

• Гость
« Ответ #10 : 26 Март 2007, 17:12:51 »
Расскажу одну очень занимательную историю.
Когда мне было года 4-6 (по воспоминаниям и ощущениям) во мне открылось некое восприятие к миру материальному и духовному. Заключалось оно преимущественно в предсказании событий разного рода. Но как показал опыт, общество таких индивидов вопринимает не совсем положительно, оно пытается либо отгородиться, либо уничтожить субъекта не похожева на них. Но мое стремление к осознанию и понимаю процессов творящихся со мной все росли.(На протяжени всей жизни меня не тянет к своим сверстникам, а к людям которым намного старше меня). Прошли годы мне стукнуло 13-14 лет. Как мне показалось я повстречал людей способных понять меня. С ними я начал заниматься по своей стези, но потом это переросло, в изучение астрала и ментала. На тот момент я еще полностью не осознавал всейопасности пребывания в этих измерениях, без должной базы знаний, которая требуется для посящения подобных мест. Как то, раз моя подруга попросила меня связаться с системой иерархии Дьявола, либо с ним лично, по средством контактерства. долго отговаривал ее от этой затей, но все же согласился. Мне удалось связаться с его системой, но не с ним лично. Выглядело это примерно так. Мое сознание находилось все время со мной, но тело не было мне подконтрольно на 100%, можно сказать я лежал и не мого не пошевелить ни рукой, ни ногой, ни языком. Всем телом управляло существо которое общалось через меня. Спустя определенное количество времени я понял, чем дольше я пребываю в таком сотоянии тем больше меня затягивает его иерархия. На что я предпринял попытку выйти из этого состояния, но у меня ничего не получилось, т.к. существо находяшиеся во мне было гораздо сильнее моего потенциала. Затем я обратился к своему определителю (духовному наставнику) с просьбой освободить меня из его оков. Последовала реакция с вопросом." Готов ли ты остаться в живых и остаться самим собой? Но при этом потерять промежуток своего жизнего пути, т.е. ту энергию которую я наработал на протяжении 5 лет. Выхода другого не оставалось, т.к. там был задейсвован не только определитель, но и другие существа из положительной системы. Это можно в кратце описать, как противостояние Положительной и отрицательной системы в праве обладать определеной душой. Так вот после этого у меня пропали ряд моих способностей, которые я по сей день пытаюсь восстановить.
И этот сон по моему мнению символизирует начало восстановления в полной мере моих утраченных способностей.

Хотелось бы услышать и ваше мнение по этому событию и по поводу сна, исходя из вашего лично духовного и жизненого опыта.

Дельфин

• Гость
« Ответ #11 : 26 Март 2007, 17:25:58 »
Все правильно - мы учимся многому, в том числе и созданию ...понемногу но учимся)

Тебе хорошо помогли - иначе частичка посредника осталась бы в тебе - это помощь стоит намного больше чем какие-либо способности))

На уровне когда физическое теле -"бездействует" -способности эти работают - они и не прекращали работать ранее, просто доступ даже к памяти был закрыт)))

Оффлайн Седьмое небо

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 0
    • Помогите мне, пожалуйста
« Ответ #12 : 28 Март 2007, 12:52:40 »
Дельфин, я тоже начинала с "Двух жизней". На пляже в Адлере (пос.Веселое) в 1999г.

Сегодня во сне был интересный момент, нам читали лекцию об устройстве мироздания и разговор зашел об Эфелевой башни (сорри, если не правильно написала). И учителей женщина лет 65 говорит. Вы знаете что это за удивительное место Эфелево Башня -это "Время-часы" то есть там время совпадает с часами, а проще говоря отсутствует, это место где существует Вечность."

Не зря поэтому я думаю людей так тянет в Париж и на эту Башню. Иеще я думаю не зря на этом месте построена башня, уходящая высоко в небо -соеденение мира с Вечностью цель и задумка постройки.

Лестница в небо.

Откроем сердца навстречу друг другу,
Мир ждет нашего единства!

Дельфин

• Гость
« Ответ #13 : 28 Март 2007, 14:22:45 »
Дельфин, я тоже начинала с "Двух жизней". На пляже в Адлере (пос.Веселое) в 1999г.

Я часто в 1999 году рядом был - в Сочи)))
Ребята ездили в Адлер, а я в Сочи по делам)))

Да, Седьмое небо - как интересно)))) начинали с одной и той же книги в одно и тоже время и почти рядом)))))))))

Оффлайн Тайна

• Старожил
« Ответ #14 : 28 Март 2007, 14:41:40 »
Сочи потрясающий город!!! :) Была там всего раз в 2002 году, но влюбилась на всю жизнь. Природа, удивительная природа, море, солнце, лазурь, рассвет и закат и город, огни, праздник отдыха и души.

Да, Седьмое небо - как интересно)))) начинали с одной и той же книги в одно и тоже время и почти рядом)))))))))

А это еще раз к тому. что случайностей не бывает. И все в этом мире связанно.