Автор Тема: цифры  (Прочитано 10584 раз)

Оффлайн Gertruda

• Жизнь прекрасна и удивительна...
  • Мастер
  • Положительные отзывы 660
  • Я- Любовь
    • http://www.mysticism.ru/index.php?board=50.0
Re: цифры
« Ответ #15 : 20 Апрель 2009, 17:16:54 »
...вобщем- учитывайте, что эти данные заложенны изначально...они меняются, при желании...например у меня теперь практически соответствий не осталось...но в ней много подсказок, где нужно проработать с собой...
...мне помогла...понять и учесть...
http://arhangel.ru/test/1
...истина где-то рядом?...она всегда со мной :)...Здесь

Оффлайн angelico

• Ветеран
  • Положительные отзывы 930
« Ответ #16 : 20 Апрель 2009, 17:33:37 »
учтем,учтем,спасибо 58789 58789 58789,забавненько,в недалеком прошлом всю свою жизнь была такой.......

Оффлайн аманда

• Старожил
  • Положительные отзывы 9
« Ответ #17 : 26 Декабрь 2011, 18:13:15 »
А у меня 3 шестёрки.Читала,что,и как.Как то записи эти не очень порадовали меня.То число дъявола,то число ведьмы. Ничего не понимаю

Оффлайн Амалия

• Самого главного глазами не увидишь.
  • Заслуженный Ветеран
  • Положительные отзывы 94
  • «Любят не за что-то, а вопреки.» Васильев
« Ответ #18 : 26 Декабрь 2011, 21:19:56 »
А у меня 3 шестёрки.Читала,что,и как.Как то записи эти не очень порадовали меня.То число дъявола,то число ведьмы. Ничего не понимаю

Это где у тебя 3 шестерки  то?  Я в свое время изучала и занималась нумерологией.  Потом пошла дальше. Каждая цифра это код. Каждый человек это цифра, это код, и не только человек. Цифры эти меняются в процессе жизни. И если вычисляется начальный код человека, то это не значит, что он так и останется на всю жизнь. Начальный код. это то, с чем душа уже пришла. Это то, что наработано. есть код программы на жизнь. НО я бы не советовала смотреть на все это как на что то такое .....  Человек может в какой то период жизни до неузнаваемости поменять свой код как в одну так и в другую сторону. В том числе и всеми любимую девятку и семерку. А эти самые шестерки, при известных всем условиям переворачиваются на девятки, когда человек резко меняет полярность своей жизни.
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать
под дождем!..

Оффлайн софия

• Почётный Хранитель
  • Положительные отзывы 1090
  • софия
« Ответ #19 : 27 Декабрь 2011, 05:56:46 »
А у меня 3 шестёрки
И у меня... А если взглянуть на это так? - 6+6+6=18=1+8=9. Та же пресловутая девятка- число посвящения, совершенства...

Амалия56458423

Оффлайн аманда

• Старожил
  • Положительные отзывы 9
« Ответ #20 : 28 Декабрь 2011, 17:46:56 »
А у меня 3 шестёрки
И у меня... А если взглянуть на это так? - 6+6+6=18=1+8=9. Та же пресловутая девятка- число посвящения, совершенства...

Амалия56458423
Такая трактовка меня больше устраевает.Я есмь. (Любовь)