Автор Тема: истории из моей жизни.  (Прочитано 15638 раз)

Amrita

• Гость
Re: истории из моей жизни.
« Ответ #15 : 17 Апрель 2009, 09:55:14 »
Я согаласна с Уставшей. Если умерший зовет, это не просто так. Беды не будет, т.к. она не пошла на зов, хранители не пустили. Но сон знаковый, есть о чем подумать.

Онлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2057
« Ответ #16 : 17 Апрель 2009, 10:45:41 »
Уставшая, если душа ушедшего близкого человека приходит во сне повидаться, это не значит что тот к кому она приходит сер. Души приходят к очень многим...особенно к тем кто подошел к необходимости подтверждения зыбкого устройства этого мира.

Оффлайн Шанти

• Прошлой ночью я узнал, как стать возлюбленным Бога, Жить в этом мире, не называя ничего своим.Я заглянул в себя, и красота моей собственной пустоты наполняла меня до рассвета. Мауляна Джалаладдин Руми
  • Кандидат в Ветераны
  • Положительные отзывы 456
  • Я весь Его
« Ответ #17 : 17 Апрель 2009, 11:41:57 »
Здравствуй Уставшая!
Не могла бы ты сказать свое имя? Я чувствую что когда тебя называю уставшей, ты почему то слабеешь.
По поводу мира мертвых. Я видел их в один периуд своей жизни. Но потом я просто начал их игнорировать и не думать о них и со временем я вышел с того пласта сознания.
Я все же считаю, что это не самое чисоте место для нашего разума.

По поводу любви которая держит, это частая ошибка многих. Они называют любовью привязанность  желание наслождатьсяя присутствием близкого. Это не совсем любовь....
Настоящая любовь это сила не имеющая границ, так как она воплощение чистого безкорыстия.
Если нет карысти, то нет и припятствий, так как припятствия появляются, когда ты делаешь что-то для себя.

Милый друг, желаю тебе счастья, радости, мира и любви!
Ай Мяу Йу!!!
Нет места формам, когда любовь на столько сильна!

Оффлайн уставшая

• Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 14
« Ответ #18 : 17 Апрель 2009, 14:49:15 »

Я дружу с "Тем Светом"!
И это совсем не так "мрачно" и "беспросветно", как ты пишешь!
Наши Искренние Добрые Чувства по отнош. к "перешедшим" ТОЛЬКО ПОМОГАЮТ ИМ "там" (я лично с ними общался - и знаю).

Так и есть "мрачно" и "беспросветно" коридоры и двери, а задверями
серая унылая мгла. На верно это за грехи наказание.

Оффлайн VervolF

• Ego lupus est!
  • Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 18
« Ответ #19 : 17 Апрель 2009, 14:54:01 »
Здесь много знающих, помогут! А оживить мертвых Усмешка)..никто вроде не призывал

В полне согласен... Я чесно говоря немного даже удивился....
Жизнь такова, какой мы хотим её видеть...

Оффлайн FANMEN

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 1111
« Ответ #20 : 17 Апрель 2009, 15:00:05 »

Так и есть: "мрачно" и "беспросветно", коридоры и двери, а за дверями - серая унылая мгла.
Наверно, это за грехи наказание.

Я уже миновал тот "этап" (побывал)...
Пробуй "двигаться" к моей "территории" (она - совсем иная).

357 Давай дружить) Приглашаю) Вот так))) 7799 Одобряю!
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2009, 15:05:36 от FANMEN »
             МУЗВИДЕОКЛУБ
http://www.mysticism.ru/index.php?topic=879.0
                 КУРИЛКА
http://www.mysticism.ru/index.php?topic=1075.15
            МУЗЫКОТЕРАПИЯ
http://www.mysticism.ru/index.php?board=57.0
             ЦВЕТОТЕРАПИЯ
http://www.mysticism.ru/index.php?board=58.0

Оффлайн уставшая

• Новичок
  • *
« Ответ #21 : 18 Апрель 2009, 09:25:15 »
Здравствуйте люди добрые.
Спасибо за участие.В данный момент у меня нет имени. Я незнаю как начать рассказ,но мне очень нужно,что бы меня выслушали.
И начну я с конца.Примерно пол года назад появился туман, он появился не вдруг,а незаметно закрывая всё.Сколько я себя помню,а помню я себя примерно с года.Закрывая глаза я видела
картинки,они были самостоятельными,всегда вдвижении я немогла
управлять ими,но пришол туман и поглатил их,и я ослепла, стало неуютно закрывать глаза, а туман всё сгущался и из белого становился серым,но он иногда рвался и картинки возвращались.А из серого он переходил в чёрный не рвущийся и не проницаемый это было страшно. А паралельно с картинками я всегда летала и в нижних мирах я летала,но я была человеком и управляла полётом.
А кагда появился туман я перестала быть человеком, я не видела себя размеры уменьшились до яица вижу только в низ и не управляю полётом единственное,что могу делать это приказать вернутся. Я тыталась залетнть в церьковь,но даже за ворота не
смогла пролететь. Меня тянет в верх я взлетаю над церковью и
болтаюсь над куполами и снова меня тянет в верх,но я приказываю
себе вернутся. А в яви уменя идут одни неприятности.Я всегда чувствовала помощь,а сейчас канал связи закрыли и было тяжело
нетолько духовно но и физически. Я себя видела в сфере (но это была не физическая форма) сфера прозрачна (горный хрусталь) и
внутри и снаружи был яркий свет. Физически я чувствовала такое
давлиние (боли небыло),мне было очень плохо,душу выдавливали
из тела.Я стала искать,что искать сама незнаю и нашла Ваш сайт
и прчитала про Акашу (пещера с кисталлами памяти),но ещё я нашла.Свято-Русские Веды Звёздная книга Коляды.
До рождения света белого тьмой кромешнаю былокутан мир.
Был во тьме лиш Род - прародитель наш.Род-родник вселенной,
Был вначале Род заключён в Яйце,был он семенем непророщен-
ным,был он почкою нераскрывшейся.Но конец пришёл заточению,
Род родил Любовь-Ладу-матушку.
Род разрушил темницу силою Любви,и тогда Любовью мир напол-
нился.
                                                         Спасибо.
                                                (записки сумашедшей)
извините за ошибки.

Оффлайн FANMEN

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 1111
« Ответ #22 : 18 Апрель 2009, 09:55:52 »
Продолжай свой Рассказ, УСТАВШАЯ!.. Целую)))
Хорошо пишешь!
Читаю с интересом! Обнимаю)
УМНИЦА!!!

bvc bvc bvc Лови))) bvc bvc bvc
             МУЗВИДЕОКЛУБ
http://www.mysticism.ru/index.php?topic=879.0
                 КУРИЛКА
http://www.mysticism.ru/index.php?topic=1075.15
            МУЗЫКОТЕРАПИЯ
http://www.mysticism.ru/index.php?board=57.0
             ЦВЕТОТЕРАПИЯ
http://www.mysticism.ru/index.php?board=58.0

Оффлайн Алхимик

• Старший Мастер
  • Положительные отзывы 1359
  • Нет ничего в этом мире невозможного...
« Ответ #23 : 18 Апрель 2009, 23:17:12 »
Я дружу с "Тем Светом"!
И это совсем не так "мрачно" и "беспросветно", как ты пишешь!
Расскажи пожалуйта поподробнее, FANMEN о том свете. Очень интересно как, с кем ты общаешься, и что конкретно видишь? Очень интересно...

zaga

• Гость
« Ответ #24 : 18 Апрель 2009, 23:25:40 »
Ребят,...Дорогие мои..!!
Мне, что-то не понятно,..это, что уже, как отдельная тема идёт..?
ФАНМЕНЧИК,...может "ПО ТОМУ СВЕТУ" - отдельную темку откроешь... огк  811

Уставшая, Напиши в своём открытом профиле, что нибудь о себе..? Обнимаю)   asd

Онлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #25 : 20 Апрель 2009, 11:29:56 »
Уставшая - каждый день работай над собою. Мысли и желания посмотри свои.
Даже если ничего не видишь, работай. Любовь идет из сердца...разожги огонь в сердце.Береги его и не позволяй внешнему ветром заходить в тебя...чтобы пламя не потушить.

Оффлайн уставшая

• Новичок
  • *
« Ответ #26 : 22 Март 2011, 09:25:16 »
Здравствуйте Все кто помнит меня. Прошло почти два года с последнего моего письма, за это время произошла, метаморфоза не знаю хорошо это или плохо. Было очень страшно я очень боялась темноты, кто то там жил своей жизнью, мёртвые люди  это были они, хотели что то от меня. Надо ложиться спать и во сне я всегда была на кладбище, но не человеком, а пятном я летала, но видеть могла только вниз, был дикий страх, я усилием воли заставляла открыть глаза,
и это происходило каждую ночь. Мы ехали домой по трассе и превысили скорость гаишники тут как тут муж ушёл на разборки ( отделались тремя тысячами), а с утра я чувствовала себя плохо, и мечтала скорей бы вернутся домой. Муж не возвращался, а мне становилось всё хуже. Боли не было. Я не спала, было ощущение скованности было чувство что какой то пресс, начиная с ног и медленно поднимается к верху капля по капле выдавливает мою душу, и я четко поняла, что я умираю, но я не хотела умереть в машине, я очень захотела с ходить к маме на кладбище я понимала, что не смогу от туда вернуться, но желание было таким сильны я увидела себя идущёй по дороге на кладбищё одно желание было дойти до мамы и там умереть в друг из за спины выпрыгнула струйка тумана и опережая меня полетела к кладбищу стала увеличиваться в размере и закрыла от меня всё кладбище туманом и я очнулась в машине вся разбитая. Мы приехали домой, я еле доползла до кровати и вырубилась. Больше я не летала над кладбищем, туман закрывал его, опережая меня.   

Оффлайн софия

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1090
  • софия
« Ответ #27 : 22 Март 2011, 10:23:50 »
Уставшая  (привет)
Я не спала, было ощущение скованности было чувство что какой то пресс, начиная с ног и медленно поднимается к верху капля по капле выдавливает мою душу, и я четко поняла, что я умираю, но я не хотела умереть в машине, я очень захотела с ходить к маме на кладбище я понимала, что не смогу от туда вернуться, но желание было таким сильны я увидела себя идущёй по дороге на кладбищё одно желание было дойти до мамы и там умереть в друг из за спины выпрыгнула струйка тумана и опережая меня полетела к кладбищу стала увеличиваться в размере и закрыла от меня всё кладбище туманом и я очнулась в машине вся разбитая. Мы приехали домой, я еле доползла до кровати и вырубилась.
Такое разделение души и тела вполне может произойти спонтанно в стрессовой ситуации...Обычно после этого чувствуется усталось и хочется спать...Душа в такие моменты как мне кажется влечется к предмету вожделения- это может быть и место где человек хотел бы побывать, и к людям и объектам о которых он думает, к людям в отношении  которых он испытывает сильные эмоции и чувства, в равной степени и любовь и ненависть и в равной степени и к ныне живущим и к тем кого мы считаем умершими...Что означает туман, закрывающий кладбище я не знаю, но возможно это своего рода знак перехода на новый уровень и осознание того что для общения с близкими ушедшими в мир иной вовсе не обязательно устремляться туда где покоится их тело. Любовь в моем понимании не может удерживать души ушедших на Земле , но она является связующим звеном между душами и создает своего рода притяжение этих душ. Поэтому наши мысли и чувства посылаемые с любовью находят отклик как у живых так и умерших и они являются нам в снах или видениях.
за это время произошла, метаморфоза не знаю хорошо это или плохо.
Не знаю как это у других , но я доверяю поговорке - что не делается всё к лучшему, ибо и не раз убеждалась в том на собственном опыте...
 bvc bvc bvc

Оффлайн уставшая

• Новичок
  • *
« Ответ #28 : 24 Март 2011, 07:51:25 »
.Душа в такие моменты как мне кажется влечется к предмету вожделения- это может быть и место где человек хотел бы побывать, и к людям и объектам о которых он думает, к людям в отношении  которых он испытывает сильные эмоции и чувства, в равной степени и любовь и ненависть и в равной степени и к ныне живущим и к тем кого мы считаем умершими.
 Я не умею пользоваться цытатой.
Душа это загадочное слово, мы не можем упровлять ей. а кто же ей упровляет? Вся моя жизнь была связана с миром мёртвех когда смотриш на могилы, они начинали струится памятники менять очертания словно это ворота, сделай только шаг и ты попадеш в не известность, и приходило состояние покоя. Я некогда на кладбище одна не ходила всегда
с сестрой, она это не видела и не чувствовала. И тогда в машине появилось огромное желание попасть на кладбище
к маме и обрести покой я устала сражаться со страхом. Ночами мертвые люди приходили ко мне нет они не были страшными почемуто они все были молодые и симпатичные, но мне было страшно, они молча ждали от меня что то, но тут появлялась женщина и начинала выпроваживать незваных гостей, а те старались спрятаться, но она их находила  и выпроваживала. Я её некогда не могла разглядеть, это была тень, но почемуто я знала, что это женьшина.Она во всех моих снах была сомной и всегда выручала.                         

Онлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
« Ответ #29 : 25 Март 2011, 17:48:49 »
Живая душа - вечна...наше сознание говорит нам о смерти других, но уходят только оболочки....души же живут вечно.

Мы имеем возможность дарить многим нуждающимся, даже будучи они в ином мире...дарить им любовь и теплоту своего сердца..им это очень, очень необходимо....каждая искра - живет надеждой о пламенении...там ещё острее чувствуется это...но огонь зажигается в труде ...именно в таких порою жёстких условиях как здесь..на Земле....хотя условия мы во многом сами предопределяем.

Желаю всем всем вам друзья мои светлого и мягкого преобразования...любви вам и радости)