Автор Тема: ЛЮБОВЬ ИСЦЕЛЯЕТ ДУШУ  (Прочитано 29095 раз)

Оффлайн Идиот

• Постоялец
  • Положительные отзывы 39
Re: Любовь исцеляет душу
« Ответ #30 : 04 Июль 2009, 11:27:25 »
Я бы сказал...это предназначение Души - Любить.

Оффлайн Ветер

• Ветеран
  • Положительные отзывы 737
  • Мысль первична всему
« Ответ #31 : 19 Июль 2009, 20:10:21 »
) пиши позже...мне очень интересно...может и я подключусь, просмотреть :)  bvc

Теряется энергетический контакт через некоторое время, если девушка для себя предложенные чувства отвергает, закрывается. Потом через некоторое время вселенная предлагает другой вариант, попадаешь на другую девушку, когда настраиваешься на мечту. Чувства, мысли, даже немного то, как девушка живёт, всё чувствуется. Последний раз девушку наверное чуть не досмерти напугал. Адрес пробовал спрашивать.   Смешно )))) Молодая девушка, лет 20 наверное. Надеюсь она не очень напугалсь и психиатору не пошла.

На счёт совместных подключений, я за, только меня цель должна интересовать. Я не могу когда мне не интересно. Напиши мне, если что-нибудь придумаешь.  bvc

Оффлайн Максимилиан

• Ветеран
  • Положительные отзывы 434
  • Я посылаю Свет и Любовь Всей Вселенной
« Ответ #32 : 19 Июль 2009, 23:36:36 »
В смысле? Я ничего не понял.

Оффлайн Ветер

• Ветеран
  • Мысль первична всему
« Ответ #33 : 19 Июль 2009, 23:47:23 »
Это я Гертруде, извини за флуд.

На твой первый вопрос от том как найти любовь: Сначала реши какую девушку ты хочешь. Представь её как можно точнее, твоё сердце найдёт её по этим "координатам", а судьба приведёт её в твою жизнь. Бог и об этом позаботился, искать даже не надо, достаточно помечтать.

Оффлайн Максимилиан

• Ветеран
« Ответ #34 : 20 Июль 2009, 08:44:58 »
Я мечтаю о ней уже 14 лет. Первое мое самое сильное чувство к одной девушке было когда мне было 13. Но наподобие такой девушки до сих пор не встретил.

Оффлайн Дельфин*

• Администратор
  • Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 2031
« Ответ #35 : 20 Июль 2009, 09:53:02 »
В детстве, я встречался во снах с одной девочкой)
Помню, что впечатление после этого было супер..я испытываю к ней самые самые теплые чувства до сих пор)

Оффлайн LUISSA

• Искусительница
  • Новичок
  • *
  • Положительные отзывы 51
« Ответ #36 : 20 Июль 2009, 19:29:03 »
У меня тоже есть парень из снов.Ощущения в мире снов с ним острее ,чем в реальном мире и всегда отличное настроение.
Может когда то он материализируется))
Макс Мечтайте и ждите,только нужжно еще что то сделать,попробуйте увлечься каким либо хобби.
Допустим скалолазанием,катанием на роликах,выбирайте что по душе и там вы несомненно встретите ее)
Свет нужно видеть не глазками,а сердцем...

Оффлайн Максимилиан

• Ветеран
« Ответ #37 : 20 Июль 2009, 19:47:00 »
Дело в том что я так стесняюсь подходить - и это проблема. Я вот обучение на новую профессию почти заканчиваю, более менее денег появиться пойду в специальное агенство поиска спутника жизни (рядом с моим городом). Да и вообще агенств в наше время очень много: там могут подобрать любую, и внешний вид и характер, психологическая совместимость. Я просто не могу без денег пока никуда пойти(родители пока помогают), любая девушка просто не поймет что мне 27 лет и нет своих денег. Из-за болезней временно долго не работал аж 7 месяцев. А так вроде все нормально, сам себе нравлюсь значит и подходящей девушке понравлюсь! Болезнь очень много времени, совсем тогда сковала, даже из дома никуда не выходил. Главное здоровье - если есть, остальное легко найдется.

Amrita

• Гость
« Ответ #38 : 20 Июль 2009, 20:01:57 »
Не может не получиться. Ты очень четко все разложил, значит создаешь цельные мыслеформы. Всё так и будет, как ты задумал, не сомневайся.  Солнце)))

Оффлайн Ветер

• Ветеран
  • Мысль первична всему
« Ответ #39 : 21 Июль 2009, 00:47:42 »
Дело в том что я так стесняюсь подходить - и это проблема. Я вот обучение на новую профессию почти заканчиваю, более менее денег появиться пойду в специальное агенство поиска спутника жизни (рядом с моим городом). Да и вообще агенств в наше время очень много: там могут подобрать любую, и внешний вид и характер, психологическая совместимость. Я просто не могу без денег пока никуда пойти(родители пока помогают), любая девушка просто не поймет что мне 27 лет и нет своих денег. Из-за болезней временно долго не работал аж 7 месяцев. А так вроде все нормально, сам себе нравлюсь значит и подходящей девушке понравлюсь! Болезнь очень много времени, совсем тогда сковала, даже из дома никуда не выходил. Главное здоровье - если есть, остальное легко найдется.

Любовь там тоже дают в агенстве? ...неполучится так ничего.

Ну найдёшь ты себе самку, подходящую по характеру, которою хлебом некорми, дай замуж выйти и родить. Ну будете вы в лучшем случае хорошими друзьями, внушать себе, вот мы счастливая любящая семья. Будете любить своих детей, так как вы нормальные люди, нелюбят только ненормальные. Но Огня Любви ты так не найдёшь. А значит и счастлив до конца не будешь.

Оффлайн Ветер

• Ветеран
  • Мысль первична всему
« Ответ #40 : 21 Июль 2009, 00:51:32 »
У меня тоже есть парень из снов.Ощущения в мире снов с ним острее ,чем в реальном мире и всегда отличное настроение.
Может когда то он материализируется))

А что вы делаете с этим парнем во сне, в чём ощущения сильнее? girl_angel.gif

Оффлайн IDYSHII1

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1467
« Ответ #41 : 21 Июль 2009, 05:48:58 »
Судьба....это понятие, касается двоих. Мужчины и женщины. И не связано с другими следствиями. Только по судьбе бывает брак счастливым. Но где тебя ждет, твоя вторая половинка? -только Богу известно... Может и в агенстве, может и в другом месте. Можно лишь просить, что бы Бог послал. И надеется, что так и будет. Одобряю!

Amrita

• Гость
« Ответ #42 : 21 Июль 2009, 10:10:47 »
... Но Огня Любви ты так не найдёшь. А значит и счастлив до конца не будешь.

Вселенная помощь посылает людям разными путями.. В основном через других людей
А под лежачий камень... сам знаешь

Помнишь притчу про тонущего и лодку и Бога? Здесь возможно то же самое

Оффлайн Уу-х

• Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 1308
« Ответ #43 : 21 Июль 2009, 10:39:17 »
Как же так, человеку дается порочная Душа, и требуется Любовь для ее исцеления?!
 Ничего не понимаю Вопрос?

Что-то тут не так!!! Кто-то напутал!

У меня не вызывает сомнений святость Души человеческой, и болеет, то есть требует исцеления не Душа, а ум, способность мыслить.

Душа скорее страдает, глядя на неуклюжесть или порочность человеческого уровня осознанности, когда не понимает он то, что видит, слышит и чувствует.

Так давайте нагрузим свои способности к развитию, Душа поможет, она ведь постоянно призывает: Увидь, Услышь, Почувствуй - стань наблюдательным и чувствительным - разреши Душе поместить тебя в ЛЮБОВЬ!
 Привет!!! Солнце)))

Amrita

• Гость
« Ответ #44 : 21 Июль 2009, 13:08:49 »
Аркуш, для меня Дух и Душа разделены, поэтому конфликта в понимании нет. Дух - часть Сущего и единое с ним. Душа - сущность, которая развивается, воплощаясь в различных ФОРМАХ от минералов  до человека. Формы каждый раз усложняются, это дает душе каждый раз новые возможности для развития определенных качеств. Поэтому Душа накапливает опыт разный, и отрицательный и положительный, эмоций, ощущений. Язык богат и не имеет случайных смыслов. Есть в нем выражения "Святой Дух", "Святая душа", "гадкая душонка" - почему?

Но если не разделять Дух и Душу, возникают неувязки в смыслах о которых ты пишешь. ИМХО