Автор Тема: истории из моей жизни.  (Прочитано 15637 раз)

Оффлайн Mangadervish

• Постоялец
  • Положительные отзывы 18
  • Хочу ничего не хотеть
Re: истории из моей жизни.
« Ответ #30 : 25 Март 2011, 20:33:42 »
Уставшая - каждый день работай над собою. Мысли и желания посмотри свои.
Даже если ничего не видишь, работай. Любовь идет из сердца...разожги огонь в сердце.Береги его и не позволяй внешнему ветром заходить в тебя...чтобы пламя не потушить.
Уставшая! А еще совет. Работа над собой еще заключается и в получении знаний. Высших знаний. Неведение, незнание - это грех. Человеку для того и даны мозги, чтобы получать Знания. А еще надо выучить русский язык, чтобы уметь хотя бы грамотно писать на форуме без ошибок.
Мистика моя жизнь

Оффлайн Королева

• Ветеран
  • Положительные отзывы 40
  • Во всем выберай середину !!!
« Ответ #31 : 18 Сентябрь 2012, 19:41:42 »
Расскажу и я одну из своих историй.Как то почувствовала я що заболеваю,голова разболелась,горло как-то воспалилось побаливать стало.и,вот соседка заходит,и говорит(так ехидненько),що мол заболела Оля?И,тут меня такая злость взяла,что она усмехается.Я как подскачу с кровати,и ей таким тоном ГРОМКИМ говорю.....НЕТ,нормально я себя чувствую,вот буду сейчас готовить,и убирать.Так вот,что удивительно.....На следующий день,у меня всё прошло.....А у соседки температура 39 была,и горло болело.Вот так и вышло...Моя злоба-да мне в помошь.......А я ещё хочу избавиться от неё....НИЗАЧТО. Смешно ))))

Оффлайн софия

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1090
  • софия
« Ответ #32 : 18 Сентябрь 2012, 20:00:12 »
.НЕТ,нормально я себя чувствую,вот буду сейчас готовить,и убирать.

Вспомнилось вдруг - " Не повторяйте часто мужу -" Ты меня не любишь...Ты меня не любишь..." В этом можно убедить. Усмешка)
Убедительно наверное сказала.- НЕТ.

У меня тоже недавно был случай "чудесного исцеления". Стало плохо, попросила мужа сделать укол. Но что то усомнилась что он мне поможет. Уж больно высокое давление для меня 160-120.Подумала нужно привести себя в порядок вдруг заберут в больницу. Переоделась, намарафетилась, даже ногти накрасила ( помирать так с музыкой) Усмешка) И как то так чувствую похорошело мне вроде , давление как то снизилось 130-95 , в башке просветление- обошлась и без укола и без скорой. Вот что значит вовремя переключить своё внимание на что то другое - более приятное и полезное Усмешка)

Оффлайн ИДУЩИЙ

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 155
« Ответ #33 : 19 Сентябрь 2012, 07:50:29 »
.НЕТ,нормально я себя чувствую,вот буду сейчас готовить,и убирать.

Вспомнилось вдруг - " Не повторяйте часто мужу -" Ты меня не любишь...Ты меня не любишь..." В этом можно убедить. Усмешка)
Убедительно наверное сказала.- НЕТ.

У меня тоже недавно был случай "чудесного исцеления". Стало плохо, попросила мужа сделать укол. Но что то усомнилась что он мне поможет. Уж больно высокое давление для меня 160-120.Подумала нужно привести себя в порядок вдруг заберут в больницу. Переоделась, намарафетилась, даже ногти накрасила ( помирать так с музыкой) Усмешка) И как то так чувствую похорошело мне вроде , давление как то снизилось 130-95 , в башке просветление- обошлась и без укола и без скорой. Вот что значит вовремя переключить своё внимание на что то другое - более приятное и полезное Усмешка)

Вот многие говорят, что нельза использовать отрицание, а подбирать выражение, что бы было утверждение. Мол тонкие планы не работают с отрицанием.
Но сам я постоянно пользуюсь словом НЕТ.
Давно заметил, что дуальности реальны, и реально их действие.
Простуда (грип). Обычно это проходит эпидемией по семьям, стоит только одному заболеть, и типа вирусы перенесут и заразят всех.
Несколько лет назад, я стал применять отрицание. То есть ОТКАЗ от принятия болезни. Это в принципе от опыта очищения от стрел негатива, пущенного в тебя. Я сказал НЕТ простудам и гриппу. Меня и вирусы стали обходить стороной.
Но увы, не всегда. Значит я принял их. НО!!! заболев, я начинаю отрицанием, удерживать вирусы от распростронения. То есть болею сам, но нет распространения.

п.с. А болеть всё равно приходится. Болезнь изменяют тело, заставляя мутировать его. Тем укрепляя устойчивость иммунитета. То есть, они нам оказывается нужны. (незнаю*)

Вот говорят: " Я уже прошел астрал." Но астрал нельзя пройти, его можно только осознать в себе. И уже осознанно относится к нему, как к части себя. Так же и с менталом.